Текущее время: 25 апр 2024, 10:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Странность 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Странность
Вы правы, Lan, когда я чувствую давление на перепонки, я точно знаю, что семья здесь и я "усваиваю" то, что читаю. На какой-то период эти ощущения прекратились и мне было так грустно! Было чувство, что меня оставили. Я читаю, я "работаю", а "никого" нет... А теперь я опять это ощущаю! И Вы не поверите, как я этому рада! Такое щекотливое ощущение радости в районе солнечного сплетения! И чувство ПОКОЯ! Это самое главное.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 ноя 2009, 02:14
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Странность
Мне интересно, как это бывает у других людей....Вот писали, что кто-то ползает по телу. Кстати, вспоминаю момент. Примерно полгода назад у меня было подозрение, что у меня завелись....простите....вши.! Прямо вот по коже головы беготня и зуд. Я вся извелась подозрениями, замучила всю семью на предмет осмотра...Ничего. Никого. Это продолжалось месяц-полтора. Зуд (любой части тела) - я думаю, так слезают "слои" сознания. Как старая кожа облезает, давая место новым клеткам, так и это. Слои слезают и тело утончается. Становишься более лёгок, прозрачен. Вот такие смешные моменты! Посылаю всем частичку своей Души!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 ноя 2009, 02:16
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Странность
Тело умное,оно всегда знает что ему надо и не надо,и подсказывает -хозяин обрати внимание)) :lol: ,так сказать для осознания происходящих процессов


10 ноя 2009, 02:27
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Странность
Всем привет!
Чувство давления на перепонки такое бывает когда приходит очень большая энергия, это значит что к вам подключилось более высокое сознание, и это абсолютно нормально, а чувство мурашек бегающих по голове это бывает при активизации сахасрары, а по телу это так идет энергия. У меня тоже так бывает. Ещё бывает чувствование чакрами потока какой он, каждая чакра чувствует это как огонь, а если это негативная энергия она чуствуется в теле по другому, причиняя либо боль, либо вызывая тошноту.


10 ноя 2009, 17:32
Профиль
Гость
Сообщение Re: Странность
Ребят, у меня не совсем обычный вопрос..возможно, не по теме, но не знала куда написать...

В моей жизни было 3 очень странные встречи. Все они стали результатом такого стечения обстоятельств, после которого начинаешь верить в судьбу и прочие "радости"...Просто куда-то бежишь, торопишься, надо в одно место, а приходиться бежать в другое, бежишь...останавливаешься, смотришь в глаза и...время останавливается!Это не речевой оборот, не описание влюбленности в литературе это в буквальном смысле!ВСЕ ВОКРУГ ПЕРЕСТАЛО СУЩЕСТВОВАТЬ. Только я и он.
Описываю. Он смотрит мне в глаза и я вижу голубоватый свет струящийся из его глаз. Наши глаза как бы образовали коридор, туннель голубоватого цвета. Все вокруг растворилось, будто находишься на каком-то ментальном уровне, все серое и туман вокруг, нет ни людей, ничего, ни предметов. Вокруг ПУСТОТА. Но я вижу его. Но вижу не просто его, а изнутри. Впечатление, будто видишь его душу. Она БЕЛАЯ и светящаяся. Какой-то ослепляющий свет, блики, очень сложно поддать описанию это. Чувство восторга и бесконечного безграничного счастья. Нечто подобное описывают люди, достигшие просветления, когда описывают свой опыт просветления. Более того, этот человек видит то же самое.
Более того, эти люди НЕВЕРОЯТНО похожи внешне. И если о первых двух я думала сначала, что они братья, внешнее сходство было просто поразительным, точно близнецы, то по поводу последнего я об этом подумала лишь после того, как с нами произошло то, что я описала выше. У них был один цвет глаз(!).
Так вот, последний случай был особенно ярок. Если в первых двух это просто ослепляющий свет и восторг, то последний...у меня было ощущение, что меня затягивает в туннель, образованный глазами. Что я выхожу из тела. Но совсем не так, как когда я это делаю сама. А по другому. Как будто какая-то сила тянет меня туда. Я почему-то поняла, что если я окажусь там, то назад уже не вернусь!Что я умру прямо тут и сейчас!Что окажусь в другом мире!Это было не сознание, а подсознание, я это поняла, почувствовала, не знаю как описать..я поняла, что если не отведу взгляд, то ВСЕ. Я отвела с очень большим трудом, будто пробка вылетела из бутылки шампанского...
И даже сейчас когда вижу этих людей они будто сияют для меня особенным светом что ли или на фото смотрю и глаза светятся как бы...
ЧТО ЭТО????


14 ноя 2009, 14:17
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Странность
К сожалению с ответом на этот пост в свое время произошли совершенно мистические вещи - некоторые шутки моего подсознания, наверно))). Я помню, что отвечала на этот пост, но сейчас не обнаружила его.
Но, лучше поздно, чем никогда.

А в своей личной переписке недавно я получила практически ответ на твой вопрос, который ты задала.

Ответил на него очень мудрый и просветленный человек -Вячеслав, этой информации можно доверять.
Вот что он мне написал, в связи с этим вопросом-

Вячеслав писал(а):
Здравствуй Айлар. Недавно заглянул на твой сайт и нашёл письмо, которое привлекло моё внимание.

Мне захотелось рассказать тебе о тех процессах, которые сейчас протекают на Земле, и которые могут быть связаны с процессами, происходящими в сознании людей и похожие на выше описанные. Всем известно, что на Земле начали сворачивать иллюзию, которую создали люди, проводившие свои воплощения на Земле. Известно, что на Земле своё эволюционное развитие проводят человеческие Души из многих различных звёздных и вселенских миров. Они представляют собой отряды различные по своему количественному составу. Есть группы очень большие, превышающие несколько десятков тысяч человеческих Душ, а есть и очень маленькие группы по одному, два человека. С Высших Божественных Планов помогают всем этим группам собраться вместе, выполнить свои обязательства на Земле, подняться на новые ступени своего эволюционного развития и продолжить своё эволюционное развитие в новых звёздных системах или Божественных Мирах. В них пробуждают основные Ноты их жизненных монад и эти люди начинают чувствовать друг друга, и вспоминать Истоки своих Жизненных Планов. Я тоже нахожу на физическом плане людей моей монады и могу также сказать, что радость от этих встреч не поддаётся описанию человеческими словами. Поняв это, я на внутренних планах собрал всех людей моей монады и поместил их в поток непрекращающейся моей Любви. Я их всех чувствую и я всем помогу перейти на новые уровни нашего развития. Я уверен, что и ты сможешь найти всех своих братьев и сестёр, и помочь им преодолеть все трудности, которые нас окружают в этом мире. С Любовью к тебе твой брат Вячеслав.19.12.2009


На данный момент могу сказать, что я сама сталкивалась с такими же ситуациями, могу подтвердить один в один - это имеет место быть.

Этот действительно Неземной Свет- И ведь все именно так- глаза- энергия- поток света- я вижу Светлейшую Душу- иду за этим светом и проваливаюсь туда вся)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 дек 2009, 14:47
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Странность
У меня было три подобных встречи...с детьми...я посмотрела в их глаза и испытала подобные чувства...ходила какое-то время под впечатлением:"Какая красота!!!!!!!" А один мальчик, считается проблемный в общении,подошел,обнял меня...я даже растерялась :oops: :roll: :oops:


20 дек 2009, 16:26
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Странность
А они считают,что проблемные мы. :?:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


21 дек 2009, 00:58
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Странность
Впервые человечество задумало осуществить переход в новую реальность, используя имеющееся тело. Поэтому все процессы в организме новы не только для самих людей, но и для тех, кто является «свидетелем» происходящего. Поэтому здесь нет правил, методов и технологий общих для всех. Есть лишь возможные варианты развития процессов и каждый организм выбирает свой оптимальный путь преображения, трансмутации, используя свой потенциал и кинетическую энергию, за счёт которой индивидуум реализует свой потенциал. Поэтому процесс перехода в новую реальность, повышение вибраций, просветление — всё сугубо индивидуально и с каждым проходит по-разному. И определённые риски есть в «протекании» преображения физического тела.
Крайон (через Л.Тимофееву)

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


24 дек 2009, 12:03
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Странность
А я нашла-таки наконец информацию про "искры" и своё "любимое" давление на уши у любимого Крайона в его книге вопросов и ответов.

"Необычные явления в теле

Вопрос: Дорогой Крайон, за последний год я столкнулся с различными необычными явлениями в теле. Я обнаружил, что, когда я читаю духовную литературу, я вижу искры, а также чувствую какой-то шум в ушах. Не мог бы ты объяснить некоторые физические состояния, которые может ощутить человек в эти захватывающие времена?

Ответ: Ты не одинок! Хотя симптомы разнятся от Человека к Человеку, пожалуйста, знай, что, когда происходят духовные события, вы активируете ДНК! Это проявится многими способами, но большинство из них покажутся необычными. Добро пожаловать к началу вознесения!"

Эта книга: "Действовать или ждать. Вопросы и ответы" создана на русском языке специально для тех, кто говорит и читает по-русски. Оказывается - так мы активируем ДНК! Просто фантастическая информация! Это на самом деле чувствуется как давление на уши...:P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 дек 2009, 14:17
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron