Текущее время: 29 мар 2024, 15:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Болезнь 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Болезнь
Прихожу к выводу, что к любой болезни нужно относиться спокойно. Невовлеченность помогает сохранить внутреннюю энергию, не дает родиться панике и появиться "бреши" в тонких телах, через которую мы и получаем нежелательные "подарочки".
В одной из ченов Гайи было написано, что многие болезни нашего времени - информационные. И созданы они в специальных лабораториях с определенными целями. Значит и лечить их можно точно так же информационно (что собственно мы и делаем с вирусом гриппа), НО.. это можно делать только в состоянии равновесия, не впадая в панику, депрессию, жалость, агрессию, не поддаваясь общим упадническим настроениям и т.д.

Выше написанное в равной степени можно отнести и к любой ситуации - "Спокойствие, только спокойствие!" (С) :D
В общем, невовлеченность - это по сути техники безопасности :) Нужно, что бы то ни было - держать свой реал и помнить, что все - ИГРА :icon_detstvo:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


21 апр 2011, 18:37
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщений: 18
Сообщение Re: Болезнь
Всем добрый день :sun: Я хочу к вам обратиться тоже с определенной проблемой своего здоровья. Так странно, у меня чешутся уши. Достаточно давно, более пяти лет назад, у меня периодически(очень редко, я даже на это внимания не обращала, просто один раз в метро поймала себя на том, что я стою и ковыряюсь пальцем в ухе :blush: ) Потом это стало чаще и чаще. Пока чесалось одно ухо (левое) я пошла ко врачу, меня посмотрели, сказали все чисто, но какую то мазь выписали. Не помогло, выписали другую, не помогло. Сейчас у меня уже ДИКО чешутся оба уха, я даже не замечаю как я их расковыриваю (до болячек и крови внутри). Я сейчас не могу вспомнить связанно ли это с проблемами с мужем, примерно в тоже время я узнала, что он употребляет наркотики и наша счастливая жизнь медленно, но верно стала разваливаться. От мужа я зимой ушла, но сейчас мы с ним общаемся, он попросил дать ему шанс все исправить, так вот, когда мы с ним ссоримся и я нервничаю уши дико чешутся. Он большой врун, мне очень тяжело ему верить. Сейчас пишу, а у самой мысль :!: Так может я не хочу слушать вранье?! ОЧЕНЬ жду ответа.


04 июл 2012, 15:05
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Болезнь
Похоже именно так )) - не хочется слышать :)
Нужно позволить себе слушать и слышать. Но решение принимать по своему внутреннему состоянию (интуиция) а не по логическим заключениям, сделанным на основе услышанных слов :)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


06 июл 2012, 13:46
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Болезнь
ИРинА писал(а):
Всем добрый день :sun: Я хочу к вам обратиться тоже с определенной проблемой своего здоровья. Так странно, у меня чешутся уши. Достаточно давно, более пяти лет назад, у меня периодически(очень редко, я даже на это внимания не обращала, просто один раз в метро поймала себя на том, что я стою и ковыряюсь пальцем в ухе :blush: ) Потом это стало чаще и чаще. Пока чесалось одно ухо (левое) я пошла ко врачу, меня посмотрели, сказали все чисто, но какую то мазь выписали. Не помогло, выписали другую, не помогло. Сейчас у меня уже ДИКО чешутся оба уха, я даже не замечаю как я их расковыриваю (до болячек и крови внутри). Я сейчас не могу вспомнить связанно ли это с проблемами с мужем, примерно в тоже время я узнала, что он употребляет наркотики и наша счастливая жизнь медленно, но верно стала разваливаться. От мужа я зимой ушла, но сейчас мы с ним общаемся, он попросил дать ему шанс все исправить, так вот, когда мы с ним ссоримся и я нервничаю уши дико чешутся. Он большой врун, мне очень тяжело ему верить. Сейчас пишу, а у самой мысль :!: Так может я не хочу слушать вранье?! ОЧЕНЬ жду ответа.


Почему-то, интересно, читаю Ваш пост и спускается напряжение на уши.
Навреное, много внутренних метаний и трудно принять неутешительный ответ... Муж, мне думается, для Вас является таким разрушителем, внутренние претензии к нему нужно убирать. Если нет желания развивать отношения (нужно слушать себя внутреннюю), надо наверное убирать жалость и расставить всё по местам. При этом прощать, попытаться ему помочь по-другому. Может по Вам бьют как раз обиды на него, может и бьёт по ушам то, что не хотите слушать, а слушаете. Надо ему прощать, что он такой врун, может поможет. :?:

_________________
В отъезде до конца июня.


10 июл 2012, 21:29
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Болезнь
:welc: или проживать - или осознавать, все как всегда :wink:
наибольший эффект, полагаю может дать - нулевой цикл - убрать привязки - разделить(но не оборвать) энергии нарушений с кармическим учителем - и очень тщательно проработать тему КАРМИЧЕКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА , т. е ОСОЗНАТЬ - в чем смысл своего жизненного урока
...тогда и проживать не придется...
а уши - они на то и уши, чтобы СЛЫШАТЬ...себя, свой внутренний голос, свое ВЫСШЕЕ Я - которое, как раз и говорит о смыслах , о том, что не принимаете Любовь к самой себе.

и хорошая новость - ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ВОПРОС, ВСЕГДА ЕСТЬ ОТВЕТ НА НЕГО - по закону жанра - ИРинА , в Вас есть все, чтобы решить ВСЕ вопросы, которые необходимо - есть уже сейчас и ничего из вне - посторонних сил, воздействий , ситуаций - Вам не нужно - ВАМ НУЖНО ПРОСТО ПРИНЯТЬ СЕБЯ - ТУ, КОТОРАЯ РЕШАЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ- ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. :wink:

каждый большой Путь, начинается с первого маленького шага, и шаг этот - не сложен. а потом - второй, третий и далее.. ВСЕ - ПО СИЛАМ! всегда!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 июл 2012, 23:48
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Болезнь
Таблица по Жикаренцеву- здесь - http://www.ailar.ru/wp-content/uploads/таблица-В.Жикаренцев.pdf (скопируйте и вставьте а адресную стоку браузера
, рекомендую сохранить у себя и вообще прочитать его первую книгу полностью

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 окт 2014, 21:09
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Болезнь
Айлар здравствуйте, у меня вопрос. С 31 декабря "заболела". Это легкая форма, и болезнью вроде не назвать и в то же время я не здорова: на тренировки сейчас не хожу из за этого. ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА СНАЧАЛА БЫЛА И ГОРЛО "ЩИПАЛО!. Потом были улучшения два раза, но я же в соревнованиях- автогонках участвовала, там добавила. (Целый день на морозе.) Сейчас несколько дней по утрам нет голоса. Ни температуры, ни насморка, ни боли в горле... Как то все вялотекущее... Хрипота и заложенность... и все! Я АКТИВНО ЧИТАЮ КНИГИ ОТ ВОЗНЕСЕННЫХ- Марк и Клэр ПРОФФЕТ, и др авторов. Работаю с Синим, Фиолетовым, Молочным пламенем. Сейчас две книги изучаю- СЕН-Жермен "Курс Алхимии" и Друнвало Мельхеседек "Древняя тайна цветка жизни" ... Вторую только начала, первую почти заканчиваю... и Я ВСПОМНИЛА, ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ: ТОНКИЕ ТЕЛА ПЕРЕЗАПИСЫВАЮТСЯ И МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОМОГАНИЕ. Так как, у меня недормогание уже долго длится -17 дней!!, я подумала , что это и может быть Оно!! А ванны С СОЛЬЮ, сейчас пока недомогание, я не делаю. До этого делала два раза в неделю... Что посоветуете, Айлар?

ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ, РАБОТЫ С ТРЕНИНГОМ "Выход из матрицы", читаю , конечно, реже и меньше... Сейчас в основном работа с тренингом.

Воду пью постоянно и уже давно, бады тоже ем (трансферфактор и кое что из вижена). Организм у меня вообще-то с очень хорошим иммунитетом ( из за 4 летнего применения трансферфактора). Да и спортсменка я, не могу долго без спорта, вот сейчас уже тянет, все тело просит...а что делать?? 17 дней не занимаюсь.. То-ли плюнуть, и пойти на тренировку, то-ли посидеть дома...


16 янв 2015, 18:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Болезнь
ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ :

:!: на время тренинга ОСОБЕННО - я просила всех участников прервать изучение и чтение ДРУГИХ авторов. У вас, кто начинает проходить тренинг в этот период часто не хватает энергии, чтобы удержать в фокусе внимание нужные понятия ВСЕ СРАЗУ, а Вы добавляете еще несколько направлений. Это значительно снижает результативность и тренинга, и того, что Вы изучаете. Ведь в процессе тренинга Вам предлагается охватывать значительные массивы информации. Это, как минимум, энергозатратно.
....поймите, тренинг идет всего 7 дней
на это время - ВСЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - необходимо именно на этом материале, в противном случае - Вы не поймете и не достанете планируемой глубины этих материалов. ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ. :!:

а теперь по существу вопроса:

-да, это именно ОНО - информационная перезапись
эти состояния похожи на простуду или "вялотекущий вирус" - собственно на другом уровне модификация происходит через изменение компонентов ДНК
Это адаптация, в этот период нужно внимательно прислушиваться к сигналам тела и "переводить" по Жикаренцеву.
У меня на эту тему есть специальная статья, полагаю, она тоже Вам подскажет многое -

Болезни тела и ОСОЗНАНИЕ
расширение этой темы в этой статье - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО в Симптомах Вознесения

Лариса, не напрягайте материю сейчас нагрузками, на подсознательном уровне - Вы пытаетесь "уйти" от изучаемой способности ВИДЕТЬ, Ваше подсознание эти возможности пугают, а адреналин, который Вы прописали себе в спорте - позволяет Вам отвлечься от действительно важных для вас проблем, тех тем - которые можно решить только единственным способом - через ОСОЗНАНИЕ своих личных задач и декораций вашей жизни.
"горло болит" - что "застряло"?- то, что Вы не говорите... в МИР
Вы хорошо начали мои курсы....мне бы хотелось видеть, что Вы так же хорошо продолжаете. :sun:

нагрузка на материю, которая Вас сейчас поможет - разминка Норбекова, не более.
А когда пройдет "период адаптации" к новому уровню- Вы сможете вернуться к привычному образу жизни и привычным нагрузкам - но желательно, чтобы Вы были более осознанны в тих действиях.
мои рекомендации по материи: - полный комплекс очистки материального тела
не поверхностно, а более глубоко. Если нет возможности подобрать самостоятельно - у меня есть такая консультация.
а сейчас - капли в нос - 2-4 раза в день по 2 капли разбавленного водой ЭПАМА 900 (Эмульсия Прополисная Активизизованная Модифицированная - "капли Скворцова" по другому).
и на слизистую горла - тоже- 1-3 капли - раза два в день и полоскание с солью и периодически с содой.
Задача в этот период поддержать (а не подстегивать!) иммунитет и позволить себе отдохнуть, расслабиться.

И еще одно - не торопитесь объявлять себя "здоровой" - позвольте телу - трансформироваться в комфортных условиях, без экстремальных нагрузок, научитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО

-ванны с солью - можно было не прекращать и сейчас - можно возобновить, только следить чтобы после ванны - не было переохлаждения.

не надо никуда бежать и суетиться - просто позвольте себе остановиться и отдохнуть.
И все будет хорошо))

Кстати, Вы, Лариса, и все, кто окажется в похожей ситуации - обратите внимание:
- эта информация начального курса, в принципе- она всегда была, с самого начала - и в статьях, которые стоят в свободном доступе и на диске. Про диск с записями аудио и материалами начального курса хочу сказать особо- он предлагается всем желающим с самого начала, как только вы попадаете на сайт- имеенно с той целью, чтобы дать Вам "ниточку Ариадны", там собраны и скомпонованы ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, которым можно обучиться и которые представляют практическую ценность.
Жаль, что Вы этого не понимаете...пока.

Напомню, инструменты 1 базового курса - человечек, скафандрик... цветовые медитации - все это поможет решить полностью эти вопросы. Пользуйтесь ими, у ВАС ВСЕ ЕСТЬ, ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ. Вы просто не всегда помните об этом, а это вопрос наличия энергии, личной Силы. И тема "ПЕРЕХОДА"... в ченах об этом предупреждали, надеюсь знаете, про фрагментарность восприятия Так что вопрос о практиках возвращения энергии- тоже актуален.
Холон Баланса всем!))) проходите трансформации комфортно! :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 янв 2015, 19:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Болезнь
и, кстати, на материальном - будет полезно:

АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА: защита от онкологии

Известный врач сумел поместить в свою книжку почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания.
Эту выдержку «правила питания и быта» мы составили «по мотивам» бестселлера Давида Сервана-Шрейбера,- известного врача, который сумел поместить в свою книжку «Антирак» почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания :
« ...Оказывается, вполне традиционные блюда разных народов могут спасти от опухолей, потому что понижают уровень сахара в крови или борятся с воспалениями - за счет которых, оказывается, «кормится» опухоль. А есть продукты, что заставляют раковые клетки... совершать самоубийство!
При этом есть еда-враг, от которой лучше отказаться. Доказательная медицина не изучает лекарственные свойства пищи по одной единственной причине: еду, в отличие от лекарства, нельзя запатентовать.


АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА -главные защитники от онкологии
1. Зеленый чай: заваривать 10 минут, выпивать в течение часа. 2-3 кружки в день.
2. Оливковое масло : лучше холодного отжима, 1 столовая ложка в день.
3. Куркума: добавлять в блюда в сочетании с черным перцем, иначе не усваивается.
Достаточно щепотки в день. Схожими свойствами обладает имбирь.
4. Вишня, малина, черника, ежевика, голубика, клюква
Можно замороженные, можно свежие, количество не ограничено.
5. Слива, персики, абрикосы (все «косточковые»)
Согласно самым последним исследованиям помогают не хуже ягод.
6. Овощи семейства крестоцветных: брокколи, цветная и прочие виды капусты
Желательно не кипятить, а запекать или готовить в пароварке. Можно сырые.
7. Чеснок, все виды лука Достаточно 1 головки или половинки небольшой луковицы.
Лучше в сочетании с оливковым маслом, можно слегка поджарить.
8. Грибы. Есть доказательства по шампиньонам и вешенкам, а так же различным видам японских грибов.
9. Черный шоколад с содержанием какао более 70 %. Только не молочный!
10. Помидоры. Именно вареные, лучше с оливковым маслом.

ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА: Эти продукты питают раковые клетки
- Сахар (белый и коричневый)
- Хлеб. Особенно белые булки, вся выпечка из магазина, белый рис, сильно проваренные макароны.
-Картофель и особенно полуфабрикат картофельного пюре.
- Кукурузные и другие виды ХРУСТЯЩИХ хлопьев.
- Варенье, сиропы, джемы. Газировка, промышленные соки,
- Алкоголь после приема пищи, особенно крепкий.
- Маргарин и гидрогенезированные жиры. ( их любят добавлять в сливочное масло)
- Промышленные молочные продукты (от коров, которые питались кукурузой и соей)
- Картофель фри, чипсы, пицца, хот-доги и прочий фаст-фуд.
- Красное мясо, кожа птицы, яйца (если кур, свиней и коров растили на кукурузе и сое, кололи гормонами и антибиотиками)
- Кожура магазинных овощей и фруктов (в ней накапливаются пестициды)
- Вода из-под крана.
Вода из пластиковых бутылок, которые нагревались на солнце или хранились в морозильнике.
ТАКЖЕ, НАЛЕГАЙ НА :
Кокосовый сахар, акациевый мед, сироп агавы.
Продукты из смешанных злаков и муки грубого помола: хлеб ржаной, темный рис и басмати, овес, ячмень, гречка, семена льна.
Чечевица, фасоль, сладкий картофель - батат.Мюсли, овсянка
Свежие ягоды
Домашний лимонад, чай с чабрецом, цедрой цитрусовых.
Бокал КРАСНОГО вина в день во время еды.
Масло оливковое, льняное
Натуральные «органик» молочные продукты (Животное питалось травой)
Оливки, помидоры черри., овощи.
Рыба, только не крупная: макрель, скубрия, сардины, лосось.
«Экологичное» мясо и яйца (животных не кололи гормонами)
Очищенные от кожуры овощи и фрукты
Фильтрованная вода, минеральная вода, желательно из СТЕКЛЯННЫХ бутылок.

ВРЕДНАЯ ХИМИЯ - ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ:
1. Дезодоранты и антипесператны с алюминием.
2. Косметика с парабенами и фтолатами: см. этикетку шампуней, лаков, пенок, красок для волос, лака для ногтей, солнцезащитных средств. Косметика с гормонами (эстрагенами) и плацентой.
3. Промышленные средства от насекомых и грызунов.
4. Пластиковая посуда с ПВХ, из полистирола и пенополистирола
( нельзя разогревать в ней еду или хранить воду в морозилке).
5. Тефлоновые сковородки с поврежденным покрытием.
6. Чистящие и моющие средства, капсулы для туалета с АКРИЛОМ.
7. Химчистка одежды и белья.
8. Духи (в них содержатся фталаты).

ЗАМЕНИТЕ НА ПОЛЕЗНУЮ ХИМИЮ :
1. Натуральные дезодоранты без алюминия.
2. Натуральные косметические средства без парабена и фталатов
3. Средства на основе эфирных масел, борной кислоты.
4. Керамическая или стеклянная посуда.
5. Посуда без тефлонового покрытия или с неповрежденным покрытием.
6. Экологически безопасные моющие и чистящие средства .
7. Если пользуетесь химчисткой, проветривайте белье на воздухе минимум час.

источник

и еще на эту тему - интересная информация здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 янв 2015, 15:46
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Болезнь
Всем солнечный привет из Находки! :love:

Вирусам и бактериям посвящается.

Все мы периодически болеем ( не путать с кармическими болезнями). В период разгулявшейся эпидемии гриппа и его производных, хочется немного осветить эту тему. Если есть среди подписчиков академические медики ( особенно, с учёными степенями), большая просьба пройти мимо или хотя бы не писать комментарии со словами "...а с научной точки зрения....". Так как дальше будет не физика, а метафизика. Надеюсь на взаимопонимание.

Все живые организмы ( и неживые тоже) имеют свою вибрацию. То есть излучают свою электромагнитную энергию. В зависимости от точки сборки ( точка, из которой идет восприятие реальности), у каждого эта энергия своя. Другими словами, у каждого из нас своя "мелодия", светимость, своя волна ( частота). Если представить это в картинках, то представьте себе всё вокруг как миллионы катушек Теслы.

Каждый из нас по-своему "звучит" и "светит". У каждого выстроен свой энергетический барьер ( психосоматика туда же). Начиная от среды, в которой мы живём, кем окружены, что едим и пьем, заканчивая тем,что читаем и смотрим, какие мысли продуцируем, какие совершаем выборы, мы ежесекундно влияем на свою вибрацию. Если люди воспринимают этот мир из первой чакры - выжить и размножиться, это одна энергия, один свет. Если из второй, третьей - это другая и тд. Чем выше точка сборки, тем бОльшая картина мира открывается человеку, тем больше он вбирает в себя, тем выше становится вибрация. Те, кто воспринимают мир из коронной чакры и выше, имеют сильное звучание и светимость, их энергия как высоковольтные провода. Электропроводимость таких людей невероятно высока, такие люди своим творчеством, деятельностью влияют на физический мир. Окружающие, попадая в поле творчества таких людей, могут душевно плакать или радоваться, так как идет воздействие поля "проводника" и начинается трансформация сознания, вплоть до исцеления.

А при чем здесь вирусы и бактерии?
Бактерия имеет свою вибрацию и живёт на своей волне. И видит мир категориями энергий. Она воспринимает нас как "продуктовую базу". Она тоже хочет выжить и размножиться. У бактерий свои колонии, своя жизнь. И когда им нужна "территория", как думаете, кого они выберут - организм со своей (либо ниже) вибрацией или "высоковольтный" организм? Конечно. Им нужна территория со схожей вибрацией, с достаточно разлагающимися продуктами и мыслями, чтобы загнездиться и размножиться. Они не выберут человека с высокой вибрацией волны, так как сгорят в поле этого человека. И вот среди людей, миллионами едущих в транспорте, идущих в сады, школы, институты, предприятия, где сморкаются, кашляют и чихают....заболевают не все. А только определенный процент населения. Какой? Тот, который на одной волне с бактериями.
Болезни, бактерии, инфекции - это маркеры состояния энергии. Наши сигнальные лампочки. Если кто-то часто ( а может и постоянно), болеет, ловит инфекции и тд..., это говорит о том, что низкая электропроводимость, организм зашлакован. Что делать, чтобы не болеть? Повышать свой "звук" и "свет". Вы знаете, что раньше на Руси во время эпидемий, постоянно звонили в колокол? Колокольный звон выдавал определенные звуковые волны ( вибрации), распространяющиеся в пространстве над всей деревней( или селом), и бактерии погибали - они не выдерживали такое энергополе. Поэтому, музыка, которую вы сегодня слушаете, пища, которую едите, информацию, которую получаете, не в последнюю очередь влияют на иммунитет! Лекарства здесь не при чем.
А при чем здесь вирусы? Вирус - это бот-чистильщик. Это программа. Это искусственно созданный наноробот, деятельность которого обусловлена заложенной программой. И у этих вирусов-программ своя глобальная миссия - выявить среди населения "устойчивые" организмы к тому или иному воздействию ( отбор). Цель - изменить. Как любой бот-программа, вирус срабатывает на определенные коды ( это может быть мышление, действие, электромагнитное излучение мозга и тд, по которому идёт отбор). Программистам это более понятно. Чтобы не поймать вирус, надо иметь антивирус - то есть опережать программу самого вируса. Избавляться от "крючков", за которые цепляется вирус. Другими словами, этакий звездный десант, высаживающийся на определенную территорию ( население, семью, город, страну...). Зачем? Провести генеральную уборку. Вирус высаживается ( проникает) в те объекты, где есть что чистить и где надо видоизменять. Именно поэтому, подхватывая вирус, отовсюду начинает течь слизь ( насморк, мокрОта, слёзы....это накопившееся отходы в организме), повышается температура ( идёт сжигание инфекций, бактерий, всякого мусора). Запускается программа выведения "залежей". Но люди предпочитают "залепить" всю течь медикаментами. Бот-программа встраивается в клетку и изменяет её. Кто готов меняться и расслаблен, позволяет чистке и уборке произойти, тот "освобождается" от вируса в лёгкой форме и быстро. Чаще это бывает у людей с более экологичным питанием и мышлением, так как "на уборку" уходит минимум времени. Так сказать, "боевые учения" звёздного десанта проходят в экспресс-режиме. А те, кто физически и ментально застрял , того обездвиживают ( ломота в теле, слабость), и принимаются за работу. Кто перенес вирус, тот проходит дальше. Как говорится, ничего личного.
Резюмирую. Бактерии - это параллельная с нами жизнь, с которой мы делим одно пространство. Чтобы не пересекаться с ними, нужна разница вибраций, и зависит она от мировоззрения. Повышайте свою электропроводимость.
Вирусы - это программа по отбору наиболее устойчивых особей. Если вы эволюционируете, развиваетесь сами, расширяете сознание, добровольно меняете нейронную сеть мозга, а не застреваете в своих догмах, шаблонах, стереотипах, научных трактатах...вирусы-программы по трансформации сознания будут от вас отставать в развитии, вы всё время будете впереди.
Глобальная цель всех этих проявлений в корне - избавить нас от страха смерти ( ибо болея, мы переживаем демоверсию смерти), но это уже другая история

Будьте благодарны изменениям, приходящим в вашу жизнь. Не спите. Повышайте осознанность и дружите с Матрицей.

(выдержка из моего аккаунта в Инстаграме, yanna.bekkel )

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 фев 2018, 16:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron