Текущее время: 28 мар 2024, 13:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Наше питание. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Наше питание.
АНГЕЛЬСКАЯ ЕДА ДЛЯ МУТИРУЮЩЕГО ЗВЁЗДНОГО РОДА - СЕМЕНИ
(Исследования проведённые Ронной Герман и
подтверждённые Владыкой Архангелом МИХАИЛОМ.
Главы из книги «НА КРЫЛЬЯХ СВЕТА»)

Пейте самую чистую воду, какую вы сможете найти. Даже, так называемая очищенная или “родниковая вода” в пластмассовых бутылках на полках магазинов и супер маркетов, содержит в себе вредные химикаты или элементы. Это “мёртвая вода.” Купите самую лучшую систему для фильтрования воды, какую вы только можете себе позволить, или проверяйте чистоту и энергетику воды, которую вы пьёте.

Время от времени, по вашему жеданию, вы можете добавлять к вашей воде какие-либо полезные минералы, которые вы можете купить в чистом или концентрированном виде и добавлять по несколько капель в соответствии с прилагаемой инструкцией. Вы также можете опустить кристал\ кристалы или какие-нибудь другие цветные, благоприятные для вас камни, в кувшин или стакан, из которого вы обычно пьёте воду. Это поможет вам зарядить с сбалансировать вашу воду, сделав её более благоприятной для вас.

Следует пить прохладную воду или комнатной температуры, но не холодную или со льдом. Пейте не менее шести - восьми стаканов обыкновенной воды в день. Желательно два стакана утром до завтрака. Постарайтесь отказаться от привычки к кофе и другим напиткам, содержащим кофеин и соду. Существует такое разнообразие чаёв из трав, не содержащих вредных добавок, но ничто не может сравниться с Чистой ВОДОЙ!

Не забывайте благославлять вашу еду, воду и другие напитки.

Не рафинированные масла: оливковое, саффлауровое и льняное - самые благоприятные растительные масла для наших физических тел и в небольших количествах их следует употреблять ежедневно (не нагревая их до высокой температеры, т.е. - добавлять их после приготовления пищи, например, - супов или тушеных овощей).

Сельдерей и яблоки хороши для кислотно-щелочного баланса в наших телах. Морковный сок - великолепное срдество для очищения. Сочетание соков моркови и сельдерея и чередование их с яблочным (разбавленным небольшим количеством воды, если пожелаете) является очень хорошим средством для трёхдневного голодания и эффективного освобождения от шлаков и искажённых энергий.

Во время голодания, возможно, в течение первого дня вы будете испытывать голод, на второй день вы почувствуете прилив сил и энергии. При желании вы можете одновременно очищать прямую кишку удобными для вас методами. У многих из нас глубоко в памяти сидят воспоминания о голодании в предыдущих жизненных периодах, поэтому предлагаемое голодание является хорошим способом для того, чтобы разрушить старый, глубоко засевший, образец мышления о том, что вы можете умереть или заболеть, если несколько дней не будете принимать обычную для вас пищу. Для меня это было огромным дотижением, когда я проделала это первый раз!

Вот хорошая очистительная, оздоровительная и омолаживающая диета, которая также способствует похудению:

Каждый день желательно употреблять от четырёх до шести разновидностей овощей; несколько разновидностей фруктов, содержащих крахмал и протеин; ломтик хлеба из муки грубого помола (желательно из проросшего зерна).

Не пейте во время еды! Следует пить за 15 - 20 минут до и через час после принятия пищи. Не забывайте пить 6 - 8 стаканов воды или больше, чтобы вымывать шлаки - токсины.

Миндаль - великолепная щелочная пища! Хорошо съдать не менее 8 - 10 сырых зернышек в день (желательно без шкурки). Однако, не следует увлекаться, ибо в миндале большое содержение жиров.

Не употребляйте сахар (особенно рафинированный) и изделия из белой муки. Лучше всего употреблять: ржаную муку, коричневый рис, пшено, кукурузную муку. Если вы любители сладкого, - фруктовые соки, мёд или натуральный кленовый сироп удовлетворят вашу потребность в сладком. Эти продукты не образуют излишнего количества слизи, способствуют похудению, стабилизируют и балансируют организм.

Супы - великолепная еда! Они вкусные, питательные, сытные и экономичные. Мне думается, что лучше всего овощные супы: луковый, гороховый (расщеплённый горох), картофельный, перловый с грибами, а также различные комбинации из них с добавлением специй и зелени. Старайтесь употреблять минимальное количество соли! Различные травяные приправы восполняют недостающую вам соль (надо постепенно приучать себя к этому) и заменят различные искусственные приправы, к которым вы, возможно, приучили себя. Вы вскоре привыкнете к естественным приправам и ПРОСТОЙ ЕДЕ.

Острый перец Кайен \ Cayenne (в капсулах или рассыпной) является замечательной приправой. Он повышает метаболизм и, - верите вы в это или нет, - Благоприятен для желудка (к тому же разжижает кровь...)

Бобовые - один из лучших источников клетчатки и протеина - белка. Лучшие из них в нисходящем порядке: чечевица, большие белые плоские болы\ lima beans, горох гарбанзо или ‘циплята’ \ garbanzo or chick peas, чёрные мелкие бобы (похожие на соевые), расщеплённый горох, фасоль\ pinto beans\ habichuelas pintas (розовато-бежевого цвета со светлокоричневыми разводами). Это особенно важно знать для Вегетарианцев, или тех, кто употребляет очень мало мяса и рыбы.

Свекла и её ботва являются замечательным очистительным средством для печени и жёлчного пузыря. Сок свеклы нужно пить в небольших количествах; его можно добавлять в соки из: моркови, сельдерея, петрушки и крапивы.

Морковь, свекла, зелёная фасоль в стрючках (string beans), кабачки, зелёный горох и сквэш\ squash (семейство кабачковых\ тыквенных) очень полезны и полны «СВЕТОВЫХ» питательных веществ. Их можно слегка притушить, но не жарить!

Я предпочитаю не пользоваться микроволновой печью.

Хотя бы раз в день кушайте Большой Салат с добавление нескольких разновидностей тёмных лиственных овощей - салатов (старайтесь поменьше употреблять салат “айсберг\ iceberg” похожий на вилок капусты (широко распространённый в Америке), 3-4-я разновидностями сырых овощей, с добавлением различных проросших семян и небольшое количество семян подсолнечника, тыквы, сесами \ sesame и несколько расщиплённых зёрнышек миндаля.

Лёгкая приправа к вашему салату: оливковое нерафинированное масло, лемон, не очищенный рисовый или яблочный уксус с добавлением ваших любимых специй.

Бананы, картофель, кабачки хаббард\ habbard squash содержат большое количество щёлочи и хорошо балансируют кислотно- щелочное соотношение или к\щ баланс в организне, что является очень важным фактором.

Хролофил - замечательный строитель Крови и производитель Кислорода.

Необходимо балансировать соотношение Натрия и Калия в организме. Натрий является самым распространённым элементом Третьего измерения, который служат питательным веществом или элементом “Времени,” как назвал его Ю. С. Андерсон в своей книге «Самая Великая Сила во Вселенной» (The Greatest Power in the Universe, by U. S. Anderson). Тогда как Калий является одним из самых распространённых элементов “Пространства.”

Элементы Пространства в продуктах конвентируются в ЭНЕРГИЮ, а элементы Времени - превращаются в ВЕЩЕСТВО.

КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ воздействует на тело так же, как и Энергия из Источника прищевых продуктов. Если мы берём её в слишком большом количестве, а затрачиваем слишком мало, то тем самым мы увеличим вес нашего физического тела... Мы должны учиться прогонтяь или пропускать Силы Космической Энергии через наше тело и выводить их наружу в круговую или, вернее, по спирали, чтобы они не повредили и не вывели нашу телесную форму из баланса. Для Энергии должен быть свободный проход! Поэтому так важно очищать все закупорки или блокады в наших Энергетических Центрах\ Завихрениях или Чакрах!

Наше Высшее «Я» или Христово «Я» наблюдает и несёт ответственность за потребляемой нами Энергией. Чем более мы эволюционируем, тем становимся более чувствительными к употребляемой нами Пище и Энергии. Наше Высшее Сознание ласково поддталкивает нас, помогая нам вспомнить давно забытое и заставляет нас возвращаться к Чистому, Естественному Стилю Жизни наших древних начинаний на этой планете Земля.

Ведь когда-то мы с вами ходили по этой Земле как великолепные, совершенные, могущественные Существа СВЕТА! - Вот к этому состоянию Мы и Возвращаемся, любимые! Поэтому любой дисбаланс, дисгармония и дискомфорт яляются сигналами нашему Физическому Телу от нашего Высшего «Я» о том, что на определённую область или какие-то детали нашего стиля или образа жизни Следует Обратить Внимание на них и ИЗМЕНИТЬ!

Мы всегда должны быть ласковыми, внимательными и заботливыми по отношению к себе; стараться не делать поспешных заключений или осуждений - приговоров. Попросите своё Магическое «Я ЕСТЬ Присутствие» и своё Высшее «Я», чтобы они помогли, наделив вас желанием и силой воли для осуществления необходимых изменений в пользу вашего Оптимального Здоровья и Благосостояния.

Ежедневно призывайте Фиолетовое Пламя Трансмутации для ускорения процесса освобождения от токсинов, вредных привычек и желаний, которые вам больше не нужны!

Ежедневно требуйте своего Совершенства. Просите своего ДУХА, чтобы Он на протяжении всего дня направл вас к Совершенному Балансу, Миру и Гармонии! А затем прислушивайтесь к внутреннему голосу, - вас будут направлять к вашему Совершенству! Увидте себя ТАМ, дорогие Друзья!



Глава из первой книги Посланий Архангела МИХАИЛА «НА КРЫЛЬЯХ СВЕТА» через Ронну Герман в переводе Ларисы Мальгошевой - Бартоне

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 дек 2009, 05:02
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Наше питание.
Завтра пятница. Этот день считается очень хорошим днём для того, чтобы поголодать (и ещё есть один день - среда). Я завтра опять голодаю. Предлагаю присоединиться всех желающих! Для новичков в голодании: самое "тяжкое" время в дне голодания - обеденные часы. В это время активизируется "память " желудка. Чтобы перенести муки голода, можно, если есть возможность, прилечь и вздремнуть. К вечеру уже не так остро чувствуется желание чего-нибудь перекусить. Хорошо, если семья в курсе и поддерживает. :) У меня моя семья в курсе, да только вот детям нужно то кашу приготовить, то обед наложить...Дочь со школы придёт (второклашка) - надо покормить. Сынок бегает, то печенюшку, то оладушки.....Муж придёт только вечером с работы (естественно, тарелками стучит. ужинает). Поэтому в некоторых случаях нелегко приходится голодать, находясь всё время возле кастрюль и приготавливая обед для семьи. Но ничего, зато какая выправка Духа! :) А иногда ещё мой любимый сядет передо мной и очищает мандаринку ...Я говорю ему тогда: "Уйди, не искушай меня!" :D
Напишите, кто ещё практикует голодание?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 дек 2009, 05:15
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Наше питание.
О диетах

Вопрос: Можно ли «сидеть» на диетах (проросшей пшенице и отваре из сосновых веточек)? Как бороться с чувством голода и как добиться, соответственно, настроенности организма на минимальное питание?
Ответ: Все системы, разработанные людьми, категоричны и не учитывают индивидуальности человека. И получается, например, следующее: когда запрос делает один человек, обращаясь к рамочке, относительно того, что подходит другому из питания, то рамка дает ответ, идущий из подсознания первого. А вот когда он непосредственно контактирует с полем какого-то органа, то рамочка показывает результат работы этого органа. Здесь задействованы оба «поля». Когда вы проверяете продукт или злак в руке другого человека, то здесь действует несколько иной механизм, так как имеется еще третье «поле» продукта, на которое может по-разному реагировать «поле» и подсознание вырастившего продукт и проверяющего. Происходит наложение нескольких полей, и ответ может не соответствовать истинному взаимодействию человека и продукта. Но возможны и совпадения.
В конечном счете вы должны будете перейти на энергетическое питание, но когда? И все ли? Переход этот трудный, одной инициативы самого человека и целителя мало, нужна помощь свыше. Энергетическая подпитка уже идет, энергия частично трансформируется и идет на питание организма, но опять же это происходит сугубо индивидуально, по мере подготовки тела.
Нужно полностью изменить образ жизни, что пока не представляется возможным, так как бытовые условия у многих пока еще не дают такой возможности. Но частично можно уменьшить нагрузку. Я уже говорил, за счет ненужных встреч, где ты опять же в основном только отдаешь энергию, не пополняя ее запасы. Нужно на время оставить лишь те встречи, которые будут тебе давать дополнительный заряд энергии, давать духовный рост и воздействовать положительно на эволюцию. Нельзя жить только подпитывая других, нужно думать и о своей энергетике, о своем «поле», которое является защитой развивающемуся новому телу, и от качества вашего «поля» зависит качество нового тела.
Физические упражнения, перераспределение энергии внутри тела, также требуют дополнительной энергетической подпитки (вот почему их желательно выполнять на природе), и только одним обливанием и часовой прогулкой вы не в состоянии восполнить потребности организма.
Весна — тяжелое время для физического тела, и Я бы посоветовал не оставлять питания проросшей пшеницей и питье отвара из веточек сосны, но еще добавить к нему и другие настои — чай из различных тонизирующих трав, поддерживающих сердечную и кроветворную деятельность. Нужно обязательно есть свежие фрукты и овощи. Чтобы поток трансмутирующего огня мог проходить беспрепятственно через организм, необходимо увеличить сопротивление нервных окончаний.
Мой Совет: каждый должен прислушиваться к своему организму и к интуиции, обращать внимание на знаки, проверять самому на пригодность или вредность то или иное питье, еду. Каждый человек индивидуален, и процесс Преображения у каждого индивидуальный. Сейчас, как никогда, трудно, а иногда почти невозможно давать рекомендации. А уж пользоваться системами нужно осмотрительно, и важно за мелочами не просмотреть главного, ради чего все это вы затеваете, не пройти мимо цели.
Эра Водолея — это эпоха Духа, нельзя забывать об этом! Дух первичен! Мы тысячелетиями развивали физическое тело, не заботясь о Духе, и вот пришла пора подумать и о Нем, если хотите достичь Гармонии и бессмертия.
Успехов вам.Всем сейчас нелегко, но цель близка, и все усиливающиеся негативные проявления лишь являются подтверждением, что цель близка, как никогда.
С БОГОМ! ДЕРЗАЙТЕ!
Владыка Эль Мория
"Преображение духа и тела" Л.Э. Тимофеева 2009г.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


17 янв 2010, 10:08
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Наше питание.
А у меня имбирь пошел :lol: ,давно не жулькал его с таким удовольствием,и в чай и салат :lol:


18 янв 2010, 02:06
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Наше питание.
Прежде чем продолжить тему о питании , сделаю небольшое вступление .

Разговор с телом .

Приятно ли быть бестелесным духом ?
Не чувствовать запахов , вкуса пищи , прикосновений , не иметь возможности стоять на земле ...
Кто знает...
Я знаю лишь , что сегодня мое тело очень осязаемо , живет оно , и живу я .
Но как сказать правильно : " У меня есть тело" или "Я- тело ?"
Последнее выражение не вполне привычно , но именно оно правильное .
Вы не можете обладать своим телом , как погонщик - вьючным животным , вы и есть это тело .
Но почему о теле мы говорим как о преданном рабе , который нас никогда не покинет ?
Уже в раннем детстве становится понятнтно , что тело не только источник радости . Иногда тело болит , страдает от охлаждения и голода , испытывает недостаток ласки , чувства ненаполняемой внутренней пустоты .
Действительно , не лучше ли быть от него подальше , предположим , где то сверху , распоряжатся им , навязывать свою волю ?
Нет, не лучше .
Своеволие , направленное против тела , понукание в виде раскармливания или голодовок - это самоубийство .
Болезни тела - это ваши болезни , его смерть - это ваша смерть . Вы присутствуете в мире , пока живет ваше тело .
Уж если вы собрались быть стройной , научитесь строить свое тело .
Формируя его , научитесь его уважать , разговаривать с ним как с умным собеседником .
Если хотите что то получить от тела , расскажите ему поподробнее об этом .
Расскажите , как хорошо будет вашему телу , если питатся правильно .
Расскажите и прислушайтесь . например :
......я хочу получать удовольствие от легкой походки , от каждого движения
.....я хочу видеть себя (такой то )
Здесь важно слово "ин-формировать" . Сообщить что то кому то , ин-формировать его - значит формировать его по своему усмотрению .

Ну а теперь как правильно питатся ( ну наконец -то Shelden дошел до главного ) .

Друзья питатся можно все тем же самым к чему вы всегда привыкли , не забывая при этом все таки о здоровой еде (налету булочка , печенье и т.д. не годится) , Кормить себя нужно 4-5 раз в день не меньше (это не шутка) сейчас все поймете .
Внимание ! 800 - 1200 Ккал в день Первый месяц надо взвешивать и считать (в инете найдете калорийность каждого продукта )
Потом вы будете видеть каждое блюдо на глазок (сколько в нем калорийности ) . Этот принцип основан на уменьшение желудка , потом вы просто не сможете что либо переесть . Скипидарная эмульсия для ванн называется "Смешанная" поможет вывести токсины , улучшает обменный процесс ,
продается в аптеке .
При таком раскладе как описано выше начнется безопасное снижение веса на второй день . Фитнес в этом случае исключается приветствуется дополнительный отдых . (Ну уж если кто любит фитнесем заниматся . занимайтесь , но следите за телом , что оно вам говорит )

Стройнейте , совершенствуйте свое тело ! Удачи !

Текст взят с дополнениями с "Библиотеки д-ра Барменталя"


16 мар 2010, 23:06
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Наше питание.
Shelden писал(а):
Уж если вы собрались быть стройной , научитесь строить свое тело .
Формируя его , научитесь его уважать , разговаривать с ним как с умным собеседником .

Здесь важно слово "ин-формировать" . Сообщить что то кому то , ин-формировать его - значит формировать его по своему усмотрению .

Shelden, все гениальное, как всегда просто и оченно полезно ... прямо сегодня начну ин-формировать, причем четко и конкретно )))))))


Я обладаю телом, но Я -это не только мое тело...
Я обладаю чувствами, но Я - это не только мои чувства...
Я обладаю умом, но Я - это не только мой ум...


Так кто же Я в таком случае?


17 мар 2010, 00:17
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Наше питание.
Аватар.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 мар 2010, 01:37
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Наше питание.
Доброго всем дня! Про тело - супер:-)
Только вот желудок у меня уже давно сократился от Бодифлекса:-) Да и вешу я уже 53 кг при росте 162...Танцы живота три раза в неделю держат тело и кожу в тонусе...Только вот как чуток округлиться в некоторых "женских" местах? :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


17 мар 2010, 09:54
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Наше питание.
Tanechka , судя по описанию у тебя хорошое соотношение роста и веса , но здесь есть еще другой фактор , насколько ты себя чувствуеш комфортно в этом соотношении , как я понял хотелось бы женские места округлить , так в чем же дело дорогая , это гораздо проще сделать , чем понизить свой вес ,
могу надпомнить тебе , что есть очень вкусные , ну например тортики .....да и вообще дай волю своему воображению ))))
главное во время потом остановится )))


17 мар 2010, 15:25
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Наше питание.
А что лучше-считать калории или слушать своё тело? И если есть,что то лишнее-это лишь отражение внутреннего состояния...как же,во всём разобраться :?

_________________
Всё уместно.


17 мар 2010, 17:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron