Текущее время: 28 мар 2024, 20:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА
Все хорошо Svet_Lana сказала , но вот слово "должны" как-то мне не понятно , почему ты спросишь!? Думаю перед всеми разные задачи стоят , каждый находится там , где и должен находится и здесь нет ни какой ошибки . "Должны повышать вибрации" ...у кого такая надобность есть.. повышают )), а у кого нет не повышают)))))Тут не надо об этом здорово беспокоится , думаю вот почему , каждый из нас окажется после перехода именно там куда был устремлен его "зов" еще при жизни и будет эволюция ...

Скажу , я все-же придерживаюсь вот такой теории , что мы не будем "варится в общем супе" как говорят некоторые эзотерики , а каждый примкнет к своеей группе себе подобного развития "подобное всегда притягивает подобное" , все мы будем притянуты к себе подобным ,если говорить в общем , что нас всех объединяет (с разными верованиями и взглядами) как мне кажется наша школа под названием "человеческий земной опыт" , который мы получаем в течении жизни ....и то 5-ое измерение о котором грезят эзотерики , мы все в нем окажемся , но в другой форме ...это первый этап восхождения , и это еще пока не духовный мир....

p.s. Не потеме написано я знаю , но думаю нужно было закончить этот разговор все-же здесь и продолжить в дальнейшем действительно в другой теме!
если будет конечно желание !


21 апр 2011, 21:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА
Shelden, я думаю - "должны" - сами себе и никому более - своему потенциально самому сильному варианту...но на все - ТОЛЬКО СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 апр 2011, 22:36
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: близкие по духу
Здравствуй Миранда!!)) я зашел на форум сейчас и пролистывал все это ... наткнулся на твое сообщение: "Спасибо Лан
Мне очень хочется помогать людям думаю для этого я здесь!" в теме Близкие по духу... мне ужасно неудобно, но я хочу ТЕБЯ спросить! Ты все еще хочешь помогать людям? я шел всю жизнь по дороге уныния, обид и страха... Мне это уже надоело!мне кажется что я настолько запустил себя что я уже без страха ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЧЬ МНЕ!!!! пожалуйста!!! почему у меня такая судьба? у меня нормальные условия жизни, работа, даже немного друзей есть, но я далек от людей...они не хотят принимать меня, вернее я наверное не хочу принимать себя.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!?? У меня такое ощущение, что еще в далеком детсве у меня что-то украли мое... мне даже мама рассказывала, что когда мне было года 3 я кричал всю ночь и меня не могли успокоить!! или что я такого натворил в прошлой жизни? что щас не могу принять дружественное тепло людей?!!! ответь пожалуйста, мне больше не к кому обратиться!!

P.S. я не мог отправить личное сообщение((


26 янв 2012, 18:33
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: близкие по духу
Айлар и Яна! спасибо что отозвались) так как опять же нет ЛС пишу здесь же... по поводу моего сообщения --- пускай оно становится состоянием гласности, мне скрывать нечего и не от кого... мне надо меняться и принять это решение меня заставляет не знаю что... я шел по непрвильному пути всю жизнь и оказался на обочине, но моя песенка еще не спета!! я уверен, мне нужен толчок.... но ведь моя судьба не спроста так сложилась , наверное были причины... а сейчас я чувствую слабость, я болел только что 2 раза, я чувствую, что я старею, хотя мне 25!! помогите , подскажите и может там будут какие-нить практики или семинары через инет? заранее спасибо)


27 янв 2012, 06:16
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: близкие по духу
Аркадий писал(а):
...сейчас я чувствую слабость, я болел только что 2 раза, я чувствую, что я старею, хотя мне 25!!...


Аркадий, попробуй отследить, куда утекает энергия. Для того, чтобы вытащить себя из этого состояния, необходим тонус, желание, энергия. Волшебной палочки на форуме тебе не найти, здесь только могут дать в руки хорошие инструменты, но работать тебе придётся самому и это правильно, так как ты сам всё это "породил". Утечка энергии может быть во многих "местах": на диване перед телевизором, у компьютера (ты не представляешь, какое колосальное количество энергии забирает компьютер!), самобичевание, чувство вины и сожаление, застревание в прошлом, негодование по поводу зарплаты, государства, родственников.....Весь этот ментальный и эмоциональный мусор съедает энергоресурсы просто зверски. А твоя работа будет выглядеть следующим образом - как барон Мюнхаузен сам себя своей рукой из болота за косичку вытаскивал. Для этого нужна энергия.
Будь к себе терпелив и снисходителен. Ты к этому состоянию шёл 25 лет. Всё внимание обрати на себя и только, Не должно быть таких фраз типа "это они виноваты" или "это из-за неё со мной такое" и тд... Проектор всех событий - ты сам. Что ты готов сделать ради себя самого? Что ты готов отпустить, чтобы дышать легко и свободно? В чём ты застрял? Всё, что с тобой происходило - это самое лучшее из того, что могло быть. Подумай об этом. Но самое лучшее ещё с тобой не произошло! Ты не убрал завалы и не открыл для этого двери.
Начни читать. Крайона, например, если не читал. Он передаёт очень домашние энергии, это как раз то, что не хватает для работы над собой. Ну и.....Таймер в помощь! Удачи! 558

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


28 янв 2012, 03:43
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА
Спасибо Яна!) все очень понятно и ясно объяснила, приму к сведению!


28 янв 2012, 08:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron