Текущее время: 28 мар 2024, 19:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Манипулирование подсознанием
Хотелось бы добавить одну важную деталь к открывающимся знаниям.
Не последнюю роль в этом играет наше физическое тело. Да-да, именно физическое, не энергетическое (эфирное и тд). Долгое время телу не придавалось особого значения, более того, оно воспринималось как "комбайн" (а у женщин вообще - как инкубатор :| ) Сверху на всё это налагались запреты сексуального характера и тд... Но коль мы двигаемся к новым вершинам и жизнь на автопилоте (комбайном и инкубатором) нас больше не увлекает, мы естесственным образом приходим к пониманию, что тело - это не ...тюрьма Духа, это нечто большее!
Тело - это ИНСТРУМЕНТ

:) Как любой уважающий себя инструмент, наше тело также требует очень тонкой настройки и ухода. Если мы собираемся играть с помощью этого "инструмента" необыкновенные, виртуозные творения, то к нему стоит отнестись с вниманием и почтением. Как нам известно, инструмент необходимо прочищать, очищать, продувать, смазывать, натирать, настраивать и желательно не таскать по чужим футлярам и рукам. :D По аналогии с инструментом - телу необходимо тоже самое. Самое первое - ПРОЧИСТИТЬ. Это болезни. Это блоки то тут, то там. Перекосы, напряжения. Резкие движения... Нужно это проработать, удалить (техник, способов полно). Хронические болезни- это практически дыры, через которые уходит энергия. Заняться физическим здоровьем - просто пункт №1! Пролечиться, восстановиться! Весь этот "шлак" тормозит звучание инструмента. Вторым пунктом я бы назвала - физические нагрузки либо тренировки. Без подготовленного тела двигаться дальше сложно, ведь хорошая физическая форма - это дополнительные бонусы, такие как и лёгкий выход в астрал, и передвижение в осознанных сновидениях и много чего... Здесь выбор просто широк - йога, фитнес, танцы, любые виды спорта, путешествия, походы, просто зарядка! Главное - телу задавать тонус, тренировать. Когда человек выходит на новый уровень и начинает владеть новыми возможностями, то в неожиданных ситуациях и встречах с разного рода сущностями и энергиями ТЕЛО буквально может спасти там, где не ожидаешь. В прямом смысле может "вытащить". Если тело в "разжиженном" состоянии, "диванном" - как я это называю - то шансов поиграть "во взрослые игры" мало. В лучшем случае это самое "диванное" тело не пропустит на такой уровень. Проводимость у такой физической формы слабая, энергия несбалансированная (так как застои и утечка энергии в виде болезней и недугов). Энергия должна циркулировать свободно и по всему телу, это даёт хороший контакт с собственным телом! Приходит способность слышать язык тела и понимать, в чём оно нуждается (хороший сон, питание, активность...). Происходит полное овладение этим инструентом - телом - уникалным и единственным в своём роде. Поговорка "В здоровом теле - здоровый дух" верна в прямом и обратном значении. :D Великие музыканты очень трепетно относились к своим инструментам (они любили их) и исполняли шедевры благодаря чудесному слиянию себя с инструментом. Они чувствовали его как самого себя. Становились с ним единым целым. Мы - те же музыканты! И у нас у каждого свой неповторимый инструмент, который является нашим продолжением. Какие звуки исполняют они? Музыку сфер или.... шумовой фон "хламника"? И как известно, любому инструменту необходим КАМЕРТОН, друзья! :D Так что предлагаю не упускать из виду наши любимые тела (без фанатизма конечно, не нужно впадать в крайности), они всегда ждут от нас ласки и заботы, просто бережного отношения. А уж если почаще пользоваться Камертоном - они будут играть виртуозно и неповторимо во всей Вселенной. :P

P.S. Можно конечно использовать тело как ломовую лошадь :D Это же планета выборов!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 окт 2010, 04:50
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА
Ночью опять проходила медкомиссию во сне (во сне ли? ) Опять две женщины в белых халатах...Одна из них , которая постарше, опять слушала ухом мое сердце...Потом включили метроном на столе и убавили немного частоту . Мое сердце стало биться медленнее, в такт метронома...
"Умница" , - сказали мне и растворились
Утром меряла давление и пульс...110/70 и пульс меня сильно удивил однако Вместо привычного уже годы 85-90 ударов он стал 60-63 :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


03 ноя 2010, 13:27
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
Привет всем! icon_co

Сегодня мы соберёмся на вебинаре, я уже заранее рада всех слышать)))))) icon_co

Я бы очень хотела обсудить то состояние, которое меня (говорю пока только за себя) затронуло в декабре. Вы только не подумайте, что это бред какой-то ((( , а то я скоро сама уже буду так думать.....
Отработаны многие (если не все) кармические программы. И видимо, именно это вызвало очень непростое состояние ненужности, пустоты. Постоянно возникали вопросы " Что я всё ещё Здесь делаю?" Чувство какой-то приговорённости находиться Здесь.... Открывала утром глаза....и немое возмущение: "Опять я проснулась на ЭТОЙ стороне??? О неееет......." Я даже депрессией это не могу назвать, настолько было дезориентирующим это необычное состояние. Никакой связи с Наставниками, с ВЯ...Жуткое состояние. Были моменты, когда я готова была запустить программу Ухода, не могла больше..... Муж помочь естессно ничем не мог, понимая, что меня просто вынесло куда-то...Слушал. Ждал. Молодец. Не было с его стороны классических причитанй: "Ты с ума сошла???" или "А что будет с нами? Детьми? Ты подумала?"... Оставил мне Свободу Выбора. Как пережила этот период, вообще не знаю. И в то же время я "слышала" голос, что этот коридор скоро закончится, скоро, совсем скоро))) Что я нужна Здесь.... потом буду сожалеть, если...))) Выбор сделала)))

За неделю до наступления Нового Года я как будто вынырнула откуда-то! Весь Новый Год прошёл как на воздушной подушке или другими словами - на ковре-самолёте. Настолько разные состояния!!!! Чувство вливания Волшебства во все клеточки. Сейчас я уже приземлилась, это ощущается всеми фибрами Души. ....
Так вот это предыдущее состояние....Что это? Переподключения??? Или мы так покидаем своих Учителей? Или они нас? Или это вступление на новую Землю??? Интуитивно "знаю", что это, но не могу слов подобрать.
Я бы очень хотела поговорить об этом, узнать, испытывает ли кто-нибудь ещё такое состояние, что готов Уйти? Как "должно" проживать, мы и так все знаем. Скопировать и распечатать чен, послание доступно любому. Сыпать "медовыми" речами тоже вроде все умеем. А как оно происходит на самом деле? С реальными людьми? Каков он - настоящий опыт? И что такое не понаслышке пережить "самую тёмную ночь Души"? Как передал Иешуа, не нужны гуру и учителя. Нужны реальные люди, кто ощущает все эти трансформации и делится опытом. Ведь именно всё это приносит Мастерство. Именно личная транформация и изменения дают нам мастерство принимать и видеть любого в любых проявлениях без осуждения, с полным пониманием происходящего. Способность передать чувство уместности и ценности каждого события. Давайте об этом говорить. icon_co

До встречи в эфире в 15:30 сегодня)))

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 янв 2011, 05:35
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
Симптомы болезни горла и что-то похожее на грипп - типичны - это уходят старые шаблоны и прощаясь с ними, мы очень мощно перезаписываем свои программы.
ВПЕРЕДИ - НОВЫЙ УРОВЕНЬ.Мы уже в новом пространстве. icon_co

из шуточек прошедшего вебинара:

-Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день. Маленький кролик увидел ворону, и спросил её: «Могу я также сидеть подобно Вам и ничего не делать целый день»? Ворона ответила: «Несомненно, почему нет». И кролик прилёг под деревом. Но тут неожиданно появилась лиса. Навалилась на кролика и сожрала его. Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко. ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 янв 2011, 17:56
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
Ailar писал(а):
Симптомы болезни горла и что-то похожее на грипп - типичны - это уходят старые шаблоны и прощаясь с ними, мы очень мощно перезаписываем свои программы.
ВПЕРЕДИ - НОВЫЙ УРОВЕНЬ.Мы уже в новом пространстве. icon_co


Айлар, я на днях беседовала в скайпе с моей приятельницей, которая пишет книгу , как она говорит "из пространства Творца", но вот незадача: ее так скрутило на физике в последнее время, что она уже не знает как из этого состояния выйти. Я вижу в чем причина, но уравновешивать ей себя все равно самой предстоит.

О чем я?

Вот об этом...это-открывок из ченна Лорен Горго.


"Физические события

Наши тела проходят через некоторые драматические изменения, и физические симптомы могут все еще быть отчасти интенсивными, но вы можете также заметить, что периоды интеграции становятся всё короче (если бы не взрыв 10/10/10… святой ад!) … по сути, вы можете выздороветь (на клеточном уровне) через день после мощного взрыва энергии, которая только 6 месяцев назад, возможно, уложила бы вас на несколько недель. Это один из позитивных эффектов сжатия (линейного) времени!

Некоторый обычный дискомфорт:

Симптомы заземления: болезненность в позвоночнике, боли как от перенапряжения, брюшные/менструальные спазмы, кишечные недомогания, боли в нижней части спины и прострелы, боль, беспокойство, слабость в ногах, болезненные/горящие стопы и т.д.

Симптомы открытия сердца: боль/чувствительность в средней части спины (позади сердца), боль в груди, учащенное сердцебиение/вибрация/аритмия, РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА, тошнота (в серьезных случаях рвота), респираторные заболевания/кашель, раздувание/чувствительность в груди и т.д.

Гипофизарные/шишковидные симптомы: ушная, зубная боль/чувствительность, синусит, боли в глазах, головные боли, давление в черепе, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ/НАРУШЕНИЕ ОРИЕНТАЦИИ, звон в ушах (звон, высокочастотный шум), нечеткое зрение, горящие/слезящиеся/зудящие глаза, чихание, чувствительность к запахам…

(говоря о чувствительности к запахам, кто-либо еще обеспокоен тем, что божественная трансформация фактически означает изменение от одной формы в обратную? Действительно ли я – единственный человек, который может чувствовать запах вещей, чего средний человек чувствовать не может, но, что еще более важно … не должен??? Я еще не знаю, насколько эта новая человеческая сверхспособность будет полезна в 5D, но в 3D это серьезное препятствие ….особенно из-за того, что 98 % индустриального мира все еще очень токсичны)

… изменение температуры тела (холод/потение) и ночное потоотделение, нарушения сна (бессонница/глубокие сны, сопровождаемые усталостью), чрезвычайно яркие сны.

Симптомы детоксикации органов: чувствительность/вибрация в почках/печени, сыпь, краснота кожи, вспышки/затихания грибков/кандидоза, тяжелая испарина и т.д.

Часто с быстрым усилением энергии приходит неопределенное ощущение беспокойства и мимолетные чувства страха и паники. Это всего лишь реакция тела на такое большое количество энергии, протекающей через него, и она будет обычно стихать через несколько часов или через день после каждой мощной загрузки )).

Увидимся на седьмой день!

Лорен

20.10.2010 Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго"

Если честно, мне не очень нравится подобная информация : она похожа на программирование. А ведь среди идущих есть люди разных возрастов и они могут принять это как "данность" и не обратится к врачу, что может для них закончится плачевно. Как относится к ченнам дело каждого, естественно. Каждый ответственнен сам за себя, но вот такой акцент все-же мне захотелось сделать как-бы в тему.....моя приятельница-далеко не новичок среди "идущих", но она мне сказала, что ее в последнее время стали раздражать ченны и те, кто их шлет просто бездельники. Естественно, это-ее имха! Кстати, по теме Яны. Яна, моя приятельница тоже не раз заговаривала "об уходе", как она заметила, с этим у нее проблем нет (нужно только намерение). Тоже состояние пустоты ее посещает , что и тебя в декабре. По моему видению эта пустота возникла по причине того, что кармические отработки проведены, а "освободившееся место" не заполнено позитивом. Об этом я читала давно в ченне Христоса через мою знакомую ченнелера. Нужно все время помнить, что ответственность вся лежит все равно на нас.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


07 янв 2011, 18:39
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
Абсолютно солидарна,Любовь! icon_daru

На вебинаре мы как раз и пришли к этому же выводу - надо уметь ЧЕТКО РАЗЛИЧАТЬ что происходит.
Этим и планируем в ближайшее время заняться- готовится материал именно в этом направлении - с практическими занятиями, вебинарами и семинарами. icon_e_snejok

Да, похоже на программирование...все ...пока ...похоже на программирование - но это еще невинные цветочки, против того, что навязываются откровенно НЕГАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ ПЕРЕХОДА, это уже серьезней...и с этим явно нельзя мириться. Но убрать эти навязанные шаблоны можно только единственным образом - только тогда, когда человек ЗАХОЧЕТ разобраться, а не просто изображать страуса в помещении, где бетонный пол... icon_aut icon_rolleyes icon_detstvo

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 янв 2011, 21:36
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
Да, все похоже на программирование-это точно. По своему опыту знаю, что уроки состоят в том, чтобы уметь ориентироваться в информации. 99% информации это "красивый фантик", а внутри.....вовсе не "конфетка", а как правило,-урок. По моим наблюдениям большинство из тех, кто делал ставку на ченны , тем самым ожидая быстрого "духовного развития", выглядят сейчас не очень уверенно. Они не знают где они и кто они.....вобщем, вошли в "игру", не зная "правил". У многих разочарование , потерянность, а в семьях (у близких) идет отработка, причем жесткая, как плата за "идущих " родственников. Все это можно было ожидать.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


07 янв 2011, 22:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
сами по себе чены, имхо, составляют не более 10% от действий, необходимых в процессе движения вперед, остальное- работа конкретно и по пунктам своего собственного ...империла icon_c

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 янв 2011, 23:13
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Вебинар 7 января 2011 года
Согласна есть в ченнах то, что можно сложить в общую картину, но это такой мизер. Правда, он бывает ценен для подтверждения своих собственных осознаний.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


07 янв 2011, 23:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЗДОРОВЬЕ во времена ПЕРЕХОДА
Согласна по поводу ченов. Фильтр нужен во всём, даже в этом))) Многие получают зависимость и не могут спланировать свою жизнь, не подкрепившись ченом. По этому поводу есть шутка:
- Не знаешь, с какой ноги встать? Отправь НОГА на номер 4040......

А у меня происходит наоборот - постфактум, сначала "получишь", потом "узнаешь" icon_co . Безусловно, в ченах есть зёрна Истины и я думаю, порой, столько шелухи в них неспроста. Чтобы оттачивать мастерство различения.

По поводу моего декабрьского состояния, я определили его для себя некоторым внутренним чувством. Это было покидание себя "старой", отыгравшей некоторые кармические аспекты. Поэтому и было чувство "обнажённости". (я сразу вспомнила, как Иисус перед распятием вопрошал: "Почему вы меня покинули?". И поняла, о чём он)))) Самое ценное во всём этом "коридоре" то, где я приземлилась! Ощущение полёта и волшебства стоят декабря! Главное, не отождествлять себя с этими временными переходами. Процессы ускоряются и такие моменты будут легче и короче и сойдут на нет. icon_e_hlop.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


08 янв 2011, 04:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron