Текущее время: 28 мар 2024, 18:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 КРАХ теории Дарвина или КТО МЫ ЕСТЬ? 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение КРАХ теории Дарвина или КТО МЫ ЕСТЬ?
хочу обозначить эту тему и собрать разрозненный еще материал,
чтобы по этому вопросу УЖЕ НЕ БЫЛО РАЗНОЧТЕНИЙ...
**************************************************************************

St.Cloud (Minn.) Times. Sunday, May 12, 1991. P.8A, Opinion DARWIN'S EVOLUTION THEORY FLAWED Anthony J.Buhi, Times columnist

Энтони Дж.Бул, обозреватель

ДАРВИНОВСКАЯ ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ РУШИТСЯ

Стенли Л. Жаки, известный историограф науки, в своей новой книге пишет: "Среди всех самых известных научных теорий дарвинизм претендует на самую главную, имея на это самые незначительные основания". Очень характерное замечание, учитывая ту славу, которую дарвинизм снискал за почти полтора века существования.
Невзирая на очевидные научные и философские недостатки теории, эволюция стала частью "натуралистической догмы". Среди интеллекуалов она служит традиционным объяснением разнообразия жизни. Действительно, теория эволюции настолько общепринята, что если вы решите усомниться в ней, то рискуете прослыть невеждой или религиозным экстремистом.
Но то значение, которое теория приобрела за годы существования, не может оправдать ее недостатки. А они во все времена привлекали внимание известнейших ученых. читать далее (источник)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 апр 2013, 22:53
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: теория Дарвина или КТО МЫ ЕСТЬ?
Вся эта "теория" Дарвина больше похожа на заказ определённых структур :)

Мы недавно с мужем разговаривали на эту тему (хорошая статья попалась в журнале). И дочка проходила эту тему в школе. Что самое интересное, на уроках до сих пор гнут эту дарвиновскую тему. Дочка пришла и с большой самоиронией рассказывала, как учитель "рассказывал" происхождение человека из обезьяны :) Хорошо, что ребёнок умеет включать "осознанную глупость".

Один момент всё-таки в теории Дарвина привлекает внимание. "Естественный отбор". Рассуждаю только лишь с точки зрения науки о генофонде, никаких предвзятостей. Это наблюдение мне подкинул муж. Раньше медицина была не на таком уровне, как сейчас. Лазеротерапия, нанотехнологии, научились выхаживать младенцев, рождённых на очень ранних сроках........Поэтому многие больные люди всё-таки умирали от болезней (язва, чахотка, рак, гемофилия итд и тп). Если рождались слабенькие, нежизнеспособные младенцы - большая часть не выживала. То есть, с точки зрения Духа (а не случайности, по Дарвину) "выбраковывались". А мы знаем, что больное тело - это уже пост.следствие. Первично болезнь формируется в более тонких телах (ментал, эмоцио, атман....). Поэтому тело заболевало, затем, если не происходило в сознании человека изменений, человек умирал. Выживали те, кто менял ход своих мыслей, находил людей кто способен лечить с помощью исцеления (выравнивания энергетики, направлял мировоззрение человека по Законам), то есть, своё спасение человек организовывал сам, прилагая действия. "Спасение утопающего - дело рук самих утопающих".

Поэтому общий фон человечества в какой - то мере был энергетически сильнее, физически сильнее. На сегодня сплошь и рядом все "лечатся" от упадка сил, депрессий, низкой работоспособности, апатии и тд. Накладываются ещё побочные эффекты технического и техногенного прогресса. Многие на каких-то витаминах, антидепрессантах, на консультациях у психотерапевтов и психологов....Очень много стало больных детей, бесплодия и тд.

Самый большой минус нашей медицины конечно не в том, что она ищет пути, как избавить человечество от недугов (а воз и ныне там...), а в том, что лечит физику в отрыве от химии и энергии человека. Кто осознаётся - молодцы. Исцеляют себя комплексно, по всем тонким телам. Основная же масса глотает пилюли, не желая что-либо менять внутри.
Закон Свободы.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


27 апр 2013, 01:55
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: теория Дарвина или КТО МЫ ЕСТЬ?
последний гвоздь в рассмотрение этой темы, полагаю...

Вот это видео, рекомендую к просмотру

https://youtu.be/Zd12OqammK8

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 апр 2017, 22:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron