Текущее время: 28 мар 2024, 18:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Интерактивная проработка - тонкий и плотный уровень 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Я давно собиралась написать пост и рассказать о своих первых шагах на сайте...Это для новичков, кто пришел, придет и будет приходить!

Поначалу попавший сюда человек естественно барахтается в 3Д и очень подозрительно воспринимает оказываемую поддержку (эт я про себя)...Все "Работники света" получили от мира такую прививку от "доверия"...!!! Вобщем попадают здесь в достаточно жесткие условия...Никто не будет потакать вашей ЖЕРТВЕ или ВАЖНЯКУ))) :mrgreen: :P

Так как я привыкла работать "только на себя" поначалу все эти откровения про свой внутренний или "духовный" мир были для меня непонятными, казалось люди выворачивают душу наизнанку))) Временами Айлар казалась чересчур заносчивой))) Я не верила, что люди могуи желать мне добра и понимать меня. И вот я хочу обозначить этапы через которые прошла...Чтобы не забыть позже...похоже на "путевые заметки".

Первая ловушка: Поначалу я либо возвышалась либо унижала себя...Я "с успехом" воздвигла Айлар на пьедьестал... и попутно старалась ее время от времени унизить))) пусть только мысленно...Вобщем я думаю что это в психологии называется механизм самозащиты путем ПОГЛОЩЕНИЯ... Короче трепыхалась во всех аспектах жертвы (причем Ай намеренно/или ненамеренно) всячески подбрасывала "масла в огонь" и подтрунивала над моей парочкой Жертва-Важняк!!! Да, это был жесткий сталкинг... Я же по своей наивности решила "Ах так???" Ну, ладно! Я оберну это наоборот, и стала делать тоже попытки своего "сталкинга" по отношению к Айлар, что конечно получалось грубо и неуклюже!!!!


Последний раз редактировалось Taya 17 окт 2010, 00:17, всего редактировалось 3 раз(а).



16 окт 2010, 23:57
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Вторая ловушка: Я пришла на сайт с четким жертвенным посланием о своей необычной ориентации... Конечно я слишком много пережила))) И я не хотела даже слушать о том что и у меня ЕСТЬ мужское (о, ужас!!!))) начало! :lol: К тому же, Ай сказала, что дескать мы были более чем близки в прошлых жизнях...и я, конечно, по закону подлости...оказалась мужчиной!!!!))) Представьте мои чувства!!! Я хотела размазать Айлар по стенке))))!!! И вот, в один из визитов к Ай, она мне сказала, что нужно относиться КО ВСЕМ людям как к БЕССМЕРТНЫМ ДУШАМ... вне зависимоти от пола!!!! Это была РЕВОЛЮЦИЯ для меня)))
Как только я начинала смотреть на людей подобным образом, я чувствовала ответную ТЕПЛУЮ волну...какой-то проблеск понимания в их глазах...Я стала более стабильной...сбалансированной!!!
И у меня ушел СТРАХ мужского))) Конечно это не значит что я ХОЧУ быть мужчиной...Моя душа слишком тонка...для определения как мужчина В НАСТОЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ))) И слишком много отдано за ОТСТАИВАНИЕ себя, как есть)))!!! Но, возможно преодоление это позволит мне заглянуть и в прошлые воплощения!!! Теперь я вижу в мужчинах женское, а в женщинах - мужское...Я не навязываю им роли...Пусть каждый сам выбирает КЕМ БЫТЬ!!!
Последнее что было необычным для меня...На сеансе у Ай, я увидела на своей сексуальной чакре ПИРАМИДКУ энергии... Это оказалось моя мужская блокированная "зажуленная" энергия!!! Я ТАК удивилась, когда Ай подтвердила, что это действительно ПИРАМИДКА!!! Я то думала, ну мало ли че привидится!!! :P


Последний раз редактировалось Taya 17 окт 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.



17 окт 2010, 00:10
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Ну вот!!!
Скажу что по природе я ленива))) И вот по 30 минут делать "разделение энергий" как Ай заставить себя не могу))) Сейчас главная задача осознать все уроки этой жизни ( а у меня была "бурная" жизнь) Вернуть потраченную энергию И научиться управлять сексуальной энергией...

Ну, вот вкратце и все...Кажется и немного пройдено... но и это приятно!!! :P
Удачи всем!!!


17 окт 2010, 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron