Текущее время: 28 мар 2024, 23:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 Интерактивная проработка - тонкий и плотный уровень 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Интерактивная проработка - тонкий и плотный уровень
Моя работа с Айлар.
Две недели назад я была в Питере по рабочим вопросам, пользуясь случаем, напросилась на прием к Айлар и к Илье. Хочу поделиться информацией. Не знаю, насколько объективно получится это сделать. Многое, как мне сейчас кажется, я упустила (взяла, но не донесла), поэтому второй визит был бы весьма желанным.
Ну обо всем по-порядку…
В первый вечер я приехала к Айлар.
Решили выяснить, на что же я жалуюсь и поработать именно с этим.
Увидели чрезмерную ответственность за родителей. Когда-то я решила, что они меня вырастили, теперь я должна их «тянуть». Почувствовала что они «сидят» на моих плечах, от этого мне и тяжело. Поняла вдруг, что и я лишаю их свободы выбора и главное необходимости самостоятельно действовать. Это ведь я решила, где они будут жить, работать, и даже в выборе одежды мое мнение было решающим. Когда я это поняла, мне захотелось срочно «предоставить» их Богу. Кто-то внутри меня вдруг закричал: «Хочу свободы. Сними груз».
И мы стали убирать привязки. Начали с отца, Айлар попросила пригласить его и представить, стоящим в комнате. Когда я представила, у меня неприятно сжалось сердце. Айлар поправила: «неприятное ощущение в области живота – это страх перед убиранием привязки, продолжай». Я убрала привязку (как статье описано), но легче не стало. Тогда Айлар посмотрела иначе, и сказав «хитро», констатировала наличие восстановленной магии. Именно восстановленной, т.к. до этого, делая нулевой цикл, я все сняла. Айлар напомнила, что без моего согласия (пусть неосознанного) восстановление было бы невозможно. Тогда я выразила намерение быть свободной и еще раз осознанно сняла магию и убрала привязки (кстати, делаю это периодически, т.к. мне кажется, что они пока восстанавливаются).
Снова проделала нулевой цикл с каждым членом моей семьи и сняла привязки, как выяснилось, через них меня потихонечку «вампирили».
В итоге оказалось, что у меня с родителями очень непростой контракт заключен в этой жизни. И если честно, информация о наших нынешних ролях и ролях из прошлой жизни повергла меня в тихий шок. Заодно всколыхнув целый ворох эмоций, комплексов и страхов. Есть над чем поработать.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


14 фев 2010, 01:20
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Тонкая и плотная работа с телом - интерактивная проработка
Далее мы увидели мою жутко нелюбимую работу. Когда я про нее подумала, все внутри меня прокричало «Неееееет!!». Так мы поняли, что моя нынешняя работа является своеобразной тюрьмой для меня. Справедливости ради надо заметить, что я давно чувствую, как внутренне сжимается мое сердце при мыслях о работе. А в последнее время меня не покидало ощущение, что я занимаюсь «мертвым» делом, кроме того, моя работа вынуждает меня «искривлять пространство», заставляя иногда обманывать людей и государство.
В общем, в тот момент, сидя у Айлар, я четко поняла, что ни дня более не хочу провести на своей работе. Но Айлар посоветовала «включить таймер» чтоб убедиться .

Мысль об уходе с работы «вникуда», вселяла в меня ужас, к которому примешивался страх о непонимании со стороны родителей и шальная мысль о моем эгоизме (как я могу лишить семью одного источника дохода).
Мысль об эгоизме удалила сразу, как пережиток старого времени. Страх о непонимании победила мыслью о свободе и ответственности каждого и членов моей семьи. А вот со страхом неизвестности решила бороться радикально. На листе бумаги я очертила сферу, в которую «врисовала» весь свой страх. То есть я ручкой рисовала спонтанные линии, вкладывая в каждое движение свою эмоцию. Когда я почувствовала, что страх весь вышел, Айлар предложила уничтожить его, порвав листок с рисунком. «Видишь, какова судьба твоего страха»?

Я начала рвать листок на мелкие кусочки и вдруг, усмехнувшись, выдала: «он плачет». Я решила, что это плачет мой страх. Но Айлар сказала, что это плачет моя субличность и тут у нас начался новый этап работы.
Айлар попросила разделить меня на ту, которая к ней приехала, и ту, которая заплакала внутри меня. Обращаясь то к одной, то к другой я пересаживалась в разные концы дивана (видимо, чтоб облегчить «перевоплощение»).
Итак, я вошла в состояние той, которая плакала и начала описывать свои ощущения: «мне темно, страшно, вокруг тишина и я обижена, почему меня никто не любит». Айлар попросила сказать мой возраст – на ум пришла цифра 106, и следом 1006. я озвучила обе. «Это возраст твоей души» - сказала Айлар, «а мне нужен возраст девочки, которая плачет» Я выдала «5 лет».

После этого Айлар попросила меня пересесть и вернуться в состояние меня нынешней. Отсюда я пригласила своего внутреннего ребенка прийти. Это было худенькая светловолосая девочка лет пяти в коротеньком платье. Она была такой несчастной. Айлар предложила позвать ее, посадить на коленки, приобнять и погладить по головке. То есть окружить любовью. Я так и поступила. Дала понять ей, что она не одна, что мир не чужой и бояться в мире нечего. Я поблагодарила ее за то, что она заботилась обо мне (Айлар сказала, что страхи это способ моего внутреннего ребенка защитить мня в жизни), объяснила, что мир изменился и я изменилась. И предложила своему ребенку тоже расти дальше, развиваясь, и догнать меня в возрасте. Предложила познать ей, что значит становиться девушкой, войти во взрослую жизнь, почувствовать мои успехи и достижения. То есть превратиться из ребенка в творческую, взрослую и осознанную личность. Девочка согласилась. После этого ее, уже сменившую грусть на радость и принявшую мою любовь, я попросила занять ее место внутри меня и там продолжить эволюцию.

После этого мое состояние значительно изменилось: оно стало безмятежным, и наполненным. Айлар попросила представить мое желанное будущее (работу, дом, окружение и т.д.). Я закрыла глаза, постаралась установить мысленное молчание, и через несколько минут увидела картинку. На широкой улице много частных домов (красивые двухэтажные – как в Америке), я сижу на крыльце своего дома. Дом не вижу, но чувствую, что он окрашен в бело-голубые цвета, понимаю, что внутри все уютно и по-домашнему. На деревянном крыльце белый пушистый котенок, развалившись, грел свое крошечное пузико на солнце, я наливала в миску молока для него.
Вижу, по улице к дому идет Он – мой любимый мужчина, наверное, с работы. Оказывается, это его я ожидаю на крыльце. Другой слайд: это же дом, по ступенькам поднимаются мои родители. Все в белом, они так молодо выглядят (лет на 20 моложе) и так счастливы!!! Я рада им. Из машины выходит сестра с мужем и детьми, они все – воплощение Любви.

Меня возвращает Айлар. Просит представить мою идеальную работу. У меня не получается… все известное мне вызывает неприятие. Могу описать желанную работу только по ощущениям: светлое помещение, добродушные люди – все близкие по Духу. Работа творческая и такая нужная людям.
Тогда Айлар спросила, чем бы я занималась, если бы была миллионершей. Задумалась я крепко, но ничего гениальнее, чем организация живых концертов для одаренных музыкантов, танцоров и певцов (чтоб их выступления открывали сердца зрителей и пробуждали их Дух), а так же миссионерской деятельности работников Света не могла придумать. Айлар сказала, что это не работа, а стремление моей собственной Души к гармонии, попытка найти себя и быть собой.

В итоге это стало моим домашним заданием, к нему добавили еще и «неделю мечты».
Надо ли говорить, что состояние мое после этих открытий и проработок было безмятежно окрыленным? Даже находясь на нелюбимой работе, я весь день была в ощущении новой реальности нового мира.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


Последний раз редактировалось Svet_Lana 14 фев 2010, 01:38, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2010, 01:28
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Тонкая и плотная работа с телом - интерактивная проработка
Моя работа с Ильей.
И так, то, что я проработала на тонком уровне с Айлар требовало теперь работы с телом.

Различные жизненные ситуации вызывают разные эмоции, и наше тело реагирует на них совершенно определенным образом - в виде сокращения разных мышц. Поскольку мы живем в обществе (где свои нормы, правила и законы), мы вынуждены подавлять эти реакции в угоду нормам общественной морали. Человек в силу подавления эмоций, или, напротив, ментального закрепления их, все время возвращается к стрессовому состоянию. И мышечный спазм сохраняется.
Когда мы прорабатываем свои страхи и ограничения, информационная составляющая выводится из сознания, и мы помещаем туда новые программы. Но при этом не менее важным является выведение следов старых программ из тканей и клеток. Проще говоря, снятие спазмов и возвращение органам, тканям, клеткам их естественного состояния. Ведь в этом случае восстанавливается не только нормальное функционирование физического тела, но и гармонизируются тонкие энергетические потоки (ИМХО). Вот за этим я и поехала к Илье! Он работает по методике доктора Чикурова и уникально совмещает ее со знаниями интегрального видения.

После небольшой ознакомительной беседы я удобно расположилась на кушетке. И мы с Ильей начали «сканировать» мое тело.
Выяснили, что основные мои проблемы лежат в области нижних трех чакр. Илья это увидел, а я «почувствовала» телом.
Физически это выражалось в зажатости брюшных мышц (оказалось не только), болях в пояснице и тазобедренных суставах, плюс ко всему ВСД (сосуды и нервы).

Илья это все увидел в свойственной ему манере: прикладывая руки, он определял «актуальную позицию» того или иного органа. Насколько я поняла, из-за мышечных зажимов и спазмов органы немного изменили физическое местоположение, а их энергетические позиции «сильно унесло» за пределы моего тела. Последнее, как мне кажется, обусловлено сильными перекосами во мне на энергетическом уровне: привязки, гнев, раздражительность, подавленное творчество и пр.

Илья «возвращал» органы на место и снимал стресс в тканях. От меня при этом требовалось полное расслабление и позволение энергиям течь. :) Стоит отметить, что под руками мастера все боли уходили практически мгновенно, оставляя тело в расслаблении и радостном спокойствии.
Выяснила для себя, что боль в пояснице – это следствие сердечных проблем, а именно – подавление чувств и эмоций. Что мои привязки лишают меня моей энергии. И что любое мое энергетическое состояние совершенно конкретно отражается на клетках и органах!!! Поняла, что слушать сигналы тела – очень важно. И помогать ему тоже очень нужно.

Отдельно скажу, что Илья – уникален в своем деле. Он не просто лечил мое тело, он помогал убирать блоки на тонком плане – через осознание. В процессе сеанса я убирала привязки, страхи, разглядела какую-то магию на уровне печени и еще много разных «образований», преобразила свой внутренний женский мир. И в качестве бонуса я получила освобождение от социальных шаблонов и рамок. Для этого Илья «поставил» воображаемую мусорную корзину у моей головы и попросил через голову отправлять в эту корзину все, что мне навязло общество, и от чего я хочу отказаться. И на радостях я отправляла туда все «я должна…, мне нужно… это должно быть… и т.д.». Свобода, я скажу вам, невероятно пьянящее чувство :)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


Последний раз редактировалось Svet_Lana 14 фев 2010, 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).



14 фев 2010, 01:31
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Тонкая и плотная работа с телом - интерактивная проработка
Мои выводы.
Оглядываясь назад (спустя 2 недели) я могу составить уже окончательную картину и оценить проделанную работу.

Конечно же, я не услышала (пропустила мимо ушей) предупреждения о том, что после чистки я буду двигаться по траектории маятника. Поэтому меня несколько удивило исчезновение той невероятной радости и легкости, которую я испытывала в Питере. Как только я вернулась с Москву, я чувствовала себя несколько потерянной, я ощущала внутри некоторую пустоту (а где же Любовь и радость, которыми я заполнила освободившиеся места?!). Еще мне казалось, что весь мир замер и ждет от меня чего-то. Это сильно сбивало с толку, и уже через 2-3 дня у меня началось состояние паники: я все испортила, наполнилась не чем надо, не смогла сохранить то состояние любви и свободы, которым наполнялась в Питере. Вот это как раз и был этап, о котором Айлар предупреждала примерно такими словами: «Человек выпадает в аут, где видит, что все то, что он отработал, вдруг снова обрушилось на него лавиной. И вот тут нужно найти силы и «вынырнуть» из этого состояния, осознавая реальные эмоции и самостоятельно (без помощи друзей) с ними справляясь». Вот это, ИМХО, и есть окончательная победа! Это подъем на законную «высоту», мы выходим их старых рамок и обратно уже не вернемся!! Тут и «рождаемся» обновленные мы.

В качестве ремарки замечу, что по возвращении домой я намерила освободиться от страхов, шаблонов прошлого и пр. ограничений. В первый же рабочий день (через 2 дня после поездки в Питер), я написала заявление об уходе в работы. Что началось, двумя словами не описать: половине коллектива обиделась, часть людей сочли меня предателем, многие проявляли разные способы давления, чтоб повлиять на мое решение. Я не ожидала, что «система» начнет так сопротивляться. Хочу сказать, это было тяжело – очень мощный энергетический прессинг.

Да и мое намерение об освобождении от страхов сработало моментально и безупречно. В день написания заявления меня трясло так, что словами не описать. И это не было страх безработицы и неуверенности в будущем, это был просто СТРАХ, который желал быть осознанным в полной мере и отпущенным. Я благодарна своему телу, которое все это выдержало, и благодарна Илье, который напомнил, что освободить ткани от любого негатива можно ЛЕГКО, при помощи физических упражнений и ванны с солью. Утром я проснулась другой… :D Легкой, радостной и наполненной. Реакция системы на мое решение продолжается уже вторую неделю, но теперь я ее адекватно воспринимаю.

Хочу еще раз отметить факт, что после серьезных проработок, как в этот мой Питерский визит, намерения материализуются практически мгновенно. На встрече с Айлар я очень захотела понять, какова же моя идеальная работа, какая деятельность делала бы счастливой меня и приносила радость и пользу людям. Меньше чем через сутки это намерение реализовалось. Я увидела мини-отель где-то между Питером и Москвой, в правильном месте, с правильной энергетикой, вблизи реки и леса. Это место, где каждый из нас сможет отдохнуть, побыв наедине с собой, с природой, и где мы все сможем встречаться вместе. Это место, где каждый из нас будет Дома!
А самое удивительное, что материализовалось это желание в неожиданном ракурсе - как естественное развитие этого проекта у меня появилась возможность поработать в сфере этнотуризма. Идея обросла материей уже через 3 дня после визита к Айлар.

Намерение освобождения от привязок к родным также сработало идеально, создав прецедент немедленно. В этом случае, я могу только сказать, что привязки я прорабатываю по принципу «скелета в песке», ситуации раскрываются все глубже и хитрее.

Друзья, мы живем в интересное время, когда Пространство поддерживает нас во всех наших желаниях и стремлениях. Желаю всем правильных (если так можно выразиться) намерений и их гармоничной реализации!

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


14 фев 2010, 01:36
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Тонкая и плотная работа с телом - интерактивная проработка
Svet_Lana, спасибо тебе...УВЛЕКАТЕЛЬНО...ПОЗНАВАТЕЛЬНО...ВДОХНОВЛЯЕТ НА "ПОДВИГИ" (работу над своими заморочками)!!!
Я как "созрею", может, тоже чего-нить выдам "в студию")))))))))))))))


14 фев 2010, 12:40
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Тонкая и плотная работа с телом - интерактивная проработка
Dione, обязательно пиши, но не раньше, чем через 7 дней ;) Пусть все материализуется))

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


14 фев 2010, 16:49
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Тонкая и плотная работа с телом - интерактивная проработка
Друзья, мне удалось еще раз поработать с Айлар и Ильей. Хочу поделиться результатами.

Прежде всего хочу сказать, что этот мой визит оказался в некотором роде случайным (но мы-то с вами знаем, что случайности – это высоко спланированный сценарий;) я оказалась у Айлар с «оказией» - если можно так выразиться). После первого визита я вынесла много информационных, я бы сказала «явных» проработок, те, что были видны, почти на поверхности. И ко второму своему визиту новых таких задач я не обнаружила. И поскольку не хотелось ехать неподготовленной, я «придумала» несколько новых задач. Вот примерный список:
1. Получить стабильный и чистый канал связи со своим Создателем.
2. Научиться видеть интегрально.
3. Всегда получать достоверные ответы на все свои вопросы.
4. Стать истинной.
Ни много, ни мало ;)

Теперь о том, как оно все прошло – по порядку.
На вопрос, что тебя беспокоит – я ляпнула: «проблема горлового энергетического центра». Решила раз и навсегда разобраться с этим вопросом, т.к. сильно беспокоил меня на протяжении нескольких лет. Заодно, думаю, проверим, так ли уж сильно влияют на материальном уровне энергетические блоки. Не буду долго описывать, что и как мы выявили в результате работы (работали по принципу, описанному в занятии 17 - МЫСЛЕФОРМЫ В НАШЕМ ТЕЛЕ: Что же там у нас внутри…. Но когда я поняла, что это за блок, откуда он взялся (из детства – по классике жанра) и решила для себя отказаться от этого ограничения, я почувствовала огромное облегчение во всем теле и, не побоюсь этого слова, ликование!!! Стоит ли мне сказать, что проблема с горлом, мучившая меня 5 лет, перестала ощущаться симптоматически уже к вечеру, и окончательно я о ней забыла уже через неделю.

Вечером того же дня, я поехала к Илье. В этот раз все было иначе. Вроде те же манипуляции с телом, но чувствовала я это по-другому. Не ощущала явных перекосов, как в первый визит, не было такого количества болевых ощущений. И ни разу не встал вопрос об «актуальной позиции органа» - кто читал о первом визите, поймет, о чем речь :) . И я ощущала реакцию тела, более того, как мне сейчас кажется, я понимала, что именно делает Илья. То есть с чем связана та конкретная проблема, с которой он работает на физическом уровне в конкретный момент. Многие вещи выявлялись по ходу, и тогда мы прорабатывали их на уровне сознания – так же, как это делали с Айлар. В завершение, Илья в качестве бонуса, предложил освободиться от социальных шаблонов и ограничений. Но в этот раз, как и в прошлый, я не нашла ничего, с чем могла бы расстаться :lol: (то есть на ум не пришел ни один вариант – значит не готова еще).

Позволю себе небольшую дерзость и отмечу, что в этот свой визит, я ощущала себя не как сложный пациент, а как прекрасный инструмент, в руках уникального мастера-настройщика. Не скромно? Но зато образно и точно.
На следующий день, я приехала к Айлар, и мы начали с разговоров, о моем нынешнем состоянии. А меня весь день буквально душил комплекс Жертвы. Я чувствовала себя недостойной, мне казалось, я не оправдываю ожидания и пр. Мы стали раскручивать эту тему, чтоб найти корни и выяснили, что я боюсь «НЕСООТВЕТСТВОВАТЬ». Эта простая формулировка скрывала за собой огромное количество шаблонов (недостойная дочь, непрофессиональный работник, бестолковая ученица, непривлекательная женщина и т.д.), а я была их рабой. Все эти шаблоны давили на меня, ограничивали, не позволяли развиваться самостоятельно и проявлять себя так, как того требовало мое естество. Тогда Айлар сказала гениальную фразу, ценность которой я понимаю только сейчас. Она сказала: «шаблоны – это явление трехмерного пространства, в четвертом и пятом измерениях шаблонов нет. Там есть только «чистое поле» и БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Все остальное ты СОЗДАЕШЬ сама». Когда я представила это поле – я ощутила невероятную свободу. Это такое волшебное чувство!!! Все мои тонкие тела как будто развернулись «в полный рост» и даже на физическом уровне я расправила плечи и выпрямилась автоматически. Мы еще немного поболтали на тему зависти, ревности и пр. и поняли, что у меня неожиданно вылезла на проработку тема ревности. Причем вылезла совершенно конкретно к определенному и очень близкому человеку, проверенному годами. А раз так, мы решили не откладывать в долгий ящик и поискать проекцию этой ситуации в моих прошлых жизнях.

Сам процесс путешествия в сновидение я описываю в другой теме (здесь), но хочу отметить, что это далось мне очень нелегко. Пришлось бороться с собственными ограничениями, страхами, шаблонами, неверием и бессилием. Это было достаточно трудно, и эта борьба потребовала от меня огромного напряжения сил и психической энергии (надеюсь, не промахнулась с термином). Но результат был получен, хотя и не такой, как я ожидала. В итоге я смогла увидеть свою прошлую жизнь – одну из них. Но я не видела конкретно те эпизоды, в которых ожидала увидеть ответ на свои вопросы. Это меня немного расстроило. Через несколько минут после окончания работы я почувствовала себя не хорошо – вдруг мной овладел приступ жалости к себе и такая огромная тоска. Я буквально задыхалась, к горлу подступил ком, в глазах застыли слезы. Это было совершенно непонятно откуда взявшееся состояние – я была в растерянности. Оно возникло на пустом месте и я никак не могла справиться с ним. Мозг недоумевал: «что это, перестань немедленно», но я ничего не могла поделать. Айлар сразу определила, что произошло, и попросила Илью помочь мне гармонизироваться. Раскрою секрет, друзья, все вышеописанное – результат энергетической перегрузки. Я просто не рассчитала свои силы, когда боролась с собой в сновидении :) . Теперь я понимаю, почему первый сеанс интерактивной проработки Айлар всегда проводит по скайпу – человек должен адаптироваться к энергетическим нагрузкам. Я очень рада, что этот момент имел место быть – теперь я понимаю, как важно дозировать нагрузки и не перегружать свой организм. Я знаю, как ощущает перегрузки тело и сейчас уже ловлю это на начальной стадии. И я понимаю, как работает намерение гармонизации и как помогает в этом работа с материей (физ. нагрузки и ванна с солью).

На следующий день мы не делали ничего грандиозного. Мы обсуждали тему занятий второго курса – атманических программ. Анализировали видение чистоты программ, работу с мыслеобразами, разбирали иерархию программ и безупречность сотрудничества. Мы еще много разговаривали о разных «мелочах» (как мне казалось), находящихся « в тематике сайта», но никаких конкретных проработок более не делали.

Возвращалась домой я со смешанным чувством. Логически мне казалось, что я ничего не вынесла из этого визита. Ведь если сравнить с моим первым приездом – то нет того внушающего списка проработанных и отпущенных проблем. Но что-то внутри меня не согласилось с такой оценкой. И Айлар предупреждала, что часть информации, которую мы проговаривали, и с чем работали- я на оперативной памяти зафиксировала. И не вспомню ее сразу, потому что налицо традиционное погружение в более глубокое состояние "повышенного сознания". Первое понимание масштаба проработки пришло на следующий день. «Я уже 4 часа рассказываю своим ...и только сейчас начинаю понимать, что же это было :D " - сказала я своей подруге в ответ на ее вопрос по телефону «как все прошло»?

И что именно по факту изменилось во мне?
Я сама «хожу» в свои прошлые жизни с поиском корней проблемы, и я самостоятельно прорабатываю эти проблемы. И, что самое важное, эти проблемы ОСОЗНАЮТСЯ мной, прорабатываются и отпускаются. Изменяется мое отношение к ситуации, к людям из этой проблемы (на понимание, прощение, принятие и Любовь), и изменяется мое ФИЗИЧЕСКОЕ состояние – я становлюсь целее как будто – это трудно пока передать словами.

Я научилась смотреть интегрально. Смогла безошибочно угадать правильную воду в практическом упражнении на сайте – причем оба раза (с разной водой), смогла определить качество используемых шампуней, смогла увидеть в давно привезенном из отпуска камне своего великого помощника.

А самое важное и ценное для меня – это увеличившаяся ОСОЗНАННОСТЬ. Я не могу сказать, что я теперь все знаю и понимаю, но я стала лучше слышать ответы на свои вопросы. И я стала получать больше ответов на свои вопросы. Я стала лучше чувствовать правильность / неправильность поведения, мотивов, мыслей. Мне пока трудно это все описать словами, но это такое интересное состояние, как будто мне открыли тайные знания :D :!: .

p.s. Посмотрите в начале этого поста на список моих задач, и давайте улыбнемся вместе. ;)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


13 мар 2010, 03:06
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение перенесено-Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле.Чего ждать после переход
Здравствуйте милые все-все!

Вот прошло уже как много времени как я писала в эту рубрику...
Состоялось уже два визита к Айлар за этот отрезок. Вот мои впечатления ну уже переработанные...
Непосредственно первое впечатление от Айлар было шоком...Ну внешне она конечно отличалась от своего Аватарка. Собственно от него остались только живые голубые глаза, живущие кажется своей отдельной жизнью...
Все было проще и приятней чем я представляла...Вообще меня первый визит конкретно торкнул в фильм "Матрица"...Этакий мессия приходит к загадочной пророчице, а она так себе ненавязчиво, печет булочки в духовке...Вот и Айлар меня угощала булочками...ласково, ненавязчиво так. :shock:

Разговаривали о том о сем, думаю когда же будем делать всякие упражнения, медитациии...Но у нее свои методы работы...на многих уровнях так сказать...Вот выходишь потом, как дура, и думаешь - что я вообще сюда приперлась...А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пошли такие коренные изменения в энергетике, мозгах и во всем...что только успевай осознавать...

Ну, и конечно оказалось, что у нас есть некоторые проекции из воплощений по линии "мужчина+женщина"...Я, конечно, по закону подлости, была в роли мужчины...Вот тут и пошла у нас работа...Я ей говорю, ну Айлар найди воплощение, где все наоборот, но она сказала что так полезней. :evil:
Вообще главное что сказала Айлар - это надо работать над своей ЖЕРТВОЙ и прижать ей хвост враз и навсегда... Потом вылезет по маятнику, ВАЖНЯК которого можно будет осмеивать - это лучший способ борьбы с ним. Ну а потом - выходишь за рамки дуальности.

Самое напряжное для меня стало то, что Айлар время от времени по-женски красовалась собой, натипо Мэри Поппинс - "Я само совершенство" ( в женском отношении). Меня это здорово доставало, так как я сама по натуре Королева. Я ей сказала, что "джентельменствовать" с ней не намерена...Короче непростые у нас складываются отношения... Я сущее испытание для Айлар на ее пути в "Нирвану" (шутка). Вообще люблю все подвергать сомнению, я же как ренген, у меня сердечный (а не от ума) нюх на любые искажения... Наверное выработалось за годы НЕДОВЕРИЯ ни к кому . Что? кто-то сказал, ах там так написано - ДОКАЖИ! Бумага все стерпит, говорят. Я дала понять, что СИСТЕМА может и хороша, но должна учитывать особенности, так сказать... Вобщем, мы все друг у друга чему-то учимся. :mrgreen:

Скажу, что как только я сознательно начала работать над ЖЕРТВОЙ, стали происходить разные приятные чудеса (натипо предложений по работе) и изменилось ОЧЕНЬ внутреннее самоощущение.

Во второй визит я уже "сбросила" Айлар с пъедьестала на который сама же когда-то водрузила , и мы стали общаться уже как две старые знакомые души. Мы попытались пройти в хранилище моих прошлых воплощений, но это не удалось т.к. сказала Айлар, у меня много еще страхов и блоков. Вот к примеру, я не хочу себя видеть мужчиной - а это блок. Ну, достало меня это отношение по жизни...Думаю справлюсь когда-нибудь...

Ну вот мои дорогие вкратце мои первые впечатления... Будьте собой! И будьте счастливы! :D


27 май 2010, 14:13
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: перенесено-Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле.Чего ждать после переход
Расставлю более точно акценты в этой работе :) - это нужно правильно понимать, это важно при работе с кармическими проекциями во взаимоотношениях.

Taya писал(а):
...Ну, и конечно оказалось, что у нас есть некоторые проекции из воплощений по линии "мужчина+женщина"...Я, конечно, по закону подлости, была в роли мужчины...Вот тут и пошла у нас работа...Я ей говорю, ну Айлар найди воплощение, где все наоборот, но она сказала что так полезней. :evil:
Вообще главное что сказала Айлар - это надо работать над своей ЖЕРТВОЙ...

Если кто-то их двоих ярко и неадекватно воспринимает действительность в настоящем - это, как правило, проявление кармической проекции прошлого воплощения, где Души играли по другому сценарию. И что-то не доиграли...сюдя по всему, возможно, не допоняли, когда-то не-долюбили, не простили или не приняли друг друга.

В этом качестве может быть и одна сторона, а не две. Самым явным показателем будет являться именно эмоциональный фон НАСТОЯЩЕГО. Если один человек в настоящем не испытывает никаких неадекватных эмоций и чувствует себя комфортно - это значит, что у него этот кармический урок пройден, ему не надо снова его проживать, снова повторять этот опыт. А тот, кто попадает "на повторение"- как всегда...закон жанра - ИЛИ ПРОЖИВАТЬ, ИЛИ ОСОЗНАВАТЬ - СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. ;)

И по этому вопросу- можно ли выбрать другую проекцию - Тая не точна - я сказала, что это нельзя выбрать, что именно то, что нужно для ее Бессмертной Души - и происходит в ее жизни - и происходит ТОЛЬКО С ЕЕ (ТАИНОГО) СОГЛАСИЯ и, судя по всему, является наиболее эффективным вариантом.
Никто их нас не имеет права навязывать кому-то свою волю - это Закон!

Ну, и, напоследок, маленькая ремарка - у меня нет намерения кому-то что-то доказывать ;) , только позитивное сотрудничество. Действительно ИЗМЕНИТЬ свою Жизнь может только тот, кто этого действительно этого ХОЧЕТ.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 май 2010, 16:24
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Интерактивная проработка - тонкий и плотный уровень
Пожалуй я созрел прокомментировать наши занятия в частности со Светланой,для более четкого конкретного понимания происходящих процессов в телах человека и в плотном, как показателе ,особенно :mrgreen: а также механизме возникновения тех или иных проблем,недомоганий-попросту дисфункций тела.Тем более кроль :lol: подопытный попался замечательный :D
Итак в первый визит ко мне Светлана появилась с конкретными проявленными недомоганиями на уровне материи,достаточно подробно ;) описала технику работы с ней
.Что хотел бы добавить..во первых очень интересно и легко работать с человеком,который четко осознает связь тонких процессов в организме и вне его(события и тд.),а ну конечно "толстых процессов", короче материи , и то что скептики называют реальностью(то есть то, что видят глазами).
Желание человека получить оздоровление(именно так-а не лечение,лечение-это процесс))и лечить можно сколь угодно),тела и сознания,дает потрясающие результаты с любыми болезнями.
В моем восприятии Светлана пришла осознанно понимая свои проблемы,раз,в процессе работы выявили ряд моментов которые требовали осознания и рвались наружу :mrgreen: и она была готова :!: их отпустить и прошло это легко,два,плюс получила бонус в видя вытряхивания из своей головы разного социального мусора.
Поясню саму суть занятия..Работа с теми или иными участками тела в первую очередь мы высвобождали актуальные на данный момент дисфункции(о них я достаточно подробно писал тут viewtopic.php?f=20&t=122&p=1654#p1654
Кроме того мы затронули определенные аспекты необходимого опыта души Светланы(который тоже отражался у нее в теле),который она пожелала пройти(душа).Выделяю это отдельным пунктом,поскольку это своего тема более глобального характера,чем небольшие дисфункции и которые также несомненно является нашим опытом :roll: ,причем по собственному опыту могу сказать,что все наши хронические недомогания тела,или серьезные заболевания относятся к важным аспектам опыта души,которая ждет от своего сознания "осознанной работы" :lol:
Плюс отдельной категорией на мой взгляд является работа с различного рода социальным шлаком :D в виде каких то навязанных извне установок,шаблонов стереотипов,ложных убеждений и так далее..
Итак поскольку Светлана достаточно подготовленный человек за одно занятие мы сняли много слоев дисфункций накопившихся у нее в теле,плюс активизировалась сильно тема глобального опыта на проработку :lol: ,и освободилось место в сознании для нового и нужного для нее(ВЫШЛИ КАК РАЗ ненужные социальные установки и программы)
ЧТО ДАЕТ ТАКАЯ РАБОТА?Первое-самое актуальное у многих людей,оздоровление материи,раз
Каким ОБРАЗОМ?Любое нарушении в теле(на материи) выражается в виде отеков -фиброзов-склерозов и стягивает все ткани вокруг себя,аккумулирует ресурсы тела(химические,физиологические,энергетические),поскольку тела при возникновении нарушения включает адаптивные ресурсы и начинает сдерживать это нарушение,для нераспространения.
Таким образом убирая данную дисфункцию,мы высвобождаем энное количество ресурса,который идет на оздоровление организма и и главное сознания,меняются соответственно ситуационные поля вокруг человека,открываются новые возможности восприятия,ощущений самого себя о окружающего мира.
Что касается второго визита Светланы,то в отличае от первого,где мне необходимо было работать с ней в паре,она работала сама,моя же задача свелась к определенной точке опоры для нее,таким образом осознанно сама и ее тело настраивало себя самостоятельно,исходя из своих потребностей на тот момент,перераспределяло ресурсы сознания и тела для активизации тех или иных направлений своего жизненного пути.
ПРИЧЕМ прошу заметить,активного ,прямого вмешательство в прстранство сознания и тела человека не происходит,работа вся идет за счет ресурсов человека,его желания,готовности(что зачастую важнее желания),моя же задача просто не мешать :mrgreen: тело никогда не возьмет лишнего ресурса,если оно к этому не готово.
ЧТО САМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ В ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ?
Как всегда намерение и осознание,свобода,ну и конечно безусловная любовь к человеку.Технологий существует масса,но если один из этих пунктов страдает то получается все что угодно но только не оздоровление тела и сознания человека.


16 июн 2010, 17:05
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron