Текущее время: 28 мар 2024, 21:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Начала читать "Путешествие души". На первый взгляд всё понятно и доступно. Теперь знаю, что зелёными души тоже бывают.) Спасибо за рекомендации. И ещё. Моё забавное увлечение выбора качественных и вкусных для меня продуктов питания правой рукой перешло в определение больных мест у родственников и знакомых. В руке над больным местом возникают практически такие же ощущения, что и над не качественными продуктами питания. Получилось случайно. Пока не знаю, что с этим делать. Но похоже, найду ответ. Спасибо ещё раз. Всем радости и света! :sun:


26 сен 2011, 19:28
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
А теперь тренироваться - не только чувствовать рукой, а и видеть интегрально)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 сен 2011, 19:50
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 02:03
Сообщений: 3
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Спасибо, Айлар, за все, что вы делаете, за свет, любовь и поддержку!Я всего несколько дней на сайте, но чувствую себя как будто попала в когда-то давно оставленный родной дом, где так тепло, так чудесно и знакомо пахнет :) Давно иду, ищу, почему-то вопросов все прибавляется, чем дальше в лес, тем больше дров :) Спасибо Богу, что нашла вас! Спасибо всем, дорогие, кто ЗДЕСЬ помогает нам найти и познать что-то важное


12 окт 2012, 16:14
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 02:03
Сообщений: 3
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Ailar писал(а):
Спасибо, Инна, за теплые слова, очень приятно. :D
Говорить, конечно же, с теми- кто не в теме нет смысла, лучше мысленно обратиться к их Высшему аспекту и поговорить на этом уровне.
А на уровне человека - просто понять по них - у них свой контракт и своя скорость осознания.
И самое главное - мы должны научиться УВАЖАТЬ их выбор и их скорость ...на этом Пути.
После этого- обычно бывают совершенно волшебные вещи... но я предпочитаю не написать об этом сейчас, а хочу об этом увидеть написанный постик)))- от тебя, потом...когда это произойдет.

Хочу волшебные вещи :) Айлар, как правильнее обратиться к Высшему аспекту человека, если он не в теме? Я сделала нулевой цикл с ним, но разделять энергии по вашему совету пока не буду, потому что хочу видеть его долго. Очень сильно зацеплена за него, понимаю, но пока только нулевой сделала и вот хочу обратиться к его Высшему аспекту, потому что в прошлом воплощении была огромная совместная трагедия. 2.Можно ли делать нулевой цикл с ситуациями, где участвовали уже ушедшие на ту сторону люди, умершие? Я проходила все эти ситуации лет этак 9-10 назад примерно по такому-же алгоритму(некоторые уже умерли на тот момент, некоторые были живы), но сейчас хочу еще раз пройти, возможно, хвосты остались где-то... По-видимому, об этом надо в другой теме, пока только осваиваюсь на сайте :) СПАСИБО!


12 окт 2012, 16:43
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Приветствую на Форуме, Аэлия)))
1.после нулевого цикла - это именно то, что необходимо - разделить энергии. Хочу обратить Ваше внимание, Аэлия - МЫ, РАЗДЕЛЯЯ ЭНЕРГИИ - РАЗДЕЛЯЕМ ИМЕННО ЭНЕРГИИ ПРИВЯЗОК, кармическое нарушение убираем, А НЕ РАЗДЕЛЯЕМ ЭНЕРГИИ ВООБЩЕ, как принято в практике последователей Кастанеды. Об этом много раз уже писали, почитайте форум, а еще лучше- обратите внимание на диск, который я представила недавно - это темы начального курса - там это разбирается подробно.
- так что Вы, при своем намерении убрать ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ НАРУШЕНИЙ - не расстанетесь с ним, это безопасно.
2. да, с уже умершими людьми - точно так же необходимо провести работу с привязками- убрать их и продышать.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 окт 2012, 17:02
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 02:03
Сообщений: 3
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Спасибо за ответ, Айлар, я по Кастанеде не работала и не изучала, не могу сказать, я работала по алгоритму Пучко "Многомерная медицина'' (убирала черные каналы связи с людьми, это очень похоже на привязки, но пока не разобралась, в чем отличие, в результате некоторые люди исчезли из моей жизни, с некоторыми выровнялись отношения, и самое главное, прекратился отток энергии от меня) результаты потрясающие. Эти каналы могут восстанавливаться. Ситуации пересматривала тоже лет 10 назад, работая с прощением (входила в ситуацию и смотрела на нее по-новому, благодарила всех участников, Бога за эту ситуацию с пониманием, что ситуация послана для обучения) Да, я читала форум и статью о привязках, все очень понятно, спасибо огромное!
Спросила о разделении энергий, потому что прочла у вас:

"Все это в полном объеме относится к вашим прошлым воспоминаниям. Все, что уже не является вашим настоящим.
Все, с чем вы хотите и готовы расстаться.
Но будьте внимательны, ЭТО ВАЖНО! Не разделяйте сразу вашу энергию сексуального направления с вашим настоящим партнером. Конечно, если вы не хотите с ним расстаться…" в Занятии 2-6. Метод разделения энергий - вспоминание

А я не хочу с ним расстаться :)
2. Как поступить, если ранящая ситуация еще помнится, а вот имя человека забылось :) Из детства...Я имею в виду как провести нулевой цикл в таких случаях?


12 окт 2012, 17:26
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
сексуальная энергия и энергия ПРИВЯЗОК - это НЕ ОДНО И ТОЖЕ)) :wink:

2. - образ держать в сознании - т. е точно знать - с кем Вы работаете на эту тему

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 окт 2012, 20:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron