Текущее время: 29 мар 2024, 00:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Думаю тема весьма актуальна:
привожу отрывок из чена Крайона про наши клеточки, каким образом можно выйти на контакт с ними, поговорить - они же все полны ОСОЗНАНИЯ...
Крайон- из книги "Великий Переход. До и после 2012 года" писал(а):
Общаться с клетками просто. Этот мост заложен в вас, и вам остается пройти по нему. Большинство людей не идет по этому мостику, так как с самого детства вас учат, что все, что делает ваше тело, оно делает автоматически и вам нужно только кормить его, и все будет в порядке. По этой причине всю свою жизнь вы кормите свое тело и надеетесь, что оно прослужит подольше.

Ваши ум и интеллект находятся в голове (это вы так считаете), а потому от головы же зависят также ваши горести и радости. Следовательно, вы смотрите свысока на свои конечности, органы и надеетесь, что они еще поработают… надеетесь, что с ними ничего не случится… надеетесь, что они всегда будут вас слушаться. И если они на самом деле вас слушаются, то вы говорите: «Я могу потерять тот или иной орган, но все равно останусь в живых». Ваш мозг всю жизнь служит вам, а все остальное до определенной степени расходный материал.

Вы так же воспринимаете и Вселенную. Вы знаете, что живете в ней и будете жить столько, сколько станете кормить свое тело. И никогда и ни одной клеточкой своего мозга вы не скажете: «Я отвечаю за этот мир». Это никогда не приходило вам в голову, так как вы находитесь в трехмерном пространстве и, похоже, ведете себя порабски по отношению ко всему, что вас окружает.

Правда состоит в том, что, как ни крути, ответственность лежит на вас. Во Вселенной вы просто можете вмешаться в кажущийся хаос и поучаствовать в том, что вы называете совместным творением. Это вы переходите от своего трехмерного восприятия к уже существующей картине мира, которая «вслушивается» в то, что вы собираетесь сделать на своем пути. Со временем вы понимаете, что это действует, поэтому начинаете проникаться мыслью, что вы - часть этой системы и можете ее использовать. Вот как появились Работники света, которые обучались у Крайона в течение 19 лет.

Теперь примените эту теорию к своему организму. Подумайте о нескольких триллионах одинаковых фрагментов ДНК, которые собраны в биосистему, формирующую ваше тело. Вы понимаете, что ДНК вашего тела абсолютно одинакова? Да, она образует особые клетки, которые формируют органы, нервную систему и мышцы, но двойная спираль ДНК во всех отношениях одна. Начните искать это в себе, чтобы лучше понять, что происходит.

Скажи мне, Работник света, какая часть тебя просвещена? Многие ответят - голова. Правда состоит в том, что вся система - часть вашего механизма восприятия. Большой палец ноги так же просвещен, как и ваша голова. То же самое можно сказать и о локте.

Вы понимаете?

Фактически сама ваша способность посылать свет основана на использовании всей ДНК сразу. Вокруг вас образуется квантовое поле, которое Вселенная видит и которое излучает энергию в Гею. Представьте себе людей, пытающихся стать Работниками света, не имея об этом никакого представления. Они стараются, но ничего не чувствуют. Это происходит потому, что они не имеют никакого представления о "разговоре с клетками" и о том, что "световому механизму" необходимо, чтобы они работали вместе.

Размер межмерных элементов вашей ДНК в десять с лишним раз больше трехмерной химической двойной спирали, которую можно увидеть под микроскопом. Даже ученые это понимают, поскольку сознают, что человеческий геном использует только три или меньше процентов от своей части я создания всех генов в организме. А остальная часть необъяснима. "Остальное" - мост! Это набор трех миллиардов химических деталей, которые организуют и структурируют трехмерную часть (три процента, закодированные белком). Поэтому вы на самом деле можете "видеть" мост под микроскопом в трехмерном изображении. Но так как его функция не заключена в трехмерности, он не обладает структурой и симметрией и воспринимается как бесполезный.

Далее следует хорошая часть: так как, если вы приняли правду Бога и правду о своем месте в божественной системе, все клетки освящены в равной степени, и каждая клетка это знает. В конце концов они тоже едут с вами? (Юмор Крайона.)
Давайте предположим, что на вас снизошло некоторого рода озарение о собственном духовном "Я". Вы проснулись, став лучше и мудрее, чем прежде, и вы рады новым ощущениям и новому знанию. Но скажите, вы знали, что вместе с вами по новому чувствуют себя и ваш локоть, и большой палец на ноге?
Разница в том. что вы никогда не попытались бы спросить их об этом! Все ваши клетки "вплетены друг в друга" для того, чтобы принимать участие во всем духовном. Единственная вещь, которой не хватает, это указание "босса", а босс - это вы.

По этой же причине, когда вы обращаетесь к клеткам в мыслях или вслух, или еще какнибудь, они уже находятся в полной готовности и ждут указаний от руководителя. А теперь - вопрос: если ваша ДНК межмерна по определению, то почему вы считаете себя трехмерным существом? (Теперь вы знаете секрет.) Ваше восприятие заключено в трехмерности, но в действительности межмерный механизм уже действует внутри вас и будет невидим до тех пор. пока вы не начнете двигаться по пути просвещения. Когда вы учитесь и усваиваете духовные истины, вы наполняете "сосуд" собственной энергии вибраций, в котором находятся все до одной цепочки ДНК.

Общаться легко. Даже не анализируйте это! Разве вы анализируете, как работает двигатель внутреннего сгорания в автомобиле, прежде чем садиться за руль? Разве вы задумываетесь над тем, как работает сотовый телефон, перед тем, как им воспользоваться? Нет, вы знаете, что он работает, и просто пользуетесь им! Пришло время управлять и общаться со своим телом.

Одна из великих тайн биологии связана с вопросом о том, как общаются друг с другом сами клетки. ДНК - код нашего организма, составленный из белков и аминокислот, кажется, контролирует каждый химический процесс в нашем теле. Исходя из проведенного мною исследования, можно сделать вывод, что в каждой клетке в среднем за одну секунду проходит несколько сотен тысяч химических реакций, и похоже, что этот процесс протекает одновременно в каждой клетке нашего тела.
Я пытаюсь понять, как мы в соответствии с этим можем замедлить ход наших биологических часов, как вы говорите, в этой чрезвычайно сложной системе.
Если наша ДНК находится в центре управления, то что за механизм обеспечивает совместную работу отдельного гена и клетки? Тот же ли это механизм, который позволит нам осознанно работать в унисон с нашей ДНК.


Существует некая структура поля, которая вокруг всякой двойной спирали является межмерной. (От Ли: доктор Владимир Попонин обнаружил межмерное поле вокруг ДНК, которое в условиях эксперимента воспроизводит частицы света. Это поле настолько мощно, что, каким бы ни был свет, измененный этим полем, он сохранял эти изменения даже после того, как поле ДНК было удалено. http://turn.со. п z /DNAPhantom.htm)

Но существует еще один коммуникативный элемент, до сих пор не обнаруженный и не признанный биологами.
Поля ДНК накладываются друг на друга и из-за этого выглядят в межмерном (трехмерном?) пространстве как единое поле. Это поле - квантовый элемент Человека, который подвергается сильному воздействию духовной работы и который является частью вас. К этому элементу и обращаются силы, которые вы пока еще не обнаружили. Я имею в виду, что эти поля, накладывающиеся друг на друга, скрепляют вашу ДНК. Одно поле перекрывается другим, образуя межмерное "единое поле". Вот в чем секрет… в связуюшем элементе, который всему телу дает возможность действовать как единое целое, который всегда при нас и готов лечить.

Это должно опять показать вам, что ДНК готова "слушаться босса"! Вам не нужно делать, а просто надо на духовном уровне "ясно обозначить", а квантовое поле ДНК в вашем организме само приведется в действие. Позвольте ему делать всю работу и просто поворачивайте руль.

Из биологии я знаю, что процесс старения в значительной степени управляется гормональной системой. Поэтому для того, чтобы замедлить ход биологических часов, мы должны работать непосредственно с этой системой. Для того чтобы мы могли переналадить наши биологические часы, я считаю, нам нужно точно понять, как это сделать, потому что простой разговор с ними не помогает, и лишь немногие знают, что визуализировать - ДНК, клетки, гормональную систему, цвета. Кроме того, я думаю, нам трудно поверить, что мы можем выполнить эту задачу, потому что в большинстве случаев мы просто не знаем, как это делать.
Крайон, могли бы мы взять какой нибудь пример и поработать с ним? Допустим, гормональную систему. Сказали ли бы вы нам, как мы бы жили, будь у нас достаточно влияния, чтобы замедлить биологические часы?


Вопервых, не делите ваше тело на отсеки. Ваше желание обращаться к различным частям механизма для того, чтобы они выполнили те или иные функции, - это результат вашей трехмерной логики. Так не годится. Что в супе вы благословляете, прежде чем его съесть? Соль? Помидоры? Ответ - все содержимое тарелки, состоящее из миллионов молекул разного типа.

Духовное тело - это межмерный опыт "всего тела". Оно не понимает специальных указаний. Оно не понимает слов "Я хочу стареть медленнее". Представьте, что вы шаман. Вы выходите на улицу и просите природу сдвинуть для вас одно облако чутьчуть левее. Ничего не произойдет, но вместо этого природа реагирует на ваше желание изменить все метеорологические условия. Откликается и океан, отзываются и теплая, и холодная вода, ветра и испарения выполняют вашу просьбу, и в результате облака сдвигаются влево или пропадают вообще.

Замедление биологических часов - это процесс, в котором участвует все тело. Это часть исцеления и энергии. Вы избегаете кармической предопределенности и меняете свой жизненный путь. Мы уже говорили, что будут встречаться люди, которые заметят, что вы стареете медленнее, и будут требовать объяснить им, как вам это удается. Тогда вы сядете и попытаетесь объяснить, как "разобрать суп". Обычно люди хотят разобрать целое на кусочки и управлять только некоторыми из них. Результата не будет.

Позвольте мне сказать вам то, что вы не ожидали услышать и что многим может не понравиться: каждый день миллионы людей просят свои клетки стареть медленнее. Это необязательно Рабочие света. Это обычные люди, которые даже не имеют представления о том, что они делают - передают своим клеткам сообщение на физическом уровне… сообщение, которое говорит им: "Помедленнее!" Это те люди, которые через день ходят в спортзал и изнуряют себя! (Я говорил, что это вам не понравится.) Квантовое поле вокруг ДНК, о котором я вам рассказывал, имеет свои антенны. Они располагаются снаружи и улавливают желания перемен. Человек при помощи физических упражнений пытается заставить клетки измениться. Получается так, что это тоже помогает замедлить процесс старения.
То, что ускорение обмена веществ замедляет работу биологических часов, может на первый взгляд противоречить здравому смыслу, но это действительно так. Биологические часы связаны со всем, что их окружает, в том числе и с тем фактом, насколько велик просвет кровеносных сосудов или насколько эффективно работает сердце. Как бы то ни было, многие замедляют биологические часы, даже не подозревая об этом.

Тело всегда пытается сотрудничать с "боссом" (с вами). Когда клетки "замечают", что сейчас они работают так же, как и когда они были моложе (выполняя физическую нагрузку), то процесс старения начинает замедляться, чтобы приспособиться к изменениям.

А теперь добавьте сюда и силу желания тех, кто умеет общаться со своими клетками посредством недолгой ежедневной медитации, и получите то настоящее сообщение. Клетки получают "директиву" от босса и также доказывают, что готовы ее выполнять (упражнение).

Каждый человек, находящийся в связи со своим духовным "Я", может это сделать.
Каждое утро совсем недолго побудьте в роли босса и поговорите со своими клетками. Скажите им, что хотите получить хороший конечный результат, что ждете кардинальных перемен, а не мелких подвижек. Представьте себя ребенком с новенькой ДНК, которая еще не сталкивалась ни с возрастом, ни с болезнями, вообще еще ни с чем. Скажите им, что ваша цель - это крепкое здоровье. А затем, если это возможно, сделайте несколько упражнений. Можно совсем не тяжелых, подействует даже пробежка вокруг дома или по ступенькам. Небольшая церемония, всего 30 секунд… и клетки "увяжут" это с вашей медитацией.
Это все, что от вас требуется.

Ну как… действует?

Если нет, то, возможно, вам следует исследовать весь духовный опыт своего тела. Вы действительно живете так, как учите сами? Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе? Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, которое вы просто не можете отделить от биологии.

Я также слышал, что у нас есть какая-то Главная клетка, которая находится в шишковидном теле, а некоторые даже называют ее клеткой Бога. Предположим, эта клетка содержит полную первоначальную программу нашего жизненного пути, и на всем протяжении жизни Главная клетка хранит код нашего первоначального совершенства и назначения. Эту клетку можно активировать, вдыхая шишковидной железой свет. Тогда она сможет привести в равновесие и гармонию все четыре наших тела, начиная с физического и заканчивая духовным.
Правда ли это или они просто так, подругому, говорят о ДНК? Если эта клетка на самом деле существует , то насколько важно знать о ней и работать с ней?


Ответ положительный. Генеральный план вашего жизненного пути существует на самом деле. Говорить о том, что он хранится в одном месте или в одном органе, можно только в переносном смысле. Но так говорят для того, чтобы вы могли работать с шишковидным телом. Ктото воспринимает его как "третий глаз". Это не противоречит нашему учению, т. к. третий глаз всегда является элементом, использующимся для духовного роста.

Если вы внимательно читали, что я написал о межмерности каждой из двойных спиралей ДНК, тогда вы уже знаете, что будет дальше. Между слоями ДНК находится "уровень Хроники Акаши", а также "уровень Бога". Эти понятия во многом напоминают понятие о Главной клетке, не так ли? Но они существуют в каждой из триллионов двойных спиралей вашего организма. Эти спирали хранят изначальный код и обеспечивают равновесие между межмерными мирами.

Главная клетка и генеральный план действительно находятся там, но не в одной, а во всех клетках ДНК.
Тем не менее, цель этой работы - систематизировать это знание и сделать его удобным для восприятия, чтобы многие люди могли с ним работать. Для этого этот метод передали одному целителю, и он помог многим людям излечить себя и "общаться" с главной энергией клеток.

Еще раз: существует много путей познания Духа и много учений, которые ведут к одному и тому же источнику, помогающему людям исцелять самих себя, используя глубокие мысли настоящих наставников.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 июн 2010, 11:16
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Хочу поделиться, как на днях попыталась с клеточками своими поговорить - чен послушала и решила пообщаться. Интересный разговор у меня получился. :)

Увидела, как "проваливаюсь" внутрь грудной клетки. Оказалась в каком-то здании - огромное, этажей 100 не меньше. На вид - промышленный объект - по бокам в стенах (на этажах) двери - чувствую, что это комнаты - там живет кто-то. Стены и воздух как будто кирпичного цвета - чувствуется напряженная обстановка - "жарко". Сверху голубое небо видно (крыши нет :)). Спереди стена как будто, но за ней идет большая стройка - возводят какую-то грандиозную конструкцию. по ощущениям, это что-то важное и беспрецедентное. Сзади меня как будто люди - я их не вижу, но чувствую - их мысли, настроение. Они работают - при помощи мыслей по воздуху передвигают разные блоки (как будто металлические) неправильных геометрических форм. и "перевозят" они их туда, где стройка идет.

Передо мной прямо в воздухе висит человек в черной лаковой кепке и черном кожанном плаще - он наблюдает за всем происходящим и координирует действия. "Контроллер процесса" - пронеслось у меня в голове. :)

Вдруг стены начали шататься, "землетрясение" - подумала я. На мгновение все замерло: люди, грузы. Контроллер кивнул головой и движение продолжилось. В следующую минуту я увидела как с неба падает огромный кусок железа, увидела, как в воздухе с невозмутимым лицом сдвинулся в сторону Контроллер и громким таким голосом спокойно заявил: "Паа-берегись". вокруг моментально скорректировались маршруты направляющихся на стройку блоков. "Ничего себе условия" - подумала я. и тут же услышала мысль: "запросы внешнего мира".

Я уловила настроение людей - они спокойно, методично с любовью в сердце выполняли свою работу, поскольку это было их предназначение. но им было тяжело, я физически чувствовала напряжение - нерадостная у них работа, но они будут делать ее до последнего...

Вдруг снова началось землетрясение - на этот раз достаточно сильное - с верхних этажей начало что-то сыпаться вниз, появилась серьезная угроза для людей. Контроллер дал приказ "по домам". Я поняла, что в критические моменты люди временно останавливают работу, чтоб избежать ненужных жертв и потом продолжить с новыми силами.

И в этот момент пришло осознание - четкая и яркая мысль - "объект с неба" - это мои яркие эмоциональные желания = приказы, данные телу. А землетрясения - это мои эмоции, иногда скромные, а иногда сильные очень. И все эти моменты явно усложняют жизнь клеточкам моего организма. У них и без того очень сложные задачи по перестройке и переходу на квантовый уровень, а тут еще помехи на линии.

Заботиться надо о себе! Беречь и помогать организму, прислушиваться к нему и давать отдых. Доверять ему!

Послесловие:
двумя днями позже настроилась на волну новых энергий, поймала какие-то странные, но "правильные" ощущения. решила посмотреть, что происходит с клеточками. Стены моего "заводика" в этот раз были светло-голубыми, в воздухе как будто пахло свежестью, людей почти не было. "Где все?" - спросила я. "Пошли примерять новые комбинезончики" - был ответ.
Вот так оказывается выглядит получение клеточками новых кодов )))) Еще раз прихожу к выводу - нужно слушать себя, доверять и помогать себе - клеточки все делают правильно. :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


23 июн 2010, 11:17
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Действительно, в последние дни что-то происходило :) У меня в субботу, когда болела голова сильно, проходила почти такая же внутренняя работа-разговор со своими сосудами :) Я почему-то почувствовала напряжение в них из-за того, что они как-то все сжались, мешая нормальному кровотоку ...Взяла фонарик-лучик и пошла по ним :) Лабиринты красные внутри...туда, куда отходили узенькие дорожки, я просто светила лучиком...а по широким шла сама и высвечивала какие-то темные скопления на стенках...они просто светлели под лучами...но в лабиринте было пусто, никто не бегал и не суетился...я просто даже не представила себе, что там вообще кто-то может быть :)
Потом решила помыть все ссосуды водичкой....потоком светлой искрящейся жидкости...началась пульсация в голове....то прилив такой в лобную часть, что уши начинали гореть, то все перетекало в затылок и отдавало в шею....а потом как-будто кто-то открыл пробку и все сразу потекло вниз...В голове стало просторно как-то...чисто...Мне захотелось встать под горячий душ с головой и я стояла так до тех пор, пока в бойлере не закончилась горячая вода :lol: Потом меня потянуло покрасить шкаф и я его разукрасила в бело-розово-голубые цвета :lol: Стоит теперь такой красавец!!!

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


23 июн 2010, 11:25
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
"Моя организма" тоже по ходу перестраивается.Мне муж ночью периодически говорит, что я вибрирую (он даже от этого просыпается) :shock: . В первый раз проснулся от вибрации (он оч. чутко спит) и решил выяснить источник...Выяснил...Это я :lol: . Даже разбудил меня, чтоб сообщить это невероятное известие :roll: . Но я этого не чувствую, даже когда руку на себя кладу. :)

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


23 июн 2010, 12:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Еще немного о ДНК от Крайона, на мой взгляд, очень важные понятия :!:
из книги "Великий Переход. До и после 2012 года писал(а):
ДНК ИСЦЕЛЕНИЯ

Если ДНК содержит всю информацию о том, кто и есть, то тогда в ней также заложен «файл» о наших вероятных болезнях и, конечно же, о методах их лечения. Но на настоящее время мы имеем только болезнь, а не способ ее вылечить. Вот что я заметил. Когда только появляется какая-либо болезнь, сразу начинается гонка за тем, как ее вылечить. Пробуются разные методики, некоторые из которых работают; от некоторых становится только хуже, а есть те, которые даже могут убить вас! Меня интересует такой вопрос, я заметил, что некоторые способы лечения действуют на одних людей, но не действуют на других. Для меня это служит признаком того, что каждому человеку подходят различные целительные методики. И что оказывает действие на одних, может совершенно не действовать на других.

Я знаю, что лечение - это продолжительный путь, но я также знаю, что это попрежнему оставалось бы путешествием, если мы бы знали правильные методы, которые могли бы ускорить процесс. Может быть, излечение самих себя - далеко не лучшее решение с точки зрения корпораций, но, по крайней мере, попытаться стоит.

Существует ли какой нибудь тест или метод, который мог бы подсказать нам, какой метод лечения подошел бы нашей энергии, нашему организму? Если нет, то как же мы можем сделать это сами? Каким образом мы можем установить связь с ДНК или с "Хрониками Акаши", чтобы узнать, что для нас лучше? Так же ли то просто, как «прислушиваться» к своему телу?

Увидим ли мы когданибудь, как объединятся традиционная медицина, энергетическая медицина и альтернативная медицина?


Этот метод существует с самого начала. Ваше «квантовое клеточное поле» (как описывалось ранее) слушает ваш организм. Оно знает о вас все и служит основным инструментом диагностики, о котором большинство людей даже и не подозревают. Вы назвали это «кинезиологией». Это способность организма посылать нам сигналы о том, что происходит внутри нас, что вызывает аллергию, что является для вас наиболее эффективным лекарством, или предупреждать (например, «Не ешь арахис» или «Организм болен»).

Вы абсолютно правы, говоря об уникальности человеческого организма. Что хорошо для одних, плохо для других. Мы уже упоминали об этом раньше, когда рассказывали, что духовное целительство может быть стопроцентно эффективным для одних и абсолютно не помогать другим. Следовательно, единственным объяснением этому может быть скорость вибрации или, выражаясь другими словами, состояние квантового поля вокруг человека. Чем выше скорость вибрации, тем выше вероятность того, что работа эзотерической энергии будет эффективна для вас. Ваше тело знает все, и этот метод с использованием мышц тела (кинезиология) всегда был главным.

Не находите ли вы интересным тот факт, что, возможно, у вас рак, а вы об этом даже и не знаете?

Ваше тело создано для того, чтобы сопротивляться различным бактериям и многим болезням. Оно сопротивляется каждый день и каждый час. Тем не менее, вы не знаете об этом, т. к. этот процесс происходит автоматически, не давая вам поводов для беспокойства. Если бы ваше тело докладывало вам обо всем, то каждый день вы бы находились в состоянии тревоги и не могли жить спокойно. Вместо этого вам не приходится беспокоиться о своем состоянии, и это повышает ваш жизненный потенциал. А тем временем рак даже не подает виду до тех пор, пока вы не почувствуете боль, но иногда это бывает слишком поздно.

Поэтому мы говорим следующее: «А как насчет периодической проверки различных систем организма?»
Задавайте вопросы и дайте ему возможность рассказать вам, что с вами происходит. Теперь, когда я рассказал вам, как организм может разговаривать с вами, может быть, есть смысл и вам разговаривать со своим организмом?

Можно ли объединить существующие виды медицины?

Ответ - да. Но к тому времени появится другая радикальная методика исцеления, поэтому можно утверждать, что они станут одним целым. Для тех, кто работает в медицине, всегда будет что-то неприемлемое. Но этот способ все равно будет эффективным и, тем не менее, - ну очень странным. (Крайон шутит.)

Чтобы закрыть уже тему о ДНК, науке и здоровье, у меня есть последний вопрос для обсуждения.
Сейчас появляется новая область науки, которая признает, что живые существа функционируют в соответствии с ритмом жизни. Это хронобиология - раздел биологии, изучающий влияние времени и определенных циклов на протекание различных биологических процессов. Пульс человека и кpовяное давление, температура тела, циркуляция лимфоцитов, гормональные циклы и другие функции тела человека - все они, похоже, подвержены подъемам и спадам, в соответствии с некими повторяющимися временными циклами. Эти ритмы свойственны не только человеку, но существуют во всей природе. Разница между нами и природой состоит в том, что природа делает это инстинктивно.

Я задавался вопросом, не упускаем ли мы что нибудь важное в нашем лечении, если не следуем биологическим ритмам или внутренним часам, основанным, к примеру, на геомагнитной активности солнца.
Если бы мы знали больше об этой науке и если бы следовали нашему таймеру, могло бы использование лекарств и лечение оказаться более эффективный?
Если так, существует ли способ действовать инстинктивно, как природа?


О биоритмах известно уже на протяжении многих веков, и даже аборигены учитывали их, наблюдая фазы луны и приливно-отливные циклы'. На самом деле вы - продукт циклов, и если учесть, что менструальный цикл у женщин зависит от цикла луны, то какое еще доказательство вам нужно? Вы также понимаете, что полнолуние влияет на психику большинства людей.
Следовательно, одно только это должно напомнить вам о том, что вы зависите от циклов самой земли и всего, что на ней находится.
Поэтому ответ положительный. Изучение жизненных циклов на земле вообще, а также движений природы поможет всем вам лечиться эффективнее.

Для вас это означает, что бывает лучшее и худшее время для работы со своей биологической системой. Считайте это «астрологией исцеления».

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 июн 2010, 16:58
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Такие интересные вещи происходят с людьми, когда они смотрят внутрь себе. А я сегодня увидела, что мой организм внутри совсем гряный-его надо прочищать. И вдруг вышла на эти замечания, это не просто так.


06 сен 2010, 15:42
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
"Скажи мне, Работник света, какая часть тебя просвещена? Многие ответят - голова. Правда состоит в том, что вся система - часть вашего механизма восприятия. Большой палец ноги так же просвещен, как и ваша голова. "Крайон

Крайон, как всегда-неповторим. :D На большом пальце ноги действительно есть рефлекторные зоны, отвечающие за мозг в целом, гипофиз и шишковидную железу. :D


"духовное целительство может быть стопроцентно эффективным для одних и абсолютно не помогать другим. Следовательно, единственным объяснением этому может быть скорость вибрации или, выражаясь другими словами, состояние квантового поля вокруг человека. Чем выше скорость вибрации, тем выше вероятность того, что работа эзотерической энергии будет эффективна для вас. Ваше тело знает все, и этот метод с использованием мышц тела (кинезиология) всегда был главным."

Я думаю, что духовное целительство не помогает тем, кто к нему не готов (к помощи со стороны я имею ввиду) . В таких случаях, обычно, человек для помощи "закрыт", имея свое собственное мнение о причинах его состояния. Он не слышит (часто не слушает даже) о том что ему хотят донести. Это случаи, когда работа дана самому человеку (урок) для осознания. Целительство в таких случаях может помочь на какой-то период, поскольку (урок) не пройден, не осознана причина тем, кого целят. Что касается самоисцеления, чем выше скорость вибраций, тем больше эффект.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


06 сен 2010, 20:38
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Любовь писал(а):
...Я думаю, что духовное целительство не помогает тем, кто к нему не готов (к помощи со стороны я имею ввиду) . В таких случаях, обычно, человек для помощи "закрыт", имея свое собственное мнение о причинах его состояния. Он не слышит (часто не слушает даже) о том что ему хотят донести. Это случаи, когда работа дана самому человеку (урок) для осознания. Целительство в таких случаях может помочь на какой-то период, поскольку (урок) не пройден, не осознана причина тем, кого целят. Что касается самоисцеления, чем выше скорость вибраций, тем больше эффект.


Все верно, Любовь,...и помочь человеку в таком 3Д-шном состоянии может только просто БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ;)
и ничего более...без целительства и стремления спасать Мир...

...и все будет хорошо ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 сен 2010, 21:16
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Да, многих "клинит" на желании "спасать мир". Эго им "варианты" подбрасывает один за другим :в "миссии" "уводит".....это-однозначно. :D

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


06 сен 2010, 21:32
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Здравствуйте!

Прочла Светланку ...да, думаю, в иные времена Светик, упекли бы тебя в "дурку"... :P Я пока не знаю как воспринять твое видение ...Возможно сознание КЛЕТОК пытается таким образом разговаривать с мозгом? Хоть и сама видения вижу постоянно...))) поначалу пугало, теперь привыкла)))
Еще. По поводу сознания тела... где там оно, в каком месте??? Уже говорилось на сайте что трехмерность - ТЕЛО есть производная от многомерия плотностей...А там извините не разберешь "где голова - а где...нечто другое)) пардон))) :P (простите за мой юмор) Это к тому - где находится "САМАЯ ГЛАВНАЯ" клетка. Как мне видится, ТЕЛО СОБИРАЕТСЯ из тонкой материи сознания и ДУША проявляет себя и выражает через телесный МЕХАНИЗМ))) Точка сборки- своеобразный поплавок (крючок) заброшенный из МНОГОМЕРИЯ и отвечающий за сборку РЕАЛА.
Кстати МНОГОМЕРИЕ-МНОГОМИРИЕ звучит очень красиво, как ЛУКОМОРИЕ))) поэтический эквивалент МНОГОМЕРНОСТИ)))
:roll:


13 окт 2010, 01:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron