Текущее время: 20 апр 2024, 10:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если больше года ощущаются покалывание, жжение в центре правой ладони - это к врачу? Или к Вам? Возможно, есть объяснение этому? Иногда это сильно чувствуется, мешает спать, работать. Это можно как то контролировать?


26 авг 2011, 18:32
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Не далее как вчера, читая Пеги Феникс Дабро - "Элегантное обретение силы. Эволюция сознания", встретила информацию про руки и точку в её центре. Ну просто обалденно интересно... :)

Руки – зеркала биологии, энергетических систем человека и слоев тонкой энергии. Они предоставляют многомерный голографический вид информации. Акупунктурные точки и меридианы в руках соотносятся со всеми аспектами физиологии и состояния здоровья. Акупунктурные точки – это гиперполевые соединители с виртуальными источниками. Каждая акупунктурная точка имеет связанное с ней торсионное поле, предлагающее потенциальное гиперпространственное взаимодействие (спин-спин взаимодействие). Сеть меридианов связывает поток скалярных течений. Благодаря схожести с другим человеческим существом, рука предоставляет возможности богатых резонансных интерактивных эффектов.
Точка лаогун расположена приблизительно в центре каждой ладони. Эта точка также известна как перикард 8, потому что является точкой номер восемь на энергетическом канале меридиана перикарда. Меридиан перикарда выходит из области сердца, затем по внутренней стороне руки идет к ладони и кончику среднего пальца . Область точки лаогун – зона измерения многих богатых и разнообразных энергий. Они включают в себя магнитные, электростатические, инфразвуковые, микро-волновые, инфракрасные, ультрафиолетовые и импульсные магнитные энергии.Кроме того, существуют окружающие эту область энергетические паттерны, следующие за вихревыми кругообразными паттернами (Д-р Джордж Яо и Дэвис и Роулс). Кругообразные вихревые поля являются показателями первичных энергетических систем высшего измерения.

Просыпа-а-аемся.... ;)

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


27 авг 2011, 14:44
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Замечательная информация! А главное - своевременно! :appl:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


27 авг 2011, 15:00
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Спасибо! Я прочту эту книгу. :icon_daru:


27 авг 2011, 18:58
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Инна, когда будет муза (хорошее настроение и свободное время) - попробуйте поговорить с клеточками, которые подают болевые сигналы. Они дадут более чем конкретную информацию - именно ваши причины и подсказки.
Это на самом деле не сложно совсем. Главное расслабиться, отпустить "погулять" мозг ( в этом помогут наши любимые методики "делаем собаку", "перышко", "останавливаем мысленный диалог", "кувырки в воде") , и легко-играючи - вступить в диалог. Информация придет любым способом: картинками, словами, ощущениями - чувством знания и пр. И тогда уже вы будете выбирать, что делать дальше. :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


29 авг 2011, 09:36
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Svet_Lana, спасибо! За последние 3 недели (время путешествий на Вашем сайте) я во многом разобралась в своей жизни. Не во всём, но... Скажем так, заочно прошла 1 курс видения. Получалось многое, но не могла вспомнить прошлую жизнь. Сегодня это получилось. Поднялась температура и болит сердце. С этим, думается, я справлюсь. Волнует другое - как теперь относиться к тем людям, которые были там со мной? Там и я, и они сделали (эта жизнь в плане взаимоотношений не лучше похоже) не очень приятные вещи. Если рассказать им об этом - скажут, ну сами понимаете что. Или лучше не говорить? Просто поработать с прощением и разделением энергий? Посоветуйте - с чего начать?! А с рукой я работаю. Похоже, мы с ней договоримся. Есть результаты. Они смешные.))) Когда проводишь ладонью над сыром, она безошибочно выбирает свежий и вкусный. Тот, который мне нравится по вкусу. Заканчиваю читать "Элегантное обретение силы." Пришлось и физику вспомнить.))) И ещё - я вижу себя душой зелёного цвета в высоких горах, где цвет снега серебристо-голубой. Может быть, я не правильно работаю? Души ведь не бывают зелёные. И то, что от моей зелёной души - искренне благодарю Вас, Ваших друзей и Ailar за себя, за многих других людей. Свет и тепло, которые вы все вместе дарите нам - ЧУДО!


29 авг 2011, 19:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Спасибо, Инна, за теплые слова, очень приятно. :D
Говорить, конечно же, с теми- кто не в теме нет смысла, лучше мысленно обратиться к их Высшему аспекту и поговорить на этом уровне.
А на уровне человека - просто понять по них - у них свой контракт и своя скорость осознания.
И самое главное - мы должны научиться УВАЖАТЬ их выбор и их скорость ...на этом Пути.
После этого- обычно бывают совершенно волшебные вещи... но я предпочитаю не написать об этом сейчас, а хочу об этом увидеть написанный постик)))- от тебя, потом...когда это произойдет.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 авг 2011, 22:32
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Инна, прими мои поздравления!!!!! Мне все время так радостно, когда кто-то просыпается! ;) Наши ряды пополняются :icon_daru: Тебе! Доброе утро!!!! :)

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


30 авг 2011, 06:02
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:37
Сообщений: 7
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Спасибо!) Имела неосторожность увидеть рыбку.)) А почему фотографии всегда в цвете? Может, стоит пробовать работать с продуктами не в цветном изображении? Свежие и не свежие, но не в цветном? Но это не главное. У меня вопрос - почему правая рука работает постоянно, а левая (тоже проснулась!) только тогда, когда я её прошу поработать? Нигде не нашла ответ. Может, быть посоветуете что-нибудь ещё почитать? Всем хорошего настроения, здоровья и любви. :sun:


23 сен 2011, 19:35
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Сотворение: ДНК и разговор с клеточками тела...напрямую
Книги можно посмотреть в разделе "Наша библиотека". Выбирай, к чему душа потянется, то и читай... Порекомендовать могу Майкла Ньютона "Предназначение души" и "Путешествие души". Мои знакомые (все разного уровня) оценили на пять с плюсом. Читается легко и как-то после неё в голове всё хорошо встаёт на свои места :)

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


25 сен 2011, 10:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron