Текущее время: 28 мар 2024, 18:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Женские штучки 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Женские штучки
Извините,если не ту тему. Перепады настроения,во время ПМС-как это уравновешивать,потому что качает настроение и эмоции-не нравится мне это состояние.

_________________
Всё уместно.


20 авг 2010, 10:03
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Женские штучки
****удалено****....
Ура. наконец-то становлюсь истинной женщиной)))) icon_e_hlop.
------------------------------
Максим, это полное неуважение к Форуму и к темам, которые мы обсуждаем!
Обсуждение сексуальных блоков и подробностей - причин и следствий твоих отношений - это на ГЕЙ-ФОРУМ!
poster_ban


05 янв 2011, 16:00
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:14
Сообщений: 2
Сообщение Re: Женские штучки
Обсуждение сексуальных блоков тоже должно быть))) И удалять сообщения, не показав другим, сразу ставя бан - это вообще конец демократии!!!


18 янв 2011, 16:32
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Женские штучки
Vasya, это смотря в каком ключе обсуждать эти самые сексуальные блоки icon_ogo-go

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


18 янв 2011, 16:49
Профиль ICQ WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:14
Сообщений: 2
Сообщение Re: Женские штучки
да... но обсуждать-то надо...темы такой нет!


18 янв 2011, 16:58
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Женские штучки
Вы знаете , Vasya, обсуждение сексуальных блоков в том числе о обсуждалось на форуме и в чате...Может быть эта тема утихла сама собой, как неактуальная уже для большинства ?;-) Рискую даже вызвать усмешку у некоторых icon_na metle

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


Последний раз редактировалось Tanechka 18 янв 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2011, 17:02
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Женские штучки
на этом форуме нет специализации - обсуждения сексуальных блоков! - особенно в том ключе, как предлагалось!
нам есть чем заняться

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 янв 2011, 17:03
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Женские штучки
«демос» – народ, «кратос» – власть. Василий, вы форумом не ошиблись? ;) )))))
Обсуждение любых тем здесь проходит в аспекте расширения Сознания и Духовной Эволюции. А для более прикладных аспектов существуют специализированные форумы - там как раз обитают те, "кому надо". icon_c

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


18 янв 2011, 17:05
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Женские штучки
а че было?я не успела... icon_c в любом случае,Вася icon_daru -это вам просто так!!!


18 янв 2011, 17:54
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Женские штучки
Тааааааааааааааак......Думала промолчу....Походила, позанималась делами....Нет, не смогла)))))) icon_co

Я понимаю, что разговор на эту тему портит нервную систему....Посмотрев интегрально, я заметила, что и здесь, как в жизни, мы избегаем разговоров на эту тему. Стараемся быстренько проскочить разговор. Поговорить смело о сексуальных проявлениях себя у нас на форуме могут только двое - Танечка и конечно же...Тая. Когда её нет, нас спамят по-чёрному)))))))))))) Когда она в нашем стройном ряду - нам и её хватает с лихвой! Видимо, загнанные в самую дальнюю даль блоки, зажимы, дисфункции, искажение начал и тд создают магнит для подобных проявлений спама. Зеркальце, господа-товарищи! Говорить, что мы уже давно все выровнялись и у нас всё в шоколаде - дежурная фраза. Послать любого по ссылке - пара кликов мышкой...Но на самом деле оно как? Ведь чего лукавить, мы научились уже не только слышать и видеть друг друга, но и....ЧУВСТВОВАТЬ. За словами льётся энергия и её не приукрасишь!!! Сексуальная энергия ВСЕГДА волновала людей и о ней ВСЕГДА будут говорить. Когда не дают говорить свободно, она проявляется в извращённом виде, мутирует также, как и всё остальное. Я не ратую за то, чтобы здесь, на форуме, сливали свою похоть озабоченные. Я не исполняю роль Матери Терезы защищать оскорблённых и униженных. Я говорю о том, чтобы спокойно, свободно, озвучить некоторые аспекты сексуальных проявлений во времена перехода и как с этим жить. Тая, конечно, до тошноты расписывает свою сексуальную жизнь и поэтому всё время ударяется о стену. Доить с форумчан энергию, как с дойных коров, не получится. Все давно научились пресекать это на корню.
Написать в теме о наболевшем сможет не каждый. Я, например, про некоторые аспекты себя самой, выявленные совсем недавно (и то через сновидение), смогла написать только....Илье, и то вскользь. Это такой имплант, который нейтрализовать может не каждый, учитывая "послужной список" воплощений. Люди приходят на форум разной подготовки и с разными знаниями. Давайте изъясняться по-человечески, решая совместно наболевшие моменты. Мы все поставлены в жёсткие условия выбора. Как мы воспринимаем друг друга - очень важно!!! :|
Конечно, мы не Крайон, и не Магдалена, и не Друнвало Мельхиседек......Но что бы ответил любой из них, обратись к ним человек с такими "заносами", как у Таи, например???

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


19 янв 2011, 17:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron