Текущее время: 27 апр 2024, 16:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Коллективные медитации. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Коллективные медитации.
Вчера была объявлена коллективная медитация и приглашение присоединиться всех желающих. У кого и как она прошла? Я сотворяла такое впервые и у меня получилось следующее: села в позу, и через какое-то время увидела нарастающий фиолетовый диск. Затем он вытянулся и окутал моё тела. А дальше не было ничго. Просто вращающаяся фиолетовая энергия вокруг тела и всё. Дальше она не распространялась...У меня какое-то двойственное отношение к коллективным медитациям. Очень часто встречаю в газетах (определённого толка) такие приглашения: в такое-то время, там-то и там-то будет проходить медитация на тему....скажем.... повышения сексуальности. Присоединяйся кто может....И знаете, какой-то стоп срабатывает внутри. Что-то здесь не так....Может всё зависит от посыла? От целей, вложенных в это послание? А то складывается интуитивное ощущение (я пока всё воспринимаю на уровне ощущений), что кто-то просто хочет призвать дополнительную энергию в созданный эгрегор. Собрать так сказать сливки и повысить СВОЮ сексуальность (или что там ещё - денежный поток например). Мне кажется, что медитировать на фиолетовое пламя или другие образы можно не сливаясь ни с ем. А просто, если чувствуешь, что готов посылать Свет и Любовь в какие-то места на планете, то берешь и делаешь. Хотя....Может я в чём-то не права...Во всяком случае, за каждым таким приглашение участвовать в медитации должен быть Чистый посыл и способность не привязывать к себе энергетику людей, чтобы им не навредить. У кого как прошла вчерашняя медитация?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 ноя 2009, 07:40
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Коллективные медитации.
медитация прошла замечательно, я чувствовала очень сильный поток желто-золотистой энергии, который шел через меня в Землю, было ощущение радости, а после медитации энергия из меня просто выплескивалась. потом в течение дня работала со своими блоками, и все получалось на удивление легко и просто, наверное, благодаря полученной энергии. впервые при медитации у меня было ощущение "ползания по коже", сначала по рукам, а потом по ногам, как раз вчера Миранда написала, что это возникает при нахождении в потоке энергии. Так что я в восторге!
А что касается "сексуальных" коллективных медитаций, я думаю так - если сомневаешься, не делай, а самое верное - спрашивай свое сердце, присоединяться или нет, оно всегда правильный ответ дает


12 ноя 2009, 08:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Согласна с Галиной, если есть какие-либо опасения- стоит сначала разобраться с ними. иначе под обломками собственных страхов-придавит :lol:
Про сексуальную энергию хочу напомнить следующее- об этом, помнится хорошо объясняла Группа через Стива Ротера:
-эта энергия является единственной и является первоосновной;
-именно ее поднимают по каналу кундалини;
-в наше время происходит яркое повышение этой энергии, практически вплеск ее.
Нужно совершенно четко понимать, что активация этой энергии происходит сейчас не для того, чтобы употреблять ее по "прямому назначению" половых контактов,а для осознания и поднятия его вверх. С другой стороны, ГЛУБИННЫЕ КОНТРАКТЫ, которые активируются сейчас приводят нас всех к пониманию и принятию Любви, как действующей Силы эволюции.
Обратите внимание, как сейчас важна тема правильных энергетически отношений между Мужчиной и Женщиной - все это на повестке дня, так сказать. Я планирую в недалеком будущем на эту тему поговорить подробнее.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 ноя 2009, 14:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Про мужчину и женщину очень хорошо и доступно пишет Жикаренцев, мне очень нравиться, как подаёт информацию этот автор. Думаю, многие его читали....

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 ноя 2009, 15:32
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Коллективные медитации.
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
Друзья,спасибо,что делитесь своими ощущениями от коллективной медитации.Это всегда интересно почитать,и думаю что полезно.Я тоже решила рассказать как было дело у меня.
День был необычно странный.Я умею замечать знаки из Тонкого мира ,поэтому сразу бросалось в глаза ,что солнце светило не так как всегда,намного ярче,природа замерла в ожидании не просто чего-то необычного,всеми своими сигналами она говорила,что готовиться НЕЧТО,чего пока не было.Честно говоря я и сама не ожидала,что произойдёт настолько всё грандиозно,и только слушала намёки на предстоящее событие.Вот за 3-2 часа до медитации я почувствовала телепатические вопросы из Тонкого мира.Вопросы были о том,подтверждаем ли мы своё согласие на медитацию.Было ясно,что собралось невероятное количество Существ Света,которые с нетерпением и большой радостью,огромной любовью к нам, ждали наступления этого момента.Сразу после этого я обратилась к нашей матушке Земле( Гайе) ,чтобы она приняла те потоки СУБСТАНЦИИ СВЕТА ХРИСТА,которые будут проходить через нас, и что мы благодарны и счастливы быть проводниками (столпами Света) между ИСТОКОМ и Гайей.
У меня началась медитация за 10 минут до назначенного времени.Огромный поток белого Света,с небольшой полоской салатового цвета,стал проходить через меня.Вокруг создалось такое магнитное поле,что вся одежда основательно прилипла ко мне,и казалось что я примагничу всё что угодно в этот момент.Со мной такое впервые.Минут 15 это продолжалось,затем немного ослабло и я думала,что это всё.Но через 2 часа поток только усилился,такой,что мне вообще было трудно понять,что происходит с моей аурой,давление было такое,что мне казалось я и пошевелиться не могу,спина просто колом стояла.Думать я вообще ни о чём не могла,а смотреть экстрасенсорно тем более.Так было около 4 часов.
Теперь я чувствую,что призошли большие измения во всех моих тонких телах,но пока не знаю какие именно.Хотя я чувствую себя уже совершенно по-другому.
Ясно одно,что открыт портал необычайной Силы,и он останется открыт постоянно.А потоки проходящей через него энергии будут только усиливаться. :lol:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


14 ноя 2009, 09:02
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Коллективные медитации.
По поводу коллективных медитаций захотелось сделать выписку из посланий Архангела Михаила через Ронну Герман.

"Большую работу выполняют те, кто участвует в групповых медитациях, или, в большем масштабе, в глобальных, мировых медитациях, а также те, кто принимает активное участие в открытии порталов или галактических звездных врат. Ваши совместные, синергетические, усилия гораздо более могущественны, чем вы можете представить. Вы начинаете возвращаться в состояние единого сознания, когда все вместе фокусируетесь на конкретном предмете, посылая любящую энергию в проблемную точку планеты или группе страждущих. Среди вас также есть те, кто, высказывая безусловное любящее намерение, укрепляет возвышенную лестницу для схождения на Землю высших вибраций Духа. Каждый из вас приходит к осознанию того, что он — не одинокий, заброшенный островок. Ваша отрицательная энергия устремляется в частотные каналы, которые окутывают Землю и влияют на каждое разумное живое Существо — точно так же и ваши любящие мысли и энергия проСВЕТляют вибрации мыслей и дают надежду и вдохновение, возвышая сознание масс. Никогда не умаляйте силы своих мыслей, поступков и слов. Золотое эфирное поле Земли было восстановлено, очищено и функционирует точно так же, как в самом начале. Вы все чаще проявляете телепатические способности и эмпатию."

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


14 ноя 2009, 17:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Абсолютно согласна с этим пониманием.Последняя медитация этому подтверждением.
Я воспринимала ее как -то по особенному. Виделись картины больших информационных полей, я воспринимала их как золотые потоки энергии. Это чем-то напоминало кровеносную систему - маленькие веточки энергии сливались между собой, попадали в более крупные и в результате всего этого пространство ощущалось более структурированным, осязаемым и пропитанным этой золотистой энергией.
Не сразу осознала, понимание этого пришло позднее - я уловила, что эта структуризация помимо всего прочего, что-то изменяет в каузальных (событийных) пространствах, происходит очистка. В самый первый момент было просто яркое ощущение, что происходит что-то очень важное и нужное.
Поток во время медитации был очень сильный, позднее обнаружила, что энергетическое тело изменилось,качество поменялось.
Задав себе в какой-то момент вопрос о том, кто делает эту медитацию - сразу же поняла, уловила энергию всех, кого знаю в этой теме. Но не выходила конкретно, личностно. Просто почувствовала как энергию.
Помню мне тогда подумалась именно эта мысль - как же важно, нужно, необходимо в Мире - каждая Душа, каждый такой поток золотой, каждая капля нашего Намерения.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 ноя 2009, 18:25
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Коллективные медитации.
скоро 23 число. давайте снова сделаем медитацию вместе!


15 ноя 2009, 10:42
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Айлар попросим сказать по этой дате.Но однозначно ,что по всей планете будут медитации 12.12 и на зимнее солнцестояние(дату и время надо точно уточнить). Я не только ЗА,а считаю что это просто необходимо делать. :!: :!: :!:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


15 ноя 2009, 13:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Ну, это несомненно, про день солнцестояния - такую дату пропустить нельзя :) , это само собой.

23 число - это день традиционно посвященный работе с энергиями на благо планеты. Это вы все знаете.

А вообще, я предлагаю всем посмотреть на календарь и определить, что там?...у нас впереди :) Какие дни воспринимаются легкими, а какими напряженными. Вот всем календарик предлагаю))
Вложение:
к ноябрь09.jpg
к ноябрь09.jpg [ 16.37 KIB | Просмотров: 9330 ]

Предлагаю взять ручку, бумагу, а то и сразу в пост- напишите, как вы сами улавливаете - когда будет напряженка, когда лучше всего "подстелить себе солому" - поработать накануне не очень благоприятных дней.

Давайте попрактикуемся, это всегда интересно. Некоторые из вас уловят помимо общих процессов(обозначим буквой "О"), свои личные "пики", это обязательно отметьте для себя, скажем буквой Л(личное). При некоторой тренировке - это очень полезные навыки. Для многих из вас это не составит труда, потому, что вы этим уже пользуетесь давно.
Свои соображения на этот счет, я напишу в конце поста, а то будет вам неинтересно. :)

Я предлагаю вам определить день, наиболее благоприятный для коллективной медитации. И тему. А чтобы это определить, представьте наше условно "линейное время" в виде потока энергии и посмотрите, что будет с этим потоком происходить с 15 по по 30 ноября. Образы времени могут быть любыми, как вам заблагорассудится :) , главное, чтобы вы поняли символы своего подсознания.

Жду ответов, если есть у вас настроение поиграть в эту игру. ;)

Иногда я думаю: а не забодала ли я вас своими практиками на видение? :lol: :lol: :lol:

Мой взгляд на эти вещи: в последнюю неделю ноября - очень напряженная обстановка, скорей всего связана с общими процессами и, возможно, с магнитным полем. А это означает,то эмоциональные тела людей будут в очень большом прессе, иногда всплески неконтролируемых эмоций. Компенсировать это можно в состоянии раскрученной меркаба, находясь в точке внутреннего равновесия. Короче, нужно будет изобразить Барона Мюнхаузена - взять себя за волосы и вытащить из болота. У каждого оно окажется свое - свой собственный набор граблей. Но если подойти к этому вопросу философски, то у нас будет возможность проверить себя, насколько мы научились держать свою Реальность, именно ту, которая нам нужна. Так что подойти к этому периоду нужно подготовленным, по крайней мере, не забывать, что смех- великое оружие. Так же, как и Любовь.
Самые напряженные дни - с вечера 26 до полудня 29 ноября по москве. Это так, сказать усредненные данные, ИМХО.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 ноя 2009, 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron