Текущее время: 27 апр 2024, 16:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Коллективные медитации. 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Коллективные медитации.
А ты метод Норбекова не пробовала? Замечательная вещь!


23 ноя 2009, 15:02
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Коллективные медитации.
норбекова пробовала лет 15 назад, в планах - вспомнить. В-общем-то, энергетические практики, которыми занимаюсь, похоже действуют. Ну и весь спектр психологии - от НЛП до расстановок

_________________
и это пройдёт....


23 ноя 2009, 23:02
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Коллективные медитации.
мне Норбеков замечательно помог в свое время, до сих пор зарядку делаю, хоть и с перерывами (это я хвастаюсь). С него, можно сказать, и началась моя учеба. А расстановки ты сама проводишь или для себя делаешь?


24 ноя 2009, 10:09
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Айлар, ты была права насчет того, чтобы брать энергии лишь столько, сколько нужно. сделала медитацию еще раз, именно с этим намерением - и все пошло по-другому. я увидела белый прозрачный камень, ограненный, как драгоценный. затем я увидела его изнутри, камень начал вращаться, и на его гранях появились желтые блики, потом эти блики зажгли как будто маленькое солнышко в середине, и мне сказали это солнышко поместить в свое сердце. я прямо физически его там сейчас ощущаю - давление и тепло. вот забыла только спросить, для чего оно, в следующий раз.


24 ноя 2009, 18:25
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Галина, привет. Расстановки проводит моя подруга и коллега, мне казалось около года, что это и мой метод, сейчас так не кажется, хотя кое-что могу и сама делать. Возможно, немного разочарована - последнюю свою расстановку делала по поводу симптома, а воз и нынче там. При всех логических объснениях, есть внутреннее недовольство - ну вот, а казалось, что метод 100-процентный.

_________________
и это пройдёт....


25 ноя 2009, 11:34
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Коллективные медитации.
MaRa, перехожу в тему Общение, а то Айлар выставит оффтоп. :D


25 ноя 2009, 12:07
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Мы уже подходим к тому моменту,когда можно постоянно находиться в Потоке,каждый день ,час и минуту.Сделай намерение и визуализацию и порядок.Живи себе дальше,делай что хочешь,ходи куда хочешь,но всегда находишься в Столпе кристалического Света Христа.Правда люди будут немного странно на вас смотреть поначалу,а потом привыкнут,ещё и нравиться будет.Проверено.А медитации будут иметь смысл только для каких- нибудь специальных целей. :)

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


Последний раз редактировалось VIKA 26 ноя 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.



25 ноя 2009, 15:47
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Согласна с Викой, полагаю теперь это зимнее солнцестояние.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 ноя 2009, 16:10
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Вы вчера такую мощную позитивную энергию мне прислали,что ,друзья,хочется тем же мне вас отблагодарить.

ВСТАЁМ В ПОСТОЯННЫЙ КРИССТАЛИЧЕСКИЙ ПОТОК БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА

Замечали ли вы когда-нибудь на картинах у святых над головой светящееся кольцо? Не нимб,а именно кольцо.Если видали,то задумывались ли вы что именно это ? Сейчас всё станет не только ясно,но оно появиться и у вас.
Знаю,посетители этого сайта люди сведущие,мало чем их удивишь,не только знают,но многое умеют и на практике уже даааавно используют различные знания.Да я и не собираюсь для вас открывать Америку.Но всегда чего-нибудь полезненькое можно уловить.

Как и к любой другой медитации немного подготовимся.Тут главное настрой позитивный да сил чтоб хватало.
Нашли местечко поудобнее,для медитации подходящее,садимся,в этой медитации желательно на стул.Закрыли глаза.И вот теперь самое главное . Давайте,настройтесь на Чистоту и Силу.Не напрягайтесь.Просто думайте о этих словах.Какие чувства они у вас вызывают? Как начинает меняться ваше настроение.Перед взором обязательно всплывёт событие из вашей жизни(подсознание выдаст вам эту картинку),которое будет отражать именно это ваше состояние -ЧИСТОТЫ и СИЛЫ.Окунитесь в это состояние,прочувствуйте его,наслаждайтесь им.А теперь задайте себе вопрос"Какого цвета у вас Чистота и Сила?" Вы непременно увидите цвет и неважно у кого какой он.Главное именно этот цвет у вас олицетворяет такое состояние.Теперь идём дальше.ВЫ уловили этот цвет,а теперь попытайтесь в своём воображении(с закрытыми глазами) нарисовать этим цветом на полу вокруг вас самих круг.Рисуйте хорошо,чем жирнее,тем лучше,без разрывов.Пусть он светится ярко,как неоновый свет.Видите-он как живой,он пульсирует.Вобщем у вас получиться кольцо,а не просто линия на полу.Идём дальше.Этот круг вас слушается-вы же его создали.Скажите ему,пусть он плавно и медленно поднимается и зафиксируется у вас над головой,примерно 30 см.ВЫ его видите? Он сузился,но также сияет и пульсирует и остаётся на том месте куда вы его прикрепили.Теперь настраиваемся на Великое Центральное Солнце.Пусть Поток Криссталического Божественного Света направиться к вам и пройдёт через это кольцо,войдёт в вашу коронную чакру,пройдёт через вас и устремиться к центру Земли.Там ,обогатившись энергиями Матушки-Земли,Поток вернётся к вам .пройдёт через вас и устремиться опять к Великому Центральному Солнцу.Отдав энергии Земли в ВЦС и набравшись космической мудрости,энергии вечности, Поток опять устремляется к вам и так надо сделать много раз.Скоро вы не сможете понять откуда и куда он идёт.Всё сольётся.Поток непрерывно будет функционировать туда и обратно,да так,что вы не сможете контролировать этот процесс.
Поздравляю вас! Вы стали Столпом Света.Теперь вы всегда и везде находитесь в Божественном Потоке Света.Надо ли напоминать об ответственности?
Теперь вы посредник в СОЮЗЕ БОГА и МАТЕРИ-ЗЕМЛИ.Вы их любимый ребёнок.Конечно они вас будут холить и лелеять.Но и воспитывать по необходимости. :!: :!: :!:
Жду отзывов.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


04 дек 2009, 05:09
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Коллективные медитации.
Медитация прошла в 2008 году,но автор просит и дальше продолжать делать по всему миру такую медитацию.
Н.Котельникова (канал Саната Кумары)

Создание нового банка энергий для нарождающихся детей


Сегодня прошла чудесная групповая медитация, на примере которой я хочу рассказать, как мы проводим собрания нашей группой. Сначала мы несколько раз читаем призыв «Из точки Света...». Он соединяет энергии группы и открывает портал. Обычно мы призываем наши Высшие Я, наших Учителей, Саната Кумару, всех Архангелов и Ангелов, все Высшие Сознания, которые хотят с нами поработать. На этот раз нас было 11 человек. Едва мы соединились сердечными центрами, нас остановили. Обычно мы соединяемся в группе так: сидим строго по кругу, выпускаем из сердечных центров лучи в центр круга, через эту общую тачку проводим мысленно ось, и на этой оси заземляемся в центре Земли и выпускаем лучи из коронной чакры в вершину нашего воображаемого кристалла. Получается кристалл, наподобие двух многогранных пирамид, обращенных основаниями друг к другу.
Так вот, сегодня мы остались соединенными только сердцами. На уровне сердец появилась огненная спираль, которая завращалась по часовой стрелке. А снизу мы словно остались отсоединены от земли. Спираль стала расти вверх по конусу, образовалась огненная капля, в которой мы основательно прожарились. Наши Высшие Я стояли за нами и направляли свои энергии ручейками в вершину капли. В вершине эти энергии соединялись, и по поверхности капли текли к каждому, наполняя нас объединенной групповой энергией. Затем нас попросили направить эти энергии через свои сердечные центры в середину «капли». Начала создаваться новая энергетическая сфера, наполненная Ангельской очеловеченной энергией.
Затем мы стали работать сознательно, когда нам объяснили нашу цель: создание банка энергии для нарождающихся детей. Нашим детям, которые приходят с высоких сфер, очень тяжело рождаться в этот грубый и тяжелый мир. И эта энергия будет их встречать в физическом пространстве, постепенно переводя из Ангела в человека. Как увидела одна из участниц медитации, когда этот «банк» был основан, его показали тем детям, которые собираются родиться, Они были очень рады.
Мы стали наполнять эту «каплю» своей любовью к тем крохам, которые приходят в мир, чтобы сделать его лучше, чтобы вырастить свои сознания и принести свои дары человечеству. Это самая чистая, самая нежная материнская любовь, любовь искренняя и безусловная, связанная с ощущением Божественного Прихода наших миссионеров — детей на Землю. Когда мы полностью наполнили нашу «каплю», Ангелы ее превратили в сферу, закрыли золотой оболочкой и унесли вверх. Нас сердечно поблагодарили, а мне дали наказ чтобы сказала об этом в книге и Интернете всем эзотерическим группам для того, чтобы они подхватили нашу инцциативу и пополняли этот «банк» своей собственной энергией во время медитаций.
Затем был следующий эпизод: лечение группы на уровне Постоянных Атомов. Нам активировали наши Высшие Атомы и провели их коррекцию.
Затем нам лечили наши труженицы - руки. На руки были одеты толстые энергетические перчатки. Минут 15 мы работали с руками, обращая внимание на все системы кровеносную, нервную, лимфатическую, гормональную, кожу кости и ногти, суставы, энергетические каналы, астральное тело рук ,которым мы ощущаем, оказывается.
После окончания этого лечения нам предоставили Птицу-тройку волшебных лошадей, которые умчали нас в Космос Это происходило с радостью и смехом. Через созвездие Рака мы вышли на одну из планет Совета Галактик. Мы проходили через портал, в котором были очень горячие и плотные энергии, мы ощутили себя сдавленными и разгоряченными. Затем стало легче дышать - мы прошли систему защиты. Пошли легкие огненные энергии, желтоватые, почти белые. Мы очутились на астральной планете и стали осматриваться, как тут все устроено. Я увидела себя в солнечном теле. Подпрыгнула - и ушла в планету по пояс, провалилась в газообразную поверхность. Мы могли летать в невесомости, просто передвигаясь намерением.Каждый мог увидеть диковинные растения. Каждый смог увидеть что-то свое .Затем нам предложили пройти в конусную постройку, там нас ожидал сюрприз.
Едва мы зашли в «чум», как пол под нами резко опустился и стал падать. Мы оказались внутри в кристалле, стоя по периметру его, почти в таком же, как мы создаем в начале медитации. Сверху в вершину стал буквально вбуравливаться какой-то мощный бур. Он прошел до низа и по этому каналу произошло большое раскрытие. Наши сердечные центры стали работать. Мы увидели себя в маленьком торе, находящемся « центре большого, который оказался нашим Истинным многомерным Телом, в котором мы соединились со всеми своими аспектами из всех Галактик. Это было Тело Сущности, но у каждого оно было ещё свое. Мы сказали призыв, о котором нам напомнили наши ведущие: «Я есть ты, а ты есть я, и в этом вся загадка бытия». И наши тела соединились в Единство. Энергия стала очень высокой, напоминая ультразвук. Мы испытали мощное расширение сознания.
Звучат слова: «Когда мы соединяемся в Единстве, мы отдаем себя полностью, растворяясь в пространстве Единства, но принимая в себя весь многомерный опыт тех, с кем соединились».
Спустя немного времени нас снова «сконцентрировали» в «каплю» и опустили на родную землю.
В конце медитации мы обязательно благодарим тех, кто работал с нами, словами: «Благодаренье вам, великие Душой, за безграничное терпенье, мудрость и любовь, за счастье единенья с вами вновь». Мы повторяем их три раза. Это всё, что мы можем им дать — нашу благодарность. Эти слова мы говорим с большой искренностью и признательностью и ощущением солидарности с нашими Учителями.

Я призываю эзотерические группы и просто людей, которые медитируют, подхватить наш почин и помочь нашим детям оказаться в пространстве Божественной энергии человеческой Любви и заботы после их рождения. Давайте сделаем это вместе!

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


09 янв 2010, 06:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron