Текущее время: 27 апр 2024, 14:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ КОСМИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ.ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ КОСМИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ.ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД
20.03.12 г.

ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ КОСМИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ. ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД.


Мы приветствуем вас, дорогие друзья. Мы – это Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА и их прославленные ученики. И в очередной раз желаем осветить один из важных, на наш взгляд, вопросов, касающегося Космических Знаний.
Сегодня мы расскажем о том, какова тактика и стратегия в отношении путешествий Космических кораблей, а также Космических караванов кораблей в безграничных просторах нашей Галактики. Флотилии этих межзвёздных кораблей у каждой планеты располагаются в зоне пребывания, приписанной и находящейся в атмосфере и непосредственном ведении Духовных Иерархий, координирующих действие данного планетарного тела со всеми формами обитания на нём.

То, что мы попытаемся сегодня довести до вашего сведения, ещё ни разу не поступало в наш совместный канал общения, и имеет первостепенное значение для текущего и относительно ближайшего будущего, и касается не только Земли, но и всех планет данного рукава Галактики, сопряжённых по энергетической составляющей и находящихся на одинаковом вибрационном уровне.
Как вы уже знаете, дорогие друзья, по аналогии с вашими картами различных дорог, будь-то автомобильные, железнодорожные или находящиеся в воздушном пространстве планеты, такие же топографические карты и параллели находятся и в Космосе между различными, обитаемыми осознающими себя формами жизни, планетами и созвездиями. И мы начнём повествование о них с начально-минимальных понятий и аналогий, применимых для той стадии развития вашего сознания, которое позволит вам понять и принять необходимые сведения по данному вопросу.

Итак, какую же информацию мы сможем предоставить вам на данный момент времени, имеющую общепланетарное и взаимосвязанное с Галактикой, значение? Во-первых, все Космические Пути и так называемые дороги переплетены между собой и имеют упорядоченное, а не хаотичное, строение с пунктами отбытия межпространственных кораблей и прибытия в пункт определённого и обозначенного назначения. Как не велики, с вашей точки зрения, расстояния между планетами и их созвездиями, учитывая особенности Космического пространства, наличия всевозможных порталов и звёздных врат, вы не сможете провести свои корабли по той прямой, по которой, положим, проходят ваши летающие аппараты типа самолётов или средства наземного транспорта. Поэтому на каждой планете, подчинённой единому координатору - Галактическому Содружеству Светлых Сил, имеется Единая Топографическая Карта Космической транспортировки и передвижения как единичных переправляемых грузопассажирских и другого назначения кораблей, так и всевозможных караванов и флотилий с неограниченным их количественным составом, но в тоже время, регламентированных и оговорённых в предоставленных того или иного вида декларациях путей следования, назначения и вида перевозимого груза. Во всём и везде в Космосе, и в том числе и во всей нашей Галактике, имеется строгая дисциплина и соподчинённость различных планет, находящихся каждая на своём эволюционном пути развития и своими средами обитания и жизнетворения.

Эти Космические Топографические Карты находятся и в ведении вашей Духовной Иерархии Земли, которые обновляются в настоящее время и имеют первостепенное значение в вопросах передвижения, как в пределах вашего рукава Галактики, так и в пределах всего Галактического пространства с выходом за её пределы. Так называемые узловые точки топографии межпланетарного и межзвёздного назначения строго регламентированы и обозначены на этой Карте под номерными знаками с определёнными названиями планет и созвездий, имеющих совместное звучание на Едином Галактическом Языке и обозначенных в вашей древнейшей науке – астрономии. Те знания, которые донесли до ваших времён эти созвучные названия планет и созвездий вашей Солнечной системы, а также и всего, доступного вашему вниманию, в Галактике, имеют такое же отражение совместно с цифровыми обозначениями и на этой, описываемой нами сегодня, Карте передвижения кораблей в просторах Космического пространства.

На этой Карте также обозначены пути следования и пространственно-временного перемещения различного вида Космическо-Галактического транспорта с учётом их параметров, материального и нематериального проявления с учётом вибрационно-квантового состояния с соответствующими показателями энергетических составляющих самих планет, миров и царств обитания на них. Поверьте, что ни одно транспортное средство, а тем более целые флотилии средств передвижения Космического назначения, не смогут передвигаться в пространстве Галактики, не имея данной Топографической Карты и не сонастраивая своё передвижение и перемещение с теми путями и определёнными световыми парсеками и годами пространственно-временного предназначения, существующими и предусмотренными Общим Единым Световым Барьером и предназначенным для всех планет и цивилизаций, проживающих на них.

Мы не заканчиваем на этом изложение данного материала, а продолжим эту тему после вашего ознакомления и усвоения, предложенной вашему сегодняшнему вниманию, информации, так как эти Знания предназначены для всего просыпающегося человечества Земли, находящегося в Новом Переходном Периоде Времени.

До скорой встречи в аудитории Космических Знаний и Космического Просвещения. Горячо любящие вас, Плеядианские Эмиссары Света – Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА.

ченнелер - Татьяна Мироненко
источник


22 мар 2012, 19:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: