Текущее время: 20 апр 2024, 06:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Крайон 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Крайон
Решила поставить ссылку на одну известную страничку,здесь аудиозаписи ченнелингов Крайона. Еще раз послушала майский, который был в Москве - как это актуально и сейчас, ничего не скажешь.
https://www.kryon.com/k_freeaudio.html

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 авг 2009, 18:06
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Крайон
Спасибо, Айлар! Очень интересно послушать. Теперь надо попытаться понять чего-нибудь из трансляций на английском :? :? :? "Учи матчасть" - всплывает в голове :lol: :lol:


16 авг 2009, 20:32
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Крайон
ну,тот про который я упоминаю- майский, так он с переводом :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 авг 2009, 22:22
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Крайон
да, те, что с переводом, послушал... Но еще хочется:) Кстати, интересно, а кто эта девушка, которая переводит? Первый раз слышу такой страстный перевод чего-либо) Удовольствие доставляет большое слушать это))


16 авг 2009, 22:44
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Крайон
Дорогие друзья, почитайте, пожалуйста, и почувствуйте вот это http://www.crimsoncircle.com/translation/ru/NewsletterAug09.pdf


17 сен 2009, 15:26
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Крайон
Друзья,кто- нибудь делал активацию 12 слоёв ДНК по Крайону?

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


31 окт 2009, 13:06
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Крайон
Я Есмь Крайон из Магнитной Службы.

Дорогие, здесь и сейчас я приветствую вас в Духе нашего сотрудничества и прямого партнёрства. Сегодня я здесь для того, чтобы объявить начало нового этапа колоссальных перемен, которые в самое ближайшее время затронут всю Землю, жизнь, тело и сознание каждого человека.

Первые предпосылки вы уже получили и приняли не только в виде энерго-вибрационных суперпакетов памяти, но и в форме живых и видимых доказательств того, что ваш мир и вся планета, действительно, изменяются и эти перемены развиваются стремительно и необратимо.

Все эти изменения вызваны тем процессом, что во Вселенной мы именуем ВЕЛИКИМ КВАНТОВЫМ УСКОРЕНИЕМ.

Ускорение - это не только живое и мощное ускорение вашего линейного времени, в результате которого у большинства из вас апатия, депрессии и нервные срывы стали слишком частыми и взрывными. Ускорение - это необратимое, квантовое повышение частоты вибраций всех живых частиц материального мира, а точнее духовной субстанции мира, воплощённой в материю.

Это резкое увеличение скорости света в ваших клетках. В ваших живых телах.

Большинство из вас уже чувствуют эти странные состояния - Синдромы Ускорения: периодические головные боли, резкие перепады давления, порой жутко пугающие вас, повышение температуры без каких бы то ни было видимых причин, глубинные и мощные вибрации в ваших клетках, давление и болезненные ощущения в ваших чакрах, головокружение, тошнота, сонливость или наоборот бессонница, возможно, почти полная или полная дезактивация в социальном мире, энергетические всплески и спады, резкие наплывы космического вдохновения и такие же резкие откаты, а так же частые симптомы заражения вирусными инфекциями и многое другое из того, что вы, Возлюбленные, сейчас чувствуете - это медленный растянутый взрыв внутри вас.

Изнутри вы заполняетесь светом. Это уже происходит.

Квантовая волна светового времени Нового Мира рождается в ваших молекулах и атомах и заполняет вас изнутри. Вы можете ощущать все эти симптомы, но, так же, вы можете обходиться и без этого дискомфорта.

Это говорит о том, что вы, или уже прошли вышеописанные стадии ускорения и являетесь балансированным и гармоничным модулем новой энергии, или свет в вас ещё не коснулся самых глубин, самых тёмных недр вашего информационного и энергетического существа.

Всё это и многое другое будет происходить с вами ещё некоторое время до тех пор, пока вы полностью не примете этот квантовый процесс и не сольётесь с его волновой импульсной динамикой эволюции в себе и во всём вокруг. Свет и мощь Вселенского Преображения внутри вас нарастает с огромной скоростью.

Сейчас просто расслабьтесь. Примите всё, как есть. Не применяйте никакого насилия по отношению к себе и другим. Насилие - в данный момент - это самая опасная, разрушительная и наказуемая энергия. Не заставляйте себя меняться, если вы не можете этого сделать. Не заставляйте себя быть другими. Важно просто отдаться свету и принять всё, как есть.

Успокойтесь. Если вы полноценно и адекватно примете этот Свет внутри себя и все стадии сверхмощного эволюционного ускорения, то в скором времени вы заметите насколько глубоко и сильно вы изменились без каких-либо насильственных программ.

Пробуждается ваша Память. Ваша Космическая Память о Доме и о том, КТО ВЫ ЕСТЬ. Я вижу в Радости, как много Ангелов - чистых и совершенных, проснулось на этой планете.

Я вижу и чувствую вас изнутри, я живу вашим Сердцем. Поэтому помните - всё, что вы проходите, вы проходите вместе со мною, и со всеми вашими Космическими Учителями и Наставниками.

Отдайтесь процессу целиком.

Плывите в ускоряющейся лодке и наблюдайте затем, как изменяется ваша реальность и вы сами, ибо вы перестаёте быть трёхмерными. Ваша ДНК уже пробуждена, она вибрирует в новом вальсе Космоса. Ускорение продолжается, Бриллиантовый Поезд вашего Вознесения стремится ввысь, скользя свободно и непринуждённо по сияющей спирали ЭВОЛЮЦИИ.

Наблюдайте и слушайте. Будьте бдительны к миру и своим внутренним ощущениям. Сейчас вам ни в коем случае нельзя тратить энергию в пустую.

Необходимо сохранять ту мощную квантовую энергию, которую вы обретаете в результате своего восхождения и эволюции. Эта энергия даётся вам для преображения и полной метаморфозы вашего сознания, души, Духа и ваших биологических тел. Она драгоценна. И вам необходимо её сохранить для своего полного раскрытия, для расцвета лучезарного бутона Вечности в вашей Голове.

Вам так же следует сохранять эту энергию для того, чтобы впоследствии вы могли воспользоваться ею же. Не тратьте свои силы впустую. Тщательно выбирайте то, на что вы собираетесь тратить свою энергию Вознесения. И из выбранного выберите ещё раз. Чем больше вам будет дано энергии сейчас, тем больше вам потребуется ваших сил, чтобы реализовать свой потенциал потом, когда наступит для этого нужное время.

Сейчас не время большой активности. Сейчас настало время вашего отдыха, покоя, зрелости и созерцания. Это время глубокого анализа всего, что с вами происходит и объединения всех частей Галактической Мозаики. Каждый ваш день на Земле - это Великий Труд, даже в том случае, если весь день вы проводите в постели перед телевизором с бутербродом. Расслабьтесь и полностью успокойтесь.

Отдыхайте столько, сколько вам необходимо. Ваша биология находится в стадии экстремальной позиции эволюции. Давайте себе нужный покой и отдых каждый день. Важно, чтобы вы смогли успокоить свою душу и примириться с ней. Если вы целый день занимаетесь только бездельем и смотрите сериалы, то хотя бы не страдайте от этого. Дайте себе время. Тайм Аут.

Позвольте в каждом своём действии, даже самом примитивном участвовать всей Вселенной. Пусть Вселенная смотрит телевизор вместе с вами. Дайте ей попробовать ваш бутерброд, через ваши вкусовые рецепторы. Позвольте ей отдохнуть в вашем теле и увидеть сны вашего сознания.

Ваша Истинная Душа - это и есть Вселенная усыпанная миллиардами звёзд и вмещающая в себя всё Сущее. Соединитесь с ней полностью. Во всём, что вы делаете или не делаете.

И тогда вы во всём обретёте смысл и познаете, что каждое ваше действие или не действие - это Её несравнимый ни с чем драгоценный опыт, и потому всё равно, что вы делаете, ибо в паре с Ней всё прекрасно, всё наполнено красотою, духовностью и высшим смыслом, и в то же время, смысла нет ни в чём, кроме этой Божественной Игры обретения опыта.

Каждый миг вашей жизни - это целая жизнь кого-то ещё. Кого-то ещё в вас, не замеченного вами. Кого-то в вашем теле, в вашем сердце. Каждый миг вашей жизни - это не суета, но целая вечность вашего Свободного Духа, который осознаёт и смакует каждый момент вашего бытия.

Это именно те мысли и чувства, которые помогут вам совершать свою дальнейшую эволюцию и переход от низких вибраций к более высоким, от старой энергии к новой, от уходящего мира иллюзий, к Миру Истины - Совершенного Мира из ваших самых светлых и самых прекрасных волшебных сказочных грёз.

Ещё один важный момент, на который мне бы хотелось обратить ваше пристальное внимание - до сих пор во время существования завесы ваш мир не был полностью реален. Это мир вашей иллюзии, тяжёлого сна целого человечества.

Сейчас завеса поднимается и каждая волна этого подъёма более мощная, чем предыдущая.

Мир меняется, и будет меняться. Никто не знает точно ничего о грядущем, но иллюзия рассеивается, завеса буквально тает в воздухе. И, благодаря многим и многим Работникам Света, воплотившимся на Земле в эти времена со спец. Программой, этот процесс происходит постепенно и плавно, для того, чтобы вы могли на этот раз сохранить свою Память, Возлюбленные, и свой последний опыт, наработанный в эту эпоху.

Итак, завеса, действительно, поднимается, но многие из вас страшатся этих перемен.

Очень многие, видя разрушения старого мира, крепко цепляются за свой маленький иллюзорный мирок забвения. Очень многие из вас, Дорогие, действительно, цепляются за края этой завесы и хотят сохранить своё собственное забвение и мир таким, каким он является сейчас. Но это грубейшая ошибка, которую вы совершаете по отношению к своему собственному сознанию, своей биологии и вашему Высшему Я.

Вы пытаетесь подсознательно отсрочить свой собственный эволюционный момент - то, ради чего вы воплотились. Но я хотел бы, помочь вам осознать - вы уже выросли, вы стали слишком зрелыми и большими и вашей МАМЕ уже слишком тяжело носить вас в своём животе. Настал час родиться.

Хотели бы вы сейчас вернуться в утробу своей биологической матери? Да, многие из вас отвечают мне ДА. Я слышу этот ответ.

Так многим хочется спрятаться от предстоящих и уже существующих перемен. Но здесь, в иллюзорном мире, в мире вашего тяжёлого кармического сна никто не может быть счастливым. Никто не может быть здесь полностью счастлив, так,
чтобы это длилось вечность. Нет счастья в иллюзиях, смятении и бреду.

Счастье в вашем полном Пробуждении. В Активации всех ваших Божественных качеств и в вашем Новом Рождении. Настал Час Родиться. Но это не биологические роды. Возможно, что вам уже больше никогда не придётся снова проходить этот путь, если только вы сами этого не захотите.

Ваши Духовные Световые Роды это полная активация, раскрытие и МЕТАМОРФОЗА вашего существа. Вы понимаете, о чём я сейчас говорю? Я говорю о полной и мгновенной Божественной трансформации не только вашего духовного, но и биологического существа. Но более подробно я расскажу вам об этом во время нашей следующей беседы.

А сейчас мне необходимо передать вам важную информацию о трансцендентных изменениях вашего мира. Вы готовы слушать? Тогда я приступаю.

Итак, тема нашей встречи и беседы сегодня -





Происходит ускорение Луча энергии, транслируемой на Землю в ДНК всех земных существ, из Центрального Магнитного Солнца.

Ускоряется время, ускоряются ваши мысли, ускоряются ваши биологические тела. Ускорение - это волновая программа эволюции, которую вы поддерживаете в процессе своей жизни на Земле и принимаете каждый день.

Это генетический процесс. Более того, как вы уже поняли, этот процесс является квантовым. Ускорение информации в ваших генах - это своего рода межпространственная энерго-информационная зачистка ваших четырёх нижних тел.

Луч транслирует в вашу ДНК Новую Память, Память без искажений, фальши, лжи и кармы.

Это Память Нового Мира и Золотого Века. Память Богов. В результате этого происходит спонтанное, но контролируемое вашим Высшим Я и вашими Наставниками, замещение старой информации на новую. Старые программы памяти вымываются тёплой рекой сияющего чистого Света.

Чем интенсивнее момент ускорения на планете, тем более мощным и глубоким является процесс замещения информации в вашей ДНК.

Тем интенсивнее происходит естественный отброс старой информации и энергии, которые до сих пор могли причинять вам внутренний вред и боль, порождая в ваших чакрах и четырёх нижних телах много психического яда, от которого многие из вас не могли избавиться даже в течение жизни.

Сейчас все эти старые модели и программы вашего кармического существования интенсивно вымываются светом из вашей ДНК. Но этот процесс "взрывного взбалтывания" может на время дезактивировать вас в вашем психическом пространстве. Вы можете ощущать боль давно ушедших событий, обиды на жизнь и близких вам людей могут всплыть и обостриться.

И всё это, как всегда, в самый неподходящий момент. Вся накопленная боль всколыхнулась потоком света и дошла до краёв вашего осознания.

Это один из тех периодов, которые вам следует просто смиренно прожить, чётко зная и понимая, что это не ваша клиническая греховность, это ваше квантовое ускорение и очищение ваших клеток, это исцеление вашей Космической Духо-биологии, и устранение всех внутренних искажений, которые до настоящего момента заставляли вас так глубоко и неизбежно страдать. Это ваше освобождение.

Изменение реальности в ваших генах, как следствие, приводит к естественному и быстрому изменению реальности вокруг вас. Вы становитесь многомерными.

Возможно, что вы чувствуете даже, что стали в последнее время слишком и даже супер-многомерными. Что ж, могу вас поздравить, очень скоро такой же многомерной, энерго-насыщенной и непредсказуемой (в хорошем добром смысле) станет ваша реальность.

В первую очередь то, что мы называем УСКОРЕНИЕМ приводит к смещению всех информационных полюсов вашей реальности во всех формах мира. Ваша биология - это ваша ЖИВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДУХА, ОБЛАДАЮЩЕГО СВОБОДОЙ ВОЛИ, ВЫРАЖЕННОЙ В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ.

Вы выразили своё намерение эволюционировать и проходить все, уготованные вам, стадии эволюции во имя своего полного расцвета. Все, кто сейчас живёт на этой планете выразили такое намерение на тонком плане, наиболее осознающие из вас произносили это намерение вслух.

Но те формы мира, которые не соответствуют Закону Божественной Архитектуры, искажают и убивают живую природу Земли, искажают ваше личное и планетарное пространство и время, вносят диссонанс и хаос в Божественную Мелодию Жизни вашего мира, причиняя ему боль и делая его иллюзорным, будут устранены.

Большинство синтетических материалов и веществ будет просто развеяно навсегда ветром нового времени, и скорее всего у человечества не останется даже памяти о том, как создавать вещества и формы, способные убивать жизнь Матери Природы.

Всё это будет происходить на ваших глазах. Но я не говорю о глобальных катастрофах, хотя и они будут иметь место, многие ваши предметы будут распылены, они будут просто рассыпаться в ваших руках. Многие приборы начнут выходить из строя. Очень многие химические, синтетические вещества изменят свою изначальную формулу.

Не удивляйтесь, когда ваша пластиковая шариковая ручка вдруг потечёт у вас в руке - поприветствуйте этот момент и эту стадию перехода, мудрость которой заключается в полном исцелении и возрождении всей живой природы Земли.

Вы ещё не поняли, что в данном состоянии болезненности и загрязнения ваша планета не сможет совершить Вознесение и Переход? Впрочем, так же как и ваши тела. Но очищение и исцеление Земли - глобальное, квантовое исцеление вызовет те же самые процессы в ваших телах и сознаниях.

Напротив, если вы думаете, что вы можете быть чистыми и совершенными, тогда как ваша планета страдает от отравления - вы глубоко ошибаетесь. Если у вас нет внешне выраженной проблемы глобального планетарного катаклизма, значит, эта проблема есть у вас глубоко внутри. Вы слишком тесно связаны с вашей планетой.

Вы не можете быть отдельным её звеном. Вам возноситься вместе и мы заботимся о вас.

Поэтому помогите нам и позаботьтесь о себе ещё лучше и о своей планете. Заботьтесь о ней каждый день через себя.

Один лишь миг вашей чистой и искренней любви и благодарности, посланный вашим сердцем в центр Земли или в её болезненные зоны, даст ей мегатонны энергии для своего преобразования и исцеления. Это действительно так. Действуйте сердцем.

Распад неживой и негармоничной материи и плотных форм мира, искажающих пространство и время, вызван, прежде всего, ускорением частиц и межпространственным сдвигом магнитно-информационной Оси Мира, процесс которого происходит, прежде всего, в вашей ДНК и в Центре Леди Гайя, и, как зеркальное отражение, во всём вокруг.

Будут разрушены и упразднены не все формы и вещества, но наиболее грубые и вредоносные из них. Будут сохранены все формы вашего опыта - живого искусства и истинной, корректной науки. А так же все средства, необходимые для развития этого пути.

Сохранятся все природные материалы, все рукописи и книги, содержащие гармоничную, матричную информацию. Сохранятся все формы творчества ваших детей. Сохранится всё, что вы любите. И даже предметы из пластика, даже ваша шариковая ручка сохранится, если вы наполните её любовью.

Всё, что вы хотите, вы сохраните, наполнив своей любовью.

Но не любовью к удобной и мелкой жизни, всесторонне обеспеченного человеческого существа, а любовью Бога, которую Он проецирует каждому своему Творению, восхищаясь им и радуясь ему. Вы умеете так любить?

Если нет, то учитесь, ибо и в вашей жизни сохранится только то и те, кого вы истинно чтите и любите. Ещё не поздно - каждый день повторяйте вслух и про себя слова Благодарности вашей планете Земле и миру, и всему, созданному в нём. Каждый день выражайте почтение всем живым существам и каждому члену вашей семьи, и в первую очередь самим себе.

Наполняйте ваш Дом Любовью Бога, ибо такой Дом сохранит свои формы для вас, и так же, как любое живое существо на планете, обретёт свой шанс Вознесения и Преображения.

Возлюбленные, то о чём я говорю - это лишь первая стадия, только начало Волшебного Торжества. Есть многое, о чём сейчас говорить неуместно, ибо в моём распоряжении есть лишь приблизительный многомерный план развития всех эволюционных событий. Конечно, я знаю сценарий всех вариантов заранее, но могу ли я знать, что вы выберете в следующий момент, что выберет сама Земля?

Всегда присутствует элемент называемый "ФОРС МАЖОР" - когда ситуация становится совершенно непредсказуемой.

Ничего нельзя предсказать заранее, поэтому в данный миг я лишь улыбаясь, созерцаю Величайшие изменения на этой планете. И моя интуиция мне подсказывает то, что ваша реальность - это действительно, сплошной непредсказуемый поток ваших Вселенских импровизаций. Форс-Мажор. Играйте, Дорогие мои.

То, что я прогнозирую вам, в данный момент уже имеет место на вашей планете. Это уже началось. Есть ещё один момент, который будет иметь место в ближайшее время в результате трансформации энергии времени.

Ускорение переводит энергию иллюзорного линейного времени в режим Большого Космического Многомерного Времени.

Это сферическое межпространственное время, которым в своём существовании пользуемся мы все. В результате ускорения и смещения полевой энерго-информационной оси в ваших клетках и в самом сердце вашего мира вы заметите, так называемое, "расслаивание времени".

Линейное время в данный момент неумолимо сжимается в точку.

Оно уже почти сжалось в вашей ДНК. Но из этого Семени Времени прорастают новые ростки.

Единый и однородный поток линейного времени становится волновым, пульсирующим и многослойным. В начале в вашей реальности это будет выражено как некие временные сдвиги, смещения, которые добавят очень много абсурда и веселья в вашу планетарную жизнь.

С вами всё чаще и чаще будут происходить явления де жа вю, ваши де жа вю станут более длительными и глубокими. Каждый из этих моментов расширится, и постепенно вы начнёте ВСПОМИНАТЬ. Де жа вю станут сложными по своему строению, каждый из них превратится в отдельный лабиринт вашей памяти.

Более того, в своём обычном состоянии очень скоро вы начнёте замечать или уже замечаете, что некоторые результаты ваших действий проявляются раньше того, чем вы их совершили или даже запланировали. В результате у вас появится намного больше чистого и свободного времени.

Многие ситуации вашей жизни (те, которые были вами созданы посредством вашего осознанного намерения) будут повторяться. Особенно те из них, в которых вы находите для себя особо притягательную и приятную энергию для всего вашего существа.

Так будет происходить потому-что вследствие этой глобальной синхронизации, вы войдёте в поток вашего прямого и обширного контактирования со Вселенной, и как следствие, с нею сольётесь.

Вселенная внутри вас будет создавать, используя энергию многомерного времени, отражения вне себя того, что вам и, как следствие, ей особо приглянулось. Более того, вскоре после этого вы начнёте замечать, что ваше время стало сферическим, живым, обширным и свободным, бесконечным.

Ваше время станет похоже на прекрасный зеркальный Дворец, в котором отражён каждый, самый наилучший момент вашей жизни.

Вы заметите так же, что энергия времени - это Могучая Творческая Сила, и в результате этого расслоения или даже расщепления времени всё, что вы любите, начнёт приумножаться.

В вашей жизни появится много людей, много близких вам по Духу, в которых особо выраженными будут те качества Души, которые вами особо любимы. Именно с этими людьми вы создадите свою Новую Реальность, осознанно договорившись о том, что именно вы хотите ЛЮБИТЬ, так, чтобы ваше многомерное время сотворило это для вас в бесконечном размере.

Ваши любимые вещи, всё, что вы любите в материальном мире, так же начнёт, как бы, расслаиваться и делиться. Но это будет не просто копирование, каждый новый обретённый вами предмет в бесконечной, всетворящей временной Вселенной, будет лучше и совершеннее предыдущего.

Начнётся взаимопроницание измерений и всех параллельных реальностей вашего сознания и мира. Люди, события и предметы будут появляться в вашей жизни, как бы, из ниоткуда. Не бойтесь этих изменений. Поверьте, вам будет очень весело.

Вот почему мы сейчас так много говорим об очищении и преображении вашей ДНК, вашего подсознания. Тот, кто живёт в духовном внутреннем аду сейчас, может оказаться в нём и потом.

Только этот ад будет куда более страшным, реальным и грандиозным, чем сейчас. В тоже время каждое ваше семя, которым является в вас сейчас каждая Божественная Идея в режиме линейного времени, многогранно прорастёт и разовьётся в целый Сад Идей. С развитием времени начнётся развитие пространства.

Оно так же перестанет для вас быть линейным и измеримым. Земля станет МЕГА-ДВОРЦОМ, и всё это происходит уже сейчас. Растение эволюции пустило корни на этой планете и собирается зацвести. Будьте готовы. Отдайтесь этим колоссальным изменениям и примите их в Радости.

Так как заповедал вам Великий Владыка Любви - Христос. Очень скоро вы встретитесь с ним здесь, на этой планете, ибо час Его появления приближается. Он придёт и обнимет Землю своим Покровом.

Я Есмь Крайон.

Сефера. Иерархаим. 3.12.2009.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


09 дек 2009, 08:15
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Крайон
C большим удовольствием прочитала это послание и поймала себя на мыли, что нахожусь уже в двух шагах от всего этого! Очень радостное и щекотливое ощущение в районе солнечного сплетения! Вот-вот и начнут "течь" ручки и "плавиться" ложки....Живу в каком-то раздвоенном сознании себя: одно моё "Я" живёт человеческой жизнью, бытом, а второе моё "Я" смотрит на это всё "с забора" и улыбается. Бывает, что я улавливаю этот "прыжок" из одного "я" в другое, но иногда бывет, что вижу сразу с двух позиций....Забавно. Иногда встаёт серьёзная проблема: увидев себя сверху, понимаешь всю "любознательность " ребёнка и начинаю думать, зачем тогда всё это? Ведь уже всё видишь и понимаешь....Кто сталкивается с такими проблемами? Напишите, как ощущаете себя?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 дек 2009, 16:21
Профиль WWW
Гость
Сообщение Re: Крайон
"...Вдыхай в себя энергию ангелов.Все,что ты ждешь,будет происходить.Это время действия! Твои аспекты объединяются и ты сияешь для людей своим светом! Поверь в свое великолепие,силу и твое действие на Земле!" Крайон "Оглядываясь на 2009г.


14 дек 2009, 23:43
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
:D Увлекательно было слушать,но всё таки для русского менталитета,нужна другая подача ,такой информации ;)


16 дек 2009, 21:45
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron