Текущее время: 29 мар 2024, 14:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Крайон 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Крайон
Это послание Крайона не этого года,но актуально и сейчас.

ПОСЛАНИЕ г. ТЮМЕНЬ
Это Я, Крайон из магнетической службы.
Не буду долго тебя утомлять, но скажу, что должен сказать. Я понимаю, что у вас сейчас очень позднее время (2 часа 30 минут). Ты сделала важную работу в г. Саратове, распалила пламень в душах служителей в Магнитах Духа и этим засветила сетку Света над городом, которая связана с общей Сетью Света над Россией и некоторыми прилегающими странами.
Синий цвет, отмеченный над Россией в разговоре по телевидению о похолодании, не случаен. Он появился, вернее, проявился, в результате работы, которая проведена по соединению всех точек Света над Россией в Единую Сеть Света с подключением ее к Космической Решетке. Сеть Света над Россией — это результат работы 9990 «Вознесенных в Духе» (в основном живущих на Земле); десятков тысяч высокодуховных людей; служителей в Магнитах Духа; это наличие большого количества детей Индиго, которых в России никто не считал. Синий цвет — это цвет ауры, засиявшей над Россией. Но она еще не устойчива, нужно время для стабилизации цвета. Это «холодные» энергии, которые притянули к себе подобный «фронт», чем вызвано похолодание. К тому же, как Я уже сообщал, дважды вокруг Земли прошла резонансная волна в результате совокупных действий землян в рождественские дни. Ты «видела» эти процессы на служениях в Магнитах Духа, посвященных Рождеству Христову, это Я и комментировал в Послании. В результате прохождения этих волн, действие новых энергий распространилось на другие регионы и материки, а степень воздействия соответствовала энергетическому состоянию в регионах и на материках. Постепенно процессы стабилизируются до усредненной нормы. Земля отдаст необходимое тепло в нужные места и произойдет относительное уравнивание температуры по регионам и материкам в соответствии с их расположением.
Предшествующий Магнит Духа по очищению города и региона и Покаянная Молитва, которая запланирована вами в ближайший день, притянут из Космоса энергии Любви в ответ на Зов ваших сердец, которые пойдут на переработку, трансмутацию низкочастотных энергий, исходящих из вас и через вас из земли. При этом выделится большое количество тепла, которое пойдет на нейтрализацию холодного фронта и произойдет некоторое снижение морозов. Но «выравнивание» ауры будет продолжаться, а потому возможно повторение похолоданий, ведь это только начало.
Так что отнеситесь со всей ответственностью к Покаянным Молитвам и сообщите в другие центры Магнитов Духа о необходимости их проведения, особенно в данное время. На сегодня достаточно.
Наша Любовь к вам безмерна, а ваше служение бесценно.
Это говорю вам Я с великой Любовью и Радостью.

Крайон.

Приняла Л.Э. Тимофеева.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


22 дек 2009, 15:26
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Что такое-магнитов духа? :roll:

_________________
Всё уместно.


22 дек 2009, 18:50
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Крайон
ПОСЛАНИЕ г. Тюмень
Это Я, Крайон из магнетической службы.
Я подал тебе свой импульс, чтобы ты вышла на контакт и получила ответы на свои вопросы.
Первый вопрос относительно возможности проявления Полярного Северного Сияния в регионах, удаленных от Полюса?
В связи с корректировкой магнитной решетки и смещением магнитного полюса Земли, а также распространением фронта сильных морозов намного дальше от полюса, становится возможным видение эффекта Полярного Солнечного Сияния, хотя и не в полном объеме, в других регионах Земли, где раньше это явление не наблюдалось.
Второй вопрос касается эффекта «трех солнц».
Ортодоксальные ученые Земли все больше продвигаются к Истине в познании законов окружающего мира и продвигает их сам Мир и его проявления. Конечно, выводы основаны на известных уже явлениях и полномасштабного объяснения пока не дается, но, как говорят, уже «теплее», ближе к Истине. Любое явление нужно рассматривать, исходя из многомерности, многоплановости Мира. За основу объяснения ученые взяли оптический эффект, он стоит на первом месте в процессе рассмотрения, так как это всем ближе и понятнее. Другой аспект, социальный, на их взгляд вторичный, это знак серьезных социальных потрясений. На самом же деле человек и его манипуляции сознанием являются основой всех явлений, происходящих на Земле и с Землей. Почему Я говорю «манипуляций»? Потому что массового намерения конкретного управления сознанием еще нет, хотя предпосылки к этому есть, как есть и немалая часть человечества, преимущественно российская, зани42 <t> Л.Э. Тимофеева -з>
мающаяся осознанно таким управлением, решая задачу «Предотвращения возможных глобальных катастроф и обеспечения вечного гармоничного развития». Такой Знак — это уже «де-факто» то, что состоялось, и теперь его нужно оформить «де-юре».
Любое напряжение не может долгое время иметь место. Должна наступить «разрядка», и знаки даются, чтобы свести эту «разрядку» к минимуму, выпустить «взбунтовавшийся дух» через трансформацию в позитивное русло. Предупрежден — значит вооружен. Знание — великая Сила, а Сознание — основа, с помощью которой можно трансформировать любые события, управляя. «Управлять» — находиться у правды. А «правда» всегда у Бога, так как Бог есть Любовь. Значит «управлять» — проявлять Волю Бога.
Именно этим и нужно заниматься сейчас, чтобы грядущие события могли развиваться в щадящем режиме. Сейте семена Истины, что только сам человек своим сознанием может изменить окружающую действительность к лучшему и прийти в светлое будущее, как ни парадоксально звучит это сейчас, когда начались пертурбации перед финишной прямой.
На этой оптимистической ноте Я хочу окончить Послание и напомнить, что ключом к сказанному является ваша любовь ко всему сущему, а наша к вам любовь обязательно поможет в решении задач этого архисложного периода. Это уже не сказка, а быль от прапрапрадедушки Крайона.
Приняла Л.Э. Тимофеева.
* * *
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем Служителям Света
от группы «Искры Галактики» г. Тюмени,
которая занимается проведением "Магнитов Духа"
Для выравнивания полевого фона Земли, для сбалансированности температурных режимов в регионах и на материках, для стабилизации новых высокочастотных энергий Земли Крайон из магнетической службы Великого Центрального Солнца предлагает всем служителям Света провести «Покаянные молитвы», желательно групповые. Рекомендации даны в Посланиях Крайона Тимофеевой Лие Эдмондовне.
* * *

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


24 дек 2009, 10:44
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
"Покаянная молитва"-это по христиански ? Странное послание :roll:

_________________
Всё уместно.


24 дек 2009, 19:42
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Крайон
Все послания Крайона у меня вызывают отклик в душе и никогда не возникает сомнений.Хотя увеличилось число каналов этой Сущности Света ,его послания сложно с кем-то перепутать.Я пытаюсь наладить контакт с Л.Тимофеевой из Тюмени,но их сайт пока недоступен.Может узнаем поподробнее,если есть интерес к этой теме. :lol:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


25 дек 2009, 00:59
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Значит,ты незнаешь,ответ?

_________________
Всё уместно.


25 дек 2009, 05:37
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Крайон
ПОКАЯНИЕ(молитва)

Здравствуй, Солнце, жизнедатель!
Слушай, Солнце, голос Земли!
Вскоре приму во все недра свои
Новый посыл от тебя, Создатель!
Слушай, Вселенная, голос планеты.
Слушай, как голос её изнемог.
Выйти на уровень Света, поверьте,
Трудно безмерно, но этот урок Выучим стойко. Сияя красою,
Выйдет Земля из телесного сна.
Будет Земля, словно роща весною,
И зелена, и сияньем полна.
Слушай, Земля, голоса всех живущих.
Мы покаянье тебе принесли, За все безумства, тебя разрушившие,
Ты нас прости, нас прости, нас прости!
Станет планета планетою Света,
Жизнь возродит на себе навсегда.
Будет Земля нашей жизнью согрета,
Будет планета Любовью полна.
Но не бывает простою победа,
Много придётся нам всем пережить.
Много учиться и много работать.
Будем мы ввысь за Творцом восходить.
Много мы бед на Земле натворили:
Били, сверлили планету и жгли; Тело её мы совсем не любили,
Всё под себя, что могли, подгребли.
И ослабела планета родная -
Высохли реки, уснули леса.
Землю делили, копали, взрывали,
Тьмою окутали даже моря.
Ты на прости, озверевших и слепых,
Ты нас прости, осквернивших свой дом.
Ты нас прости, хоть прощения нету
Тем, кто теряет космический тон.
Тон тот — настройка на струны Вселенной,
Тон высочайших вибраций Любви.
Тон тот утраченный непременно
Миру вернём, чтоб планету спасти.
Землю почистим, умоем Любовью.
Нивы польём изумрудным дождём.
Всё, что пропитано злобой и кровью,
Мы уберём, уберём, уберём.
Здравствуй, планета! Здравствуй, родная!
Горе принесшие просят — прости!
Дай позволенье — от края до края
Земли твои благодарно спасти.
Люди прозрели и неизбежно
Вдруг осознали единство с тобой.
Сделаем всё, чтобы жизнь безмятежная
Установилась. И лучшей канвой
Будет для нас теплота того дома,
Где мы росли под покровом любви.
Это тепло хорошо всем знакомо,
Сделаем домом планету. И мы
Будем любить нашу Матушку-Землю
И никогда не позволим опять
Делать отчаянные эксперименты,
Землю и Небо уничтожать.
Ты нас прости, наша Матушка-Гея,
Ты нас прости, несмышлёных детей.
Сделаем всё мы как можно скорее,
Мир и Любовь воцарив на Земле.

С Любовью, ЭЛЬ МОРИЯ

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


27 дек 2009, 07:32
Профиль
Гость
Сообщение Re: Крайон
Такой восторг от прочитанного,от этого первого урока!Желание всем рассказать,позвонить!Спасибо !!!


08 янв 2010, 11:24
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Крайон
ГАИТИ-ГАЙЯ


Возлюбленный Мастер Крайон, мы Приветствуем Тебя здесь и сейчас. От имени нашей команды Вознесения и всех Светоносцев Мира я задаю Тебе вопрос по поводу жуткой трагедии на Гаити, о которой мы узнали вчера из программы новостей.

Пострадали миллионы людей, тысячи погибли, разрушен целый город. Нарушены все средства связи и транспортировки в пострадавших городах. Что происходит, и как в данный момент мы все можем помочь этим людям, что зависит от нас?

Добрый Вечер. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Я Есмь Приветствую Вас, мои Возлюбленные Души, несущие Светильник Истины. То, что произошло на Гаити, это начало глобальных и скоротечных перемен, перемещение Земли в её новое состояние.

Это лишь первый толчок перемен - первый цикл, через который Леди Гайя, ваша Возлюбленная планета Земля, сообщает вам - ВНИМАНИЕ, ДЕТИ, Я НАЧИНАЮ.

Она говорит вам - будьте бдительны, начались мои глобальные метаморфозы, у меня начались Духовные Роды. Эти изменения вызывают массовые человеческие трагедии.

Но Высшее Правление и Дух Земли, и все Хранители Человеческого Рода и Духа Земли сочли эти изменения возможными и в высшей степени уместными, ибо они сочли Человечество зрелым и готовым к изменениям и трансформациям.

Дело в том, что человечество в массе достигло своего максимального пикового состояния, в котором пора начать изменяться. Накопилась критическая масса зла, и через такие отрезвляющие события, как землетрясение на Гаити, вы можете наблюдать то скрытое зло мира, которое сейчас взрывается и становится явным для всех.

Пора признать, что изменения, действительно, происходят. Пора посмотреть правде в глаза и увидеть истину такой, какая она есть. Квантовый скачок, все эволюционные изменения, о которых шла речь в последние 20-30 лет, это не наши шутки, это не игра, по крайней мере это не ваша игра, в которой вы можете быть безответственными.

Земля начала новый Космический Цикл своего освобождения и очищения. Всё зло мира будет полностью нейтрализовано и трансформировано. Но я хочу, чтобы вы меня правильно поняли - я не имею в виду, что всё зло мира сконцентрировалось на Гаити.

Нет. Люди, которые перешли на ту сторону завесы в результате этой глобальной
катастрофы - это жертвы накопленной в мире тьмы невежества и добровольного хаоса. Земля снова пытается к вам обратиться, и вы сами можете судить о важности этого обращения, если в процессе этого обращения погибло столько людей.

Так же я хочу сказать вам следующее: в Едином Поле всех Работников Света, всех Светоносцев Мира накоплена огромная энергия Любви и Мира. Это критическая масса Света. И эта Энергия, которая способна восстановить Великое Равновесие Земли, но только после того, как планета будет полностью очищена от всего накопленного зла и всех систем искусственной цивилизации.

До сих пор вы все были Магнитами. Вы собирали, накапливали и концентрировали
в себе Великую Энергию Света. Большинству из вас до сих пор не удавалось вложить эту огромную Космическую Силу во что-либо. У вас не хватало на это времени, и находилось тысячи других причин, по которым вы всё время откладывали Реализацию этой Энергии на физическом Плане.

Всё это нужно было для того, чтобы каждый из вас мог собрать достаточно Энергии Света, Любви, Мира и Великого Равновесия для наступающих на Земле изменений.

Вы трудились как пчёлки, каждый день и каждую ночь принося с Садов Небесных в свой Космический Планетарный Улей Нектар Божественных Энергий Спасения, Дарованных вам Богом.

Вы все в массе в Едином Поле накопили мощный позитивный заряд Света, гипер-концентрированный элемент Энергии Равновесия и Спасения. Теперь эта энергия будет использована вами для поддержания Жизни на Земле.


Крайон, значит ли это, что на Земле созрело и накопило достаточно Энергии Единое Поле 144 000?

Да, именно это я имею в виду. И все вы, все кто читает это послание в моменте Здесь и Сейчас входят в это Единое Поле.

Теперь важно научиться осознавать это Действо и сохранять нужную частоту и РАВНОВЕСИЕ в этом поле, которое в данный момент так необходимо Земле, всей вашей планете и ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

Каждый из вас в ответе за то, что происходит в вашем БОЛЬШОМ ДОМЕ ЗЕМЛИ. Каждый из вас в ответе за то, что произойдёт впоследствии.

И каждому из вас я говорю - у тебя больше нет времени для того, чтобы спорить, искать истину во внешней реальности, вести интеллектуальные дискуссии и пустые разговоры, у тебя больше нет времени даже для того, чтобы сомневаться,
потому, что где-то на другом краю Земли гибнут люди, из-за того, что, возможно, кто-то слишком много Энергии Света переводит на споры, обвинения и обсуждения.

Сейчас у вас есть возможность и время только для того, чтобы действовать. Все ваши действия должны быть направлены на укрепление позиций духовно-энергетической и информационной связи между всеми вами. На укрепление Единого Поля ста сорока четырёх тысяч представителей Новой Земли Христа. Направьте все свои мысли на углубление истинной связи, космической связи между вашими
сердцами.

От вас зависят миллиарды жизней, и вы оказались на этой планете не случайно.

Устремитесь друг к другу всеми силами Любви и Света, вы Единое Существо. Ваша полная активация - это Спасение Человечества. Вы должны пылать и сиять Любовью, Отвагой, Равновесием, Миром и Милосердием, Могуществом и Добротой.

Вы уже начинаете глубоко ощущать и понимать друг друга. Всё это совершенно необходимо. Если вы полностью примете друг друга, прекратите всякую борьбу, прекратите тратить драгоценную энергию, которая предназначена в вашем поле для Спасения Миллиардов Жизней и Одухотворения Миллионов Душ, то вы сможете поддерживать через себя, через своё Присутствие на Земле ровный и чистый поток Великого Равновесия.

Благодаря чему многие люди Земли смогут принять изменения и выжить.

Благодаря чему, люди будут своевременно предупреждены и эвакуированы из опасных зон нарушения Равновесия.

Начался процесс глобальных изменений, и главная трагедия человечества не в том, что погибли эти люди, а в том, что до этого момента на планете так же было огромное множество смертей и гибель не одной цивилизации, но ваш сон так крепок+ как же вас разбудить?


Переход - это не прихоть. Это веление Эволюции. Это не ваш новый образ мышления, образ жизни, или ваших практик. Это не новая форма медитации, это даже не ваш новый облик, и не ваше новое тело.

Это ваши КОРЕННЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ, КВАНТОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, УЙТИ ОТ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ НЕ МОЖЕТ НИКТО. Вам придётся измениться. Вам предстоит совершить гигантский волновой, взрывной Переход на новый уровень вашего
Существования, ваших вибраций.

От вас зависит многое, но не всё. Вселенскую Мега-Спираль Эволюции нельзя
остановить. Её нельзя подчинить себе и своим прихотям и желаниям, мелочности и суете. Её нельзя заморозить и вы не можете ею управлять. И это Космический Момент вашего полного приятия и смирения.

Здесь вы можете смириться и отдаться по доброй воле всем изменениям. Спираль Эволюции - это и есть Воплощённая Воля Бога. Примите её и с нею сольётесь. Но фокус в том, что до сих пор многие из вас меня просто не слышат, не желают слышать и понимать.

В мире иллюзии вы создали для себя ещё большее количество иллюзий. И вы предпочитаете жить в них и верить в то, что совершить Переход и Квантовый Скачок - это значит поменять свои бархатные подушки на шёлковые, или сделать
ремонт в квартире, или купить автомобиль. Но всем вам предстоит полностью измениться, КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ВАШЕГО ТЕЛА.

Каким бы возвышенным и прекрасным не был сейчас ваш Духовный Уровень - вы всё равно не можете сейчас в полной мере увидеть и представить того, чем и кем вы станете после совей окончательной МЕТАМОРФОЗЫ. Для вас - это пока недостижимо.

Но есть люди, которые погибли на вашей планете. Люди вашей Большой Планетарной Семьи, члены Команды Человечества. Не закрывайте глаза. Смотрите в эту ситуацию. Это ситуация честности. Так происходят изменения Земли.

И они, действительно, происходят. И поэтому как бы вы не программировали свой Переход - он всё равно будет для вас неожиданно мощным, и незапланированным. Вы не можете ничего планировать, оставаясь на этой планете.

Сейчас вы можете только скользить и впитывать, как можно больше Любви и Света, чтобы передать этот Свет всем, кто сейчас в вашей Большой Семье нуждается в помощи. Сейчас на планете должны быть полностью активизированы все Команды Вознесения. Укрепляйте позиции Фиолетового Пламени и Пламени Любви, Милосердия и Равновесия. Молитесь Богу, искренне и с Любовью. Молитесь за тех людей, которые оказываются в эпицентре Трагедий этих глубоких изменений Земли.

Концентрируйте Пламя Милосердия и Любви на планете.

Призывайте ежедневно всю Небесную Армию, все Эскадры Бога и просите о помощи, для всех людей. Велите этим эскадрам вовремя эвакуировать всех людей - ИЗ МЕГАПОЛИСОВ, ИЗ ГОРОДОВ РАСПОЛОЖЕННЫХ ВБЛИЗИ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ, ИЗ ГОРОДОВ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСВУЮТ НЕФТЕДОБЫВАЮЩИЕ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ, ГАЗ, АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И
ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ.

Призывайте Ангелов с Небес, и вам придёт помощь. Космическая Иерархия долго
готовилась к этим событиям. Когда вы увидите, что мир начал изменяться непрерывно, глобально и неудержимо, когда вы испытаете первую волну глубокого страха перед концом и гибелью вашей цивилизации, который сидел глубоко
внутри вас, и который прячется в самом дальнем уголке вашего сердца - вам необходимо будет создать то, что я называю МИССИЕЙ СВЕТА И ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ.

По всему миру, командами Вознесения должно будет проходить дежурство по СОХРАНЕНИЮ ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ МИРА. Луч Великого Равновесия вы концентрируете и призываете в себя уже сейчас. Но во время Великих Перемен вам придётся медитировать непрерывно, сутками помногу часов.

Создайте активные команды. Минимум по три человека. Вам необходимо будет медитировать на Великое Равновесие и непрерывно сохранять Его Вселенский Поток, проводя его в центр Земли и во все зоны планеты, в которых люди
испытывают на себе апокалиптические схватки Земли.

Группы-Маяки по три человека будут сменять друг друга для отдыха. Каждый из вас уже в достаточной степени научился проводить через себя и свои центры Великие Объёмы и Кванты Света. Сейчас это умение и Мастерство Истинной Медитации необходимо вашей Маме-Земле.

Помогите ей измениться, помогите ей родиться заново - вместе с вами. Каждый день выражайте коллективное намерение вашего Единого Божественного Существа Человечества совершить свою Эволюцию с наименьшим количеством жертв. Ваши Медитации по Сохранению на Земле Луча Великого Равновесия должны будут стать непрерывными.

И вы понимаете насколько важно сейчас подготовиться вам самим для этого шага. Насколько важно сохранять Великое Равновесие в самих себе. В своих Душах. Сейчас я не могу вам сказать, в течение какого времени Земле и человечеству потребуется ваша помощь. Но вы можете начинать уже сейчас. Великое Равновесие, которое пройдёт через ваши Медитации на Землю - это самое важное и самое своевременное и эффективное звено вашего массового выживания и гармоничных изменений на планете с минимальным количеством жертв.

Как я уже говорил, вы не должны пытаться отговорить Землю от этих изменений. Не препятствуйте ничему. Не пытайтесь останавливать волнение и движение стихий. Это опасно, и в высшей степени бессмысленно и бесполезно.

Позвольте уготованному свершиться. Примите Волю Бога. Сохраняйте великое Равновесие. Если бы все земляне разом оставили бы свою мирскую суету и разрешили бы себе услышать ГОЛОС БОГА, то всё происходило бы по-другому. На
Земле воцарилась бы Великая Тишина, и Могущественное Великое Равновесие сотворило бы прекраснейшую Мистерию Перехода.

Но я не знаю, сколько ещё вы захотите страдать, чтобы захотеть услышать Его, и возжелать увидеть, то, что, действительно, происходит на вашей планете, кто вы и как вы здесь оказались, и самое главное, для чего.

С Любовью ко всем Эмиссарам Света.

С поклоном в Великом Почтении к Леди Гайя и всем Светоносцам Мира, сохраняющим Светильник Истины в эти Великие Времена.


ИЗМЕНЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ.


Я Есмь Крайон.


Источник (рассылка)

14.01.2010.

Сефера. Иерархаим.

http://my.mail.ru/community/sekretypere ... 4%e5%f0%e0

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


15 янв 2010, 14:42
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Больше,на панику похоже,чем на успокоение и разве,уход этих людей-не их же желание и разве это всё не уместно?


16 янв 2010, 09:53
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: