Текущее время: 29 мар 2024, 02:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Крайон 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Крайон
Здесь скорее констатация факта, чем паника.
Крайон писал(а):
"...Позвольте уготованному свершиться. Примите Волю Бога. Сохраняйте великое Равновесие. Если бы все земляне разом оставили бы свою мирскую суету и разрешили бы себе услышать ГОЛОС БОГА, то всё происходило бы по-другому. На Земле воцарилась бы Великая Тишина, и Могущественное Великое Равновесие сотворило бы прекраснейшую Мистерию Перехода..."

Всюду прочитывается наш выбор как человечества в целом. Он же продолжает формировать события Перехода. Любовь, Равновесие и полное принятие Воли Бога - наши доспехи. Всё просто и в то же время сложно, кому как видится. Каждое изменённое сознание влияет на ход событий, поэтому надо больше уделять времени себе, на свою внутреннюю работу. Всё уместно и всё имеет значение!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 янв 2010, 12:19
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Переселять людей,из опасных зон-если,они дали согласие на уход и это их выбор-куда бы их не переселить-они всё равно уйдут. :roll:

_________________
Всё уместно.


17 янв 2010, 18:27
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Крайон
Конечно,переселять специально людей никто не станет - ни власти, ни частные предприниматели. :roll: Это понятно, что если бы от этого зависело сохранение жизни, то все рванули бы в определённые места. И опять же, как знать это определённое место? :?: Здесь другие Законы - одних людей Душа оставит там, где и проживают они, других объстоятельства (- намерение, Душа, Высшее Я) приведут в другое место. В обоих случаях будет продолжаться работа как Работников Света. Одни - на прежнем месте, другие - на новом. И Уход (Переход) также сотворяется в обоих случаях - и со старых мест, и с новых, успев принести свой Свет. Выбор Души действует везде.
Я думаю, надо осознавать себя в моменте "здесь и сейчас", выдернуть себя из прошлого и будущего и собрать всего себя в настоящем. Полученную энергию пустить на преобразование внутреннего мира. Это и станет Работой, прдуцирование энергии Света. Когда мысли начинают вертеться вокруг "куда уехать, чтобы остаться в живых" - начинает активироваться Страх, который мешает быть в Равновесии и потоке событий. Воля Бога отвергается и на передний план выходит эго. :shock: А эго, как правило, из большого количества вариантов развития событий оставит только те, что основаны лишь на инстинктах (выжить и продолжить род). На остальные вырианты нужен бльший пакет энергии. При Страхе её мало и она "плохого качества" (низкой вибрации).
Всё будет хорошо! :) В любом свете событий. Давайте учиться (ведь мы все учимся работать с энергиями!)не гнать от себя Страх и темноту, а "выдавать" спокойствие и свет. Заменим старое на новое. И постепенно все эти проявления низких вибраций вытеснятся более высокими.
Уникальная фраза: "Хочешь быть счастливым - будь им". Просто - будь. Каково послание! Какая глубина! И как порой тяжело....быть. Сразу "вылезают" условия нашего счастья: если бы вот это, это, это, то я бы то, то, то... Ребята, мы всему обязательно научимся! У нас у всех эти умения есть! Постепенно мы всё вспомним! И тогда будем счастливы БЕЗУСЛОВНО. Помните мультик "Просто так"?. Когда один дарит цветы другому и тот другой спрашивает:" А Цветы? Мне? А за что?" Ответ просто потрясающий! "Просто так!"


P.S. Айлар, прости, если отступила от темы, вроде как отвечала по теме....В какую тему это можно перенести?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


18 янв 2010, 02:04
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Крайон
Доброго всем дня! Вчера мне задали вопрос: а почему ченнелеры почти все из Америки? Не смахивает ли это на секту опять? :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


25 янв 2010, 10:51
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Крайон
Сейчас только я прочитал это послание Крайона... Все чрезвычайно серьезно. Судя по посланию, вот оно - начало. Дальше-больше. Мне кажется, что решимости в нас больше, чем страха. Мы знаем, что должны делать. Кто-то совсем осознанно, кто-то подспудно. Тем не менее, наши роли (каждого из нас и всех вместе) тем больше обрисовываются, чем ближе основная часть перехода.
И ведь действительно четко сказано: "Когда вы увидите, что мир начал изменяться непрерывно, глобально и неудержимо, когда вы испытаете первую волну глубокого страха перед концом и гибелью вашей цивилизации, который сидел глубоко внутри вас, и который прячется в самом дальнем уголке вашего сердца - вам необходимо будет создать то, что я называю МИССИЕЙ СВЕТА И ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ". Ведь так всегда бывает... во время различных бед, массовых бед, люди объединяются очень быстро, всем сердцем друг с другом. Сразу забывается повседневная суета, дела, заботы..все это уходит быстро из нашей жизни. Люди соединяются сердцами и начинают стремиться к Богу, видеть Бога... Вы ведь испытывали это, не так ли? Достаточно вспомнить это состояние... и при этом понять, насколько все серьезно и реально.
И еще одно четкое высказывание: "Но я не знаю, сколько ещё вы захотите страдать, чтобы захотеть услышать Его, и возжелать увидеть, то, что, действительно, происходит на вашей планете, кто вы и как вы здесь оказались, и самое главное, для чего."
Это обращение похоже на набат, вы не находите? Пора, действительно пора делать то, что нам подсказывают...


25 янв 2010, 15:22
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Крайон
Это настолько верно, Lan! И это сообщение хочется продублировать в теме "Тайное правительство"- вот и рояль в кустах..."...первая волну глубокого страха перед концом и гибелью вашей цивилизации..."
Древние Толтеки говорили...что для Человека есть только два стимула, которые его толкают к изменениям, к росту -это страх и трах...и что Человек действительно начинает развиваться и что-то делать, только тогда, когда чувствует своими лопатками стенку у себя за спиной :lol: .

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 янв 2010, 17:06
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Крайон
Вот так всегда кто то скажет , другой повторит , третий преувеличит .


29 янв 2010, 00:40
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Крайон
А четвертый мило поязвит :lol: :lol: :lol: Shelden ну расскажи о себе немного,что пожелаешь,а то как партизан-ничего о себе не расскажешь и вылазки только совершаешь))

Оффтоп!!! Илье предупреждение


Последний раз редактировалось Ailar 01 фев 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Оффтоп



31 янв 2010, 19:56
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Разве все уже почувствовали"лопатками стену"?

_________________
Всё уместно.


01 фев 2010, 04:33
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Крайон
Здравствуй Илья ! Мне 45 лет считаю себя счастливым , самодостаточным и преуспевающем человеком ! Вот так ))


07 фев 2010, 22:37
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron