Текущее время: 28 мар 2024, 17:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Крайон Перебалансировка того, что "вы должны" 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Крайон Перебалансировка того, что "вы должны"
Этот живой ченнелинг состоялся 26 января 2012 года в Патагонии (южная часть континента Южная Америка)

"Перебалансировка продолжает оставаться темой Крайона в 2012 году. Меняются ли в новой энергии правила того, что вы должны делать, и чего не должны делать? Крайон обсуждает некоторые из этих правил. Это больше не Нью Эйдж ваших отцов, и некоторые из ответов могут вас удивить..." http://www.kryon.com/k_channel11_Patagonia2-12.html
Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Патагонии во время Кундалини-круиза.]



Крайон

Перебалансировка того, что "вы должны"



Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Вы еще не почувствовали этого? Есть существенное отличие в вашем восприятии, которое помогает вам попадать вместе со мной в квантовые места. Этот корабль [круизное судно], изолирует вас от земли достаточно для того, чтобы приостановить влияние реальности повседневной жизни. К моменту окончания этого круиза вы будете соединены с семьей, с энергией радости. Перед вами окажутся некоторые решения, появятся некоторые прозрения, и, прямо сейчас, имеется потенциал для трех исцелений. У некоторых тревогу заменят мир и спокойствие. Появится ясность в планах на будущее, и все потому, что вы находились здесь сегодня вместе со мной.

Ваше пожелание сделать это, создает состояние, которое является другой парадигмой, другим способом бытия, позволяющим более ясное мышление. Чем чаще вы это делаете, тем чаще вы будете чувствовать сдвиг. Поэтому я хочу, чтобы вы воспользовались этим моментом и отдохнули в нем, зная, что это действительно безопасно и уместно и правильно. Дорогие, откройте свое сердце этому дню. Вы сделали в этот день много глубоких откровений [в течение семинара], так что теперь давайте проделаем некоторые упражнения из духовной логики.

Этот ченнелинг не будет долгим, но я передам для вас некоторую информацию. Я назову его перебалансировкой установок на «вы должны» — то есть того, что вы должны делать или не должны делать, по словам тех, кто указывает. "Указывает что?", — спросите вы. Ну, они являются теми, кто указывают вам, что «вы должны», и вы знаете, кто они такие. Это традиция, духовные авторитеты, история и изучение прошлого. Информация, которую я даю специфична для каждого «ты должен», но это не обязательно о том, чему вы учились. Все меняется, и с перебалансировкой энергии на планете, пазл, над которым вы работали в течение длительного времени как Работники Света, также начинает складываться. Существует лишь несколько вопросов о том, что «вы должны», которые мы охватим сегодня, но это те вопросы, на которые будет легко ответить, это наиболее часто задаваемые вопросы. Они охватывают множество различных областей.


Поклонение

Давайте начнем с духовного вопроса: Бог — Создатель мира, это правильно? Это действительно Он. Это действительно Она. Тогда не следует ли поклоняться Создателю? И, понимая это, человечество изначально поклонялось идее Бога во многих формах. В эзотерическом движении Новая Эра (Нью Эйдж) нет никакого поклонения. Там на самом деле не существует больших алтарей или специальных зданий. Там не предусмотрены места для коленопреклонения и вознесения Богу своих благодарений. Так что кое-кто мог бы повернуться к вам и указать на вас пальцем со словами: "Вы не поклоняетесь так, как вы должны". Каков ваш ответ на это? Что бы вы сказали?

Я уже приводил метафору: Верите ли вы, что являетесь частью Создателя? Мастера, которые приходили на планету, говорили вам об этом. Один из самых последних из них, Христос, дал себе такое определение, он сказал: "Я сын Божий", затем он взглянул на вас и сказал "И вы тоже". И это великое «Я есмь», которое внутри вас, но которое трудно увидеть и понять, потому что люди ищут величие в божественности. Они ищут того, что, как они ожидают, было бы Богом на небесах, но они не видят его атрибута внутри себя.

Поэтому давайте переопределим «Я есмь». Давайте решим, что терминологически означает: Сын Божий. Это означает, что вы связаны с Создателем. Это означает, что Создатель сам может являться членом семьи. Это означает, что внутри вас есть информация и понимание, что вы, на самом деле, один из членов семьи. И у вас есть спокойствие, отсутствие драмы и безопасность, когда вы думаете о том, что внутри вас.

То есть то, что внутри Человека не обязательно ощущать как величие Создателя, но как семью Создателя. Поэтому я спрашиваю, как вы относитесь к своей биологической семье? Какому из ее членов вы поклонялись в последнее время? Матери? Отцу? Сестре? Брату? И вы скажете, "Нет, мы не поклоняемся друг другу. Мы уважаем друг друга. Мы хотим быть с определенными членами семьи. Сестрами и братьями. Нет никакой драмы, но часто лишь ожидание веселья, удовольствия и радости. Мы заботимся друг о друге. Мы любим друг друга". Дорогой, это и является ответом на данное «ты должен»!

Вместо поклонения, существуют признательность, благодарность, ритуал благодарения и любви. И это значительно отличается от «коленопреклонения», не так ли? Почему бы не внять словам Мастера? Если ты есть Сын Бога, то не поклоняйся Богу. Вместо этого будь частью семьи. Цени то, что находится внутри. Чувствовуй близость к Создателю, когда ты сидишь в своем кресле, и не возвеличивай то, что не должно быть возвеличиваемо, но люби то, что должно быть любимо.


Совместное проживание для обретения большей силы

А вот другое: некоторые из вас считают, что было бы больше смысла, если бы Работники Света собирались вместе, ибо по логике, это могло бы создавать больше света. В этом было бы больше смысла, потому что Работники Света могли бы сходно мыслить и объединиться в группу, и они могли бы проживать вместе как группа. Тогда они могли бы лучше строить этот город как группа, которую можно было бы назвать «совместный свет».

Кроме того, такое объединение обеспечит лучшее общение, обучение и защиту от старых энергий Земли и всё то, что хотел бы получить идущий по пути истинного Работника Света. В этом что-то не так? И теперь, я говорю, что те, кто могли бы сказать вам это, пребывают в старой линейной парадигме. Они ищут то, что, как они считают, поможет построить лучшую жизнь, но они упускают из виду то, чем на самом деле занимается Работник Света.

Ты учишься быть самодостаточным творцом жизни. Ты мог бы удалиться в пустыню, но при этом вмещать все, что нужно. В этом суть состояния: «Я есть то, что Я есть». И это отнюдь не состояние: "Я есть то, что Я есть, покуда Они есть то, что Они». Понимаешь? Ты — маяк, самодостаточный маяк! Когда ты в последний раз видел большое количество маяков, размещенных на одной горе? Они не нуждаются друг в друге! Когда ты в последний раз видел общее собрание маяков?

Вы могли бы сказать: "Но это нелепо. Маяки закреплены на своих местах. Они не могут ходить в гости друг к другу". Правильно, но они определенно могут посылать свет друг другу, не так ли? В конце концов, это то, зачем маяк был сооружен. Работники Света, возможно, даже находятся в состоянии квантовой спутанности друг с другом, и тогда расстояние не имеет значения? [о квантовой запутанности говорилось на семинаре] Поэтому, возможно пришло время изменить парадигму того, как вы представляете себе ваше место на планете. Вы нуждаетесь в защите? Ваш свет в опасности?

Когда вы покинете это место, и судно, на котором вы находитесь, в последний раз зайдет в док по окончании круиза, — вы рассеетесь по всему миру. Некоторые будут уходить неохотно, со слезами на глазах, говоря: "Мне это нравилось. Хотелось бы продолжать и продолжать это". Но я могу сказать вам, что вы смотрите с точки зрения старой парадигмы, с точки зрения печали во всем! После того, как вы однажды коснулись сердца другого, это останется на всю жизнь, если вы захотите. Вы можете установить контакт и оставаться в контакте, если вы захотите. Встреча, состоявшаяся здесь, может построить сеть света после того, как вы вернетесь в те места, где вы закреплены на вашей скале, и самостоятельно будете создавать свет в тех темных местах, в которых вы живете. Вы понимаете?

Нет такого: «вы должны» проживать вместе как группа. Если бы вы поступили таким образом, вы бы оставили остальную часть планеты во тьме! Это невероятно эгоистично, и ничего не дает никому, кроме самой группы. Те, кто это делают, просто хотят хорошо чувствовать себя друг с другом, но это не помогает планете. И это было о втором «вы должны».


Какая пища подходит для вас и способствует вашей духовности?

Давайте сменим тему. "Крайон, чем я должен питаться как Работник Света? Я слышал много разных мыслей по этому поводу. Кто-то ест мясо, а кто-то нет; кто-то отвергает любую обработанную пищу, а кто-то нет. Есть даже те, кто вообще ничего не едят и только дышат воздухом! Существует ли что-то такое, что я должен делать с пищей, которую я ем, воздавая честь Богу, и своему телу?"

Сразу же найдутся те, кто укажут на многие места из духовных писаний и сказажут: "Это то, что вы должны делать". Другие, менее духовные, могут предложить вам чистую химию для очищения, и для диеты, и для здоровья. Другие же придерживаются традиций своей семьи, или же раздумывают в целом об употреблении в пищу животного. Так что же в этом истинно? Это представляется логичным и имеющим смысл для многих.

Дорогие, в чем цель? В том, чтобы быть здоровым и в то же время воздавать честь Богу? Большинство ответит "Да". Как видно, пришло время включить немного духовной логики. Вопрос: Где, как мы установили, находится Бог? Ответ: Создатель находится внутри вас. Так как же вы воздадите честь этому божественному плану, который находится внутри вас? Ответ заключается в том, чтобы оставаться живым как можно дольше! Для того, чтобы удерживать свой свет на планете как можно дольше. И как же могу я дать вам единое «вы должны», вам всем, столь уникальным и различающимся друг от друга? И в этой связи, как может кто бы то ни было дать общие инструкции об одном «правильном рационе питания» для такого широкого спектра различных типов тел Человека? И тем не менее они это делают.

Вот в чем ответ: внутри каждого из вас есть нечто, называемое врожденным. Врожденное — это «разумное тело». Врожденное — это энергия сознания тела, которой вы пользуетесь, когда применяете «мышечное тестирование» [кинезиологию]. Врожденное знает, что происходит глубоко на клеточном уровне вашего собственного тела, о котором вы не знаете. Врожденное — это внутреннее сознание вашей ДНК. Оно является всеобъемлющим источником для вашего собственного"знания тела".

Врожденное знает о том, что называется наследием Акаши. Это знание о том, кем вы бывали и к чему привыкли в прошлых жизнях. Все потребности вашего рациона питания, чтобы как можно дольше жить здоровыми, основываются на клеточной структуре, которая знает, чего она желает и что ей нужно, и ей «нужно» то, к чему она привыкла, дорогие.

Не так важно, кто вы и где вы живете. Если вы пребывали на этой планете в своей прошлой жизни в Индии, вам захочется питаться как индусу — даже если вы находитесь теперь в Монтане! Если вы провели прошлую жизнь в Азии, а сейчас вы из Бруклина, вам, как прежде, может захотеться азиатской пищи. Ваш химия «помнит» и тоскует по тому, что, как она чувствует, обеспечит вам эффективное усвоение пищи и здоровье.

Наследие Акаши гораздо сильнее, чем тот кредит, который вы ему выдаете. Энергии прошлой жизни НЕ НАХОДЯТСЯ в прошлом! Они являются квантовой энергией вашего духовного сопровождения, в вашей текущей жизни, и тем, что вы несете вокруг себя как часть своей «целостности». Они влияют на вас!

Тело расскажет вам обо всем, если вы его спросите. Ваша клеточная структура будет взывать о том, к чему вы привыкли и что позволит телу расслабиться и быть удовлетворенным той химией, к которой оно привыкло. Если вы новичок в этой культуре и последние пять жизней провели в другой, не удивляйтесь, если затоскуете по рациону питания вашей бывшей культуры. Вегетарианская диета будет тем, что служит ему/ей, потому что они соприкоснулись со своими Акаши. Они употребляют ту пищу, которая полезна их клеточной структуре, а не ту, которую кто-то велел им употреблять, чтобы сделать их более духовными.

Обращайте внимание на разум вашего тела, ибо оно много может вам рассказать о том, кем вы были. Нет никакого «вы должны» за исключением одного: быть живым и здоровым. Слушайте свою клеточную структуру, и она подскажет вам, чем вы должны питаться. Вам кажется, что это не является духовной логикой? Не пытайтесь навязывать другим ваш «правильный способ» питания. Чествуйте систему Акаши и осознайте, что ваше врожденное знает гораздо лучше, чем вы, о том, что будет для вас работать. Мой партнер в настоящее время пробует диету «исключи росомаху». [юмор Крайона]


Должен ли я обращаться к врачам и пользоваться медикаментами для исцеления или мне следует исцеляться духовными методами?

"Дорогой Крайон, я слышал что мы должны оставаться естественными и не пользоваться для исцеления наукой. Что обращение к доктору означает непризнание Бога. Прежде всего, разве ты не говорил нам, что мы можем исцелиться с помощью своего разума? Зачем же тогда мы должны обращаться к врачу, если мы можем делать это сами? И не только это, мой доктор не является просвещенным, поэтому он не имеет никакого представления о потребностях моего врожденного или моего духовного тела. Что я должен делать?"

Во-первых, Человеческое существо, почему ты хочешь все разместить по полочкам? Ты хочешь по-прежнему получить ответ типа Да или Нет, для сложных ситуаций, исходя из своего 3-х мерного, линейного взгляда почти на все. Учись думать, выходя из пространства 3D! Посмотри на заголовок этого раздела [см.выше]. Он спрашивает, какому единственному варианту ты должен следовать. Он уже предполагает, что ты не можешь делать и то, и другое, потому что они кажутся взаимоисключающими.

Давайте задействуем немного духовной логики: Приведу гипотетический ответ: "Не обращайтесь к доктору, потому что вы можете исцелиться с помощью своего разума." А теперь я спрошу: Многие ли из вас в этом зале могут сделать это прямо сейчас? Многие ли из читателей могут эффективно сделать это прямо сейчас? Все вы являетесь старыми душами, но готовы ли вы реально сделать это? Вы знаете, как это делается? У вас реально есть хорошие результаты? Можете вы прямо сейчас избавиться от болезни и химического дисбаланса с помощью своего разума?

Скажу вам правду, независимо от того, выбрали вы увидеть это или нет. Вы пока не готовы для этого! Вы пока еще не готовы взять на себя задачу полного исцеления, пользуясь своими духовными инструментами. Лемурийцы могли делать это, потому что Плеядеанцы научили их! Это одно из обещаний Бога, что настанетет день, когда ваша ДНК будет работать с этим эффективно, и вы сможете навсегда отказаться от химических препаратов и медицинской промышленности. Потому что у вы будете обладать энергией Создателя, работающей на 100 процентов, и это то, что вы видели у великих мастеров, когда они пребывали на земле.

Это станет возможным в процессе вознесения земли, которого ты, дорогой, ожидаешь с таким нетерпением. Вы смотрели последнее новости? Посмотрите в окно. Это то, где вы сейчас находитесь? Мы говорим вам, что энергия двигается в этом направлении, но вы еще не там.

Те, кто чувствуют, что они могут исцелить себя, позвольте начаться процессу обучения тому, как это делать. Многие будут благодарны тому факту, что теперь у вас есть некоторые из таких способностей. Позвольте процессу начаться, но ни на минуту не думайте, что вы уже достигли места, когда любую проблему здоровья можно исцелить с помощью вашей собственной силы. Вы — студенты, обучающиеся великому процессу, который в конечном итоге станет вашим, если вы захотите начать квантовый процесс общения со своими клетками. Некоторые освоят это хорошо, а некоторые просто заложат семена этого.

Теперь я хотел бы рассказать вам о том, как работает Дух, и о возможных потенциалах того, что будет происходить в ближайшие несколько лет. Мы намерены дать докторам планеты новые изобретения и новую науку. Будут крупные открытия относительно тела Человека и его квантовых атрибутов.

Посмотрите на то, что уже произошло, потому что кое-что из этой науки было уже вам дано, и вы на самом деле уже это применяете. Представьте себе науку, которая позволяет пересадить сердце, потому что произошел необратимый сбой в работе собственного сердца. Конечно! Такая операция делается на этой планете по многу раз за месяц. Эта информация пришла от Создателя, вы поняли? Она не спустилась со стеллажей какой-либо библиотеки тёмной энергии для дьявольского применения.

Так, если тебе нужно новое сердце, Работник Света, ты должен обратиться к врачу или создать его с помощью своего разума? Пока ты не будешь уверенно чувствовать, что сможешь самостоятельно заменить свое сердце на новое, ты можешь согласиться на Богом-данную информацию, заключенную в руках хирурга. Ибо это спасет твою жизнь и создаст ситуацию, чтобы ты оставался на земле и продолжал посылать свой свет! Вы понимаете, о чем мы говорим?

Вы можете также изменить применение медикаментов [лекарств] и начать процесс, который является впечатляющим по своему замыслу, но не совсем 3-х мерным. Я предлагаю вам начать применение того, что я бы назвал гомеопатическими принципами в сочетании с основными лекарствами. Если некоторые из вас принимают основные лекарства для того, чтобы изменить свою химию, чтобы вы могли жить лучше и дольше, то вы можете посчитать, что у вас нет другого выбора. "Ну да, это помогает мне жить", можете сказать вы. "У меня пока нет возможности делать это с помощью своего сознания, так что я принимаю лекарства."

В новой энергии существует нечто другое, что вы можете попробовать, если вы принадлежите к этой категории. Делайте это с осторожностью, разумно, со здравым смыслом и логикой. Вот в чем мое предложение: принцип гомеопатии заключается в том, что очень малая, практически невидимая доза вещества проглатывается и оно становится видимым для вашего врожденного. Врожденное «видит», что вы пытаетесь сделать и затем выполняет соответствующую настройку химии организма. Таким образом можно сказать, что вы посылаете своему телу «сигнал для восстановления баланса». Фактически, этой дозы недостаточно для того, чтобы химически повлиять на что-либо — и тем не менее это работает!

Тело [врожденное] видит, что вы пытаетесь сделать, и способствует этому. В определенном смысле можно сказать, что тело исцеляет себя потому, что вы посредством гомеопатической субстанции смогли дать ему инструкции, что делать. Итак, почему бы не делать то же самое с основными лекарствами? Начните сокращать дозировку и начните разговаривать со своими клетками, и наблюдайте за тем, что происходит. Если не будет улучшения, то прекратите сокращение. Однако, к вашему изумлению, со временем вы можете добиться успеха.

Вам можно оттолкнуться от той дозировки, к которой вы привыкли, и сократить ее по крайней мере вчетверо. Это гомеопатический принцип, и он позволяет сохранить лечебный эффект лекарства, сократив его лишь до части от общей дозировки. Вы по-прежнему продолжаете принимать его внутрь, но теперь его химическое воздействие дополняется тем, что оно еще и сигнализирует. Этот сигнал посылается телу, тело способствует лечению, и при этом уменьшается вероятность побочных эффектов.

Вы не можете разложить все по полочкам, на Да или Нет, когда речь заходит о великой системе Духа. Вместо этого вы можете применять духовную логику и видеть те вещи, которые Бог дал вам на планете в виде изобретений и полезных процессов. Позвольте операции спасти вашу жизнь, затем встаньте и скажите: "Спасибо тебе, Боже, за это и за мое рождение здесь, где возможно такое". Это сложная тема, да? Каждый из вас настолько отличается от других! Ты узнаешь, что делать, дорой. Никогда не переживай за это решение, потому что твое врожденное подскажет, что для тебя подходит, если ты будешь его слушать.


Нет никакой Новой Эры. Бог не меняется. Оставайтесь в своей традиции.

Давайте рассмотрим еще одно, последнее. Найдутся те, кто скажут вам, что Бог — всегда один и тот же: вчера, сегодня и навсегда. Они сказали бы, что поэтому вы не должны участвовать в движении Новая Эра, ибо Бог никогда не изменится, и энергия Бога всегда одна и та же. То есть, ваши идеи о сдвиге энергии и изменении Бога — глупости. Затем они предупредят вас, говоря, "Уходите из Новой Эры и вместо этого идите к своим традициям, и религиозным системам, и духовным учениям, которые на подъеме и у которых есть история миллиардов людей на земле."

Дорогие, все вышеприведенные аргументы основаны на недоразумении. Вот, что я хочу заявить. Бог — всегда один и тот же: вчера, сегодня и навсегда. Это прекрасно, что Бог, Создатель, никогда не меняется. Однако, что меняется, так это отношение Человеческого существа к неизменяющемуся Богу. Что меняется, так это способность Человеческого существа преодолеть последнюю старую энергию и в новой энергии, встретить Создателя внутри. Человеческое существо — вот кто меняется, а не Бог.

Сама окружающая вас среда способствует [Гайа] тому, чтобы вы лучше понимали Бога, который всегда один и тот же: вчера, сегодня и навсегда. Новая Эра — она касается Человеческих существ, распознающих, что их отношение к Духу меняется и становится все более реальным в их жизни. Это означает, что теперь люди могут начать видеть и ощущать Создателя внутри новым, более глубоким образом. Новые духовные инструменты находятся под рукой и знание себя начинает постепенно возрастать. Люди меняются! Бог — всегда один и тот же.

Удаляйтесь от традиций, ибо они служат для вас лишь собственноручно изготовленной тюрьмой, чтобы завязнуть в мифологии и никогда не увидеть великолепие своей собственной души.


ЕДИНСТВЕННОЕ, что вы должны

Можно сказать, что есть один атрибут, который работает во всех «вы должны». Вы всегда должны подключать свою духовную проницательность во всем. Не разделяйте окружающие вас энергии — это то, что ваш линейный ум стремится делать. Вместо этого смешайте их в супе духовной логики, определив, что имеет значение для вашей жизни. Не применяйте свои правила к какому-либо другому Человеческому существу, но вместо этого определите то, что для вас работает и празднуйте то, что вы стали более здоровым.

Дорогие, Я — брат/сестра Крайон. Я знаю вас. Не имеет значения, молоды вы или стареший в этой группе. Вы все старые души, которые будут вместе очень долгое время. Помните об этом. Первый месяц 2012 года. Начало многих новых вещей. И это так.

Крайон
Источник


29 апр 2012, 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron