Текущее время: 29 мар 2024, 00:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Крайон о Вознесении, через Сеферу 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Крайон о Вознесении, через Сеферу
Крайон о Вознесении, через Сеферу

Крайон,Новости,Ченнелинги Под авторством Иренэль


Я Есмь Мастер Крайон. Приветствую вас, дорогие друзья и мои земные партнёры. Пришло время нам ещё раз заглянуть под покров Великого Таинства, которое мы называем Вознесением. Сегодня я снова обращаю ваше внимание на этот глобальный процесс, для того, чтобы освятить для вас дополнительные аспекты и детали этого процесса. Хотя на самом деле само Вознесение не является процессом, растянутым во времени.

Вознесение – это лишь миг, одно мгновение. Мгновенный выход на новый высоковибрационный уровень космический жизни. Процесс Вознесения – это тот путь эволюции Духа, сознания,тела, который вы проходите сейчас. Процесс – это подготовка. Затем будет Переход – мгновенное Вознесение. Потому что энергия и частота вибраций в мельчайших частицах ваших тел должна измениться квантово, мгновенно и равномерно, одновременно во всех атомах, молекулах и клетках.

И тогда свершится Чудо, вы станете Вознесенными на тот уровень Земли (или не Земли – улыбка), с которым вы резонируете. В тот мир, который не видно сейчас человеческому глазу, но он есть. Это мир красоты и света, истинной любви и вечной радости. В этом мире живёт и правит Истинная Любовь и поэтому, бесспорно, он более реален, чем мир 3 измерения. Ибо, всё, что существует без любви и вне поля и потока любви,есть иллюзия и плод иллюзии. Ведь на самом деле это существование невозможно.

Вся Вселенная от мета-галактик до ваших молекул, атомов и клеток есть живая Сущая Любовь. Нет ничего кроме Бога. Нет ничего кроме Любви. Ничто не существует и не рождается без любви и вне любви. Осознание этого есть ваше пробуждение, которое повлечёт за собой реальные алхимические и трансформирующие вашу Сущность изменения в физическом теле. В огне любви сгорают все иллюзии.

Тьмы и Света не остаётся более для вас, в том виде, в каком сейчас они существуют в вашем сознании. Стирается разделение и истинная любовь в ваших сердцах занимает, наконец, свой Законный и Вечный Престол. И вот тут свершается Вознесение. И только теперь вы обретаете целостность, после вашего Вознесения и выхода на новый уровень. Я знаю, как вас смущает, мягко говоря, ускорение времени на вашей планете. Но это её подготовка к старту. Это разгон Земли на взлётной полосе.

Мы замечаем странную тенденцию у некоторых, столь любимых нами, человеческих существ, у Светоносцев. Чем ближе этот Свет Перехода в Новый Мир, тем плотнее они пытаются зажмурить свои глаза. И некоторые даже начинают утверждать, что никаких видимых изменений для Возносящихся существ не произойдёт. Но мы прибыли, чтобы приостановить этот процесс «зажмуривания глаз». (Улыбка). Потому что мы говорим вам о реальном Вознесении и реальном входе в Новый Мир.

Что-то обязательно изменится вокруг вас, изменится Земля. Изменится время и пространство.
Изменится сама энергия вашего существования, изменится природа вашей планеты и природа жизни человеческих существ на этой планете. И всё, абсолютно всё,изменится внутри вас. Огонь любви всё переплавит. И, когда вы осознаете себя Вознесёнными, вы увидите, что теперь нет дуальности, нет видимого и невидимого,того, что должно было или не должно было измениться. Всё изменилось. И всё осталось прежним. Вы вышли на новый уровень, и вы ликуете. Вы свободны. Ваш путь теперь полностью открыт. Вы Вознесены.

Но каждый из вас вознесётся на тот уровень и в ту область Вселенной, с которой он истинно резонирует. Поэтому некоторые из вас пойдут дальше пяти и семи мерного глобуса Земли. Но после Вознесения вы сможете быть где угодно, с кем угодно и когда угодно. Границ не останется. Все границы, которые вы ещё имеете,преобразуются сейчас, в текущей подготовке к вашему глобальному старту. Старту в Новый Мир. В Новую Жизнь. А в Новое Сознание Любви вы входите прямо сейчас,здесь и сейчас, и это действительно происходит. Это великое уравновешивание и нейтральность.

Именно о нейтральности в момент Вознесения я пришёл говорить с вами сегодня. А предыдущий текст был моим настраивающим вступлением. Итак, поговорим с вами о важной для Земли и всего человечества дате в эти переходные времена – 21.12.2012. Это, действительно, Великое Время и Великое астрономическое событие – Галактическая Синхронизация.

Это день, когда вы получите мощный импульс, заряженный огнём грядущих тысячелетий из центра Галактики, из центра,который инженеры времени майя называют Ху Наб Ку. Это и есть ваш старт. Ваш выход из системы 3 измерения в полноценную, осознаваемую четырёхменость и за ней многомерность. Я должен сказать вам, как правильно принять Вознесение, как должна проходить эта транс-синхронизация для каждого из вас в масштабах всей вашей Галактики.

К этому дню вы должны подготовить себя и своё сердце, свой чистый луч и канал сознания, всю свою многомерность. Нужно уравновесить энергию жизни всех ваших проявленных во вселенной аспектов и уравновесить эмоциональную энергию в анахате. Другими словами, в ключевой момент Галактической Синхронизации, когда небесные тела выстроятся особым образом и произведут космическую алхимию эволюции, когда из центра Галактики выделится для Земли и для каждого из вас лично новый эволюционный Луч Времени для вашего Нового Будущего – тогда, в этот момент вы должны пребывать в состоянии глубокой нейтральности и покоя.

Сейчас происходит уравновешивание ваших аспектов и ваших эмоций и энергии. Сейчас вас готовят, и те, кто принимал нейтральный имплант,они знают о каком нейтральном состоянии я говорю. Оно приходит к вам иногда, оно заполняет вас постепенно. Ни бурной радости, ни слёз не должно быть в этот момент, не должно быть в этот день. Ибо день вашего Вознесения – это в высшей степени спокойный и умиротворяющий день. Не нужно никаких митингов и демонстраций среди Светоносцев. Лишь тихая медитация и созерцание внутреннего покоя и пустоты. Готовьтесь к этой нейтральности, те, кто принимал нейтральный имплант – знайте, в этот день он включится в вас на полную силу. В этот день нейтральный имплант заработает по-другому в вас, ибо это и есть тот Ключ, который ведёт вас в Новый Мир.

Этот Ключ создан для этого Дня, для вашего ключевого намерения, для этой ключевой, поворотной точки для всего человечества в этот День. Вы должны быть полностью успокоенными, нейтральными и пустыми, ибо Дух не сможет играть на флейте заполненной дымом ваших мыслей или глиной эмоций. Вы должны быть абсолютно нейтральными, потому что Луч Галактической Синхронизации и новая эволюционная волна Перехода Земли и Вознесения человечества должна будет пройти через вас, протечь как Звук Песни Бога через вашу нейтральность. Все ваши внутренние ступени должны быть подготовленными, чистыми в этот момент. Потому что Звук Любви будет литься через вас по этим ступеням, и каждая ступень вашего собственного духовного Пути будет играть новой музыкой для всей Земли.

Возможно, вы будете плакать и смеяться от радости происходящего в этот день. И, возможно, над вами выстроится Купол Радужного Храма Вознесения. Он проявится на небесах и это будут видеть все остальные. Мы не говорим вам не радуйтесь в этот День. Мы говорим вам – будьте совершенно нейтральными, чистыми флейтами Духовного Знания и Эволюции в назначенный час в этот День, в назначенный ключевой миг, чтобы Земля, действительно, совершила своё Вознесение, и чтобы вы действительно не только увидели или почувствовали, но вошли в Истинный Мир Любви. На тот его уровень, на который готов сейчас придти каждый из вас, чтобы жить и творить ДОМА. В Любви и прекрасном Свете.

Чтобы помнить свою Божественность, и чтобы каждый день вашей жизни стал бы для вас живой иконой Святой Матери. Вот так вы будете жить. Жить в святости. Начинайте уже сейчас делать своё время святым. Становитесь сейчас нейтральными. Скажите своему Высшему Я – «сделай меня максимально нейтральным, подготовь меня к ключевому аспекту Вознесения на этой Земле и уравновесь энергию всех моих существующих в многомерности аспектов для нашего Вознесения» И не забывайте выразить намерение счастливого и лёгкого для вас Вознесения и Перехода в Новый Мир. Поймите, родные, я говорю буквально, о вашем РЕАЛЬНОМ ВХОДЕ В НОВЫЙ МИР.

Это ваше перерождение без смерти, без потери памяти и воли. Без страха, без тоски, агрессии и печали. Это ваше перевоплощение и трансформация внутри ваших собственных молекул. Новый Мир это Луч Эволюции, который придёт к вам из Галактического Центра 21.12.2012. Есть внутри вас сокровенный канал, через который этот Луч должен пройти. И есть внутри вас Божественная Программа,которую вы можете открыть или не открывать в себе. Эта Божественная Программа нужна для полного цельнотканого резонанса с Лучом Эволюции, который рождается в квантовый момент Галактической Синхронизации.

Если вы раскроете своей эволюцией, своей нейтральностью эту Божественную Программу Нового Будущего, то произойдёт Резонанс, и вы переместитесь в Новую Парадигму Существования в Мире Вознесения вместе со всеми, кого вы любите и кто любит вас. Эта Божественная Программа проста – это связь с вашим Высшим Я, которая позволяет вам быть ЛЮБИМЫМ РЕБЁНКОМ БОГА, это ваша святая Вера в Милость Матери Вселенной, в Переход в Новый Мир, в Любовь и Учение Владык Иерархии Света.

Иисус сказал вам «будьте, как дети», и я снова напоминаю вам эти слова.

Ибо сейчас и в заветный День, в ключевой момент вашего Перехода вам нужно быть ДЕТЬМИ БОГА, Верить и Любить, и самое главное Доверять Свету, который ведёт вас в Новый Мир, доверять Земле, которая любит вас настолько сильно, что развивается и Возносится вместе с вами. Доверять ТОМУ, кто вёл вас всё это время и теперь вы можете войти в Его объятия и быть в них всегда, всегда любимыми, всегда любимыми и спокойными. Всё свершилось, всё свершилось…

Живите в Мире, родные Души, живите в Любви, мои дорогие Ангелы. Я люблю вас. Мы любим Вас. Всё свершилось.

Я Есмь Мастер Крайон из магнитной Службы.

9.03.2012.
Сефера.
Источник


04 июн 2012, 19:37
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: