Текущее время: 29 мар 2024, 17:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Крайон - О свободной энергии. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Крайон - О свободной энергии.
17:49 Крайон - О свободной энергии.

20 мая 2013г. получено от skippervi

Здравствуй, дорогая возлюбленная душа. Ты спрашиваешь, где я? Я здесь, я всегда рядом с вами, неважно, как проходит моя миссия на Земле, я всегда рядом с каждым из вас, обнимаю вас за плечи и чувствую с вами биение каждого вашего сердца. И это прекрасно!

То, что происходит сейчас, вы все чувствуете очень тонко, и это радует нас, поскольку теперь мы можем говорить с вами на одном языке, на языке чувств и образов. Теперь нам не надо говорить вам о возможностях ваших тел и духа, теперь вы потихоньку начинаете сами осознавать и обучаться тому, что вы видите. С новой энергией это становится все проще и проще. Поэтому мы немного отступаем назад и любуемся вами во всей вашей красоте и величии, как любуется мать первыми шагами своего малыша. И пусть эти шаги еще пока шаткие и неуверенные, смелая мать, знающая потенциал своих детей, отступит еще на шаг назад, чтобы малыш мог, протягивая руки, сделать больше самостоятельных шагов, которые подарят ему вкус к ходьбе, помогут ощутить приятие этого процесса и обрести уверенность в нем. Мы рядом, но вы уже идете сами. Вас нет нужды вести более, свет становится все ярче, и сейчас каждый самостоятельно может найти к нему путь.

Помнишь историю про переход Суворова через Альпы, когда солдаты несли на носилках раненого, который все время кричал «Я вижу выход, вот он, уже вот там, я вижу, все идите туда!» Никто кроме него не знал, куда идти, но все, подбадриваемые его верой, мужественно продолжали путь, пока действительно не выбрались из снежного плена. Так и мы вели вас, говоря, что выход есть и он совсем близко. Но вот мы дошли до переломной точки, до вершины перевала, и теперь вам открывается вид на прекрасную долину, полную незабываемых видов и красок, и вы понимаете – вот оно избавление. Каждый из вас видит выход теперь. Или может увидеть. Возможно, кто-то отказывается смотреть в ту сторону, сам отводит глаза, и пока еще не постиг своими чувствами той панорамы, которая простирается перед ним. Он может неподвижно сидеть какое-то время, пока другие с радостью бегут или медленно несмело спускаются вниз, в солнечную долину, но рано или поздно он поднимет взгляд и увидит вас всех, несущих ему счастливую весть, иначе просто не может быть. Солнечная долина уже перед вашим взором, с каждым мгновением она становится все ярче и обретает все более четкие очертания. И каждый неминуемо рано или поздно посмотрит в ее сторону. Назад никто не пойдет. Назад пути нет. Как и нет необходимости нам вести вас далее. Теперь вы сами делаете свои первые шаги, которые становятся все более твердыми легкими и уверенными. В новый мир, который вы заслужили по праву.


Тем не менее, мы рядом с каждым, мы готовы помогать и отвечать вам на любые вопросы, которые возникают у вас на пути, мы расскажем вам про все неизведанное, что вы будете встречать на пути в этой волшебной долине. Мы радуемся, безмерно, у нас с вами все получается, и это прекрасно! Это результат работы многих тысячелетий, который постепенно превращается на наших и ваших глазах в цветущий сад. Но будь терпелива, о возлюбленная душа, помни, что маленькому только что посаженному растению нужно достаточно времени и ухода, чтобы оно сначала хорошо развило свою корневую систему, прежде чем раскинуть ветви и расцвести. Поэтому может казаться, что ничего не происходит, что все замерло и возможно погибнет. Но нет! Работа идет, деление клеток в огромном масштабе происходит под землей, корни ширятся, пробиваясь к воде, укрепляя стебель на ветру, доставая питательные вещества. И уже на следующий год растение взмоет ввысь, распускаясь и расцветая невиданной силой и красотой!

Раньше мы вели вас по узкой горной тропе, где вы были вынуждены слушать нас и ступать след в след, чтобы не оборваться с опасных крутых скал, но теперь когда перед вами расстилается цветущая долина, каждый из вас волен бежать туда, куда зовет его душа! Теперь вы в безопасности, теперь каждый может следовать зову сердца, теперь у каждого равные возможности, нам нет смысла вести вас далее. Не ждите более от нас групповых инструкций, каждый да пойдет своим собственным путем пробуждения и осознания, каждый будет учиться тому, для чего он пришел в этот мир. Помни, контракт – это не работа на нелюбимого хозяина против воли. Контракт, ваша жизненная цель – это исполнение своих самых смелых и заветных желаний во благо себя и всех сущностей планеты земля и всей вселенной! Каждый может и должен стать счастливым прямо здесь, прямо сейчас! Каждый должен взять ответственность за свою собственную жизнь на себя. Только от вас зависит, куда вы пойдете и где окажетесь, теперь вас никто не ведет, потому что перед каждым и повсеместно теперь равные возможности, и это божественно! О большем и вы, и мы не могли и мечтать! Свобода, свобода воли – это основа жизни во вселенной. Это основа красоты жизни во вселенной, это основа неповторимости жизни во вселенной. Почувствуйте это! Мы так любим вас! Мы так счастливы! Мы с вами! Все пути открыты! Вам благоволит все!

К некоторым теперь все ярче и ярче приходит картина глобальных перемен после того, как всем станет доступна свободная энергия, и это действительно так. Все ближе и ближе на волнах синхронистичности этот момент, его притягивает к вам словно соломинку в водовороте вашей энергии. Это именно то, чем кажется. Этот потенциал, который уже практически реализовался, будет толчком к тому, чего каждый из вас так ждет. Если вам сложно представить, как можно изменить этот словно вросший в камень старый мир, подумайте, что от него останется, когда вы поймете, что энергия безгранична, что добывать ее – невероятно просто в любой точке планеты и в любой момент времени. Больше не будет нужды ни в нефти, ни в других природных ископаемых, не будет нужды в вырубке лесов, больше не будет опоры у тех, кто владеет доступом к этим ресурсам. Каждый человек станет свободным от энергетического рабства. Стоимость всех производимых вещей станет настолько незначительной, что экономика просто перестанет существовать как таковая, в ней больше не будет нужды. Как и не станет нужной финансовая система. Бескрайняя энергия Космоса – это чистая энергия. И ваша планета мгновенно очистится. Невероятная сила природы как с прорывом плотины смоет с лица земли все следы разрушительной деятельности человека в такие короткие сроки, что вы будете жить в первозданном раю уже через несколько десятилетий. Чистая безграничная энергия космоса, которую вы уже практически открыли для себя, даст каждому на этой планете все, в чем он нуждается в материальном плане для того, чтобы он смог задуматься о своей духовности. Каждый человек, выбравший для себя путь в солнечную долину, почувствует зов бога, и каждый будет иметь возможность следовать этому пути. Все станет иначе.

Посылайте, посылайте любовь образу Земли, где свободная энергия доступна каждому, где это больше не тайна небольшой группы людей, скрываемая за семью печатями, а всеобщая счастливая реальность свободы и совершенства! Те, кто пришел в этот мир для того, чтобы совершить открытия и донести их людям, уже совсем близко к своей цели. Помните – свободная энергия – это то, что освободит землю для дальнейшего следования по пути духовности и вознесения. Свободная энергия – это не только экономический прорыв, это то, что сделает вам понятной гравитацию, доступным космос и путешествия во времени, исцеление любых болезней, общение с более высокоразвитыми цивилизациями. Изучайте свободную энергию, поддерживайте свободную энергию и изобретателей, внедряющих ее в вашу жизнь, говорите о свободной энергии, начните пользоваться свободной энергией сами. Посылайте, посылайте любовь Земле, где свободная энергия Космоса, Источника и Вселенной доступна и понятна всем и каждому, и совсем скоро вы окажетесь в этой реальности!

Я Крайон и ваша Семья любуемся вами и наслаждаемся каждым вашим новым шагом навстречу своим открытиям. Да пребудет с вами свет и наша любовь, любовь дома!.
19 мая 2013г.
Источник


22 май 2013, 21:13
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron