Текущее время: 29 мар 2024, 02:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 МОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, или КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение МОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, или КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ
МОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, или КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ. О переменах в системе энергетических центров (чакр) + медитация аудио
источник

КРАЙОН

30.03.12 Автор: Крайон и Кут Хуми

Через Марину Шульц, Латвия,
и Сергея Канашевского, Россия

Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.
Начинаем разговор, очень важный для тех, кто занимается практической духовной работой, осуществляет целительскую деятельность. Для всех, кто готовится к Вознесению. Знаю: данная тема весьма интересна абсолютному большинству Сотрудников Света. Мы начинаем ее на страницах журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения». Но данная информация, конечно же, станет доступной для самого широкого круга читателей и слушателей.

Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да, друзья, уже не раз сообщалось о том, что вы развиваете свое «Я», готовясь к переходу в пятое измерение. Но и Мир за «Завесой» не просто раскрывает вам свои объятия, а ведет огромную подготовительную работу. Это можем образно представить как процесс объединения великого коллектива работников, идущих сквозь «горную породу» навстречу друг другу. Каждая из групп осуществляет труд проходчиков со своей стороны. Но задача не только в том, чтобы убрать лишний грунт, укрепить потолки и стены тоннеля. Главное в ином: ПОКА ДВИГАЕМСЯ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ, МЕНЯЕМСЯ САМИ. В частности, одна из наших главных задач – создать, сотворить НОВЫЕ световые тела, всю энергосветовую структуру.

Понимаете, о чем речь? Меняетесь не только вы в своем плотном мире. Меняемся и мы в Духовном мире ­ тесно, неразрывно связанные с вами… Прошу: ОСОЗНАЙТЕ ВАЖНОСТЬ ЭТОГО МОМЕНТА…СВЯТОЙ ДУХ ПРИЗНАЕТСЯ ВАМ: ВЫ, ЛЮДИ, ВЛИЯЕТЕ НА ЕГО ЧАСТЬ, НАХОДЯЩУЮСЯ ТАМ, ЗА «ЗАВЕСОЙ». И СЕЙЧАС НЕ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ С ПРОСЬБОЙ К БОГУ. А БОГ ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ И ПРОСИТ…О СОТРУДНИЧЕСТВЕ! ОН ОТПРАВЛЯЕТ ВЕЛИКИЙ ДУХОВНЫЙ ЗОВ! СЕМЬЯ СВЕТА ГОВОРИТ ВАМ: МЫ ВЛИЯЕМ ДРУГ НА ДРУГА. МЫ МЕНЯЕМ ДРУГ ДРУГА. МЫ СОТРУДНИЧАЕМ КАК ОДНА ВЕЛИКАЯ ОБЩНОСТЬ СВЕТА. МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. А ВСЕ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЭТО И ЕСТЬ…. ТВОРЕЦ. ТОТ, КОГО ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ БОГОМ. ВСЕ МЫ – БОГ. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК… ЭТО ТАК, ДОРОГИЕ МОИ…

Сейчас, когда эта информация передается моим Сотрудникам, вокруг Земли наблюдается ФАНТАСТИЧЕСКИ ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА! Величественные эллипсоидные торы, сияющие живым алмазным блеском, искрятся фиолетовой энергией, распространяя вокруг волшебный свет (напоминаем, что ТОР – это геометрическая фигура, поверхность вращения в форме кольца, автомобильной шины, бублика и т.п. – примечание соавторов). Миллионы Ангелов, Духовных Существ, Космических Людей, прибывших из разных уголков нашей Галактики, осуществляют ГРАНДИОЗНУЮ РАБОТУ, сотворяя эту Космическую Конструкцию, имя которой мы дали: ПЛАНЕТАРНАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА. Скоро, очень скоро заработает она во всю мощь, пробуждая, активируя ваши энергетические центры, начнет помогать формированию новых световых тел. Очень важно, что наберет обороты процесс ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПЯТИМЕРНЫХ ЭФИРНЫХ ТЕЛ, которые станут основными телами людей, когда вы вознесетесь (совершите кантовый переход) в пятое измерение.

Об эллипсоидных торах повел речь, конечно, неслучайно. Что внизу, то и вверху – вы знаете. Микрокосмос подобен макрокосмосу. Все величие момента в том, что в Душе каждого пробудившегося Сотрудника Света также начинается рождение ВЕЛИКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ СВЕТОВОЙ СТРУКТУРЫ. И то, что мы НАЗВАЛИ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕШЕТКОЙ, еще имеет название ПЛАНЕТАРНОЙ РЕШЕТКИ СОЗНАНИЯ ХРИСТА. И это же мы обозначали КАК НОВОЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ. Оно состоит из мини­ и макси­кристаллов разной структуры, разных свойств и разного целевого предназначения. ПЛАНЕТАРНАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА, Решетка 144 (как часть общего Кристаллического поля Земли) ТРАНСФОРМИРУЕТ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ПОМОГАЕТ ЗЕМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СТАТЬ КОСМИЧЕСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, МНОГОМЕРНЫМ СУЩЕСТВОМ, кем он является по своей изначальной сути.

Все эти величественные торы ­ фактически ЕДИНЫЙ МНОГОСЛОЙНЫЙ ТОР, который Мы называем Сокровенным Пространством Сердца или САКРАЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ. ТОР и его противоположность АНТИТОР ­ основа многомерности, о которой вы постоянно слышите и сами говорите. Именно их сочетание, а точнее ­ взаимопроникновение, позволяет вам, людям, на этой планете становиться многомерными и выходить в другие области не задействованного ещё вами пространства. ТОР И АНТИТОР являются магнетической базой всех измерений. Их можно также назвать САКРАЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ ВСЕХ ПРОСТРАНСТВЕННО­ВРЕМЕННЫХ КОНТИНУУМОВ И ОТДЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ ЭТИХ КОНТИНУУМОВ.

У Земли также есть Сокровенное Пространство Сердца, ЕЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. Когда в этом Сердце происходит сращивание измерений, то перемены начинаются по всей планете, в каждом существе, в каждом планетарном мире и в каждом коридоре реальности.

Мои дорогие! Вас удивит, что Многослойный Тор ­ это уникальная конструкция, на которой держится Моё присутствие в ваших организмах? И ОН – ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА МАГНЕТИЗМА ВСЕЛЕННОЙ. Слышу удивленные возгласы: «Крайон! Так ты… в каждом из нас? Ты действительно – ЧАСТЬ НАС?» Да, Мои Солнечные. КРАЙОН, мой магнетизм присутствуют в физическом теле каждого из вас, в ваших световых телах и в вашей энергосистеме. МЫ ­ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНО ЦЕЛОЕ. ЭТО НЕ МЕТАФОРИЧЕСКИЙ ОБРАЗ. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ УСТРОЙСТВА ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДСТОИТ ПОЗНАТЬ.

Устройство Многослойного Тора, его структура напрямую связаны с ПАРАДИГМОЙ НОВОЙ «ЧАКРОВОЙ СИСТЕМЫ». И как только мы освоим устройство этой парадигмы, так сразу поймем, насколько современное понятие слова «ЧАКРА» не соответствует тому, чем фактически сейчас стали энергетические центры и вся Духовная энергосистема человека. ВОТ ВАМ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ… ЧАКРА ТАИНСТВЕННО ИСЧЕЗАЕТ (УЛЫБКА КРАЙОНА). ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ? КАКОВ ЕЕ САКРАЛЬНЫЙ ПУТЬ? Об этом скоро узнаете…

Многослойный Тор (употребляя это выражение, должны понимать, что ведем речь о единстве противоположностей «ТОР­АНТИТОР») имеет многомерную магнитную основу. Его «физическая», более плотная «оболочка» проявляется в виде двух видов плазм (плазма и анти­плазма). Они находятся во взаимодействии друг с другом, но при этом, благодаря определённым магнитным силовым линиям, не входят в соприкосновение. В плазме Многослойного Тора, в Сакральном Сердце Магнетической основы Вселенной заложена возможность бесконечного развития различных форм жизни. Бесконечное соединение и рождение микро­ и макро­структур даёт возможность неограниченной вариабельности в жизни человека и всех существ ­ не только на этой планете, но и вообще в Космосе.

Сакральное Сердце в форме Многослойного Тора, совершенствуясь, сопровождает вас по жизням в этой Вселенной. Оно есть акт магнетического совершенства. Я, Крайон, имею непосредственное отношение к созданию ваших Сакральных Сердец – сотворяю их от Начала Времён происхождения ваших Монад. В тот момент, когда ваши Космические Родители активируют одну из Монад во Вселенской Голограмме, они призывают, как многим уже известно, 21 Божественную Энергию. Для соединения этих Божественных Энергий, которые потом образуют ваши Божественные Аспекты во всех жизнях, Крайон и наша Магнетическая Служба, делая своё дело, создают уникальную конструкцию Вселенского Магнетизма – Сакральное Сердце. Оно позволяет Монаде в любом Мире сделать доступной работу Божественных энергий.

Многослойный Тор представляет собой сложную конструкцию плазменных слоёв, соединённых в единое целое для того, чтобы помочь в дальнейшем людям (в данном случае ведем речь только о вас, дорогие человеческие существа) выходить свободно в различные области многомерного Космоса. Сакральное Сердце ­ это несущая сила, благодаря которой Мер­Ка­Ба становится «транспортным средством» в пределах Космоса. И скоро вы начнёте её осваивать именно в таком качестве.

Особенность Многослойного Тора в том, что его конструкция ­ это СОПРЯЖЕНИЕ плазменных слоёв, но не в их соприкосновении, а взаимном проникновении. При этом не осуществляется контактного взаимодействия, иначе произошёл бы процесс, который у вас называется аннигиляцией. «Аннигиляцию» плазм вы иногда допускаете, когда перегружаете свои сердца негативными эмоциями, что приводит часто к серьёзным «плазменным» заболеваниям, одно из которых вы называете «инфаркт».

Внутренняя структура Многослойного Тора подобна клубку ниток, где каждая нить – одна из бесконечного числа плазменных структур. Такая конструкция хорошо известна вашей науке. Этот «клубок» вращается постоянно, но «нити» при этом не разматываются. Они словно скользят относительно друг друга. Эту «изоляцию» плазм и взаимное скольжение обеспечивает специально созданное магнитное поле, которое можно уподобить многослойной, многомерной мембране. Часть энергий мембрана пропускает, часть удерживает от проникновения внутрь. И сейчас – внимание! Это очень важно! Магнитное поле в форме мембраны вы созидаете постоянно и поддерживаете её нерушимой постоянно ­ вашей любовью к своему Я и Творцу вашей Монады! Всё создано Любовью и зиждется на Любви! Таков Мир вокруг вас, внутри вас. И таковы вы ­ как носители Микро­ и Макромира одновременно.

Милые Мои Ангелы! Я продолжаю рассказ о Сакральном Сердце и со всей ответственностью заявляю: Крайон живёт в этом Сердце – магнетической основе Вселенной!!! В том числе и в Сакральном Сердце каждого из Вас, мои Возлюбленные! Многослойный магнетический Тор – мой основной Дом. И не пробуйте Меня оттуда удалять – ничего не получится (Космическая шутка Крайона).

А сейчас – очень серьезно! Поймите, мои дорогие: мы с вами говорим о чём­то совершенно новом, пока не изведанном вами устройстве Человека и Вселенной. И об устройстве… вашего личного Сердца. Ну, разве вы могли предполагать, какая сложная конструкция находится у вас в том месте, которое называете «сердечной чакрой»?

Многослойный Тор проявляется во всех измерениях, а, значит, присутствует и в сердце вашего физического тела. А вы знаете ­ есть люди, у которых физическое сердце расположено с правой стороны? Интересный феномен объясняется тем, что у таких людей Многослойный Тор имеет иное сочетание различных типов плазм и иную ориентацию магнитных линий в магнитной «мембране». И вызвано это особым предназначением этих людей в Космосе.

Сакральное Сердце – это Магнетическая Основа, позволяющая человеку иметь постоянную связь с его Высшим «Я». Не зря же вы говорите, что именно через сердце идёт всегда правильная подсказка. Думать через сердце позволяет вам САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. Многослойный Тор расположен в световом облике человека таким образом, что удерживает собой всю сложную систему ОГНЕЙ, связывающих человека со всеми формами жизни планеты, с самой планетой и со всем Космосом. Огненная система у вас называется «чакровой системой». Крайон предлагает называть её в дальнейшем ОГНЕННОЙ СИСТЕМОЙ ЧЕЛОВЕКА. Почему сейчас так важно переменить название? Потому что именно сейчас человек начинает понимать свою неизменную связь со всем Космосом и своё космическое предназначение. А связь с Космосом, в первую очередь, происходит через СИСТЕМУ МНОГОМЕРНЫХ ОГНЕЙ, сеть которых расположена по всему Космическому Пространству и охватывает теперь и человека. Человек погасил часть своих Огней, когда уходил в дуальное существование. Люди, обладающие Духовным Видением, раньше наблюдали лишь слабые вихри вращающегося Света, но не Огня. Теперь же человек возвращает в своё «Я» Огненное Величие, занимает истинное, ЗАКОННОЕ МЕСТО в Космосе. Еще ваши античные мудрецы говорили о трех стихиях – воздухе, земле и воде. Четвертой они называли огонь. Некоторые современные ученые неслучайно называют плазму «четвертой стихией» и связывают ее именно с огнем. Огонь в данном случае – это вечно пылающая Энергия Жизни, источник того, что можно обозначить как «вечный двигатель». Основа этой Энергии – Вселенский Магнетизм.

Я уже сказал, что Сакральное Сердце в форме Многослойного Тора обеспечивает связь с Высшим «Я». В нем помещены все измерения вашей планеты. И, в отличие от планеты в её нынешнем состоянии, людям через САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ во все времена были доступны все измерения. И остаются доступны. Но не все умели и умеют этим пользоваться. Именно многомерность Сакрального Сердца позволяла многим людям вести осмысленную жизнь в более высоких по своему уровню Мирах. Быть активными, с бодрствующим сознанием, во время сна. Выходить в Космос. Наконец, Крайон спрашивает вас: «Неужели вы никогда не летали во сне?» Знаю! Все летали! Это позволяла вам делать магнетическая основа Сакрального Сердца.

Еще немного об устройстве Многослойного Тора. Сложное переплетение магнитных силовых линий удерживает «клубок нитей» в пространстве сердца на срединном уровне относительно всего тела. Его центральное положение в данный момент перестройки вашей ОГНЕННОЙ СИСТЕМЫ определяет все те перемены, о которых уже давно вам говорим. Сакральное Сердце сейчас РУКОВОДИТ построением совершенно новой ОГНЕННОЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА и начинает обеспечивать её функционирование в пределах Солнечной Системы. В ближайшем будущем Оно свяжет вас со всей Вселенной.

Сакральное Сердце напрямую участвует в вашем Вознесении. И это логично вытекает из его предназначения, его устройства. Когда планета начнёт открывать свои измерения, то все ваши плазменные слои «клубка» Многослойного Тора будут находиться в магнитном резонансе с аналогичной структурой планеты. Именно это позволит вам пройти Вознесение вместе с планетой. Комбинация слоёв плазмы определит степень вашего Вознесения, определит область вашего присутствия в пятом измерении, особенности вашего будущего Мира.

Теперь уместно сказать о связи уровня сознания человека с активными слоями плазмы в Многослойном Торе. Связь прямая. И чем шире сознание человека, тем больше слоёв плазмы активны в нем. Именно поэтому Крайон повторяет: В ВАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЮТ ВСЕ ИЗМЕРЕНИЯ, но вы можете ими пользоваться по степени своего духовного развития.

Слышу закономерный вопрос от моих соавторов… Произошли ли необходимые перемены в Сакральном Сердце у тех людей, которые начнут возноситься первыми? Организация структуры их Многослойного Тора еще продолжается. Однако у них уже активны многие слои плазмы. Кроме того, первопроходцам Вознесения идёт сильная космическая поддержка. Они получат от Семьи Света необходимые энергетическую и магнетическую подпитку. Великий Галактический Луч осветит их путь и направит верной и легкой дорогой в пятое измерение.

Ну и, конечно же, Многослойный Тор тесно связан с магнитными слоями ДНК. Если Крайон говорит постоянно, что Он в каждой клеточке ваших тел, а сейчас Я сообщил, что живу в вашем магнетическом САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ, то не кажется ли вам, что Оно напрямую связано с вашим клеточным уровнем? А 6­й слой ДНК – ваше Высшее «Я»? Именно с ним магнетически соединяется Сакральное Сердце. Вся Божественная группа ДНК имеет прямую связь со структурой Многослойного Тора. Так и осуществляется Божественное Присутствие в человеке. И сейчас мы сделали ещё один шаг в его постижении.

А теперь вернемся к тем самым эллипсоидным торам, к тому событию, о котором рассказал вначале. СЕЙЧАС ИДЕТ ГЛОБАЛЬНОЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВО, ПЕРЕСОТВОРЕНИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ И САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА ПЛАНЕТЫ. В Многослойный Тор ЭНЕРГОСИСТЕМЫ Земли вводятся новые плазменные «нити», зажигаются новые Огни. Полностью меняется магнетическая структура планетарного Сакрального Сердца. И эти перемены позволят оживить ПЛАНЕТАРНУЮ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОСТЬ, ОЖИВИТЬ ВСЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ. Да­да, мои друзья. Некоторые люди через свое Сакральное Сердце могли совершать путешествия в другие измерения. Но планета до нынешней эры не имела такой возможности. Сейчас эта возможность появляется. И это означает важный шаг к ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ. БЕЗ НОВОГО САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА, БЕЗ НОВОГО ПЛАЗМЕННОГО УСТРОЙСТВА ПЛАНЕТАРНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА ЗЕМЛЯ НЕ СМОГЛА БЫ ВОЗНЕСТИСЬ В ПЯТОЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕРЕНИЯ. А ТЕПЕРЬ ­ НЕ ПРОСТО МОЖЕТ. ТЕПЕРЬ ПЛАНЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗНЕСЕТСЯ! И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

Но это еще не все новости от Крайона, дорогие мои. Помните: «что вверху, то и внизу». Макрокосмос есть микрокосмос. Догадываетесь, какая новость следующая? Да­да­да! НОВОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ В СВЕТОВОЙ СТРУКТУРЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, КТО ИДЕТ ДОРОГОЙ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. Серьезные перемены происходят не только с Многослойным Тором каждого воплощенного Ангела с Великого Центрального Солнца. Коренные перемены осуществляются во всей системе энергетических центров (чакр). И об особенности этих перемен настало время серьезно поговорить.

Вы привыкли представлять энергосистему человека в виде семи основных центров (чакр), располо
женных вдоль оси вашего позвоночника. Эти сведения, переданные вам еще в древности, теперь устаревают. Крайон дает вам новую схему и предлагает руководствоваться ей в ваших Духовных практиках. Постепенно в эту схему, через разных Духовных Проводников, будут вноситься уточнения, дополнения. Семья Света передаст важную и необходимую информацию о новой ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА, что выльется в целую область знаний. Без знаний новой энергосистемы человека невозможно будет эффективно проводить духовные практики, визуализации и медитации. Невозможно будет исцелять людей… Помните, мы уже стоим на пороге Новой Эры. А, следовательно, жить и работать должны совсем по-­новому.

Сама Вселенная подобна Многослойному Тору, поэтому нет ничего удивительного в том, что он является и ОСНОВОЙ ВАШЕЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ. Начнем с того, что энергетические центры (бывшие чакры) теперь расположим не в позвоночнике, а в вытянутом, эллипсоидном торе. Представьте, что вы стоите внутри эллипсоидного тора. Причем его окружность перед вашими глазами и за вашей спиной. Этот Многослойный Тор – основной, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Его размеры одинаковы у всех людей. Общая высота составляет 283 сантиметра. Общая ширина (по центру) – 187 сантиметров. Диаметр внутреннего пространства – 58 сантиметров. Середина тора расположена на уровне вашего сердца.

Истина в том, что семь основных чакр, о которых вы прекрасно осведомлены, в настоящее время ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ С ЛИНИИ ПОЗВОНОЧНИКА В ЭТОТ ЭЛЛИПСОИДНЫЙ ТОР, который древние лемурийцы называли «АР­АНАХАТОЙ­АРИ­БЬЯ­КУМАР­СИТЬЯ». Что в переводе на современный язык означает примерно следующее: «ЦЕНТРАЛЬНАЯ СФЕРА БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ, ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ДУШУ В ЭТОМ МИРЕ». Сейчас давайте назовем это ЦЕНТРАЛЬНЫМ МНОГОСЛОЙНЫМ ТОРОМ, или «АР­АНАХАТОЙ» ­ для тех, кто привык пользоваться «восточной терминологией» (не путать с анахатой – сердечной чакрой!).

Именно через этот ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОР МАГНЕТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЕТ ЭНЕРГОСИСТЕМОЙ ВАШЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, РАСПОЛОЖЕННОЕ В ВАШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ в самой середине, центре ЭТОГО ТОРА. Да­да, тор не пустотел! Внутри него содержится Божественная Энергия Творца, которую можно сравнить с тем, что ваши ученые назвали «черными дырами». Она является одновременно средством существования многомерности и средством перехода из одного измерения в другое…Можете считать это полем катушки трансформатора, который переводит энергию одного уровня на другой (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ). При этом сама «катушка» не только разматывается, скручивается, но и дематериализуется – с точки зрения четырехмерного мира. С точки зрения многомерности происходит «выворот» в другое измерение в Великой Точке. Эта Великая Точка – и есть центр Сакрального Сердца. Она может быть просто Точкой, может быть Порталом, а может быть ­ САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ ВО ВСЕМ ЕЕ МНОГООБРАЗИИ. Это парадокс, который ваши ученые уже открыли, но пока не приступили к его серьезному исследованию.
Представим Центральный Многослойный Тор в виде схематического рисунка.

Многие люди, обладающие Духовным зрением, видят этот многослойный тор в виде фиолетового или красновато­фиолетового «облака» и ошибочно принимают либо за ауру, либо за одно из тонких, световых тел. Дорогие мои! Знайте! Сейчас световые тела Сотрудников Света вибрируют на такой высокой частоте, что чаще всего их невозможно увидеть с помощью современного «ясновидения». Целители и другие Работники Света, осуществляющие духовные практики, воспринимают Духовным видением чаще всего именно ЭНЕРГОСИСТЕМУ человека. При этом от «основного облака­тора» происходят излучения разного цвета, что также многими Сотрудниками воспринимаются как тела – эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое, атмическое или называемые иначе. Дорогие мои! Поймите: то, что вы чаще всего «видите», не является контурами ваших световых тел. О них разговор особый, он впереди! Все, что сейчас абсолютное большинство Сотрудников Света воспринимают Духовным зрением – это тонкоматериальные проявления работы энергосистемы. И об это сейчас ведем речь. Просто на ваше Духовное восприятие накладываются старые представления, а от них пора уходить!

Теперь возвращаемся к АР­АНАХАТЕ, ЦЕНТРАЛЬНОМУ МНОГОСЛОЙНОМУ ТОРУ. И вот – одна из самых важных новостей! Семь бывших энергоцентров (чакр) не только переместились в этот Тор. Из СЕМИ ЧАКР РОДИЛАСЬ 21 НОВАЯ «ЧАКРА»! Да­да! Произошел процесс, который можно условно сравнить с АМИТОЗОМ – процессом прямого деления клетки. КАЖДАЯ ЧАКРА (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР) РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ТРИ. Причем важно отметить (это необходимо будет, например, при визуализации), что каждая вновь образованная структура имеет свой цвет. К примеру, первая (нижняя) чакра обладала преимущественно красным цветом. Из нее образовались три новых ЭНЕРГОЦЕНТРА В ВИДЕ МИНИ­ТОРОВ. Их цвет – красный, синий, зеленый. И так каждая чакра родила новое соцветие из трех цветов. А в результате из 21­го энергоцентра (бывших чакр) три имеют красный цвет, три – оранжевый, три – желтый, три – зеленый, три – голубой, три – синий, три – фиолетовый. И ЭТИ ЦВЕТА ОБРАЗУЮТ ТРИ СЕМИЦВЕТНЫЕ РАДУГИ, которые, переплетаясь в спираль, сейчас трансформируются в плазменные нити Многослойного Тора. Пока они таковыми не являются, их уместно называть ЭНЕРГОНИТЯМИ. Поскольку именно в ЭНЕРГОНИТИ «растянулись» БЫВШИЕ ЧАКРЫ.

Дорогие мои! Особенность сегодняшнего момента (с точки зрения перестроения энергосистемы человека) в том, что ИДЕТ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД. Каждой бывшей чакре суждено влиться в плазму АР­АНАХАТЫ (Центрального Многослойного Тора) и стать ОДНОЙ ИЗ ПЛАЗМЕННЫХ НИТЕЙ. Сейчас У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, кто активно занимается Духовным развитием, уже начался процесс по ПЕРЕРОЖДЕНИЮ СЕМИ ЧАКР В ДВАДЦАТЬ ОДИН ЭНЕРГОЦЕНТР, трансформирующийся в ЭНЕРГОНИТИ. По сути, чакр уже нет. На их месте можно увидеть только энергетический след. Поймите: сейчас говорю не только о Сотрудниках Света, которые занимаются Духовными практиками, медитациями, визуализациями, работой в энергиях… Этот процесс начал осуществляться У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, проживающих в вашем мире. Другое дело, что он протекает с разной скоростью, с разной степенью интенсивности и качества. Кто­то и в этом воплощении сможет, активируя свои световые структуры, путешествовать в иные измерения. Для кого­то еще потребуется от двух до пяти воплощений – такова самая вероятная потенциальная реальность. Но поскольку Крайон знает, чьи глаза читают эти строки, то заявляет:

У ВАС, ДОРОГИЕ МОИ СОТРУДНИКИ СВЕТА, ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ НОВОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ПОЙДЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ. Особенно, если на данном этапе поймете, о чем речь, и осуществите необходимые духовные практики.

Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать ПЛАЗМЕННЫМИ НИТЯМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА – АР­АНАХАТЫ. Все бывшие чакры, трансформирующиеся сейчас в 21 энергоцентр, который вытягивается в нити (точнее ­ каждый энергоцентр сейчас трансформируется в энергонить, которая еще не приобрела свойства плазменной нити). ЭТИ НИТИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПЛАЗМЕННЫМИ НИТЯМИ АР­АНАХАТЫ, ОРГАНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ «КЛУБКА НИТЕЙ» МНОГОСЛОЙНОГО ТОРА. КАЖДЫЙ ЦЕНТР ПОРОДИТ плазменную НИТЬ. Из нитей образуются специальные слои Многослойного Тора. И вот тогда магнитная основа ВСЕЙ ВАШЕЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ПОМЕНЯЕТСЯ. И ВЫ, ПО СУТИ, СТАНЕТЕ УЖЕ ПЯТИМЕРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, готовым шагнуть в следующее измерение.

Следуем дальше по пути познания схемы энергоструктуры современного человека.
Прямо через центр вашей АР­АНАХАТЫ (Центрального Многослойного Тора), перпендикулярно ему, пересекая его, располагается другой Многослойный Тор, который назовем ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ или РА­АНАХАТОЙ. Центральный слой (АР) – это Женская Энергия Энергосистемы, которая доминирует в Новой Эре. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ СЛОЙ (РА) – это мужская энергия, которой предстоит значительная трансформация в новых условиях жизни. В РА­АНАХАТЕ, ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ТОРЕ, тоже есть энергоцентры, которые, собственно, всегда там и находились. Но раньше они были не проявлены, не активированы. И в этом Торе – у вас сейчас 18 основных энергоцентров, которые должны трансформироваться в ДЕВЯТЬ ПЛАЗМЕННЫХ НИТЕЙ РА­АНАХАТЫ. Поскольку горизонтальный Многослойный Тор сейчас активируется, то многие Сотрудники Света начинают видеть то, что условно назвали «горизонтальными чакрами». Но это уже, повторяю, не чакры, ЭТО ЭНЕРГОЦЕНТРЫ В ФОРМЕ МИНИ­ТОРОВ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТСЯ В БОЛЬШОМ ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ТОРЕ. И качественно они совсем иные. Этим ТОРАМ суждено скрутиться в восьмерку, совершить выворот, после чего они вытянутся в плазменные нити. При этом произойдет процесс «прохождения через нулевую точку», процесс одновременного сращивания и разъединения измерений, их трансформации. Все это в корне меняет магнитную основу ВАШЕЙ ДНК, ВСЕГО ВАШЕГО МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Горизонтальный тор выглядит преимущественно как красный, огненный в фиолетовом обрамлении.

Но и это еще не все. Кроме центрального и горизонтального в вашей структуре сейчас происходит активация еще двух Многослойных Торов – диагональных. Третий и четвертый Многослойные Торы расположены под углом в 45 градусов к первым двум. Вот так выглядит схема расположения четырех Многослойных Торов, которые сейчас, активируясь, становятся основой новой Энергосистемы Человека (см. рисунок 5).

Третий Многослойный Тор – диагональный, его именуем Виджуной. Его синий цвет подобен цвету чистого неба над вашими головами. Особенность этого Тора в том, что он объединяет мужскую и женскую энергию. При этом женская энергия играет в нем доминирующую роль. Восемь энергонитей этого Тора в будущем образуют четыре плазменных нити, которые загорятся красным, желтым, голубым и фиолетовым Огнем.
Четвертый Многослойный Тор, также диагональный, назовем Санандан. Это Тор двух энергий, где преобладающую роль играет мужская энергия. Санандан окрашен в зеленый цвет, подобный цвету чистого изумруда. Восемь энергонитей этого Тора образуют также четырехцветную радугу (как и в третьем), но последовательность Огненных цветов здесь будет иная: фиолетовый, голубой, желтый, красный.

В третьем и четвертом слоях, Виджуне и Санандан, активируются еще 16 энергоцентров, по 8 в каждом. Из каждой восьмерки образуется 4 плазменные нити.
Итак, основу современной энергосистемы человека составляют ЧЕТЫРЕ ТОРА. Первый – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, АР­АНАХАТА, содержит 21 энергоцентр. Их них образуется 21 плазменная нить. Второй, РА­АНАХАТА, содержит 18 энергоцентров, из них образуются 9 плазменных нитей. Третий, ВИДЖУНА, содержит восемь энергоцентров, из них образуются 4 плазменные нити. Четвертый, САНАНДАН, содержит восемь энергоцентров, из них образуются также 4 плазменные нити. В современной ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА, таким образом, сейчас активируются 55 энергоцентров (бывших проявленных и не проявленных чакр).

Почему в первом Торе 21 энергоцентр, а во втором – только 18? Где «потерялись» три важных энергоцентра, которых так не хватает мужской энергии? Где в Многослойном Торе спрятались материально­духовные гены ваших 16­ти цивилизаций прародительниц? Как использовать перестройки в Энергосистеме для исцеления человека? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в наших следующих сообщениях о переустройстве чакровой системы в ОГНЕННУЮ ЭНЕРГОСИСТЕМУ.

Мои дорогие! Работа по сотворению ЭНЕРГОСИСТЕМЫ КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА только начинается! Ее активация не просто сделает «Завесу» тоньше. Не просто уберет ее… В один прекрасный момент ВЫ СТАНЕТЕ НАМИ, МЫ – ВАМИ. ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ ОБЪЕДИНИТСЯ. ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОБОГОМ. БОГ ВОЗЬМЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. И ВСЕ СОЛЬЕТСЯ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ НА ОСНОВЕ ЭНЕРГИИ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ. И, КОНЕЧНО, С ПОМОЩЬЮ ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА. ЛЮБИТЬ СВОЕ «Я» ­ ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ ТВОРЦА, ЖИВУЩЕГО В САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС. ОН – ЭТО ВЫ. ВЫ – ЭТО ОН. ЭТО ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ Я… У НАС ВСЕХ ОДНО САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ… ОДНО НА ВСЕХ.. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

C Любовью,Ваш Крайон
31.11.11 г.

Айлар писал(а):
смотреть далее здесь - иллюстрации и медитацию - посмотрите на сайте, где нашла эту информацию - http://praktikdelosvet.ru/chenneling/kr ... yat-chakry , рекомендую сайт - в закладки, много полезной и ценной информации.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 сен 2014, 23:06
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron