Текущее время: 28 мар 2024, 16:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ

Этот живой ченнелинг был дан Портленде, Орегон, в субботу, 22 ноября 2014 года

Ли Керролл: "Все мы должны перечитать это сообщение несколько раз, потому что в этом ченнелинге раскрывается одно из базовых изменений, происходящих в новой энергии. Возможно ли такое, чтобы в старой энергии ваше "разумное тело" (Врождённое) было запрограммировано так, чтобы создавать то, в чем вы больше не нуждаетесь? Это является темой данного ченнелинга, и это касается той старой программы... которая влияет на каждого из нас! Пришло время перепрограммировать это!"

Послание без перевода

Перевод: Iureli
http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Портленде, 22 ноября 2014 года.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Сегодня мне хотелось бы раскрыть перед вами очень важную систему, причем таким образом, каким мы прежде еще этого не делали. Назовем эту информацию так: "Начало информации о Врождённом". Мы уже затрагивали эту тему, и одно из наших прежних посланий называлось: "Таинственное Врождённое". Кроме того, мы уже давали некоторые атрибуты вашего тела, и сегодня мы хотели бы еще больше расширить и дополнить эту информацию.

Великолепное Врождённое

Дорогие, я хочу рассказать вам о том процессе в вашем теле, который является не только таинственным, поскольку он происходит не в 3-х мерности, но и довольно неуловимым, поскольку вы даже не можете определить его. Однако он является вашей принадлежностью, настолько, что, на самом деле, это и есть — вы. Вы можете спросить: "Крайон, но как это может быть, чтобы внутри меня было нечто, о чем мне совершенно неизвестно?" В ответ я снова скажу вам о том, что ваша ДНК работает не на полную мощность, и в этом всё дело. Ваше сознание еще не синхронизировано с реальностью некоторых вещей, особым образом работающих внутри вашего тела. Но, в конечном итоге, к вам придет четкое понимание этого. Перебалансировка человечества ведет к раскрытию Духа внутри вас, и в данном ченнелинге мы собираемся рассказать об этом немного подробнее.

Для начала, давайте идентифицируем Врождённое: Что делает Врождённое таким таинственным для нас? То, что оно не является функцией мозга. А еще то, что это, пожалуй, одна из немногих систем вашего тела, которая не является централизованной. Вам трудно это представить. Эта система пока еще не обнаружена, и поэтому для нее нет точного определения в медицинском смысле. Но она проявляет себя, всё очевидней и очевидней.

Очень нелегко объяснить то, что есть у вас в ДНК. Триллионы молекул ДНК вашего тела постоянно связаны друг с другом коммуникацией, всё время и непрерывно. И это должно навести вас на мысль о том, что делает ДНК. Откуда твое тело узнаёт о том, какие клетки ему нужны, и в каком месте? Это — Врождённое, и оно отвечает за всё это, с самого момента твоего рождения. Можно сказать, что ДНК — подлинный эзотерический центр управления. Это — поле, окружающее триллионы частиц, триллионы твоих ДНК, которое знает о себе, как о едином целом. Посредством этого поля все ДНК работают вместе, как единая система, и эта единая система называется Врождённым. То есть, можно сказать, что комбинация всех клеточных ДНК вместе, рассматривается как единое целое, называемое разумным телом, или Врождённым. Оно является децентрализованным. Нет такого специально выделенного органа, либо железы в теле, которые отвечали бы за Врождённое. Эта система разумного тела охватывает каждую отдельную часть твоего тела.

Почти таким же неуловимым, но известным вам способом, является способ нахождения решений с помощью Врождённого, когда вы пользуетесь мышечным тестированием, или кинезиологией. Есть много видов его применения — постукивание, разговор с телом, расшифровка и многое другое. Все эти системы дают вам то, что мы бы назвали: обратная связь от разумного тела. Это особенно успешно применяется для того, чтобы точно узнать то, что хочет сказать вам разумное тело. Тем, кто уже освоили эти процессы, абсолютно точно известно, что они обращаются к "разумному полю" в своем теле. Это — поле представляющее ДНК как единое целое, а не отдельный орган или железу, или даже мозг.

Врождённое — это разумная дублирующая система

И первым, что нам хотелось бы рассказать тебе о Врождённом, является то, что это — распределённая по всему телу система, которой "известно" больше, чем когда-либо было известно какой-любой из других систем тела: нервной системе или же системе мозга. Врождённое — везде. От ногтей до кончиков волос. Врождённое — везде, где есть ДНК, в любой форме, в которой существует ДНК. Оно уникально, и это — ты.

И, как я уже сказал, для медицины это становится всё очевиднее, они наблюдают это снова и снова, но они этого не понимают. Позвольте привести пример. Когда в результате тяжелого несчастного случая у человека имеется серьезное повреждение спинного мозга, то это повреждение — навсегда. Мы уже рассказывали об этом, и мы говорили вам: "Разве не странно, что спинно-мозговые нервы не восстанавливают связь и не отрастают заново?" Всё остальное в организме запрограммировано на регенерацию, но в этой области клетки не восстанавливаются. Отрубленная конечность может это сделать, но нервы в спинном мозге не восстанавливают связь. Мы также рассказывали вам о том, что придет время, когда такая регенерация будет происходить, и о том, что всё это станет частью того эволюционировавшего Человека, который будет в будущем. Но давайте поговорим о том, как это обстоит сейчас.

Представьте такую картину: Скажем, вы знаете или видели человека с парализованными конечностями. Этот мужчина или женщина в инвалидном кресле не может двинуть ничем, кроме головы. И, хотя у него повреждено большинство нервов его спинного мозга, которые обеспечивают всякое движение вообще, но при этом в теле всё же продолжают работать те вещи, которые зависят от отрезанных от мозга сигналов? Сердечные мышцы продолжают сокращаться, даже если вам известно, что точные синхро-импульсы сердечных сокращений идут из мозга. И что, по-вашему, это означает?

У науки имеется ответ на это, но лишь в отношении сердца (об этом скажем ниже), однако, продолжается также и пищеварение, и репродуктивная функция, при этом не прерывается и большинство других функций той части тела, которая расположена ниже шеи. Хотя мозг больше не посылает туда сигналов. Как вы это объясните? У медицины действительно есть довольно хорошее объяснение в отношении сердца, так как они все время его наблюдают. Они говорят, что сердце может быть автономным, что оно продолжает биться с помощью специальных клеток синусно-предсердного узла. Таково их описание Врождённого! При этом они наблюдат глубокую дублирующую систему в работе.

Это — дублирующая резервная система в ДНК-поле, которая сохраняет вам жизнь. ДНК-поле вашего тела на самом деле соединено с мозгом, и сигналы продолжают отправляться квантовым способом [беспроводным]. Синусный узел — это та антенна нервных окончаний, которая продолжает "улавливать" сигналы, передаваемые мозгом, посредством поля. Он настолько хорошо для этого устроен, что, даже если мозг мертв, этот узел все еще некоторое время "помнит" синхро-дорожку импульсов, подобно работе батареи бесперебойного питания. Такова мощь Врождённого.

Помните, что ваше квантовое ДНК-поле все время связано со всем телом, даже, если спинной мозг нарушен. Мозг продолжает посылать сигналы, ДНК-поле их получает и направляет в мышцы сердца, в пищеварительные процессы — во все другие области, кроме мышечных. Прошу вас, внимательно посмотрите на эту странность в теле, через ситуацию травмы позвоночника, и вы увидите, что я прав. Так что, у вас перед глазами имеется реальное доказательство этого феномена.

Врождённое, разумное тело, будет сохранять вам жизнь, даже если оборваны провода, соединяющие с мозгом. Врождённое — гораздо более разумно, чем то, что вы считаете органом выживания, чем мозг. Мозг — это массивный компьютер для выживания и существования. Он обеспечивает вам способность быть здесь. Но он не настолько разумен. Он не может даже предупредить вас, если вдруг у вас в крови появится страшное заболевание. Но Врождённое может.

Единое Врождённое

Настало время подумать о вашей ДНК, как о едином целом, а не как о триллионах частей. Наука не признаёт даже того, что ДНК могут устанавливать коммуникацию между собой, но она должна это сделать, поскольку ваше тело должно разобраться с тем, как это происходит. И вот, в чем красота того, чему мы учим: Материальное тело, управляемое мозгом, начинает прокладывать мост к Врождённому. Этот мост будет проложен через интуицию и, в конечном итоге, он приведет к такому времени, когда вы сами станете собственными целителями-интуитивистами! Вы не только будете легко узнавать о том, что происходит внутри вашего тела, но и приобретете гораздо более высокое понимание энергии ваших Акаши.

У Врождённого имеется особого рода запрограммированность. И вы должны узнать, на что оно запрограммировано, поскольку с приходом нынешней новой энергии, пришло время, чтобы вы переписали эту программу по-другому.

Запрограммированность на выживание

Если человеческий мозг запрограммирован на выживание материального тела, то Врождённое запрограммировано на духовное выживание. Вы спросите: "В чем разница?" Материальное телесное выживание — это ваша возможность оторваться от преследующего вас тигра, или найти пищу и кров. Оно снабжает вас логикой для того, чтобы разбираться в этих вещах, и остаться в живых. Духовное выживание — совсем иное дело, и оно очень эзотерично. Это гораздо более серьезный вид выживания. Оно продвигает духовную эволюцию человечества, и обеспечивает работу вашей ДНК на более высоком уровне. Давайте объясню.

Врождённому известно то, о чем знали древние. Ему известен грандиозный план. Вы ведь помните, что оно находится в коммуникации с Высшим-Я. Ему известно, как долго человечество будет пребывать на этой планете, прежде чем оно будет в состоянии принять решение и двинуться в сторону планетарного выпускника. Врождённому это известно; и вашей ДНК это известно. Какова главная-директива Врождённого? Она состоит в том, чтобы делать для вас всё возможное, предоставляя вам множество шансов для свободного выбора, обеспечивая ваше пробуждение, и, таким образом, позволяя человечеству перейти через мост от простого выживания к движению в статус вознесенной планеты. Такова главная-директива.

Духовное выживание представляет потенциал эволюции Земли, и всё закручено вокруг этого, всё спроектировано для этого. Врождённое спроектировано так, чтобы толкать вас вперед всеми возможными способами, в пределах системы свободного выбора, в сторону духовного осознавания. Это то, для чего предназначено Врождённое. Вы видите, насколько грандиозный план стоит за всем этим? Вы обладаете встроенной навигационной системой, предназначенной для того, чтобы помочь вам проложить маршрут к реализации вашего потенциала.

В ходе этого процесса Врождённое тоже переходит мост к химии материального тела, но совсем иным образом. Врождённое отвечает за спонтанную ремиссию, внезапное выздоровление. Теперь вы знаете, откуда это исходит. Неужели вы и правда думали, что это исходит от мозга? Как может болезнь исчезнуть у человека в одночасье? Раве это возможно, чтобы материальное тело, в один момент, могло очистить себя от чего-нибудь, настолько сильно несбалансированного? Разве могут соединительные ткани вырасти в таком ускоренном темпе, что это приведет к исцелению почти в одночасье? Я всего лишь описал вам то, что неоднократно наблюдали в больницах, снова и снова. Они делали рентген этих случаев, и проверяли данные, и выполняли химический анализ. И они могли бы сказать, что нет никакого пути, чтобы это могло происходить нормально. Для тех, кто являются духовными людьми, это должно быть чудом! Для тех же, кто придерживаются научной точки зрения, это остается необъяснимым. Красота этого явления состоит в том, что, на самом деле, оно объяснимо. Это — чудо Врождённого! Это — ваше собственное тело сохраняет вам жизнь. Это — глубокая, чудесная дублирующая система.

Такова мощь, которой вы обладаете. Когда Врождённое начнет, наконец, строить мост к телесному-Я, тогда то Человеческое существо, каким вы его знаете сегодня, исчезнет. Тот, кто займет его место, будет иметь гораздо большую продолжительность жизни, способность к самовосстановлению, и даже умению выращивать утраченные конечности. Вот, как это было задумано и спроектировано, мои дорогие, и это уже должно приобретать для вас смысл.

Запрограммированность Врожденного под старую энергию

Теперь, когда вы уже знаете, что такое Врождённое, давайте поговорим о том, на что оно было запрограммировано в прошлом. В Первой книге Крайона [1993 год], я рассказал вам о чем-то, за что отвечает врождённое. Я говорил: "Пришло время отказаться от вашей кармы." Карма — это энергия, которую вы приносите с собой, как результат опыта прошлой жизни, втянуая через завесу в воплощающееся тело. Это — энергия незавершенного дела. Это и есть карма. Она настоящая, и в старой энергии она была необходима.

Она находится в ДНК, и Врождённое управляет ею. Поэтому, когда я говорил, чтобы ты отбросил свою карму, я говорил, что ты должен разговаривать со своим телом, и со своими клетками. Когда ты это делаешь, скажи, "Я покончил с энергией прошлого. Я сбрасываю мою старую карму. Я двигаюсь вперед". Это были первые инструкции от меня о том процессе, который пересекает мост от телесного-Я к Врождённому. Мы говорили, чтобы ты воспользовался чистым намерением.

Клеточный сдвиг не происходит автоматически

Чистое намерение адресуется к твоим клеткам особым образом, который является настолько чистым, что тело воспринимает его как истину и действует на основании этого. Именно таким путем сбрасывается карма. Тело видит тебя, как управителя, которого оно должно слушаться, и действует, следуя твоему указанию. Теперь, я хочу, чтобы вы увидели то, о чем не было сказано много лет назад, и теперь пришло время это раскрыть. Я хочу, чтобы вы поняли, что это означает, поэтому мы сначала представим вам логику этого. Все, что задает программу для тела, полностью регулируется свободным выбором. У тебя есть выбор — выполнять инструкции выживания, идущие от твоего мозга, или же нет. У тебя есть свободный выбор — верить в реальность данного послания, или же нет. Таким образом, в этой новой энергии эзотерический выбор не придет автоматически от твоего тела. Свободный выбор означает, что ты должен обратиться с запросом, чтобы применить свое божественное сознание для того, чтобы дать указание Врождённому двигаться в новую энергию. Означает ли это, что, когда ты, будучи старой душой, попадаешь в новую энергию, где карма больше не нужна, то Врождённое само должно отбросить её? Ответ — нет. Врождённое ожидает твоего указания, и сдвиг твоего сознания не запрограммирован в твоей ДНК. Всё это как раз и является предметом свободного выбора.

Теперь послушай, ибо это и есть учение сегодняшнего дня. Врождённое, во всей своей разумности, будет продолжать делать всё по-прежнему, до тех самых пор, пока оно не получит новые инструкции для себя. Ты должен перепрограммировать Врождённое, потому что в нем есть предрасположенность к старым энергиям. Оно работало с тобой подобным образом на протяжении всего времени, пока ты был человеком. Оно было спроектировано, чтобы делать определенные вещи определенным образом, и теперь пришло время, чтобы это изменить. А твое сознание является ключом для того, чтобы это изменить. Так всегда было, и так всегда будет. Твой свободный выбор нужен, чтобы перепрограммировать то, что я назову: набор инструкций для Врождённого. И первой инструкцией для новой энергии, которую я когда-либо вам давал, была инструкция на сброс кармы, а сейчас я дам еще одну.

Перепрограммируй Врождённое в твоем теле прямо сейчас! Это перепрограммирование осуществляется при помощи твоего свободного сознательного намерения, и это не так уж сложно. Твое сознание, при помощи чистого намерения, есть “царь и бог” изменения тела. Ведь ты всегда знал, что можешь изменять свою химию и исцелять свое тело, так что общение со своим Врождённым является ключом. Теперь оно становится более комплексным. И через минуту я расскажу вам, что представляет из себя старая программа.

Ваша мощь

Вот, как это работает: Ты должен говорить с Врождённым, как со своим лучшим другом, как если бы это было Человеческое существо, находящееся перед тобой. Представь, что собираешься вести разговор со своим лучшим другом. Стал бы ты тогда просто повторять одно и то же, снова и снова? Ответ — нет. Вместо этого, ты дал бы хорошему другу доверие к его разуму, чтобы он мог слушать и понимать. Такое взаимное доверие необходимо иметь со своим Врождённым. Врождённое — это твое разумное тело, и пришло время, чтобы ты перепрограммировал то, что оно считает твоим духовным выживанием. Так происходит потому, что Врождённое не переходило вместе с вами через маркер новой энергии. Ваше сознание перешло в нынешнюю новую энергию, но не ваша старая клеточная структура. Дорогие, перебалансировка не происходит автоматически.

Старая душа, существует несколько вещей, которые ты должна понимать. Разве не интересно, что Врождённое знает о твоих прошлых жизнях всё, но ты о них не знаешь? Как это соотносится с эффективностью системы? Хотел бы ты знать больше? О том, что за энергия была у тебя в прошлой жизни, которую ты наработал, и которой мог бы теперь снова воспользоваться? Мы уже рассказывали об этом. Доступ к вашим Акаши осуществляется при помощи свободного выбора сознания, и разговора со своим Врождённым. Мышечное тестирование, постукивание, разговор с телом, аффирмации, расшифровка — всё, что вы можете делать, в обход телесной логики Человеческого мозга, запускает работу с Врождённым. Ты должен думать по-другому в своей реальности, чтобы в полной мере реализовать этот потенциал. Но вы привыкли пользоваться количеством, повторами и другими линейными концепциями для того, чтобы изменять какие-то вещи внутри себя. Нет, больше уже нет.

Итак, давайте теперь поговорим о том, что вы должны перепрограммировать, и что составляет самую большую проблему для Врождённого.

Перепрограммирование твоего тела

Номер один: Отбрось свою карму. Мы снова говорим, что это номер один. Что же это такое, то, что продолжает толкать вас кругом, дорогие, и что является вашей персональной Ахиллесовой пятой? Что же это такое там есть, чего вы просто не понимаете? Я скажу вам: это — энергия из прошлого, и она больше не нужна для будущего. Избавься от нее. Врождённое сделает то, что ты ему скажешь. Если оно увидит в этом духовную логику, то оно будет сотрудничать с тобой, потому что и этот ченнелинг Врождённое слушает вместе с тобой! Ему известно, что ты знаешь, и ты являешься триггером сознания, переключателем для того, чтобы изменить свое собственное Врождённое.

Номер два: Измени главную-директиву Врождённого. Что это такое, то, для чего построено врождённое, чтобы оно это делало, и в чем нет никакого смысла? Я собираюсь рассказать вам об этом прямо сейчас, и это — одно из важнейших откровений дня. Дорогие, существует система, называемая реинкарнацией, которая, на данный момент, является двигателем духовного развития на планете. Например, вы проживаете своё воплощение, вы узнаёте некоторые вещи, и вы уходите. Вы перевоплощаетесь на планете, и внутри вашей ДНК и в Акаши присутствует та мудрость, которую вы принесли из прошлой жизни. Каждое воплощение дает вам всё больше мудрости, и вы обладаете свободным выбором, чтобы воспользоваться ею, или же нет. Но она приходит с момента рождения как новый потенциал.

Старая душа несет в себе гораздо больше эзотерической мудрости, чем новая душа. Ты хорошо это понимаешь? Как старая душа, ты был там и делал это. Ты видел новичков на планете? Они не могут разобраться, что к чему! Каждое воплощение собирает библиотеку мудрости. И, раз ты находишься сегодня здесь, то ты знаешь, что являешься старой душой. А теперь отгадай, что делает с этим Врождённое?

Старая программа Врождённого

Вот, что Врождённое научено делать, что требовалось от него в старой системе. Ты готов?.. Смерть. Для того, чтобы ты стал выпускником, собрал мудрость, и двигался вперед к более высокому духовному сознанию в следующей жизни, тебе была нужна короткая и продуктивная жизнь. Затем ты перевоплощался с этой мудростью. Чем быстрее цикл обучения, тем выше потенциал для планеты, для пробуждения к более высоким вибрациям — к духовной эволюции. Вы начинаете понимать, что из этого следует? Врождённое, как оно спроектировано, подарит вам короткие воплощения! Что за система! Важно, чтобы вы поняли, что это означает. В старом сознании, это являлось "двигателем к просветлению." И ключом были повторные воплощения старых душ. Позвольте им получать опыт и мудрость. А затем возвращайте их обратно на планету, чтобы они смогли воспользоваться этой мудростью.

Важно помнить, что старая энергия не позволяла по-настоящему реализовать [использовать] мудрость текущего воплощения посредством решеток планеты. Этого удавалось добиться только через повторное рождение, и через ДНК, работающую примерно только на одну треть своего потенциала.

Но вот, в 2012 году, вы перешли отметку [выравнивание прецессии равноденствий], и вы пришли в такое место в сознании, о котором говорили все древние пророчества. Дорогие, это то, почему я здесь нахожусь! И у вас впервые появилась возможность сделать то, что мы предвидели еще 25 лет назад, когда я сюда прибыл. Ваша ДНК начинает развиваться.

Я хочу, чтобы все вы начали говорить своему Врождённому о том, что вам больше не нужно проходить через трансформацию смерти для того, чтобы передать имеющуюся у вас мудрость. Теперь существует новый процесс, и он отличается от всего, что было у вас в прошлом. И теперь не только ваша мудрость текущего воплощения может быть передана в решетки планеты, но также может быть применено и всё, чему вы научились с самого начала. Вся полнота вашей мудрости, хранимой в Акаши, всё накопленное знание — вдруг стали доступны в энергии Земли в реальном времени.

Вам больше не нужны кратковременные реинкарнации. Вместо того, вы можете это делать, оставаясь здесь, пока ваша ДНК начинает наращивать свою эффективность. К тому моменту, как вы достигните эффективности в 36% (примените нумерологию), процесс завершится. Тогда у вас будет возможность оставаться — очень и очень долго! Дорогие, Врождённое не знает об этом. На протяжении тысяч лет оно развивало потенциал духовного роста этой планеты, применяя кратковременные воплощения. Врождённое должно об этом узнать, и именно вы можете это ему сказать. Более продолжительные воплощения — ключ к эволюции планеты!

Разве нет логического смысла в том, что вы могли бы достичь большего на этой планете, дорогие, если бы вам не приходилось всякий раз рождаться и вырастать заново? Оставайтесь!

Многие на этой земле скажут: "Это глупо. Вы рождаетесь определенным образом и остаетесь всё тем же прежним образом". Но это — всего лишь следование старому традиционному мышлению. Вы можете перепрограммировать в вашем теле почти всё! Многие из вас знают, что вы полностью изменили свою личность, и, возможно, даже свою Человеческую природу! Вы даже изменили свою телесную структуру. Среди тех, кто читает эти строки, есть даже те, кто остановили старение, и именно об этом речь — в этом доказательство того, что все эти вещи реальны.

Ключ к тому, чтобы остановить процесс старения, каким вы его на сегодня знаете, — перепрограммирование Врождённого. Ваше тело спроектировано так, чтобы вы старели, даже вопреки здравому смыслу! Клеточная структура вашего тела была спроектирована так, чтобы уметь омолаживаться, и она не очень хорошо это выполняет. Вам понятно? И работа Врождённого — изменить это, но ему нужен сигнал, чтобы это сделать. Это свободный выбор, и именно ты — тот, кто может это сделать — а не целитель, не ченнелер, не посредник. Именно ТЫ должен научиться устанавливать коммуникацию с Врождённым.

Скажи Врождённому: "Я не должен больше умирать для того, чтобы создавать духовный рост." И ты можешь сделать это каким угодно образом. Научись тому, как строить позитивные аффирмации. Войди в контакт с телом, применяя любой процесс, который ты освоил. Ты готов к тому, чтобы установить коммуникацию с разумным телом.

И вот, что прекрасно: Тебе ни в чем не придется убеждать Врождённое. Оно знает! Оно ждало от тебя звонка! И как только оно увидит тот прогресс, который ты произвел в своем сознании, оно это сделает. Ты слышишь? Врождённое знает тебя! Ведь это — разумное тело. Но оно не узнáет, до того момента, пока ты не позвонишь.

Врождённое готово к сотрудничеству, и, как только оно увидит новое, оно сразу же усовершенствует путь духовной эволюции. Результатом этого станет то, что вы сможете жить намного дольше. Некоторые скажут, "Я не уверен, что хочу этого!" Если вы так скажете, то вы купились на старую парадигму, согласно которой увеличение возраста равнялось увеличению проблем со здоровьем. Так не должно быть!!! Поэтому следующей вещью будет: Оставайся здоровым, пока ты не стареешь. [Улыбка Крайона] Молодеть не обременительно! Разве не возможно, чтобы это было наполнено любовью? Да. Это — ново? Да. К тому же, это достаточно разумно, чтобы это хорошо работало.

Дорогие, я только что дал вам атрибут, который я никогда еще не мог дать человечеству, и сегодня вы услышали о нем впервые. Ибо для того, чтобы эта информация была дана, вы должны были перейти через энергию 2012 года, пройти 2013 год, и попасть в 2014 год. Настало время, чтобы вы узнали истину. Вы можете контролировать гораздо больше, чем то, чему вас учили. Вот, какой мощью вы обладаете. Вы увидите это, и тогда вы в это поверите. Конечно, все вы уникальны, и не все из вас будут способны пробудить Врождённое с одинаковой силой. Потому что у каждого из вас своя индивидуальность и свой уникальный духовный путь. Дорогие, я знаю каждого из вас!

Старые души этой планеты, пробудитесь! Пробудитесь к новому процессу, и к новому образу жизни. Вы можете удвоить время своей жизни, и даже более! Не бойтесь того, что видите вокруг себя. Будут и те, которые не согласятся со всем этим, и результатом станет то, что они не смогут этого сделать. Они этого не понимают. Постепенно, по мере того, как вы не будете стареть, проявляющаяся разница между вами и ними может даже напугать их. Но так не будет вечно, ведь наступит время, когда всё человечество узнает, что то, чему я сегодня учу, является истинным.

И это так.

Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

Моя благодарность и признательность всем, кто меня поддержали!..
источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 янв 2015, 16:24
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron