Текущее время: 29 мар 2024, 01:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ -11 апреля 2015 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ -11 апреля 2015
НЕИЗВЕСТНАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ

Этот живой ченнелинг был дан в Стамбуле, Турция, 11 апреля 2015

Ли Керролл: "Крайон в Стамбуле был потрясающим! Представ перед огромным историческим сообществом, Крайон рассказал людям Турции о том, о чем они, возможно, предполагали: История планеты значительно больше, чем вы думаете, и части этой неизвестной истории захоронены под землей прямо там, где вы находитесь!"

Перевод: Iureli
http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Стамбуле, 11 апреля 2015 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Новый ветер перемен дует на вашем пути. Вы чувствуете его? Новая энергия уже здесь. Я знаю, где я нахожусь [это Стамбул, Турция].

В этот вечер, дорогие, мне хочется дать немного больше информации о том месте, в котором вы находитесь. У нас принято, пребывая в энергии определенной культуры, давать о ней информацию. Мы уже делали это во многих местах. Совсем недавно [в марте 2015], мы делали это в самом центре континента Австралия. Мы делали это на юге Франции, и в Великобритании, и в Болгарии, и несколько раз в различных частях России. Так называются эти страны сегодня, но не в прошлом. Подобным же образом мы говорили и в Венгрии. И всякий раз, когда я привожу вам подобное название страны, у вас возникает образ того, где она находится сегодня. Однако те границы, в которых эти страны обозначены на вашей карте сейчас — лишь очень недавние версии совершенно другой истории. Вам известны эти страны только во временных пределах вашей собственной истории. Сегодняшним вечером, я хочу представить вам гораздо большую историю. Я хочу поведать вам нерассказанную историю — неизвестную историю.

Этот ченнелинг не будет очень длинным, но он будет полон глубокой информации для вас. И, хотя сегодняшнее послание специально адресовано именно тем, кто находятся передо мною, оно всё равно является общим посланием для всех. Основная мысль состоит в том, что уже почти обнаружена древнейшая история человечества. И вместе с этими открытиями приходят, и остаются без ответа, вопросы о прошлом человечества. Этот ченнелинг поможет вам, ответив на некоторые вопросы об этих тайнах. Читайте его дальше.

Вопрос, который я хочу задать тем, кто передо мною: Как вы думаете, кто вы на самом деле? Старая душа, если ты следовала за моей прежней информацией, то тебе известно о том, что много раз за эти годы я говорил, что история человечества является очень давней. Некоторые из вас уверены, что начало цивилизации, её семена и ростки могли, наверное, располагаться в таких местах, как долина Инда [древние Пакистан, Индия, Афганистан]. Это те места, где были найдены очень старые цивилизации. Но, увы — это всего лишь история данной текущей фазы цивилизации. Я хочу пояснить вам кое-что.

У Человечества было уже пять стартов. С этого момента, когда я говорю о «стартах», я имею в виду следующее: возникновение цивилизации, которую вы называете человечеством, её развитие, и почти полное прекращение её существования, которое происходило уже четыре раза. Вы находитесь в цивилизации номер пять. Ей около 10 000 лет, так что, когда вы отмечаете то, что вы считаете своей историей, то, в действительности, вы обозреваете только последнюю фазу — фазу номер пять. Подумайте об этом! Перед вами существовали четыре другие человеческие цивилизации. У меня есть причина, рассказать вам об этом.

Заметьте, что многие авторитеты датируют события по-другому, насчитывают большее или меньшее количество фаз, и считают всё то, что началось после 2012 года, еще одной фазой. Но я хочу, чтобы вы знали, что эта дискуссия относится не к деталям временнόй датировки, но гораздо больше она относится к глубинности того, что сейчас обнаруживается — здесь намного большая история, чем вы думаете, и гораздо более старая роль, которую играет в ней ваша группа душ.

Я собираюсь задать вопрос персонально тебе. Это относится ко всем, читающим и слушающим сейчас или позже: Где находился ты? Что делал ты? Кажется, всего несколько дней назад мой партнер был в так называемом Красном центре Австралии. Там он поздравлял те расы человечества, которые пережили все пять эпох или фаз цивилизации! Австралийские аборигены существуют более 40 000 лет, но ваша история охватывает всего только 10 000 лет. Поэтому у меня есть к вам вопрос: Где были вы 20 000 лет назад? Задумывались ли вы об этом? В ваших Акаши записана огромная история, однако, ваши исторические учебники вообще не содержат записей о такой давней истории — но реальная история существовала! И она существовала прямо здесь! Вопреки тому, что утверждают историки, очень многое происходило здесь, задолго до того, что вы назывете "началом".

Я хочу рассказать вам о цивилизациях в двух первых фазах. Вы никогда не найдете где-либо на Земле убедительных доказательств существования этих временных периодов, но каждый из них продолжался около 10 000 лет. Тогда людей на планете было гораздо меньше, и они оказывали меньшее воздействие на планету, а последующие разрушения и выветривания почвы почти полностью стерли следы и доказательства их пребывания.

Человечество стартовало не в одном отдельном месте. Аборигены не знакомы с границами исторического существования Человека. Они просто были очень изолированными и, благодаря этому, вы можете изучать их историю в одном месте с самого начала, как временнỷю капсулу. Но Европа была другой, и то разнообразие, которое там было, создало гораздо больше вариантов развития и взаимодействия между группами. Это также создало проблемы, которые неоднократно разворачивали историю вспять.

Я хочу, чтобы ты задумался об этом, потому что твоя душа не стартовала 10 000 лет назад. Отнюдь! Ты — очень старая душа. Теперь я обращаюсь к моей аудитории в этом зале: Что, если я скажу, что многие из вас были в цивилизационных группах [кармических группах], и оставались здесь, и жили здесь, причем, еще задолго до той истории, которая, как вы считаете, здесь была? Это кажется слишком сложным, потому что всё, что вы знаете на сегодня — это нынешние границы с сегодняшними названиями стран. Если бы я сказал вам о Великой Персии, то, что это для вас означало бы? Это были бы три страны? Или четыре страны? Возможно, даже пять? Тогда в этом регионе были очень разные границы, они постоянно менялись, и области назывались по-разному. Но этого не происходило в цивилизациях первой и второй фаз, поскольку они были малочисленными.

Человечество прекратило свое существование в этих фазах по разным причинам. Вы не разрушили себя, но вы были близки к самоуничтожению. Гайя, земля, никак не ответственна за это. Это всегда делалось Человеческим сознанием. Человечество должно было повзрослеть, как взрослеют дети, но при этом, пройдя через много фаз. Немало времени потребовалось, чтобы получили своё развитие те элегантные мысли, которые имеются у вас сегодня про социально организованное общество, и усовершенствовались духовные системы. Причиной прекращения существования других фаз является низкое состояние сознания. Вы не могли сосуществовать вместе, друг с другом. Когда популяции невелики и сосредоточены в небольшом месте [собраны в группы], тогда легко было увидеть, как болезнь, вызванная войной и отсутствием пищи, могла пронестись через небольшую деревню и унести почти всех ее жителей. Тогда болезнь была абсолютной тайной, и некоторые считали, что она наведена магией, что делало ее еще более ужасной.

Так вот, я вновь обращаюсь к группе тех, кто передо мной: Вас тогда было не так много, как сейчас, но, разумеется, вы точно здесь были! Вы были здесь во всех фазах! Старая душа, ты была в этом месте земли! И опять-таки, здесь — это где? Позвольте мне обрисовать вам иную карту. В те далекие времена, когда Босния, Хорватия и Сербия, передвинутся к тому, что вы называете теперь Персия, Турция, Сирия и Иран, они все считались тогда одним местом! Подумайте об этом сейчас, поскольку это история, которая была еще до 10 000 лет назад, и о которой мы будем говорить через несколько минут.

Вам также очень трудно будет найти доказательства существования третьей исторической фазы, поскольку в ту эпоху люди не строили крупных сооружений. В те времена не было интуитивной потребности в этом. В первой, второй и третьей фазах люди следовали инстинктам, которые они видели в том, что их окружало. Царство животных не строило сооружений, чтобы жить в них. Животные переходили с места на место, следуя за временами года. Они никогда не оставались надолго в одном месте. Поэтому, и люди вели себя подобным образом. В те времена не было земледельчества и растениеводства. Верите или нет, но люди ничего не выращивали, пока не наступила фаза четыре. То, что вам интуитивно понятно, и естественно для вас сегодня, не являлось их образом мыслей. Они всегда кочевали, в зависимости от сезона. Они также возвращались в одни и те же места, снова и снова, годами. Они ели то, что было доступно, движимые погодой и жизненными ресурсами.

Это всегда приводило к территориальным стычкам между ними за воду и за участки для охоты, в которых преобладало незрелое мышление, и, как итог, случались убийства. Тогда вы выглядели так же, как и сейчас. Вы не были пещерными людьми, но вы обладали очень низким уровнем сознания — разумностью, но с меньшим осознаванием. Всё время происходила борьба за власть, и такое незрелое сознание обычно не способно проложить дорогу к толерантности, терпимости друг к другу. Я думаю, вам это понятно, ибо даже сегодня, в своей современной культуре вы видите тех, кто придерживаются этого, особенно явно — во Второй Мировой войне. Низкий уровень сознания приводит к разрушению цивилизации. Это главное изменение, о котором мы говорим в эту новую эпоху развития Человека.

Почти 30 000 лет ушло на то, чтобы вы достигли четвертой фазы, и стали более элегантными в вашем образе мышления. Вы строили сооружения, достаточно крупные, и некоторые из них были централизованы и сгруппированы в города-государства. Вы перешли к оседлому образу жизни, и вам пришлось собирать ресурсы отовсюду и хранить их. Итак, четвертая фаза — по моей шкале она установилась примерно 20 000 лет назад. Вдумайтесь на минуту: А что же происходило за это время с австралийскими Аборигенами? Ничего! Они оставались такими же. Их это не коснулось. Они никогда не встречали других, поэтому их цивилизация, хоть и находилась в застое, но она является глубокой по своей устойчивости и насыщенности. И это было задокументировано.

Я указываю на это, чтобы предоставить вам доказательство того, что человечество присутствует здесь, по крайней мере, уже 40 000 лет или даже больше. На этой планете существуют некоторые места, в которых насчитываются 60 000 лет существования Человека вашего вида. Но ваша европейская история составляет всего только 10 000 лет! Это лишено всякого смысла. Где вы были 20 000 лет назад? Ответ — здесь, в той древней истории, которую вы почти уже обнаружили.

Одним из атрибутов новой энергии этой планеты является пробуждение Акаши. Вы начинаете вспоминать самое начало, возможно, ближайшие узловые точки земли, или же обычную окружавшую вас жизнь. Исходные временны́е капсулы Плеядеанцев расположены именно в тех местах, где начинались цивилизации [Узловые и Нулевые точки планеты*]. Одна из них даже находится недалеко отсюда [гора Арарат, одна из нулевых точек планеты]. Где вы были? Я хотел бы впечатлить вас, вот чем: Вы были частью этой Земной головоломки задолго до тех сроков, которые вам известны.

Мне хочется расказать о цивилизации четвертой фазы, потому что сейчас вы начинаете обнаруживать ее следы. Дорогие мои, так много интересного может быть обнаружено в тех регионах, о которых я только что вам рассказывал, и оно будет настолько таинственным, что вам придется пересмотреть сам подход к тому, что здесь происходило. Но это не такая уж большая новость. При своих воплощениях вы имеете некое предпочтение, предрасположенность, о которой мы неоднократно рассказывали вам на протяжении многих лет. Оно заключается в том, что вы склонны воплощаться в семейных группах и оставаться во вполне определенных регионах. Вы остаетесь в них, снова и снова. Система реинкарнаций изменилась за последние 30 000 лет, и более умудрённое человечество начинает воплощаться в других местах, чтобы обеспечить разнообразие и толерантность внутри различных сообществ. Но это происходило только в последние 10 000 лет. До этого вы оставались в одной и той же кармической семье, снова и снова.

Некоторые из присутствующих в этом зале являются носителями шаманской энергии старой души, и вы понятия не имеете о том, что находится у вас под ногами. Там находятся прежние цивилизации, слой за слоем, и не только за последние 10 000 лет. Интересно, что сейчас на планете, эта страна [Турция] является одной из немногих стран в этом регионе, которая позволяет производить раскопки и обнаруживать то, что имеется там внизу! Почти во всех других странах, которые я упомянул ранее, существуют те или иные препятствия, и либо у них нет ресурсов, либо, может быть, такой системы верований, которая бы это позволила. Это может удержать их от крупных открытий в настоящее время. Но это не относится к данному месту.

Будут найдены важнейшие мистические и грандиозные вещи, и когда вы их обнаружите, дорогие, то вы будете знать, что это — ваша неизвестная история! Когда вы начнете находить исторические артефакты из четвертой фазы, то они будут значительно отличаться от всего, что было известно за последние 10 000 лет, и они будут другими по сознанию и по строительному стилю. Что, если я скажу тебе, что некоторые из них будут получать "отклик" в твоих Акаши? Что, если я скажу тебе, что некоторые из них построил ты, дорогой?

Как мне рассказать об этих вещах, чтобы это не прозвучало для вас слишком странно? Человечество росло, как растут дети, медленно и постепенно меняя сознание в течение тысяч лет. Я даю вам информацию, с которой не согласился бы ни один историк. Самые авторитетные из них считают, что Человеческая природа всегда была одной и той же. Это не так. Это справедливо лишь для последних 10 000 лет, которые вы по-настоящему способны были познавать или идентифицировать. В четвертой фазе, она была совершенно другой.

Существуют неизвестные вам важнейшие архивы прошлых цивилизаций, прямо у вас под ногами. Существуют такие места, которые вы пока еще не обследовали, в том числе и океанические прибрежья. Когда вы их обнаружите, это расширит ваш кругозор о том, насколько давно здесь возможно существовали крупнейшие цивилизации. На земле есть очень немного мест, в которых я могу говорить об этом. У вас здесь великая история, и некоторым из вас предстоит открыть это в своем воплощении. Приходящие технологии откроют вам такие вещи, которых вы никогда не видели прежде, в таких неожиданных местах, в которые вы не смотрели, или не способны были посмотреть. То, что вы обнаружите, будет загадкой для археологов, и они будут весьма озадачены. Будут найдены статуи и изображения, которых вы никогда прежде не видели. Будут найдены письмена на стенах сооружений, которые будут указывать на звездное небо, и вы подумаете, что это всего лишь астрология. Но это не так. Это — нечто, совершенно иное!

Астрология — одна из древнейших наук на планете, но ей не более 12 000 лет. Это потому, что это — элегантная система, которая должна была быть усовершенствовна знаниями Человеческих существ в вашей истории. Будут найдены письмена на стенах и изображения, которые вам еще не встречались. Некоторые изображения людей будут весьма загадочными, с удлиненной формой головы. Вы можете подумать, что они изображают людей в особом головном уборе, но это не так. Сейчас я даю вам один из способов идентифицировать четвертую фазу. Она здесь, у вас под ногами, чтобы вы могли ее обнаружить.

Вы понимаете, о чем я говорю? Вы — древние. Это колыбель человечества. Я уже упоминал в своем сообщении, что в этих местах начали свое существование большее число цивилизаций, чем в любой иной точке планеты. Эти цивилизации гораздо глубже, чем вы о них знаете. Вам ничего не известно о существовании многих из них в вашей истории, но вы были здесь, и жили среди них.

Так вот, я рассказывал вам о Кристаллической Решетке планеты. Это — эзотерическая решетка, которая помнит о событиях человечества и его сознании. Это сложно. Представьте это так. Что бы люди ни делали, и о чем бы они ни думали, — всё это помнит Кристаллическая Решетка, которая покрывает планету. Она называется Кристаллической, потому что она удерживает вибрации человечества. И, чем больше цивилизаций находилось в данном месте планеты, тем больше сохранилось воспоминаний о том, что здесь происходило.

Как мне рассказать вам об этом? Вы хоть представляете, сколько вам лет? Вы хоть представляете, насколько глубоко то, что вы запечатлели на этой решетке? Вы делали это здесь, возможно, 30 000 лет назад. Старая душа, ты заякорила это место. Эта почва принадлежит тебе, и ты росла здесь, семья за семьёй, и сражалась, битва за битвой, прямо здесь! Это очень важно, и это оказывает существенное влияние на то, что происходит здесь в связи с новой энергией. Прислушайся к духовной логике: те, кто закладывали здесь фундамент этой работы, кто строили цивилизацию за цивилизацией, кто растили здесь семью за семьей, — и будут теми, кто естественно пробудятся и изменят это место. Вы — те шаманы из прошлого. Вы — это они. Разве вы этого не чувствуете? Решетка помнит вас и говорит с вами.

Ветер перемен подул в Турции. Вы почувствовали его? Некоторых он пугает. Здесь происходит пробуждение, как и в других странах вокруг вас. Пробуждаются Акаши, и некоторые из вас осознают этот сдвиг, но вы не знаете, почему он происходит. И вот для этого я здесь, как и было назначено.

Ветер новой духовности подул в Турции. В Турции есть толерантность. Есть пробуждение некоторых молодых людей, которого вы не ожидали. Но есть в Турции и те, кто не желают никаких перемен. Есть те, кто сделал ставку на старый путь в этом регионе, они будут бороться, чтобы держаться за старое. Они никогда не захотят двинуться ни в какую новую энергию, никогда! Их много, и они желают вас запугать. Дорогой, у них нет ни единого шанса! Здесь происходит пробуждение к свету и новому сознанию того, кто представляет тех, кому уже 30 000 лет, и они готовы измениться! И ими будете вы.

Вы владеете почвой, деревьями, и даже животные знают о вас. Мудрецы, хранители природы, они знают о вас. Многомерные порталы, которые, как вам известно, существуют здесь, они знают о вас. Вы — те, кому предстоит внести свет в это место.

Ваше прошлое вновь раскрывается здесь, и доказательства начинают уже появляться. Здесь есть история, о которой неизвестно никому, кроме вас от ваших Акаши. И я скажу это снова. Не так уж много существует мест, где я могу находиться и давать такой ченнелинг, и вот пришло время, когда мой партнер привел меня сюда, чтобы вы смогли его услышать.

Старые души, вы обладаете мудростью, которая может превратить этот регион в грандиозное место. Не торопите события. Человеческое сознание движется медленно, но оно уже делает это. Разве вы не чувствуете дыхание этого ветра? Освежающее дыхание. И оно остается для многих загадкой. Но может быть, теперь вам понятно то, что вы чувствуете?

Не становись тем, кто хочет возврата к старому. Обнаружь в себе шамана. Обнаружь в себе мудреца, которому известно то, зачем вы пришли. Прямо сейчас, здесь, находятся некоторые из старейших душ на планете. Вы знаете, что мы при этом чувствуем? Мы были с вами с самого начала, и не так много на планете таких мест, как это. Я хочу, чтобы вы ушли отсюда сегодня, зная о том, кто вы есть.

И это так.

Крайон

источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 окт 2015, 19:12
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron