Текущее время: 29 мар 2024, 01:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФИЛЬТРЫ - 27 июня 2015 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФИЛЬТРЫ - 27 июня 2015
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФИЛЬТРЫ

Этот живой ченнелинг был дан в Тотова, Нью-Джерси, 27 июня 2015

Ли Керролл: "Это послание Крайона о том, что мешает нам увидеть то, что есть на самом деле. Почему мы думаем тем или иным образом? За что мы цепляемся, несмотря ни на что? Это глубокий ченнелинг о том, как вещи работают для нас, очень наглядно раскрывающий психологию Человека."

Перевод: Iureli
http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тотова, 27 июня 2015 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. У меня так много есть всего, чтобы рассказать вам, что это невозможно выразить словами. И причина не в том, что нет слов — нет подходящих слов, чтобы адекватно выразить то, что мы к вам чувствуем. Группе за группой, подобной вашей, мы рассказываем о таких вещах, которые очень важны для нас и для вас, и слияние между нами — это тот путь, каким мы со-чувствуем с вами, и наши поздравления для вас. Дорогие, главное, что мы видим внутри вас — это мы сами. В вас есть Бог. Все иные послания, идущие от всех остальных — чей бы ченнелинг это ни был, или, что бы вы ни прочли, или что угодно еще, где бы то ни было — если они не сообщают вам, что внутри вас есть Бог, тогда идите от них прочь. История творения планеты сообщает, что в вас есть Бог, и все Мастера, которые посещали землю, сообщали о том, что в вас есть Бог, каждый из них. Такова тема дня, и то, что вы пытаетесь сделать, находясь в нынешней точке — это установить связь. Возможно, в этом и кроется причина того, что вы пришли именно на ченнелинг, вместо какого-то иного собрания — слушая и получая драгоценности от Духа, те вещи, которые вы соотносите с тем, что есть любовь.

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФИЛЬТР

Мой партнер отступает на время в сторону, и мы описываем это словами, что он “отбрасывает в сторону свои фильтры”. И сегодня я хочу рассказать вам об этом, потому что, мои дорогие, если и есть что-то, что мешает вам соединиться со мной в единое целое, и увидеть свет духа в своем сердце, так это — ваши фильтры. Я хочу рассказать о том, какие они, почему они такие, какие они есть, а также о том, почему мой партнер способен уменьшить их влияние. Мы делаем это лишь по единственной причине. Из-за вашего сильного непреодолимого желания установить связь с нашей стороной завесы. Что ты думаешь о Боге? Что тебе говорили о нём? Возможно, тебе говорили о нём, как о некоем суровом родителе, который будет тебя судить? Или который нашлет на тебя зловещие кары, или будет мешать тебе, навредит, или причинит боль, или заставит страдать? Разве ты не замечаешь в этом человеческие черты? Разве ты не понимаешь, что это просто воспроизведение свойств родителей и пародия на плохое воспитание? Это не есть Бог, но это — лучшее, что ты способен узнать о Боге, пользуясь своим фильтром. А этот фильтр является Человеческим, и ты пропускаешь через него все вещи, но это не про нас, это — не мы. Ты приходишь из Источника Творения, построенный по образу и подобию Творца, и образ этот — метафора любви. Каждый Человек обладает способностью любить и быть любимым, каждый отдельный Человек. Даже те, о ком бы вы сказали, что это для них невозможно: посмотрите на то, кто они есть, посмотрите на то, что они, возможно, сделали, — Я говорю вам, что все вы созданы равными, точно таким же образом. У вас есть выбор, следовать к Богу по кратчайшей дороге или нет. Это та дуальность, двойственность, которая живет в каждом из вас. Отправиться ли тебе в темное место, рассказывать о темных вещах, или же увидеть в себе Творца, тот свет, который всегда был таким. И Человечество начинает меняться.

Я хочу рассказать о ваших фильтрах. Если, находясь здесь, вы с трудом верите в реальность происходящего, то я собираюсь объяснить почему. Если же, веря в реальность происходящего, вы всё же с трудом доверяете некоторым другим вещам, о которых я говорю, то я собираюсь объяснить почему. Дорогое Человеческое существо, никто не осуждает тебя за то, что ты так поступаешь. Достойно лишь удивления, что ты сумело пройти так далеко, учитывая то, что есть в твоем распоряжении. То, что я буду называть фильтрами, является жизненным опытом. Я выделю в нем пять сегментов, пять мест, или областей, или категорий, поскольку всё это — соответствующие концепции. И я не зря пользуюсь определенными числами, ибо все они являются метафорами чего-то ещё. Поищите значение числа пять в нумерологии, даже в самой простой нумерологии, и вы поймете, почему я выбрал число пять. Существуют причины причин, и раз уж мы говорим с вами, то я хочу, чтобы вы знали и понимали, что это исходит из Центрального Источника, источника любви, протянувшего вам руку, прямо сейчас, говорящего, что мы любим вас так сильно, и мы можем обсудить и рассказать вам так много, поскольку мы понимаем о вас, так много.

ФИЛЬТР ПЕРВЫЙ — ВЗРОСЛЕНИЕ

Первым фильтром является то, что мы назовем взрослением. Это ваш социальный фильтр. По мере того, как вы подрастали и формировались в своем обществе, вы всё о нем узнавали. В процессе своего становления Человеком и взросления от маленького к большому, ты получал по пути уроки: во что верить, а во что не верить, как выжить, и как не выживают другие, о том, к чему приглядеться, а чего остерегаться. Ты узнавал, что может сделать тебя счастливым, а что несчастным, и ты выработал то, что называется социальной личностью. Ты узнавал о других Человеческих существах. В зависимости от того, каким ты был, где ты родился, и от того, что делали твои родители, ты стал доверчивым или недоверчивым, тем, кто задает вопросы обо всём, или вообще не задает никаких вопросов. Всё это и есть — фильтр. Теперь давайте дадим определение фильтру. Если вы смотрите на что-то чистое, это может быть, например, белый свет, самый чистый свет, какой вы можете себе представить, то любая вещь, которую вы поместите перед этим светом, способная ослабить его, изменить или сделать его другим, или поменять цвет, — она и будет являться фильтром. Взросление — это тот фильтр, который формирует тебя, определенным образом, как Человека. И именно этот определенный образ задает то, с чем ты имеешь дело всю свою жизнь. На сегодняшний день большинство из вас это полностью устраивает. Это и есть — ты; это твоя Человеческая природа. Это находится в 3D. На сегодняшний день на этой планете взросление для вас является абсолютно и полностью трехмерным, и происходит в режиме выживания. И вот, ты присутствуешь здесь и слушаешь многомерное межпространственное послание, наполненное светом. Как ты поступаешь со своим фильтром? Поскольку этот фильтр, с которым ты вырос, не обязательно подскажет тебе, что этому можно доверять, и что такое точно может происходить в реальности. Некоторые из вас уже сталкивались с этим фильтром, сделай его другим, измени его, но ты — это всё еще ты. Это один из самых больших фильтров, которые есть у Человеческого существа, и наиболее понятный из всех. Дорогие, вы встречали когда-нибудь человека, прибывшего из какой-нибудь далекой страны, которая настолько сильно отличается от вашей, что его фильтры существенно отличаются от ваших? Различается то, что у них принято делать во время еды. Различаются те вещи, которые они считают элегантным поведением и этикетом. Вы могли совершать такие вещи, которые показались им обидными и шокировали их, но для вас это считается нормальным поведением. Теперь вы поняли, что их фильтр отличается от вашего, так что вы можете увидеть, что каждый фильтр, который вы бы назвали социальным, или фильтром взросления, является уникальным. Так вот, есть нечто, что связывает всех их вместе, и мы еще обсудим это через несколько минут. Таков первый фильтр из пяти. Он влияет на то, что вы видите, и во что вы верите, и во что советуют вам верить другие. Он является очень сильным. Если кто-то захочет его изменить, то это опасно. Он на месте. Это — номер один.

ФИЛЬТР ВТОРОЙ — ДУХОВНЫЙ

Фильтр номер два немного смещается. Это — духовный фильтр. Что вам говорили о Боге? Кто есть Бог? Как достигнуть Бога? Можете ли вы общаться с Богом? Что такое Бог? Верите ли вы в Бога? Возможно ли, что существует Творец вселенной, которому известно ваше имя? Некоторым из вас говорили, что существует Творец вселенной, который может наказать вас, если вы не узнаете нечто, не очень ясное, в течение вашей жизни. И каждый получает наказание одинаково вечное. Таков ваш Бог? Это меняется, и фильтр смещается по мере того, как некоторые из вас принимают или отвергают то, чему вас научили другие. Иногда он фактически является лишь частью первого фильтра, потому что это — этап взросления. Потом твои родители отводят тебя в церковь, или берут с собой на духовное событие, и это уже становится твоим, ты уже имеешь это, потому что они это имеют. Если взрослым это нравится, то, следовательно, с этим должно быть всё в порядке, до тех пор, пока ты не найдешь что-то лучшее или более логичное. Духовные фильтры иногда содержат уникальные убеждения и представления. А каков он у тебя? Твой духовный фильтр наполнен твоим прошлым, тем, что ты делал, что видел, что ты осознал, и теми изменениями, которые ты внес, и которые позволяют тебе присутствовать здесь, хотя при этом, у тебя всё еще есть этот фильтр. Чему вы научились в метафизике, что из этого правильно, а что неправильно? Дорогие мои, разум Человека научился великолепно всё разделять и раскладывать по полочкам, и вы, по-своему, произвели эту процедуру по отношению к Богу. Вы должны установить границы, пределы для веры. Некоторые из присутствующих здесь всё еще размышляют до сих пор, откуда идет эта трансляция, которую я даю вам сейчас: исходят ли эти слова от человека, или же они идут с другой стороны завесы? И даже, если они исходят с другой стороны завесы, то все ли они являются совершенно точными, или же они отфильтрованы им [Ли Кэрроллом]? Таков фильтр вашего суждения. Ваш духовный фильтр является важным для вас не столько в период взросления, сколько в самой жизни. То, как вы понимаете Творца, влияет потом на то, как будет проходить ваша жизнь, и что вы будете делать. Боитесь ли вы? Радостны ли вы? Верите ли вы в то, что окончание одной жизни создает другую жизнь, или же считаете, что оно создает наказание или осуждение? Это сильный фильтр для многих, а для кого-то уже не осталось такого фильтра, который всё еще был бы фильтром. Если вы не верите в Источник Творения, то ваш фильтр и не пропустит его, если вы понимаете. Это — фильтр. Это — номер два.

Если соединить эти фильтры вместе, то они несколько усложняют то, что вы пытаетесь понять. Каждый фильтр затуманивает прохождение того чистого света, который вам хотелось бы видеть, каждый из этих фильтров. Если бы я предложил вам сценарий, которого вы никогда прежде не видели; чего никогда у вас не было, когда вы взрослели; и что выходит за все известные вам рамки духовности; то, что будут делать оба ваших фильтра? Они будут стоять на месте, твердо стоять на месте, вы будете держаться за них обеими руками, и из-за этого вы не получите сюрприза. Такова Человеческая природа, защищающая ваш фильтр. Это часть того, о чем вы и подумали — вашего ума — и через минуту я расскажу вам почему.

ФИЛЬТР ТРЕТИЙ — ГЕНДЕРНЫЙ

Верите или нет, но следующий фильтр является очень важным, и это — ваш гендерный фильтр. Каждый из вас действует определенным образом, ведет себя определенным образом и в определенной компании, в зависимости от того, кем вы являетесь, каков ваш пол. Моделью твоего гендерного поведения является то, что твоя мать говорила тебе о том, какой должна быть женщина? Ты либо чтишь ее слова и делаешь это, либо бунтуешь и не делаешь, но это уже повлияло на тебя. И следуя своему полу, например, женскому, ты либо ведешь себя как леди, либо нет, в зависимости от позиции фильтра, но всё равно ты очень хорошо понимаешь и действуешь определенным образом, как женщина. Это же справедливо и для мужчин. Что говорил тебе твой отец, сэр, о том, что делает настоящий мужчина? А могли бы оказаться и те, кто сказали бы, что настоящий мужчина — это тот, кто никогда не отступает в споре, или, что настоящий мужчина — это тот, кто имеет сострадание ко всем. Два разных вида инструкций, два разных фильтра, которые сообщают тебе о том, кто ты как мужчина. Гендерный фильтр является очень сильным. Он определяет тебя среди других мужчин и женщин. У вас есть товарищества с представителями вашего пола, потому что вам говорили одинаковые вещи, и вы отдыхаете среди них. Ты можешь испытывать дискомфорт в окружении представителей не своего пола. И если так происходит, то твой фильтр перегружен. Он утомился, решая трудную задачу в окружении представителей иного пола, чем твой. Он является очень сильным. Вы можете спросить, как он мешает прохождению света, что он привносит. Как ваш пол влияет на тот чистый, белый свет, который, может быть, и есть Источник Творения? Как вы затем интерпретируете его, — по-разному, как мужчина или женщина, а ты? И ответом, конечно, будет — да, я реально воспринимаю свет! Мужской гендерный фильтр будет менее восприимчив, по сравнению с женским, к тому, что проявляет мягкость и нежность. А Источник Творения всего сущего — это есть всё самое ласковое, мягкое и нежное, это благословляющая, легчайшая любовь. Простой смысл: он льется потоком, и его не надо пытаться ухватить, его не надо выпрашивать, не нужно подталкивать, — он просто проливается к вам, если вы ему позволяете. Иногда мужской гендерный фильтр может сказать запретительное: "Нет! Это должно быть совсем другим, чтобы оно могло меня заинтересовать!". Мужчина, на которого вы смотрите [Ли Кэрролл], был крепким орешком, поскольку у него был мужской фильтр, который утверждал: "Я не буду плакать. Я не покажу своих слёз." И мы показали ему другого его. Мы показали ему, что могут быть слёзы радости от обнаружения истины, и, когда он это понял, то всё, о чем рассказывал ему его отец на тему того, что происходит, когда мужчина плачет, — он выкинул это, и он перестроил свой фильтр. Но гендерный фильтр был одним из самых сложных для него.

Женщины, у вас тоже есть свои проблемы в связи с гендерными фильтрами, и одна из них, верите или нет, заключается в том, что Бог почти всегда кажется вам мужского рода. Это — фильтр, от которого вы должны избавиться. Что ты чувствуешь, когда попадаешь в организованную религиозную структуру, где всё мужское, и ты исповедуешься о своих глубоких размышлениях мужчине, которого называют отец? Это и есть фильтр. Ты говорила бы то же самое, если бы исповедовалась женщине? А ещё лучше, если бы вообще не было посредника, и ты говорила бы с духом напрямую? Фильтр возникает тогда, когда ты говоришь с человеком о Боге, но не тогда, когда ты говоришь с Богом о Боге. Таков этот фильтр. Это был номер три.

ФИЛЬТР ЧЕТВЕРТЫЙ — ЛОГИКА

Трудно узнать, какие из фильтров являются наиболее глубокими. Это зависит от того, кто ты, как ты воспитывался, и от того, что мы бы назвали твоей предрасположенностью в жизни. И вот, такой фильтр, который ты можешь иметь или не иметь, но у каждого из вас он особенный (у кого-то сильнее, а у кого-то слабее), и он называется фильтром логики. Он присутствует даже у тех, кто не считают себя предрасположенными к науке или к логике. Он всё равно имеет для вас смысл, вы пользуетесь им. Логика присутствует во всех решениях, основанных на выживании. Логика присутствует и в некоторых решениях, основанных на других фильтрах. Фильтр логики находится на вершине их всех, перевешивая всё, что ниже, и принимает решение о том, что реально, а что нет, основанное на логике дня. Ваш логический фильтр имеет свои ограничения. Вы можете судить о том, что логично, основываясь только на том, что вам известно, как логичное. Если вы никогда не видели чего-то, то вы не можете судить о том, логично оно или нет, ибо у вас нет никакого опыта, чтобы это просчитать, но фильтр всё равно присутствует. Это может быть обеднённый логический фильтр, но всё же он есть. Фильтр логики стремится применить здравый смысл к тому, что вам предлагается, с чем вы сталкиваетесь. Если кто-то попытается продать тебе что-то, например Бруклинский мост, то твой логический фильтр рассмеется ему в лицо, ибо тебе хорошо известно: Он не является хозяином этого объекта, и всё равно никаких твоих денег не хватит. Таков твой фильтр логики. Ты с легкостью отвергнешь это, и затем продолжишь свой путь. Мужчина сидит перед вами в кресле и принимает ченнелинг; что делает твой логический фильтр? Многие полностью отбрасывают это, автоматически, как будто я предлагаю вам Бруклинский мост. Это невозможно, это выходит за рамки того, что можно делать. Этот фильтр очень большой и основывается на ваших инстинктах выживания. Что ты делаешь с твоим фильтром логики, когда я даю ченнелинг? Он находится на вершине их всех. Он — номер четыре. Насколько темным становится свет, когда он проходит через конечный фильтр? Сейчас действуют четыре фильтра, сложенные вместе, и они модифицируют действие друг друга, а я даже ещё не закончил послание.

ФИЛЬТР ПЯТЫЙ — ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Не у всех из вас есть пятый фильтр, но он есть у многих, и он есть у всех профессионалов, потому что он называется профессиональным фильтром. Чему вы научились? Что вы узнали о реальности того, чему учит физика, естественные науки, химия, математика, история, антропология, биология? Ты врач? Ты погрузился в юридические науки и знаешь, как устроен мир, и по каким правилам? Какова твоя профессия, которая могла бы стать тем фильтром, который помешает тебе видеть свет Творца, потому что всё, чему ты научился, должно быть отброшено в сторону, чтобы этот свет был реальным. Профессиональный фильтр очень и очень хорошо работает совместно с первым фильтром взросления. И причина этого заключается в том, что ты не хочешь оказаться в дураках. Дураки не выживают. Дураков выискивают и изгоняют окружающие. Ты совсем не хочешь быть дураком. Первый фильтр взросления и социального поведения вступает в игру в последнем фильтре профессионализма, ибо если ты научился чему-то определенным образом и, если тебе даже на мгновение показалось, что всё это реально, то ты помнишь о том, что подумают о тебе люди, пользующиеся своим фильтром взросления. Он есть. Он сложный и комплексный. Если ты физик, а я скажу тебе: “Ты не совсем прав, твои законы о Вселенной являются неполными”. И даже, если ты присутствуешь сейчас на этой встрече, то всё равно что-то внутри тебя очень болезненно реагирует на то, что мы только что сказали, что ты неправ, ведь ты всю свою жизнь старался делать всё возможное, чтобы со всем разобраться. У нас пока “не хватило сердца” сказать тебе, насколько ты неправ, и только будущее открытие покажет это, и тогда это будет нормально. Вы можете совершить открытие, которое опровергнет всё, чему ты учился, и ты начнешь всё сначала и отпразднуешь это, особенно если ты будешь членом той команды, которая сделала открытие. Этот фильтр ты можешь перезаписать себе сам, автоматически. Но когда речь заходит о том, чтобы я его перезаписал, то это уже совсем другое дело. Таков этот фильтр. Теперь вы получили пять.

Представьте, что вы смотрите на яркий свет Источника Творения, с абсолютно неизвестной вам физикой, с духовностью, которой вы не можете понять, с глубиной и целостностью, и изяществом, которых вы не в состоянии даже представить, с любовью, предназначенной для вашей души. Поместите перед собой все пять фильтров, и вас удивит, даже если вообще пройдет хоть какой-нибудь свет. Разве смогу я пробиться к вам, к тому, что заботит Человеческое существо, если оно ничего не делает?

ПОЧЕМУ ФИЛЬТРЫ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫ

И сейчас я расскажу вам, почему они так важны. Каждый из твоих фильтров, от фильтра взросления до фильтра профессионального знания, научного или какого-то ещё, пришел к тебе от того Человека, которому ты доверяешь. Ими могут быть кто-то из родителей, мать, сестра, тот кто научил тебя тому, как устроена жизнь. Они твои наставники, ты лишь пустая заготовка , форма, и ты любишь их. И если на этом пути появляется тот, кто говорит нечто отличающееся от того, что они говорили, то это обидно для тех, кого ты любишь, причем их может уже не быть рядом с тобой. Тебе понятна эмоция изменения? Твой фильтр сцементирован любовью и восхищением окружающих, которые тебя научили, и дали тебе лучшее, что могли. Это сочетание несочетаемого: фильтр скреплен любовью тех, кто дали тебе то, от чего ты должен отказаться ради любви к Богу. Если бы ты узнал хотя бы только о том, что все они были связаны вместе, что произошло слияние системы для того, чтобы убрать фильтры с пути, чтобы ты смог увидеть свет во всём совершенстве, и что все они работают вместе. Ты смог бы это сделать? Некоторые из вас это делают. Слушающие могут понять это по ходу того, так как это вам дается.

У моего партнера были серьезные фильтры. Будучи инженером, он получил знания определенным образом — профессионально. И по мере взросления, он приобрел большой духовный фильтр, так как получил воспитание в организованной религии. Эти возведённые стены должны были быть разрушены, но он всё же обучался у любящего источника, и он думал, что это было правильно. Что вы сделаете, имея такой фильтр, как этот? Каким образом вы сможете отбросить его в сторону, хотя бы на мгновение? Что вы сделаете в этом случае? Я хочу рассказать вам о том, что он обнаружил, и я хочу, чтобы вы послушали, и некоторые из вас поймут и примут это, а некоторые — не смогут. Не имеет значения, чему ты учился, дорогой, на самом деле, не имеет. Те люди, которые научили тебя этому, будь то твои родители или друзья, учителя или твои близкие, — многие из них теперь уже ушли, и я хочу, чтобы ты знал, что они делают. Они находятся прямо здесь, в этом зале, они смотрят на тебя и говорят, что существует нечто большее, чем им было известно. Существует нечто большее, чем они могли когда-либо знать, и они делали лучшее из того, что они могли. Но слушай, потому что они хотят дать тебе новые фильтры: Истину, какова она есть, с другой стороны завесы, от тех, кто ушли и дали тебе то, что ты получил. Слияние энергий, которое сделает фильтр прозрачным, пусть на мгновение, чтобы ты мог увидеть и понять свет — это любовь. Когда мой партнер сел в это кресло в первый раз, мы не сказали ничего. Он не услышал голосов. Не было никакого ченнелинга; он хотел убежать. Мы дали ему любовь — и он заплакал. Это была великолепная компенсация. Фильтр логики был отброшен первым, полностью и окончательно, через любовь. Всё, что он считал невозможным, сидя в кресле и предполагая, что затем он сможет подключиться к другой стороне завесы, противоречило всему, чему учило его религиозное окружение, и это исчезло в одно мгновение, когда мы обняли его, — и он заплакал, и это было прекрасно, хотя он был удивлен, шокирован и даже в чем-то раздражен, потому что не мог это контролировать. У него есть еще один фильтр, называемый контролем; это — его фильтр, не ваш. И он сделал это снова. Он садился в это кресло снова, и снова, и снова. Он и сейчас в нем сидит. И он чувствовал такую же любовь, какую чувствует и сейчас. В данный момент он не с вами, он — где-то ещё, слушает. Он находится сейчас в том месте, которое мы уже описывали, которое так прекрасно. Он скован связью, так что он не может уйти к свету. Это даст вам представление о том, где он находится. Вот, что мы показали ему, когда он впервые сел в это кресло — то, кем он является, тот Божественный свет, который у него внутри, и тогда фильтры вдруг стали прозрачными, и больше уже не имело никакого значения то, чему его учили. Он увидел большую картину.

Человеческим существам нужен определенный промежуток времени, в течение которого они смогут исцелить фильтры, сделать их прозрачными, и реорганизовать, и перезаписать их, постоянным повторением, возможно, так, как это сделал мужчина в этом кресле. Не так-то просто, мгновенно изменить такой фильтр, как фильтр взросления, перезаписав всё, что вы когда-либо знали. Это не происходит таким образом; это происходит постепенно. У каждого из присутствующих в этом зале, и слушающих это послание, имеется свой собственный набор фильтров, которые будут затем постепенно перезаписаны, если вы выберете это. Фильтры являются интерактивными; один влияет на другой, и как только вы сможете перезаписать один, например, фильтр логики или духовный, то другие вы начнете понимать лучше: “Ну ладно, это можно изменить, если это меняется. Ну ладно, может быть, это было не совсем верно.”

ФИЛЬТР ЛЮБВИ

Я хочу рассказать вам об очень большом фильтре, который у нас имеется для вас — о фильтре любви. Он даёт тебе впечатление о сострадании: когда ты вдруг понимаешь, что те, кто научили тебя тому, что знали, дали тебе самое лучшее из того, что могли, и, если ты будешь знать об этом больше них — их это совсем не огорчит. На самом деле, их радует тот факт, что ты разберешься в этом лучше, чем они. Это могли быть: или твой школьный учитель, познакомивший тебя с научными знаниями, приобщившими тебя к большой науке; или же церковный наставник, прививший тебе любовь к Богу; или же твои мама и папа, которые рассказывали тебе о том, как всё устроено. В целом, фильтр любви дает тебе сострадание к ним всем. Ты чувствуешь, что ты не обижаешь их тем, что движешься вперед. Это называется мудростью. Постепенно фильтры очищаются сами. Иногда они будут более прозрачными, иногда — нет. Когда ты занимаешься медитацией, или же когда ты находишься здесь, в группе тех, кто работают рядом с тобой, и когда я присутствую здесь определенным образом, тогда фильтр открывается, и тебе становится доступно то, что может оказаться пока недоступным в домашней обстановке. Чем больше ты с этим работаешь — тем больше ты применяешь к ним Божественный здравый смысл, и, чем больше ты просишь ясности и умения распознавать — тем прозрачнее становятся эти фильтры. И тогда, когда ты приобретаешь ясность, ты по-прежнему сохраняешь свою индивидуальность, но это уже другая индивидуальность. Она не та, какой была, когда ты взрослел и формировался как личность. Она теперь такая, какую ты выбрал сам, пребывая в мудрости. Твой пол, мужской или женский, — это не то, о чем тебе говорили, каким он должен быть. Но это приобретает собственную жизнь, которую ты выбрал сам, поступая так, как поступают любящие мужчина или женщина. Это не то, о чем говорили тебе родители, или, что утверждала Эмили Пост (автор популярных в Америке книг по этикету – прим.перев.). Но это то, что ты сказал себе сам, будучи подключенным к источнику любви. Ты создаешь совершенно новый фильтр на планете. Сострадающий Человек, новый Человек. Вот, кто ты есть. Духовный фильтр — это то, что ты открываешь и постигаешь и создаешь сам, вне зависимости от того, что тебе говорили. Тебе придется отбросить всё, что тебе когда-либо говорили, и создать свой собственный фильтр, основываясь на нынешних духовных чувствованиях и событиях, на новой энергии на планете, которой еще никогда здесь не было, с самого вашего начала. Профессионал, независимо от того, чему ты научился, твоя мудрость подскажет тебе, что ты не знаешь о том, чего ты не знаешь. Существуют лучшие методы делать те вещи, о которых учат все ваши науки, даже юридические — придут лучшие методы, чем те, которые вам известны, в которых будет больше смысла, как лично для вас, так и для страны, и для Земли. Придут новые системы. И когда-нибудь однажды вы стукнете себя по лбу и скажете: почему же мы не сделали этого раньше, почему мы не додумались до этого — потому что вы не знаете о том, чего вы не знаете. Фильтр интеллекта начинает сопровождаться мудростью, всеми вещами, которые пропускают свет, а не замутняют его.

Дорогие мои, сегодня мы очень часто прибегали к метафорам. Мы давали вам то, над чем подумать! Я спрашиваю вас, где находитесь вы, в этом сценарии фильтров. Чем является то, чего вы никак не можете отпустить, и почему? Почему вы цепляетесь за определенные вещи, когда возможно даже, что те, кто дали вам эти вещи, находятся здесь на эзотерическом пути, глядя на вас и говоря: “Послушай, всё в порядке.” Любовь Бога присутствует здесь. И самое важное, что имеет значение сейчас — это ваша связь с Духом. Она обеспечит вам ту способность к распознаванию, которую вы хотите. Она даст вам более продолжительную и мирную жизнь, способную само-балансироваться и самодостаточную. Головоломка будет решена.

Я — Крайон, влюбленный в человечество, и теперь вам известно, почему. Замечательное во всех отношениях.

И это так.

Крайон

источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 окт 2015, 19:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron