Текущее время: 28 мар 2024, 14:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 КРАЙОН "СВОБОДНЫЕ КАРТЫ" 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение КРАЙОН "СВОБОДНЫЕ КАРТЫ"
КРАЙОН СВОБОДНЫЕ КАРТЫ

Iureli: Крайон через Ли Кэрролла дал этот ченнелинг ещё по «горячим следам», сразу после выборов президента США. В этом послании Крайон раскрывает карты, и это те «свободные карты», которые появляются у нас для ускорения нашей эволюции. Такой картой Крайон считает и то, что происходит в конце 2016-го. Перевод этой аудиозаписи вам и предлагается.
Этот живой ченнелинг был дан в Уилмингтоне, Делавэр, США, 13 октября 2016
Аудиозапись послания "Wild Cards"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Это — тот момент, когда мой партнер отступает в сторону, и приходит устойчивый поток сознания, называемый ченнелингом.

Мы давали вам много посланий о многих вещах, и данное послание будет, может быть, не столь глубоким, и не столь продолжительным, но оно будет — объясняющим… И для того, чтобы я мог это сделать, я хочу, чтобы вы на какое-то время расслабились…

Дорогие, существует Система, благорасположенная к душам Земли. Это система почитания и любви. В нынешней новой энергии это похоже на то, как если бы вы дали позволение на улучшение ваших жизней, чтобы ваши «часы пошли быстрее», то есть возможно, чтобы у вас скорее появилось бы то, что при обычном ходе вещей появилось бы позже. Это — не такая уж необычная ситуация, но энергия нынешнего дня создаст такие вещи, каких вы никак не могли ожидать…

Что такое Свободные карты

Мне хочется рассказать о «свободных картах»: о том, что это такое, какими они бывают, что означают, кто и как предоставляет вам некоторые из них. Но для того, чтобы данное объяснение было ясно понято и правильно воспринято, вы должны немножко вообразить себе: как будто бы вы прибыли с другой планеты и обозреваете свою историю без всяких эмоций.

Я могу предложить вам рассказ… Но по мере того, как я буду давать вам этот рассказ «о свободных картах», относящийся к вам и к вашим прадедам — это может, вероятно, сопровождаться вашими эмоциями, и предвзятостями: когда я говорю одно, а вы слышите другое. Такого не должно быть.

Предостережение: То, что приходит, должно быть «отцеплено», отделено от того, что вам об этом «известно» (как вам кажется), от эмоций, от того, что вы думаете о себе и о том, что происходило… даже и в том, что вы считаете вашей историей!

…Вы — инопланетяне, прибывшие с другой планеты… Представьте себя ими. И история рассказывает вам о расах, частью которых вы не являетесь, то есть, вы не относитесь ни к какой из рас, живущих на этой планете. И это — то, как вам предстоит слушать и воспринимать этот урок, чтобы наиболее полно понять всю красоту Системы, которая [Крайон, с восхищением:] подталкивает вас… тогда, когда вы нуждаетесь в том, чтобы вас подтолкнули.

Свободным картам трудно дать определение: Это могут быть события. Это могут быть новейшие изобретения… Это может быть вызвано одним человеком или несколькими людьми… Это может быть одна из многих вещей… или же сразу много разных вещей… Но они появляются в вашей хронологии, и вы их видите.

Нам хочется рассказать о некоторых свободных картах, которые у вас были, и о некоторых атрибутах, о которых вы вероятно никогда не задумывались. По ходу этого рассказа мы будем обращаться к нумерологии, и рассматривать не те энергии, которые являются предвестниками того, что будет происходить, — но рассматривать энергии того, что есть… Нумерология — это что-то такое, что устанавливает некий «стандарт» для энергий. И когда вы сталкиваетесь с тем, что вы бы назвали синхронистичной нумерологией, т.е. когда одни и те же числа встречаются сразу в нескольких местах — это говорит о многом!

…Итак, вы — с другой планеты. Вы прибыли сюда, чтобы услышать рассказ о некоторых свободных картах в той истории, которая называется: История Земли.

Вы могли бы спросить: "Дорогой Крайон, это Дух создает свободные карты?!" Ответом будет: Нет, это делаете вы! "Дорогой Крайон, значит ли это, что мы создаем свободные карты там, где их до этого не было? Или же мы создаем их, открывая дверь, дающую им позволение?" Ответ: Второе! Ваше сознание, в конкретный момент времени, дает позволение для свободной карты.

Согласно объяснению: «Свободная карта может быть вызвана изобретением, или человеком, или вещью, или событием, которое изменяет планету». Но если это — изобретение, то оно должно быть за пределами того, что происходит «обычным образом» по мере развития науки, ибо оно должно приводить к сдвигу парадигмы, и обычно это производится персонально каким-то одним человеком, и вы видите, что это и есть свободная карта. А иногда это — какое-то событие, целиком и полностью неожиданное, которое изменяет каждого. То есть, вовсе не всегда это связано с кем-то персонально, и вовсе не всегда это какое-то изобретение: иногда это — нечто коллективное. Всё, что вы можете сказать, о каждой отдельно взятой свободной карте — это затрагивает всех, и для всех является «сюрпризом».

У вас уже было определенное количество таких сюрпризов. И я перечислю вам некоторые, чтобы вам было понятно, о чем идет речь. Вы также сталкиваетесь с тем, что иногда вы видите систему, связанную очень конкретно с каким-то изобретателем или первооткрывателем.

Персональная свободная карта — Никола Тесла

Позвольте рассказать вам о Тесле. Тесла — это свободная карта. Его идеи и его концепции были настолько неожиданными, что и по сей день многие электроники и инженеры смотрят на то, что он изобрел, и спрашивают: "Как так? Неужели это возможно?". И так реагирует каждый, кто это видел. Если вы изучаете переменный ток, то это загадка: соотношение фаз — это загадка! Все инженеры-электрики смотрят на это и говорят: "Это — блестяще, суперблестяще!", — и это открыл Тесла. Что вам известно о нем? О том, что принёс вам Тесла.

Так вот, такое блестящее мышление, как это… могло бы оно обнаружить и другие вещи? Как вы думаете? И он делал это. И вы могли бы поинтересоваться: "Так где же они?" Они были остановлены, заморожены, — все они. Он способен был продвинуть только одну вещь, которую он должен был продвинуть, и блеск его мысли в отношении всех других вещей невозможно было развивать.

Позвольте мне на мгновение перенести вас в его лабораторию. Осмотритесь вокруг. Его нет здесь, но вы можете увидеть здесь нечто странное: потолок, испещренный большими выбоинами, отметинами, которые остались в тех местах где ударялись в потолок предметы, взлетавшие с его испытательного стенда. Потому что у него происходили физические перемещения предметов. Он знал, что это такое: Он мог сам решать, в какое именно место попадут объекты. Это не было антигравитацией — это была заранее спланированная гравитация. Это было проектирование массы. Он знал, как это делается. Он наблюдал это. Разочарованием было лишь то, что у него не было компьютера, не было достаточно точных приборов, чтобы можно было делать эту работу на регулярной основе. Это только одно. И это было неподходящее время для того, чтобы представить это человечеству: вы ещё не были готовы! Но вы были уже готовы к электричеству. Этот первопроходец науки умер разочарованным, бедным… в гостиничном номере, даже не в своей комнате. Он приходил для того, чтобы сделать одну вещь, и сделав ее, он ушел. Так часто бывает, это — вполне распространенное явление.

Общее изобретение — братья Райт и другие…

У другой разновидности свободной карты бывает еще одна весьма распространенная особенность, суть которой состоит в том, что Земля уже была готова к данному изобретению, и были те, кто получили славу… но само это изобретение, которое стало свободной картой, является НЕ вполне именно их изобретением! Я приведу вам несколько таких примеров:

Братья Райт. Как вам кажется, случайно ли то, что вы так долго не могли обрести возможность управляемого полета? Дорогие, в Китае тысячи лет запускали воздушных змеев, и как вы понимаете, им была известна динамика полета птицы. И вот, занимаясь этим столетия за столетиями, за столетиями… они не смогли додуматься до этого, да? А два изготовителя велосипедов вдруг додумались! Это довольно странно. Но факт в том, что при этом они опередили французов всего на какие-то две недели [имеется в виду первый полет «14-бис» аэроплана Альберто Сантос-Дюмона во Франции 23-го октября 1906, а братья Райт зафиксировали полет 17 декабря 1903-го, но в России первым полетом считается полет самолета Александра Федоровича Можайского аж в 1884 году, но достоверно этот факт не был зафиксирован, хотя именно эта версия указана в российской Военной энциклопедии за 1914 год, и есть ещё претенденты: и во Франции, и в самой Америке]. Это очень странно. Это похоже на то, что это изобретение было уже готово к тому, чтобы появиться на планете, и оно было дано, как свободная карта именно в тот момент времени. И если бы оно не было сделано братьями Райт, то его сделали бы другие! Это почти как, если бы изобретения давались одновременно… и те, кто делают его первыми, те и получают славу первооткрывателей.

Позвольте рассказать вам о братьях и их истории. Всё, что они сделали — это то, что вы наблюдали в Китти-Хоук [городок в Северной Каролине, вблизи которого братья Райт испытывали свои первые аэропланы]. Реально, они никогда не пошли дальше… ни к согнутому крылу, ни к элеронам (закрылкам), они никогда не перешли к серьезным полетам… и они остановились на этом: Дорогие, сообщалось даже, что один из них покончил с собой… в расстройстве, в печали… И они умерли даже без возможности развить и усовершенствовать столь прекрасное изобретение… А другие воспользовались им… Они пришли для того, чтобы сделать именно то, что они сделали.

И это характерно для свободных карт, даже больше, чем вам об этом известно, особенно тогда, когда это касается изобретений, которые меняют эту планету. Не концепций, а именно изобретений! Кто изобрел радио? Никто не знает! Это Маркони? Или же ему просто досталась эта слава? В нужном месте, в нужное время… Но разногласия о том, он ли является первым изобретателем, возникли из-за того факта, что сразу пятеро других людей изобрели это, причем почти в один день! Он был первым, или же он был одним из многих? Изобретение, которое уже было готово к тому, чтобы его сделали тогда, когда Земля была к этому готова… и оно было предоставлено сознанию планеты в нужное время. И те, кто это получили — они и сделали это изобретение.

«Потолок в мышлении»

Я даю вам эти вещи, чтобы вы над этим задумались. Мы уже говорили вам, что наши изобретения, в том числе и в будущем, — это то, что вы не получите до той поры, пока не придет нужное время. Это похоже на своего рода «потолок в мышлении», в том, что вы можете делать, — и это не может быть сделано до той поры. Мы даже давали вам некоторые атрибуты, с пониманием того, что вы не сделаете этого «раньше времени», — потому что мы знаем: Когда приходит свободная карта — тогда и приходит изобретение!

Мы рассказывали вам о том, какими могли бы быть эти изобретения. Мы говорили о том, что может появиться возможность наконец-то «увидеть» квантовые поля… И если бы вы смогли это делать, то это могло бы «переписать» всю известную вам физику: Вы смогли бы зримо увидеть паттерны [узоры, формируемые квантовым полем, или сознанием объекта]. И за этим последовало бы большое Ага-узнавание… Вы смогли бы получить возможность гораздо совершеннее работать с тем, что само «показывает себя», — а не некую невидимую «темную лошадку», ради обнаружения которой вы вынуждены разбивать структуру атомов, — даже если это находится прямо перед вами... Вам проще будет работать с безмассовыми объектами, если вы сможете «увидеть» их паттерны, и это будет подобно новому «изобретению колеса». И мы говорили, что это будет таким изобретением, которое станет Свободной картой этого столетия!

Такая энергия не приходит свободно «сама по себе», и есть те, кто говорят: "Почему мы не можем иметь этого уже сейчас? Что этому препятствует?" И на это мы вам отвечаем: Это так легко — вооружаться… Когда вы достигнете той точки, в которой вы прекратите вооружаться — тогда это изобретение станет вашим!.. И это уже приходит, естественным образом. Это придет в положенное время: как изобретение братьев Райт, как открытия Теслы, — и точно так же, как Эйнштейн.

Концептуальная свободная карта

Эйнштейн — это самая настоящая «свободная карта». И хотя он не мыслил «квантовыми» понятиями, но то, что он предложил, живо и применяется до сих пор. И наука смотрит внутрь атома, исходя из тех понятий, которые предложил вам он! Поэтому я сделаю такое заявление: Эйнштейн еще не закончился, по той причине, что не прекратила своего существования сама его концепция! По той причине что этой концепции, представленной в его работах, предстоит быть применённой в изобретении столетия. Так что, принципы Эйнштейна, даже несмотря на то, что они не являются «квантовыми», будут очень большой частью того, что приходит… Вы могли бы сказать: Он был свободной картой, и он всё еще продолжает ею быть… в отличие от многих других, кто просто дали вам нечто такое, что потом было дополнено и усовершенствовано другими людьми. Он дал вам концепцию, которая длится и длится, и длится…

Свободная карта, изменяющая сознание

А потом была Вторая Мировая Война.

…Отключите ваши эмоции: Вы прибыли с другой планеты… и вы просто смόтрите на это…

Вторая Мировая Война не была свободной картой. А человек, который её создал — он был. Никто не ожидал этого. Как, каким образом, такое могло случиться? И самая отвратительная «староэнергетическая карта» легла на стол точно тогда, когда она должна была сыграть… в соответствии с сознанием этой планеты. У вас только что закончилась Первая Мировая Война — и Вторая Мировая была продолжением и расширением Первой Мировой. Вы снова сделали это… [Крайон, продолжая бесстрастно, безо всяких эмоций:] Но только на этот раз вооружение стало намного разрушительнее, у вас уже появились ракеты.

Вторая Мировая Война не была свободной картой. Ею был человек, и вы знаете, о ком я говорю… кто и был свободной картой. Свободной картой, убившей миллионы людей, выявившей всё самое отвратительное, всю самую темную сторону человечества… больше, чем всё что вы видели до этого. Это почти привело к гибели цивилизации… но её не произошло. «Один человек» создал такую свободную карту, которая… когда это было преодолено — то весь мир вздохнул с облегчением [Глубокий протяжный вздох… Пауза…], и на какое-то мгновение… лишь на мгновение… мелькнул проблеск осознания: Так больше НЕ МОЖЕТ продолжаться!..

И после этого началось многое: Без этого «одного человека» — у вас бы не было Евросоюза, не было бы ООН, не было бы даже попытки объединиться. Без этого «одного человека», и всех вовлеченных в это, у вас никогда не было бы того, что есть у вас сегодня!

Отключитесь от вашей логики. Это не было создано Духом, дорогие, это было — наихудшее проявление темной стороны, высвободившейся свободным усилием — и весь мир воспротивился этому. Это началось буквально больше полувека назад, чтобы оно пришло к тому, что вы видите сейчас. Тот Сдвиг, тот Переход, который вы сейчас совершаете, он идет медленно и постепенно: Это не происходит «всё сразу».

Коллективная свободная карта

Это явилось и началом кое-чего ещё: У вас была Холодная Война. Она была естественным продолжением того сознания, которое породило Вторую Мировую Войну… [Вздох Крайона] А затем пали Советы… Холодная война не собиралась продолжаться дальше, да она и не могла. Дорогие мои, это — тоже было свободной картой. Причем, это такая свободная карта, которая обязательно должна была «случиться»! Из-за того намерения, которое появилось у вас после Второй Мировой Войны… из-за принятия решения, причем коллективного решения… вас, как человеческой расы: "Такого больше никогда не повторится! Не может состояться никакой Третьей Мировой Войны! Это абсолютно неприемлемо!" То есть, присутствующее здесь нынешнее сознание сказало: "НЕТ!" И холодная война закончилась.

Такова была эта свободная карта. Она изменила всё. И она была неожиданной: никто не видел, что она приходит. Именно такой и бывает свободная карта: Она изменяет ВСЁ. Правда, она может изменять это не совсем таким путем, как вам хочется: сейчас и сразу! Но она создает то, что вы вынуждены сдвинуть, из-за того, что оно изменилось.

Мой партнер рассказывал о Поле, о благорасположенной физике, которая «хочет» гармонии. В нынешней новой энергии, которую вы называете Сдвигом, оно становится более мощным, чем когда-либо прежде. Это — просто физика, это — Закон гармонии, если хотите… это поддержка, «подхватывание» вашего пожелания… И сейчас вы это видите. Разве такое бывало здесь когда-либо? Стоит вам только подумать о чём-то — и оно… происходит! Я хочу напомнить вам, что Поле «подталкивает» это такими способами, которых вы не в состоянии ни увидеть, ни понять, ни узнать о них…

Расширение коммуникаций — Стив Джобс

А затем был Стив Джобс, и это тоже было свободной картой. То, что он сделал, не относилось непосредственно к технологии, это скорее относилось к парадигме… музыки: К тому, как вы осуществляете коммуникации, и какие тут есть возможности, и что вы способны делать… Кое-что в этой свободной карте такое, как будто бы Тесла вернулся. Нет, дорогие, это не Тесла вернулся, чтобы сделать что-то… [усмешка Крайона] Стив Джобс сделал главным образом одну вещь, а затем… он умер. Понимаете ли вы те точки, которые требуется соединить, свести воедино: некоторые открытия, которые приходят и дают вам лишь одну вещь, для которой они и предназначены. И всё — больше ничего. Если бы он продолжал жить, были бы ещё? Ответ: Да! Вы еще не готовы к этому. Сознание вынуждено поддерживать именно то, что уже происходит…

2016-й год — ещё одна важная свободная карта

…Никаких эмоций. Вы — в учебном классе. Вы прибыли с другой планеты, и вы смотрите… на концовку 2016-го года, и в это время происходят Выборы…

2016-й. Давайте посмотрим нумерологически: это девятка, это окончание. Девятка — это завершение, и когда вы видите «9», то это зачастую означает завершение чего-то: Чаще всего какого-нибудь временнόго цикла, и энергии, завершение парадигмы… И это очень сильно. Девятки — намного сильнее, чем многие другие из нумерологических аспектов. И вы чувствуете это. Речь идет о Президенте. Свободная карта — в том, кого избрали, кто будет 45-м президентом. Какое совпадение: снова девятка (4+5)! Девятка и девятка — это замечательно: И девятка-год, и выборы президента-девятки!

Я скажу вам: Это — свободная карта, но это не конец, будут и ещё! Вы не знаете о том, чего вы не знаете. Не «грузите» ваши мысли… авансом, наперёд… так или иначе…

…Вы с другой планеты. Никаких эмоций… никаких переживаний… никакой предвзятости… никакой политики… никаких политиков… — ничего, кроме просто взгляда на то, чем это является…

Длинную палку уже «воткнули в улей», и собираются его разворошить. И в ответ на это последуют другие вещи… будет происходить то, чего никогда бы не произошло в прошлом. Я говорю вам, дорогие старые души: Я хочу, чтобы вы расслабились в отношении свободных карт. Они делают то, что они делают, лишь для того, чтобы ваша цивилизация стала лучше, в будущем. Таково это послание. Так характерно для вас: отвечать рефлекторной реакцией, и именно так так оно и есть: радость ли это, или печаль, или разочарование…

…Вы с другой планеты, и вы всматриваетесь, и видите это…

Разве это не интересно: 9 и 9 вместе? Это значит, что предстоит конец чего-то. Возможно, это будет конец старого «хода вещей»? И что-то новое? Не напрягайте ваши мысли о том, куда это пойдет. Не вздумайте будоражить ваши мысли о том, куда это пойдет: Это ещё не закончилось!

И вот, что нам хочется сказать тебе, старая душа: "Способен ли ты расслабиться… перед лицом неопределенности в своей собственной стране? Способен ли ты расслабиться… перед лицом того, что тебе неизвестно о том, что будет дальше? Когда ты в настолько вовлечен — это является тестом для Работника Света. Ты — старая душа, которая может сделать вздох и идти… Это так интересно будет наблюдать!" [смех Крайона, одновременно радостный и удивляющийся]. И не направляйте свой интерес ни в страх, ни в разочарование!

…Вы с другой планеты, и вы всматриваетесь… и нет никакой энергии… никаких эмоций… Это просто ЕСТЬ…
[Крайон, переходя на шепот:] Это — история…

Это история о большинстве из недавних свободных карт. Да, кое-что мы не упомянули: кое-что, относящееся к развитию естественных наук. Открытие ДНК, создание атомной бомбы — это не были свободные карты, это были вы, в ходе нормального развития науки. Нет, мы говорим не об этом, мы говорим о реально неожиданном… и вам предстоит еще многое на вашем пути…

Без всяких эмоций, без всего лишнего… Можете ли вы увидеть всю благорасположенность Системы, которая заботится о вас настолько, что… даёт вам Свободные карты?..

Без всяких эмоций… Способны ли вы увидеть всю красоту Системы, которая так сильно любит Человечество… настолько, что они позволят вещам измениться БЫСТРО, вместо того, чтобы ждать еще три поколения? Способны ли вы увидеть ПЛАН, который подмигивает вам, который улыбается вам, и который говорит: "Держитесь крепко! Это — новая энергия! Это — Сдвиг!"

…Не позволяйте ничему вызвать ваше удивление… Это — тот урок который вы получили сегодня от Космоса… [смех Крайона]. И теперь вы можете возвращаться…

[вздох Крайона] Разочарованы ли вы? Или же вы как-то связаны с этим? Не имеет никакого значения… Я обращаюсь к обеим сторонам: Это ещё не завершено. Есть нечто, что приходит. Дорогие, это прекрасно! Независимо от того, что вы об этом говорите, или что вы думаете… — [Крайон, едва сдерживаясь:] не посылайте моему партнеру письма [прямо взрыв хохота в зале… Крайон пережидает.] Красота в том, чтобы отступить в сторону и увидеть: Насколько это величественно! То, что Дух заботится о вас настолько, что он… [Крайон, давясь смехом:] вставил палку и расшевелил всё это!.. [смех в зале продолжается…]

[Крайон, спокойно:] Как вы себя чувствуете? [Крайон делает шумный очень глубокий вздох, зал успокаивается…] Мне хочется, чтоб вы расслабилис-с-с-ь… и улыбнулись… И это — не что-то неожиданное, нет, реально…

Таково послание этого дня. Это прекрасно, правда? …подумать о том, что о вас заботятся настолько, что дают изменения, которые могут подтолкнуть вперед, чтобы вы узнали те вещи, которых вы раньше не знали…
Я — Крайон, влюбленный в человечество, и по важной причине.

И это так.
Крайон
Источник


05 дек 2016, 23:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron