Текущее время: 28 мар 2024, 13:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 КРАЙОН "ЕЩЁ 5 УЛОВОК" 01.07.17 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение КРАЙОН "ЕЩЁ 5 УЛОВОК" 01.07.17
Крайон: ЕЩЁ 5 УЛОВОК

Iureli: Крайон продолжает в этом ченнелинге рассказывать о староэнергетических уловках, помогая нам выйти из того, что не только тормозит наше развитие, но и может вызывать болезни в теле, и может укорачивать нашу жизнь. Крайон помогает исправить и переформатировать искаженные записи, хранимые нами как застарелые привычки, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, — помогая нам их обнаружить, признать, и избавиться от них навсегда. Надеюсь, вам будет полезен перевод этой аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна-Хиллс, Калифорния, США, 1 июля 2017
Аудиозапись послания "Saturday"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Нам известно, в каком месте находимся мы и присутствующие в этом зале [это лекционный зал в большом книжном сток-хаусе, что-то вроде "Путь к себе"]. Дорогие, мне бы хотелось предложить вам послание, которое похоже (но оно отличается) на другие послания, которые я вам уже давал о некоторых основных «правдах и неправдах», и даже возможно об обманах, старой энергии.

Все вы исходите из той планеты, из той цивилизации, какой она является на данный период времени: Каждый из вас имеет тот опыт, о котором вам говорили ваши родители, о котором вам говорили другие. И вы получили от них своего рода инструкции, и даже более того, вы получили концепции и представления, а иногда и привычки. Я хочу снова сказать вам, что всё, о чем я сейчас говорю, это — о движении из тьмы к Свету, к перенастройке и переформатированию того, кто вы. Некоторые из тех вещей, о которых я говорю, являются стереотипными реакциями: вы подсознательно делаете то, что вы делаете, потому что вы всегда так делали… И я собираюсь сказать вам, что, возможно, это такая «ловушка», из которой не так уж трудно выбраться, если вы того пожелаете.

Не очень давно я уже давал вам ченнелинг о некоторых уловках [КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17"], о некоторых вещах, которым вы в какой-то мере уже научились, — но теперь эти уловки стали иными. И я продолжу. Но теперь это становится более персональным: Это не обязательно относится ко всей планете, это скорее имеет отношение лично к тебе: к тому, кто читает и слушает сейчас и присутствует в этом зале. И всё это дается с полным состраданием и с уважением к вам за то усилие, которое требуется для того, чтобы перейти от одной парадигмы к другой. Я хочу начать с чествования человеческого существа и всего, чем вы являетесь. Всё, что вы слушаете сейчас, это — придающее силы послание! Они все являются такими…

НОМЕР 1. Я хочу начать с «номера 1»: Соперничество. Каков ваш взгляд на то, «чему» вас учили о вещах, которые кажутся «конкуренцией», соперничеством? А ведь частично то, что вы считаете соперничеством, — называется у вас жизнью, как таковой: [усмешка Крайона] «правильная» работа, «правильное» место… то, «как вы видитесь»… что происходит, когда вы не делаете «правильные» вещи… Это исходит из энергии того, чему вас учили непосредственно «те, кого вы любите». И сейчас, дорогие, я намерен дать вам понятие о том, что может видеться вами как система: «победитель-проигравший».

Новая парадигма для вашей жизни, это — совсем не это! Наверняка вас учили, что для каждого победителя должен быть свой проигравший… А затем это перешло в системы ваших политиков, когда всякий раз: «Победитель получает всё!». И если бы вы применили этот фильтр к своей жизни, то вы увидели бы то же самое: «победитель получает всё», и соответственно ты — либо победитель, либо проигравший, «лузер».

И я хочу, чтобы вы начали переформатировать это сейчас, дорогие. Я хочу, чтобы вы говорили, чтобы вы понимали следующее: Если вы думаете в подобных терминах, возможно, когда у вас возникают трудности, — то я скажу вам кое-что, чего вам ещё никто никогда не говорил: [Крайон, с настоятельной серьёзностью:] "Всего достаточно для всех!" Достаточно, чтобы хватило для всех: достаточно Любви, достаточно изобилия, достаточно пищи! В той цивилизации, в какой вы сейчас находитесь, с вашими способностями проявлять мудрость, которой вы обладаете как старые души, благодаря тому, через что вы прошли, и я говорю это сейчас старым душам: "У вас достаточно всего, чтобы хватило на каждого!"

Существует устаревшее выражение: «если один вырвался вперед, то другому не угнаться»… Это о таком факте, что якобы имеется какое-то ограничение для изобилия, ограничение для успеха, или ограничение в деньгах. Это — старая парадигма. И это обман старой энергии… Ибо ни вы, ни ваша жизнь, это не «победитель-и-проигравший», а это — «победитель-и-победитель»! Вам, может быть, трудновато пока это понять. Я прошу вас изменить парадигму вашего мышления. В обычной повседневной жизни, когда вы видите происходящие с вами вещи: тут нет ни «победителя», ни «проигравшего» — есть достаточно для каждого!

Возможно, будут те, кто скажут: "для всех не хватит…" Они скажут, что, если у одних будет всё, в чем они нуждаются, то непременно будут и другие, кто страдают… И это старая парадигма, относящаяся к линейности. Это не эзотерика, и это не имеет никакого отношения к Любви Бога, и к вашему опыту… Это не имеет никакого отношения к тому, что вы пытаетесь делать, устремляясь к высшему сознанию… Вам всем доступна эта возможность. Не может быть никаких проигравших «лузеров» в этом!.. Не может быть такого, чтобы кто-то вырвался вперед, а затем выстроил бы «энергетический забор», чтобы другие не смогли. Такова старая парадигма. Таков «номер 1». И причина, по какой мы это даем, состоит в том, что среди слушателей всё еще есть те, кто до сих пор верят в это. И они должны были это услышать, чтобы у них появилось бы "Ага"-узнавание: "Это действительно так?" —Да!

Когда мой партнер ещё только начинал, он пришел в этот книжный сток-хаус. Это было ещё до Крайона. Он зашел сюда, посмотрел вокруг, и увидел великое множество книжек: всех мастей, всех направлений, всех учителей и всех ченнелеров… И когда мы организовали канал с ним, то была одна вещь, о которой он спрашивал вновь и вновь: "А не было ли уже такого ченнелинга?" Он говорил: "У них больше нет места для новых книжек на полках: я там был и видел… Что я должен еще добавить к чему-то тому, что всегда есть… всегда существовало… Почему я? У них всего предостаточно." Затем он произнес чудесные слова, которые «проигрываются» в его жизни и по сей день, он сказал: "Они лучше, чем я…"

Дорогие, это должно быть переформатировано в его жизни, в том смысле, что "есть достаточно — для каждого": достаточно высшего сознания, достаточно просветления — всех этих вещей. Вы ограничиваете себя сами, потому что вы глядите вокруг и говорите: "не хватает того… не хватает этого…", потому что всё это линейно, всё «чему вас учили»… включая и мысли, что «я слишком стар и этого никогда не произойдет для меня» — [Крайон, с усмешкой:] кому-то нужно было это услышать. Это всё — старое мышление. Если ты начинаешь переформатировать это, и знать, что «хватит на всех», тогда твое тело начинает понимать это, признавать это… твоё сознание будет транслировать это… — и твоя жизнь начнет меняться!..

НОМЕР 2. Позвольте дать вам такой посыл от Крайона «номер два»: "Ты никогда не одинок!"

Когда мой партнер сел впервые в такое кресло, то это очень его напугало: Ибо то, что он почувствовал, было «никак не связано со словами»; это было невозможно выразить словами: Он не «услышал» чего-то конкретного. Это были концепции, которые он почувствовал, сидя в кресле, сразу же после того, как он спросил Духа: "Если ты есть, покажись мне?" [Крайон, передавая его опасения:] О, это было так «опасно»!.. [Крайон, мягко, с нежностью:] Это было «опасно», потому что: «мы показались» ему — и его жизнь изменилась. Это было «опасно», потому что: он не был готов к сдвигу парадигмы, который произошел в тот момент. Ибо то, что он почувствовал — заставило его заплакать…

Он осознал, что, когда он сел в кресло… не говоря ничего, и не понимая ничего… — он почувствовал присутствие целого сонма вокруг него тех, кто его любили, кто держали его за руку. Он мог почувствовать присутствие Света. Он не знал, что ему делать со всем этим, и потому — он заплакал… Это переполнило его, и он не ожидал, что такое может быть… Ибо он в первый раз осознал, что он никогда не был один, и что он никогда не бывает один в своей жизни!... И теперь он ездит по планете, зная об этом, рассчитывая на это. Это дает ему спокойствие.

И вот я спрашиваю: "А как, насчет вас? Что вам говорили о том: «что есть… вне вас»?" Я хочу, чтобы вы отбросили всё это, лишь ненадолго, и снова подумали бы о том: «что там есть?». Сложность многомерного межпространственного опыта является настолько всеобъемлющей, настолько «слишком большой», чтобы это можно было понять и объяснить — и потому мы говорим об этом в простой форме: "Ты никогда не один!". И мы понимаем под этим реально, что: "Ты и не можешь быть один…" Вы так задуманы — чтобы быть вместе с группой. Не пытайтесь перевести это в линейность: не пытайтесь дать название этой группе, или сказать «сколько в ней…», или «откуда они…», или «как их зовут…».

Эта группа — часть вашей Души, и она и должна быть такой: Когда вы являетесь многомерными, то вы не являетесь частью лишь чего-то одного — вы часть многого!.. Душа, о которой вы думаете, что она одна, — это, на самом деле, многие! Ей приходится, это такой атрибут много-мерного существования… Это — «многие Ты», если это поможет… во «многих измерениях», если это поможет. И этой группой может быть: «ТЫ с Тобой»! Как вам такая «группа»? Каким-то образом, вы вместе — как «одно»… многими способами, как части, помогающие друг другу…

А что, если бы я сказал вам, что вашими «гидами-наставниками» являетесь… вы сами? Разве это преуменьшило бы их для вас? Вы никогда не одни… Я хочу, чтобы вы это знали, потому что многие из вас ощущают себя одинокими. Когда завершится эта встреча, или чтение, или прослушивание этой записи… и вы вернетесь к себе домой, и возможно захотите «почувствовать одиночество» — и вы не сможете! [Крайон, как бы с издевкой:] Давайте, попробуйте! …и это так и будет… — к вашему «огорчению»… [смех в зале…]

Ты не можешь быть один!.. Ты можешь впадать в отчаяние: "о, горе мне!", ты можешь делать всякие вещи, можешь рыдать, что: "никто меня не любит", — и всё же окружение будет вокруг тебя, пока ты не выйдешь из такого состояния… [смех Крайона]. Мы все там присутствуем!.. Мы проходим через всё, через что вы проходите. Дорогие, это не только «ТЫ с Тобой», не только, как многомерные части твоей Души, но это — то соединение, которое есть у тебя с Духом, с Богом, со всеми другими Душами…

Можете вы представить себе, как много людей находятся сейчас в этом зале… вместе с вами? Я приглашаю вас прямо сейчас признать это, почувствовать это, понять это… И в следующий раз, когда ты соберешься впасть в подобную депрессию, взывая: "ну, почему я такой, какой я есть?!", — почему бы тебе не услышать ответ, когда эта группа, которая хочет помочь тебе подняться, и хочет «зажечь огоньки света», как они делают это на некоторых концертах: когда вся аудитория поднимает вверх светящиеся «огоньки», подхватывая общую песню… Я хочу, чтобы ты увидел это:

…Ты встаёшь в самую середину этого пространства, и каждый… поёт твое имя! …

Вот это — подлинная Реальность! Ты присутствуешь в этом мире с определенной целью, выполняя замечательную работу, и это трудно. И поддерживающая группа знает об этом. Если ты позволяешь ей это: зажечь эти «огоньки» и петь твое имя… если ничто не помешает ей дать тебе знать и понять: "Ты здесь с определенной целью, и ты любим, и известен «по имени»", — то: Ты никогда не один!…

НОМЕР 3. Это привычка к тому, что якобы: "Мир всегда «становится хуже»." [смех Крайона]. Вы заметили, почему-то никогда это не: «становится лучше»? Когда вы слушаете то, что говорят по телевизору, это всегда: «становится хуже»… И нет никакой разницы, у кого берут интервью, это всегда: «становится хуже»… А что говорили ваши родители? И это всегда: «становится хуже»… Если вы собираетесь вместе и рассуждаете о планете или о разных аспектах вашего общества, то вы заранее знаете, что всегда «становится хуже»…

Подразумевается, что это катится вниз «по наклонной плоскости», не правда ли? Подразумевается, что «нет никакой надежды», не правда ли? И это — привычка. Каким-то образом, когда вы говорите такие вещи, то это погружает вас в старую энергию. А поскольку другие ощущают это подобным же образом, то у вас возникает своего рода «совместное соболезнование», совместное со-чувствие с теми, кто «тоже так думают». Вы можете объединиться с ними — в том, что: «становится хуже»… [Крайон, со смехом:] "Всё всегда «становится только хуже»…"

Если ты возразишь и скажешь: "Ну нет, я-то как раз считаю, что становится лучше!..", — то твои друзья посмотрят на тебя и скажут: [Крайон, мрачновато от их имени:] "Ты не прав, приятель. Что с тобой не так?" Из-за этого может даже образоваться дистанция между тобой и друзьями, поскольку ты считаешь, что «вещи не становятся хуже»… В этом-то всё и дело. Старая энергия и новая энергия порой входят в противоречие, да они и не могут «идти вместе». Иногда эта дистанция действительно требуется: для тех, кто покинут эту беседу, или пожелают, чтобы вас там не было, — из-за того, что вы не настаиваете на «всеобщей погибели», чего им хочется: Вы разве не знаете, помимо всего прочего, что «мир становится хуже…»?

Это не так, дорогие. Фактически, то, что прямо сейчас происходит на планете, является перенастройкой соотношения света-и-тьмы, переоценкой, переформированием человеческого сознания. И на это потребуется некоторое время. В этом процессе, как мы уже обсуждали, планете предстоит пройти через происходящие погодные изменения… через происходящую подготовку к новому сознанию… И мы рассказывали о приходящих «свободных картах», смешивающих всё для вас… Мы рассказывали о разнообразных шоках, возникающих у некоторых, которые могут говорить: "Смотрите, это становится всё хуже и хуже". И в это же время вы осознаёте, что вещи, которые по их мнению становятся хуже, — это просто лишь потому, что сами люди уже изменились (!), по сравнению с тем, какими были раньше! Они сами изменились.

Порой само по себе Изменение уже означает, что вещи становятся «хуже». Что вам делать? Что можете вы сделать? Дорогие, всё, что вы можете сделать — это отбросить то, чему вас учили… понять и признать, что тот Сдвиг, который был предсказан древними — это самая позитивная вещь, которая когда-либо происходила с человечеством: Вы — часть него. Вы в нем находитесь. И ты — старая душа, которая намерена получить этот опыт.

Так что, пора начинать явно говорить об этом. И если не тем своим друзьям, которым хочется утверждать, что «становится хуже»… то, может быть, своим детям… то, может быть, другим, кто это выслушают… А если не им — то, может быть, дереву… [все смеются, вместе с Крайоном]. Празднуя сам факт, что эта планета проходит через перенастройку, которая может быть трудной: когда кажется, что как будто становится хуже, — но это не так. Празднуя Свет, который не появлялся здесь до этого. Когда появляется Свет, которого раньше не было, — то люди боятся: потому что это отличается, потому что это обладает энергией, потому что это заставляет вещи выглядеть по-другому, — и это порождает страх…

Это намного проще: сказать, что вещи становятся хуже. Дорогие, это не так. И никогда больше так не будет! В старой парадигме могло быть так, но не теперь. Фактически, этот разворот только начинается. И в этом решение. Но я всё-таки еще раз прошу вас: Следите за этой привычкой. И когда вы вместе с теми друзьями, которых вы любите, и у них такая привычка, — просто не поддерживайте такой разговор:

Ты можешь говорить самому себе: Всякий раз, как они скажут «становится хуже», ты говори: [Крайон, понижая голос, как бы сам себе:] "это лишь по вашему мнению" (КОНЕЧНО, только мысленно!)… [веселый смех слушателей…] Они начинают перечислять тебе по пунктам «от чего это делается хуже», — а ты можешь сказать: "ну, это только по-вашему так" (КОНЕЧНО, только мысленно!)… Таким образом, хоть вы там и присутствуете, но вы в этом не участвуете вместе с ними, продолжая быть рядом…

Это был «номер 3».

НОМЕР 4. Это возможно самое тяжелое, это привычка к тому, что: Вы позволяете другим людям определять вас и управлять вашей жизнью… ежедневно, каждый день… Не понимая того, что вы полностью вольны не «вестись» на то, «что» они говорят, или на страх от «последствий», которыми они вам грозят. Такое происходит у вас дома, у вас на работе, повсюду в социуме… И это имеет отношение не только к инфраструктуре тех, кто «при власти», и тех, кто нет (причем, как дома, так и на работе): Некто «говорит тебе» что-то — и это «оказывает влияние» на тебя…

Дорогая старая душа, пришло время полностью сбросить с себя это, и понять: Ни один человек, независимо от того, «что» он говорит глядя тебе в глаза, — НЕ может влиять на тебя!

Как вы думаете, сколькие из вас в прошлом приобрели свои болезни из-за того, что «другие вам говорили»? Или что вы впускаете в себя «от них», причем регулярно?.. И вы умирали молодыми, хотя и не должны были, — из-за того, что «повелись» на это. Это — одна из величайших уловок старой энергии: То, что другие могут «определять тебя» и влиять на тебя!.. Если ты им позволяешь — они будут это делать!

Дорогие, если кто-либо начинает говорить вам вещи, которых вы не хотите слышать, которые вас принижают… и это такая неудобная ситуация, из которой вы не можете выйти, в которой вы лишены возможности ответить, — то вы можете «отключиться от этого», и вы можете ярче высветить свою жизнь: "Я — великолепный. Это всё не про меня. То, «что» они говорят, это их трудности, их проблемы, выходящие прямо из их рта, — нацеленные в меня…"

Вы когда-нибудь задумывались об этом? Всё, что они говорят тебе и о тебе, это их проблемы → нацеленные в тебя, которые не имеют к тебе никакого отношения! Можешь ты отцепиться и освободиться до такой степени, что: Когда кто-либо кричит на тебя, называя тебя обидными прозвищами — а ты, при этом, не чувствуешь ничего из того, кем они тебя называют? И если Да, если ты можешь? , — наши поздравления! В этом — Свободный Выбор! Между прочим, от этого ты проживёшь дольше!

Люди могут причинить вред другим людям, заставить их умереть раньше или получить болезни. Такое происходит «сплошь и рядом». Потому что так было в старой энергии: Вы ведётесь на это; вы переживаете; вы боитесь; вы тревожитесь об этом… "Да, Крайон, ты не понимаешь, ведь это же мой начальник…" [Крайон, со смехом:] Так что же, тогда обрети другого начальника! Именно об этом мы вам и говорим.

Если такое происходит у тебя дома, то тебе нужно переформатировать «свое собственное сопротивление» тому, чтобы это изменить! Возможно, это просто привычка, которую ты никак не можешь разорвать. Позволь тебе сказать: Этого не существует. В нынешней новой энергии, в Свете, этого не существует… Ты способен отказаться от любой привычки в данной точке времени, и ты обладаешь большей мощью для этого, чем когда-либо раньше: ибо есть больше Света, есть больше помощи, и дует попутный ветер!..

Ты можешь стоять прямо напротив непрерывно ругающейся персоны — и не испытывать никаких чувств, кроме: "Как жаль, что у него выдался сегодня плохой день…" «Что» бы он тебе ни говорил, — он просто воспроизводит вслух то, что у него самого. И ты вовсе не обязан вестись на это.

Многим нужно было это услышать, потому что в этом суть, возможно, того дискомфорта, который есть у вас сейчас: От того, что они говорят тебе, что «ты ничтожество», или принижают твое достоинство… — и по какой-то совершенно необъяснимой причине, при всём своем великолепии, — ты веришь (?!) этому… Это можно изменить… Сегодня! В этом — Свободный Выбор. В этом — мощь, реальная мощь!

НОМЕР 5. Это последнее, и оно чем-то похоже. Осознаёте ли вы, что, когда вы в окружении группы людей, и вы начинаете «обсуждать» других людей… или ситуации… и вы начинаете выражать недовольство и жаловаться, — то это привычка! Дорогие, я хочу, чтобы вы переформатировали ваши «обсуждения», ваши разговоры: Если вы не можете сказать о чем-то позитивно — лучше не говорите этого вообще!

Мне хочется, чтобы вы увидели, «что» происходит при этом: Самое первое — твои друзья перестают быть твоими друзьями. И это не самая ужасная вещь, найдите других друзей, которые будут высказываться более позитивно. Но я хочу сказать о том, что всё, что вы говорите в своих «обсуждениях»… и каждая ситуация, которую вы «обсуждаете» с недовольством… — всё это слышится вашей клеточной структурой. И в этом заключается деструктивность и разрушительность этого! Это — такая энергия, дорогие, которую вы произнόсите своему телу… и Полю… и всему вокруг… И это — почти как «заказывание» энергии, которая будет приходить и пересылаться вовнутрь…

Мы уже говорили это, но… выражение недовольства — это, возможно, «шеф всех проблем», главнейшая причина неприятностей, которые будут возвращаться к тебе снова и снова… Это — негативное отношение, стремящееся увидеть семена негативности, которые появятся… в тебе самом!.. Вы знали об этом? Недовольство и жалоба означает: "Я имею ЭТО!" Ты можешь возразить: "Всё мое общество, весь социум, — недовольно жалуется…" — И по-твоему, это является доводом, «почему» ты должен выражать недовольство? [Крайон, мягко:] Это не так. Это действительно не так. Это совсем не делает тебя лучше: объединяться с другими в том, что является недовольством.

Я предупреждал вас о том, что «правды и неправды» старой энергии становятся более персональными, и сегодня они уже стали такими… От тебя не требуется перезаписывать «чью-либо ещё» программу, — [Крайон, очень серьёзно:] кроме твоей собственной!.. Я хочу, чтобы ты подумал об этом в следующий раз, когда тебе представится случай высказать своё недовольство о чем-либо, [Крайон, как бы «облегчая»:] хотя, вполне возможно, оно таковым и является… [усмешка Крайона].

А что ты мог бы сделать? Ты мог бы помыслить позитивно: о себе самом… о ситуации… о том, чем другие недовольны, может быть… и позитивно посмотреть на других людей, которые, может, ещё «не очень хорошо знают» о той привычке, в которую они вовлечены, и которой они тоже следуют…

Можешь ли ты видеть Бога во всём? Можешь ли ты видеть Бога в других людях? Если ты выражаешь недовольство по поводу ситуаций, мог бы ты понять, из-за чего эти ситуации могли возникнуть? Или это неуправляемо? Можешь ты увидеть наилучшую сторону, или Свет, в любой из них? Это не «луч света среди туч», дорогие: Это — сдвиг парадигмы [Крайон, с напором:] в мышлении… и в разговорах… и… в сознании! Вот, что это такое!..

Так вот, то о чем мы ведем речь, является привычкой так выстраивать ваши «обсуждения», что это, буквально, — делает вашу жизнь короче… Это привычка! Когда твоя клеточная структура пребывает в ладу сама с собой, и твое сознание в ладу с самим собой, то в этом — секрет омоложения! И это воистину так.

Мой партнер говорит, что много раз что-то будило его в 3:00 утра. И он привык к этому, и у него имелся «обширный список» вещей, которые его беспокоили, чтобы просматривать их в это время. А теперь, когда он просыпается, то — и это привычка (!) — первая вещь, о которой он думает: "О чем бы ещё побеспокоиться?" [усмешка Крайона]. А затем он осознаёт: "Не о чем!" …и спокойно засыпает через 10 минут…

Это привычка, дорогие, которая есть у многих из вас и по сей день. И потому, если вы просыпаетесь в 3:00 утра и начинаете перебирать свой «список беспокойств», я хочу, чтобы вы встали, если потребуется, из постели… и сказали бы тому, кто вас услышит… или не услышит… или не в этот раз… Всё равно, скажите это вслух: [Крайон, с уверенностью и спокойствием:] "Никогда больше!.. Потому что у меня спокойствие в моей жизни, которое превышает даже те вещи, которые, как кажется, полны беспокоящими меня темами. Я спокоен обо всех из них."

Это выполнимо? —О, Да! Чем больше вы это делаете, тем легче это достигается… Пока не наступит такой момент, когда вы проснетесь в 3:00 утра и поймете: Нет ничего такого, что являлось бы «слишком большим» для Любви Бога… или для синхронистичности в вашей жизни… или для старой души, — и вы тут же снова спокойно заснете!..

И в этом — секрет, и в этом — решение: Понимание своего великолепия, своего мастерства… своего «я могу сделать то, что нужно, в моем теле»… контроль над собой, который ты сохраняешь в любой ситуации… над собой в какой угодно ситуации… и знание о том, что ты целиком и полностью любим, достоин… и ты здесь по праву!

***

Таково сегодняшнее послание. У вас есть кое-что, что нужно перезаписать, не правда ли? Есть некоторые вещи, которые должны претерпеть сдвиг и быть изменены, которые требовали этого уже так давно…

Если ты молодой родитель, то послушай вот это: Я скажу тебе, что всё, что я только что дал для вас, — это и для твоих детей. Они увидят это в тебе, в том, как ты их будешь учить, и потому такое послание, как это, никогда им не потребуется в жизни… Ибо после того, как ты уйдешь, они будут вспоминать маму или папу, как позитивного человека: в отношении будущего, и в отношении того, что «является возможным» для человеческого существа. Вы можете навсегда сформировать жизнь своей ПОЗИТИВНОСТЬЮ! И это не означает только «быть позитивным», это — о реальности Света на планете, сегодня!

Это послание дается в Любви. Оно для меняющегося человеческого существа, для того, кто пытается сбросить старые парадигмы и привычки, — и сделает это! Я уже был здесь раньше, дорогие. Я уже был в подобных сообществах, проходивших через это же до вас, дорогие. Мне известно, через что вы проходите, и я знаю куда вы направляетесь. Это более чем выполнимо — это создает новое Человеческое существо. И вы сами еще удивите себя: тем, что вы можете делать то, чего не могли до этого. Потому что «сегодня» это уже не то, что «вчера». Я призываю вас: Видеть Свет во всех вещах!..

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь- http://www.kryon.su/?page_id=392

СПАСИБО всем вам, кто мне помогают и поддерживают эту работу...

источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 сен 2017, 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron