Текущее время: 28 мар 2024, 12:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ» 24.12.2018 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ» 24.12.2018
КРАЙОН «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ» 24.12.2018

Этот живой ченнелинг был дан на бесплатном вебинаре в доме Звездных врат на горе Шаста, 24 декабря 2018 года

Перевод: Coban

Coban: Ли Кэрролл и Моника Мураньи посетили Прагита Харриса и Джулианну на несколько дней на Рождество. Они решили, что было бы весело и интересно провести Рождество с Крайоном и Альказаром. Итак, мы приглашены присоединиться к ним в доме Звездных врат на горе Шаста на этом бесплатном вебинаре!
"Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами праздничными выходными!
С любовью,
Ли и Моника,
Прагит и Джулианна."
(Спасибо del за помощь с видео).

Альказар

Итак, возлюбленные, мы призываем вас пригласить тех существ, которые, как вы чувствуете, помогали вам, вашим проводникам или вашим мастерам, вашим звездным семьям.
Мы призываем вас в этот момент пригласить всех тех бестелесных в невидимых сферах, чтобы они принесли свою энергию, чтобы соединиться не только с вами, но со всеми, кто разделяет этот момент вместе.

И поэтому просто попросите внутри пригласить их и просто позвольте себе почувствовать их энергию, поскольку их поддержка приходит и присоединяется к вам прямо сейчас.

Они всегда доступны, они всегда рядом, чтобы поддержать вас в вашем процессе вашего прогресса в этом пробуждении, которое происходит здесь, на вашей Земле.

И мы говорили в прошлом, и мы говорим это снова сейчас: так много меняется в вашей физической реальности, в вашей политике, в ваших странах так много беспорядков, но, возлюбленные, знайте, что это часть перемен.

На самом деле знайте, что, поскольку многие миллионы из вас обратились к медитации или вернулись к вашему личному способу поднятия вибрации, вы меняете энергию планеты, и когда она меняется, обнажает старое, выводя его на поверхность, чтобы оно исчезло.

И поэтому ваши структуры и ваш бизнес рушатся и реформируются. Реформирование еще не так очевидно, но, любимые, это происходит. И вы помогаете этому процессу, когда вы повышаете свою вибрацию.

И поэтому мы говорим вам в эти смутные времена, которые сейчас вокруг вас: не фокусируйтесь на политической ситуации, не фокусируйте всю свою осведомленность на том, что происходит не так. Вернитесь в свой собственный Центр и наблюдайте с пониманием, что новое создается и еще не совсем видимо, но энергии меняются и действительно приносят новое.

И, поскольку каждый из нас развивается, мы приносим совершенно новую реальность. Общество меняется медленно, это так, но, возлюбленные, персонально вы можете гораздо быстрее двигаться в свою новую реальность. И поэтому мы призываем вас поддержать себя, поддержать окружающих в подключении к высшим истинам происходящих здесь изменений.

Звездные Врата (Альказар), Крайон и многие другие в вашем мире прибывают здесь, чтобы поддержать этот процесс. Мы приглашаем вас проявить смелость, мы приглашаем вас не беспокоиться, когда кажется, что дела в вашей жизни идут слишком долго.

Что теперь? Итак теперь создается новая возможность вместо того, чтобы впадать в разочарование и гнев, в осуждение и жаловаться. Сейчас просто наслаждайтесь моментом, выпейте стакан воды, поиграйте с электроникой, и давайте начнем снова.

Возлюбленные, это так важно, потому что вещи приспосабливаются к тому, чтобы не судить и не осуждать.

Пригласите энергию любви и сострадания в свою жизнь, поделитесь своей любовью, своим пониманием с теми, кто живёт не так, как вы, кто чувствует и действует не так, как вы.

По мере своего движения вперед энергия сострадания имеет большое значение. Это поможет вам изменить свою реальность, привлечет в вашу жизнь людей, относящихся к вам по-другому.

Итак, возлюбленные, мы собираемся поделиться этим моментом, с этим прекрасным аспектом единства, и Крайон, известный вам, продолжит.
___________________________________________________________________

Крайон

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.
Ченнелинг продолжается. Это не новый ченнелинг и то, что я имею в виду, дорогие, это то, что ченнелеры, люди прямо сейчас перед вами, все подключены к одному источнику и получают одно и то же сообщение.
По-своему я хочу дать сообщение, которое является подарком, но я не могу этого сделать, пока полностью не повторю то, что сказал Альказар.
Это время, дорогие, чтобы свет на этой планете начал проявлять себя. И это так.
Это время, чтобы расширить вашу коробочку восприятия, в которую, вы думаете, вы верите, помимо всего, что вам сказали, возможно, чтобы вы позволили себе большее.

Действительно, вы начинаете новый год, и скоро будут те или иные новогодние обещания, и скоро многие будут обещать, что в этом году будет это, и это, и это.
Но прежде чем вы войдете в новый год, я сделаю обзор.
Тридцать лет назад я пришел к своему партнеру как Крайон. Он не был готов к этому, не более, чем партнер Альказара был готов.
Люди, которые перед вами сегодня, Прагит и Ли, были инженерами-практиками, и это новое должно было быть показано им таким образом, чтобы они могли выбраться из своей коробки, прежде чем любая из этих новых вещей могла проявиться так, как вы видите сегодня. Но эти 30 лет важны, дорогие мои, и вот о чем я хочу поговорить.

Примерно тридцать лет назад человечество начало меняться. Тридцать лет назад пала Берлинская стена, тридцать лет назад политический облик мира резко изменился. И если вы помните, в то время были пророчества. Пророчества, которые были древними и старыми из многих источников, которые рассказывали вам об Армагеддоне, третьей мировой войне, обо всех этих вещах, которые были настолько пугающими и такими страшными.

Тем из вас, кто слушает сейчас, мы говорим, что мы все живы до сих пор, и тогда мы поймем, что ничего из этого не произошло.
На этой планете есть старая энергия, старое сознание, которые пытаются удерживать вещи такими, какими они были. И вы можете видеть это ясно, и я приглашаю вас для этого.
Даже сегодня будут те, кто скажет, что они просто ошиблись со временем наступления Армагеддона. Конечно, игроки не одинаковы в любом из пророчеств, но якобы это все еще грядет, и поэтому они скажут вам, несмотря ни на что: «Хорошо, но вы знаете, что это все еще произойдет».

И каждый раз, когда на этой планете происходит что-то хорошее, или появляется надежда, и свет начинает проявлять себя так, что он отодвигает темноту, они будут говорить, что это просто временно: «Вы знаете, что это все равно произойдет, потому что человечество – это человечество, а человеческая природа какой была, такой и осталась – это человеческая природа». И поэтому они являются предсказателями, обреченными и мрачными, которые всегда будут иметь это старое сознание, чтобы попытаться вернуть вас в старую энергию.

Я приглашаю вас увидеть новую реальность. Альказар упомянул об этом, и я собираюсь упомянуть об этом же.
Когда свет начинает проявляться на планете и высвечивать темные вещи, которые были здесь на протяжении веков, многим это не понравится. Во-первых, они увидят темные вещи, которых никогда не видели прежде, и что они всегда были рядом. И они подумают, что это что-то новое, и они будут их бояться. Они не поймут, что свет, если можно использовать эту метафору высшего сознания, сострадателен. И он начинает работать на этой планете, как никогда раньше.

Я хочу вернуться к этому подарку. Я хочу дать вам подарок сегодня, если вы позволите, если вы сможете на мгновение вырваться из этой своей коробочки верований, чтобы послушать.
Я хочу преподнести вам дар, о котором, возможно, вы раньше слышали, или нет. Здесь могут быть те, кто этого не слышал, и я хочу дать вам это.

Большинство из тех, кто на этой планете сейчас, как показывает статистика, верят в единого Бога и верят в жизнь после смерти, и они считают, что они отличаются от животных, которые ниже их.
На планете сейчас есть единодушие, что у человечества есть нечто, называемое душой.
Да, они будут различаться по форме и размеру, но единодушным является то, что ваша прекрасная душа священна. И это дано тем, кто является Творцом.
Теперь этот прекрасный Создатель, о котором мы рассказывали (и вот почему мы здесь), этот прекрасный Создатель, которого вы можете назвать Богом или как-то еще, является частью вас, и что у человека есть нечто такое, чего не было ни у одного животного на планете.

Знаете ли вы, что наука только недавно раскрыла, что ваша ДНК отличается от всех остальных. Любое животное ниже вас, не имеет такую ДНК, как у вас. У вас есть 23 пары хромосом, у вас это проявляется, и ни у кого более нет.
Знали ли вы, как что-то новое, что у вас есть недостающее звено? Вы являетесь теми, у кого есть души. Вы человеки, в которых есть доля святости, которую вы называете душой.

Теперь, почему я даю вам эту информацию? Потому что мы также дали вам некоторую другую информацию, и это подарок.
Послушайте, что бы ни говорили вам в любое время, даже те, кого вы любите, и если вы доверяете старой энергии, они бы сказали вам, что, возможно, вам и не надо делать что-либо, потому что Бог так хорош и так прекрасен, что вам даже не добраться до Бога, потому что вы не сможете.

И вот мы с этим сообщением 30 лет назад прямо с самого начала говорили, что вы великолепны, вы родились великолепными, у вас есть частичка Бога в вас, и у вас есть свободный выбор.

Используйте духовную логику прямо сейчас со мной в этой прекрасной истине. Я попрошу это несколько раз.
Номер один: имеет ли смысл, что Бог дал бы вам свободный выбор и немедленно судил вас по вашему выбору? И ответ «нет», что даже не логично, это даже не логично в трехмерности.
Мы говорим о священном, сострадательном любящем Боге, который любит вас безмерно, сверх всего, как вы можете себе представить, потому что вы – часть этого, вы – часть этого.
И послание Альказара и Крайона продолжается и продолжается более 30-ти лет, прося вас увидеть ваше великолепие, чтобы требовать этого и знать, что вы не жертва этой планеты, что на самом деле вы не рождены грязными. Вы рождены великолепными, и вы чувствуете это и понимаете это.

И если вы смогли принять это, то таким образом начинается процесс просветления.
Это не ведет вас к доктрине, к которой мы хотим, чтобы вы присоединились, или туда, куда мы хотим, чтобы вы пошли. Вместо этого это ведет вас к сострадательному действию самостоятельно,
или с теми, кто раскрывает вещи на этой планете своим светом.
Это дает вам шанс исцелить ваше тело так, как вы никогда не думали, что сможете, потому что теперь вы понимаете, что ваше великолепие создает помощников и гидов, а также тех, кто путешествует с вами. Вы не одиноки.
Они путешествуют с вами. Вы путешествуете с душой повсюду, куда бы вы ни шли, куда бы вы ни шли.

Какой такой подарок для вас, можете заметить вы, если бы вы на мгновение подумали, что вы не достойны? Нет, вы достойны. Это было посланием от всех нас с тех пор, как мы прибыли.

Дорогие, когда вы прошли отметку 2012 и вошли в такую определенную дату на планете, в которую, как говорили другие пророки, вы не сможете войти, чтобы это имело значение, заметили ли вы какие-то большие изменения на этой планете, некоторые откровения, которые были здесь годами и годами?

И все же прорицатели всегда будут говорить: «Ну, это временно, это не сработает…»

И когда вы видите, что страны начинают делать что-то необычное, возможно, они объединяются вместе необычным образом, что произошло в этом году, рукопожатие, которое имело значение (вы знаете, о чем я говорю – Крайон говорит о Северной и Южной Кореях), и когда это произошло, вам следовало бы порадоваться.
Это обещание. Посмотрите, что может произойти на этой планете.
Посмотрите, у вас есть семена для мира, в конечном счете, все меняется, и в это время старая энергия выходит вперед и говорит: «Ну, теперь они имеют в виду совсем другое… ладно-ладно, но они обманывают вас…»
Хорошо, поищите это и признайте, что это такое. Это старое энергетическое сознание, которое хочет вернуть вас обратно в состояние жертвы.

И дар, который я хочу преподнести вам, это то, что Создатель любит вас так же сильно, как вы любите своих детей. Создатель никогда не создаст такое место, чтобы мучить вас после вашей смерти. Вы бы так поступили со своими детьми? И ответ «нет».

Творец любит вас безмерно. Таков этот Создатель, и вы являетесь частью этой прекрасной души, являетесь частью Бога.
Как вы думаете, имеет ли духовный смысл, что Бог создал бы систему для наказания самого себя? И ответ «нет».
Бог создал систему. Этот Создатель наполнил эту многомерную систему прекрасными вещами, которые вы раскрываете, потому что вы великолепны, ваши души великолепны.
И нет никаких мук для вас из-за того, сидите ли вы высоко и гордо, или даже вы пребываете в печали, или даже там, где вы сейчас находитесь, знайте, что существует более крупный план, и вы являетесь его частью, и Бог знает ваше имя.

Это дар, который так прекрасен, так прекрасен.
И что мы говорили, мы будем продолжать говорить об этом.
И я хочу, чтобы вы восприняли этот дар не как эту запись в данный момент (этот вебинар), пока она продолжается до тех пор, пока экран не погаснет.
Я хочу, чтобы вы знали, что это у вас навсегда до вашего последнего вздоха.
В этом прелесть сегодняшнего учения. Это учение, которое мы будем продолжать, пока не остановимся. И что это, мои дорогие, будет долго.

Пусть красота момента и истины будет впитана вами каким-то интервенционным способом.
И это будет навсегда, так что ваша душа может расслабиться в объятиях Творца.
Сделайте глубокий вдох и знайте, что вас очень любят, и вы никогда не одиноки.

И это действительно так.
___________________________________________________________________

Альказар (в заключение)

Итак, возлюбленные, это приглашение позволить себе быть тем, кем вы являетесь на самом деле, чтобы привнести любовь и сострадание в свою клеточную структуру, чтобы осознать путешествие, в котором каждый из вас находится на пути к своему внутреннему свету, к своему собственному мгновенному пониманию себя.

И поэтому мы приглашаем вас поделиться этой любовью к этому свету с окружающими, чтобы начать смотреть на жизнь с состраданием и пониманием, и не опираться на старый способ суждения и разделения.

Мы приглашаем вас найти мелочи в вашей жизни, чтобы оценить, как бы ни была трудна жизнь при переходе от одного момента к другому.
Всегда есть что-то, что вы можете оценить, за что вы можете быть благодарны.

И эта вибрация, эта энергия признательности и благодарности поднимает ваше сознание, поднимает ваши вибрации, что ученые демонстрируют это прямо сейчас. И когда вы повышаете свою вибрацию, вы более восприимчивы к более красивым вещам, приходящим в вашу жизнь.

Мы не индивидуумы, мы все являемся частью единства здесь, на этой прекрасной Земле.

Возлюбленные, увидьте вашу жизнь, увидьте, что ваша жизнь является частью эволюции, которая происходит здесь. Будьте смелыми, поделитесь своей любовью, поделитесь своим состраданием, знайте, что мы все работаем вместе, чтобы привнести эту трансформацию.

У каждого из нас есть свои роли, чтобы их играть, чтобы излучать свою любовь, призывая эту новую реальность. Отступите от вовлечения в старую путаницу и хаос, и будьте в вашем свете, в вашей любви.

Мы все всегда с вами, мы любим вас и благословляем, очень уважаем и очень скоро с вами поговорим снова.


Источник


26 янв 2019, 07:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron