Текущее время: 28 мар 2024, 13:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 КРАЙОН «ДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ (СЕМЬ ДВЕРЕЙ)» 10.03.2013 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение КРАЙОН «ДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ (СЕМЬ ДВЕРЕЙ)» 10.03.2013
Сообщение Coban » 10 авг 2019, 10:15[/color]

Этот живой ченнелинг был дан в Лиссабоне, Португалия, 10 марта 2013 года
Аудиозапись послания "The House Of Human Nature"

Coban: Крайон в метафорической форме рассказывает о пребывании Нового Человека в семи комнатах Дома Человеческой Природы (натуры). Ченнелинг вживую сразу переводился на португальский язык (что внесло некоторые сложности для перевода) (перевод сделан по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Изображение

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Портал Высшего «Я» моего партнера открывается. Физическая его часть сдвигается, и это сложно описать.
Есть те, кто спрашивает: «Где он сейчас находится?» И ответ: «Он все еще здесь».
Всё, что есть, находится рядом с ним.
Ченнелинг это не владение. Ченнелинг – это слияние.

Если взять человеческое существо, всё, чем оно является, и соединить с его священной сутью, которая многомерна, тогда Человеческое Существо расширяется, позволяя видеть то, что вы видите.
Люди любят линеаризовать всё: они раскладывают всё по полочкам, чтобы положить вещи в коробочки. Они хотят, чтобы мой напарник нашел коробочку и пришел с Крайоном в ней. Это не чтит Человека.

Здесь есть целители, и они скажут вам то же самое: они в основном являются каналами, и когда перед ними тот, кто нуждается в исцелении, часть их расширяется, и в этом расширении они получают сообщения и знают, что делать.
И ченнелинг то же самое.
С вами по-прежнему остается ваш интеллект, ваши эмоции, ваша индивидуальность, всё, что в них, и добавляется ко всему этому портал Высшего «Я».

Вы знаете, что это доступно. Этот процесс многолик. Старые души, каждый из вас в этой комнате способен делать это. Не обязательно сидеть на сцене перед зрительным залом, это является образом жизни. Я говорю об открытии портала и позволении вам расширяться.

А что будет, если вы сделаете это? Ответ: возможно, вы найдете решения, возможны исцеления, возможно, вы получите ответы, которые вы искали. В этой комнате нет проблем, которые не имеют решения. И многие спрашивают одно и то же: «Как я могу это сделать? Как мне это сделать?»
Прямо сейчас это прекрасное время для сеанса исцеления.

В этой комнате вы находитесь в окружении Крайона, а также старых душ, которые думают как вы.
В этот момент я хочу, чтобы вы притворились, что знаете имена всех здесь присутствующих. И я хочу сказать вам, что вам, честно говоря, не нужно притворяться.
Если бы я мог расширить ваше понимание на мгновение, вы бы узнали все имена, потому что они ваша Семья. Вам они все известны. Некоторые приехали из других стран. Они ваша Семья и они известны вам.

Это невероятно, но когда вы делаете последний вдох, когда вы возвращаетесь домой, вы узнаете имена миллиардов, которые являются вашей Семьей. И все вы, все радуются вашей красоте. И это правда.

Линейному человеку трудно так думать, поэтому мы будем ограничены только в этой комнате.
Я хочу, чтобы вы интуитивно знали всех здесь. Я хочу, чтобы вы передали сострадание, которое вы испытываете, к своим соседям здесь.
Я хочу, чтобы вы притворились, что ваши руки такие же большие, как комната, и вы все могли бы переплетать их вместе. И у нас будет группа, обнимающаяся по размеру комнаты.
И по этой причине на мгновение визуализируйте, в частности, для этой группы, целительную энергию, которую вы пришли найти.

Вы можете изменить свою ДНК. Вы даже можете переписать те части, которые, по вашему мнению, вы не можете переписать.
Там, где много старых душ, там есть сила.
Если бы вы объединили свое намерение работать с теми, кто нуждается в лечении, даже если вы не знаете их имен в трехмерности (3D), вы изменили бы реальность в этом месте.
Сделаете ли вы это со мной сейчас?

Прежде чем мы начнем это короткое послание, на некоторое время, давайте на минутку начнем с того, как выглядит любовь Бога.
Визуализируйте, как этот прекрасный зеленый бархат спускается в гостиную, что является целью каждой старой души здесь. Он обладает способностью исцелять каждого человека, которого он касается, основываясь на их жизненном пути и разрешении в зависимости от того, где они находятся в системе духовности.

Давайте начнем здесь, дорогие мои, жить иначе, так как вы можете открыть эту великолепную дверь, которую некоторые называют чудом, а мы называем Любовью Семьи.
Начните понимать, на что вы способны вместе. Вы это видите? Вы можете это почувствовать?
Вы можете прикоснуться к ней?

Окружение протягивает руку в группу, коллектив, большую, очень большую руку.
Прикоснитесь к клеточной структуре. Принесите мир в свою душу. Возможно, исцеление связано с беспокойством. Вы можете оставить это место мирными и сказать: «Всё хорошо со мной!»

В этот короткий момент я хочу взять вас в метафорическое путешествие, и вы услышите это на вашем родном языке (одновременно идет перевод на португальском).
Это не то, что мы делали раньше, так что это уникально и оригинально.

Я хотел бы поговорить о перекалибровке человеческой природы (натуры).
На этой планете происходит Сдвиг, и все имеет возможность измениться. Медленное изменение, и это это имеет смысл.

Использование духовной логики для истинного объяснения тех вещей, которые имеют смысл для вас духовно. И эта духовная логика подтолкнет вас к новым убеждениям и новым путям.
Это Новый Человек, которому не нужно будет полностью полагаться на то, что невидимо. Но вместо этого он получит то, что мы называем духовной логикой, чтобы знать, что делать дальше.

Найдутся те, кто скажет, что эти два слова «духовное» и «логика» плохо сочетаются друг с другом, и что они кажутся противоположными. Это является частью Нового Человека.
Для старой души следующий шаг покажется логичным. Я покажу вам, почему. Потому что вы собираетесь перестроить Дом Человеческой Натуры.

Мы с вами сейчас перенесёмся в дом, и в глубине вашего воображения мы создадим метафору.
И мы делаем это по одной причине: это помогает вам вспомнить, это упрощает процесс, когда вы думаете, что эти вещи наполнены нумерологией, и вы можете проанализировать, что сказать об этом позже, а затем найти значения даже за пределами того, что я даю вам сегодня.

Как вы определяете человеческую природу (натуру)?
Это то, что люди предрасположены к тому, чтобы быть и вести себя как человеческая природа, и это скоро будет перенастроено.
Возможно ли, что то, что было вам сказано, «что это навсегда», может измениться? И ответ: «да».
Почти в каждой области на планете, практически каждый предмет, о котором мы говорим.
Магнетизм вашей планеты меняется, и это влияет на все вещи. Океаны вашей планеты меняются. Погода меняется, если вы не поняли этого. Это перекалибровка всех вещей.
Развиваются новые виды жизни, которых вы раньше не видели, даже продукты, которых вы не видели раньше – все начинает меняться.

Человеческая природа будет одной из них, и то, как вы думаете.
Поэтому я хочу взять вас туда, что я назову Домом человеческой природы.
Видите, это ваш дом. Но когда вы входите, вы не узнаете его. Здесь есть круглая комната с семью дверями.

Теперь я собираюсь объяснить метафору и то, что вы увидите о дверях и что это значит.
Ибо я хочу выделить в этом конкретном случае семь дверей и семь комнат в доме человеческой природы.
Это будет Дом Нового Человека. Это будет Дом Старых Душ. Там дверей гораздо больше, чем семь. Но дом будет меняться с каждым уроком. На сегодняшнем уроке будет семь дверей.

Через мгновение я скажу вам, что они означают. Сначала давайте посмотрим на метафору.
В каждой комнате есть две вещи: первая – это дверь. Она открыта или закрыта. Если она открыта, значит, комната свободна.
Вторая вещь: свет в комнате включен или выключен. Если свет включен, это означает, что комната активна и используется. Если свет выключен, это означает, что комната может быть доступна, когда дверь открыта, но она не используется.

По правилам этой метафоры мы исследуем семь комнат Нового Человека.

Первая дверь

Первую дверь мы назовем ВЫЖИВАНИЕМ, и дверь открыта. На самом деле, двери никогда не было. Там даже нет петли, чтобы поставить дверь, так как это основа человеческой природы. Свет в этой комнате включен. Это означает, что вы все еще в режиме выживания, и вы это знаете.

Теперь, будут психологи, которые скажут: «Эта комната всегда будет такой, к ней нельзя прикоснуться, потому что если закрыть дверь, то вы бы не выжили». И они правы.

И мы собираемся сделать предложение: я хочу, чтобы вы выключили свет.
Теперь, что это значит? Что в комнате выживания дверь всегда открыта, но когда вы выключаете свет, это означает, что вы не всегда активны в ней.
Это означает, что вы можете включить свет в любое время, когда вы хотите. Но если свет включен, есть та часть вас, которая всегда там, и это означает, что куда бы вы ни шли, что бы вы ни делали, выживание будет приоритетным, о чем вы подумаете. И это то, что изменится.
Если свет выключен, это не значит, что вы не выжили; это означает, что комната всегда доступна, но больше не является вашим основным направлением.

Новому Человеку больше не нужно включать свет в комнате выживания. Включение света в комнате выживания говорит о том, что вы обеспокоены, всегда планируя будущее и всегда заглядывая в будущее, в трехмерности. Это означает, что вы должны рассчитывать, чтобы знать, что произойдет, и надеяться узнать, что с целью, которую вы себе поставили.

Что произойдет, если вы выключите свет? Я скажу вам: это то, что Новый Человек скажет: «Мое выживание будет создано синхронистичностью, о которой я до сих пор ничего не знаю, для вещей, которые я еще не видел. Моя цель невидима, она квантовая, я не знаю, что это такое, но Бог это знает, и это будет лучше, чем я могу себе представить».
Это будет Новый Человек, думающий за пределами трехмерности, где он не будет бояться выключить этот свет.
Это была дверь номер один.

Вторая дверь

Вторая дверь – это дверь ЭГО. Дверь открыта и свет включен (Крайон смеется).
Должен ли я объяснить это? Эти две двери взаимосвязаны. Я разложу их по полочкам, чтобы было проще, хотя это не так. Во многих случаях комната Эго тесно связана с комнатой Выживания, и для выживания необходимо сильное эго.

Позвольте мне задать вам вопрос: были ли Мастера эгоистичными? Кто из них стоял и бил себя в грудь, говоря: «Посмотри на меня!»? Ответ: ни один из них. Тогда это должно сказать вам кое-что, и вы уже знаете это.
Это элементарные, рудиментарные эмоции, инстинкты выживания.
Итак, вы можете выключить свет. В этой комнате свет был включен в течение долгого времени. Вы можете использовать эго, но вам не нужно постоянно его активировать. Вы можете защищать то, во что вы верите и кем являетесь, и вам не нужно иметь свет, чтобы сделать это.
Вы знаете почему? Потому что вы не в этой комнате. То, чем вы являетесь, принадлежит Творцу. Сострадание Бога не в комнате Эго. Сострадание Бога не в комнате Выживания. Сострадание Бога живет в совершенно другой комнате. И при этом оно не живет в человеческой природе. Оно в божественной природе. Оно есть во всех комнатах, но пока его нет, потому что это не в трехмерности.

Вы можете пройти через эти комнаты настолько полно, что у вас даже не будет двери. Это может стать той частью вас, которая думает, что это эго. Не старое человеческое эго, но присутствие, которое гордится тем, что вы являетесь частью Творца. Это позволяет вам высоко поднять голову, когда вы идете и говорите: «Спасибо тебе, Бог, потому что я часть неба, деревьев в полях и солнечной системы, потому что моя жизнь переплетена с энергиями всех этих вещей!»

Это Новый Человек. Видите, что здесь происходит? Мы просим вас пересмотреть свои приоритеты, чтобы устранить старые ограничения трехмерности (которая говорила о том, что вы – единственная вещь, которая может работать с вами) и понять, что есть гораздо большее.

Третья дверь

Дверь в третью комнату называется ИНТЕЛЛЕКТ и ЭМОЦИЯ. Она открыта. Это означает, что она доступна, и свет включен. Я хочу оставить её. Я хочу, чтобы вы сохранили эту комнату такой, какая она есть.

Интеллект и эмоции кажутся энергиями, конкурирующими друг с другом. Это не так. Это энергии, которые должны быть в равновесии. Вы не можете использовать духовную логику без интеллекта, который работает хорошо. Вы не можете чувствовать любовь Бога без сильных эмоций. Слезы радости уместны, даже если это слезы. Изучение духовной логики уместно.

Заглядывая в прошлое, просматривая то, что говорили и чему учили Мастера, можно попросить вас заменить лампочку, чтобы эта комната была светлее. Это инструменты Нового Человека.
Хотите верьте, хотите нет, но эта структура многомерна. Иногда это будет отличаться от вашей трехмерной структуры, потому что она нелинейная, но все же это структура. Интеллект и эмоции обнаружат это. Это духовная логика.

Вы больше не будете склоняться перед предполагаемой божественностью, веря в то, во что вы верите, полностью зная, что это имеет смысл. Не то, чтобы вы доверяли тому, чего не видели, нет. Вы будете более продвинутыми, а не просто «умнее других». Вы будете лучше понимать структуру многомерных вещей. Интуиция является частью этой системы, потому что интеллект и эмоции являются частью этого процесса.
Итак, интуиция говорит с вами своим «тихим голосом». Ваша внутренняя божественность скажет вам, следует ли вам повернуть направо или налево

Это важная комната, не закрывайте эту дверь, дорогие мои, держите дверь открытой, держите свет включенным.

Четвертая дверь

Дверь номер четыре – это САМООЦЕНКА (чувство собственного достоинства).
Дверь открыта. Так было всегда. Но свет выключен. Это означает, что эта комната доступна, но она не освещена.

Многие старые души не используют её. Многие люди, которые все еще находятся в старой энергии, даже не знают, что эта комната существует. Вы знаете почему?
Потому что духовность старой энергии веками говорила вам, что вы недостойны Человеческих Существ. Некоторые системы убеждений говорят вам, что вы родились с «первородным грехом» и у вас нет шансов. Некоторые говорили вам, что Бог не будет когда-либо на вас смотреть. И вы верили этому.
Вот почему свет почти всегда выключен в этой комнате.
Новый Человек войдет в эту комнату и включит этот свет. Это чувство собственного достоинства.

Если вы являетесь частью Бога и идете по этой планете с Творцом в каждой клеточке, это делает вас достойным! Вы не здесь случайно!
Снова, снова и снова: вы здесь специально, в это время, как часть системы, вы здесь с целью! Вы более, чем достойны! Бог чтит вас за работу, которую вы делаете.
Миллиарды и миллиарды сущностей уважают и любят вас за всё, через что вы прошли, более чем достойно! Включите этот свет и постойте немного дольше, когда выйдете отсюда.

С теми, кто говорит вам, что вы рождены для страданий, не спорьте, просто уходите. Пусть они страдают, если хотят. Это не ваша реальность. Не позволяйте никому говорить вам, что вы больны, что это был ваш контракт, потому что ваш контракт не этот.

Ни один живой человек не был рожден, чтобы быть больным. Вы можете сделать это. Видите ли вы великолепие Бога в себе? Мы уже говорили это раньше: можете ли вы войти в небольшую комнату своего дома, посмотреть на свое лицо в зеркале, открыть глаза, заглянуть внутрь них и сказать: «Я ценен, я достоин быть Человеком» и поверить в это?
Это Новый Человек.
Это эго? Нет, это реальность. Вы заслужили быть здесь, чтобы поднять вибрации вашей дорогой Матери-Земли.
Это была дверь номер четыре.

Пятая дверь

Пятая дверь – это САМООСОЗНАНИЕ (осознание себя). Эта конкретная дверь была закрыта. Это дверь, которую некоторые могут открыть, в то время как другим трудно это сделать. Теперь она не заперта для всего человечества.
Самоосознание – это дверь, которую открывают старые души. Иногда дверь открыта лишь частично; они только начинают осознавать, что действительно может быть внутри, но они не могут видеть это, потому что свет выключен. Она ещё не используется совсем.

Давайте определим, что такое «самоосознание».
Это часть вас, трехмерная часть, которая полностью осознает свои многомерные части. Дорогие мои, именно эта часть заставляет вас говорить: «Я – часть Бога, и я осознаю свое место во Вселенной!»
Это осознание имеет много уровней. Я не буду подробно останавливаться на этом вопросе, но могу вам сказать, что в этой комнате есть несколько отсеков.
Ваши жизненные уроки подскажут вам, оставить дверь открытой или нет. И насколько вы вошли в эту комнату.

Хорошо, старая душа, сейчас я собираюсь дать вам инструкции для этой комнаты.
Почему бы вам не снять эту дверь? (Крайон смеется) И я хочу, чтобы вы включили свет...
Это мост. Когда мой партнер решил сделать ченнелинг, ему пришлось открыть эту дверь. Он никогда не открывал её. Ему понадобилось четыре года, чтобы открыть её. О, иногда он немного открывал, но сразу захлопывал её! (Крайон смеется) Это испугало его, потому что он чувствовал, что там может быть много того, что ему неизвестно.

Вы знаете, что делает самоосознание в этой комнате? Когда вы включаете свет, вы узнаете о своих собственных записях Акаши. Вы можете не видеть все свои предыдущие жизни, но вы будете уверены, что были здесь раньше. Вы поймете, что ваше «Я» намного больше, чем вы себе представляли.

На стене в этой комнате есть фраза, которая говорит что-то вроде этого: «Я знаю, что я всегда существовал!» Это означает только то, что вы всегда были и всегда будете. Прямо сейчас вы играете роль Человека на планете Земля, имя которого написано в вашем паспорте. (Крайон смеется) Но вы намного больше!

Эта комната заслуживает того, чтобы быть открытой, и свет должен быть включен. Она приглашает вас узнать, кем и чем вы являетесь на самом деле. Тогда вы поймете, что все это должно быть интегрировано с духовной логикой и третьей комнатой (Интеллект и Эмоция).
Итак, три и пять будут связаны. С точки зрения нумерологии, 3 + 5 = 8, а 8 означает «проявление», не так ли? Интеллект, эмоции, осознание и духовная логика позволяют вам проявить то, что вы выбрали для своего нынешнего воплощения, ради чего вы пришли.
Если вы не осознаете свое «Я», вы не сможете проявить эти вещи.

Шестая дверь

Есть еще две двери. Эти две двери закрыты и всегда были таковыми. Новый Человек собирается открыть одну из них. Не сейчас, но это в пути.

Вы не знаете, что эта дверь существует, потому что она еще не является частью вашей реальности, даже если она всегда была там. Она красивая и у нее много секретов. Название этой двери – ВРОЖДЁННОЕ.

Это шестая дверь. Другое имя для нее – «Разум тела». Мы говорили об этом раньше.
Чувствуете ли вы, что в вашем физическом теле есть нечто, что знает больше, чем ваш мозг?
Каким бы интеллектуальным вы ни были, вы все еще не знаете, что на самом деле происходит внутри вашего физического тела. Даже если бы вы сделали большой шаг в пробуждении своего сознания, вы бы еще не знали, что на самом деле происходит.

Поскольку вы не знаете, вы используете методы, с помощью которых можно узнать.
Одним из них является кинезиология. Это было названо мышечным тестированием, в зависимости от вашего подбора слов. (Крайон смеется) Кинезиология – это инструмент, который спрашивает ваше физическое тело, что происходит в нем.

Разве не странно спрашивать ваше физическое тело, что в нем происходит? Еще один инструмент – пойти к врачу. После консультаций и изучения он может сказать вам, что в вашем «биологическом транспортном средстве» развивается нечто неизвестное.

Будучи Человеком, вам не кажется странным, что ваше сознание и разум не обнаружили этого?
Можно сказать, что существует огромная пропасть между этой неизвестной вещью и вашим сознанием. Вы знаете, что когда ДНК работает только на 30 % или около этого, есть определенные двери, которые должны быть открыты: но это не так. Эта дверь все еще закрыта. Это мост, который начинает строиться между Врожденным и сознанием Нового Человека.

Вы когда-нибудь слышали о медицинской интуиции некоторых людей, которые могут смотреть на вас и видеть ваше Врожденное (в моем родном городе люди говорили о таких, что у них «рентгеновские глаза»)? Странно, не правда ли?
Они могут видеть, что происходит в вашей комнате номер шесть, а вы не можете. Ваше Врожденное говорит с ними так называемым «тихим» голосом. Вы когда-нибудь слышали об этих явлениях?
Они перед вами, и они могут сказать вам, что говорит им Врожденное вашего собственного физического тела: что не так и что нужно вашему физическому телу.

Кто говорит правду? Какая проблема? Что вам нужно?
Это, дорогие мои, просто: наблюдайте за тем, что происходит в вашей шестой комнате.
Вот что я предлагаю вам сделать. Держите свет выключенным. Визуализируйте, что они открывают дверь. Это отправит сигнал вашему телу, сообщив, что вы начали строить этот мост. Еще не время включать свет, потому что вибрация этой планеты недостаточно высока. Старая энергия должна исчезнуть, перестроиться или умереть. Метафорические семена, которые вы посеяли, начинают расти.

Это окно в 18 лет должно прогрессировать немного больше. Тогда какое-то интуитивное знание скажет вам, что что-то происходит в вашем теле. Вы будете знать, что этот мост действительно строится. Придет день, когда этот мост будет построен.
Люди будут интуитивно знать, на что у них аллергия, они будут знать недостатки, они будут знать, есть ли у них высокое кровяное давление, потому что они сразу заметят это без инструментов или помощи врачей, и они будут знать, что с этим делать. Это увеличит вашу продолжительность жизни. Все это связано с эффективностью ДНК, которая будет улучшена.

Итак, мы подошли к седьмой двери.

Седьмая дверь

Это последняя часть нашего сообщения. На этом мы заканчиваем.

Я не могу сказать вам, открыта дверь или нет. Это очень странная дверь. Вы можете видеть сквозь эту дверь, потому что она не является частью вашего трехмерного пространства.
Если вы верите, что эта дверь существует, она будет существовать, а если вы не верите в это, её не будет. Это доступ в комнату вашей внутренней Божественности.
Я дам название двери: она называется БОЖЕСТВЕННОЕ «Я». Вы называете это вашим Высшим «Я». Вы называете это внутренним Богом. Вы называете это Я ЕСМЬ.
Это портал, при помощи которого я сейчас говорю через моего партнера. Это нить, которая соединяет вас с другой стороной завесы, и она многомерна.

Свет не нужен, потому что это не физическая комната.
Если вы откроете эту дверь, вы будете везде одновременно (присутствуете везде и в любое время). Это не дверь смерти. Это дверь жизни.

Теперь я расскажу вам кое-что, что некоторые поймут, а другие нет. Это нелегко понять в вашей трехмерности.
Здесь есть некоторые, и вы не можете их видеть, и они представляют собой семена вашей биологии. Вы знаете, с кем я говорю, не так ли? У них есть ДНК, которая очень похожа на вашу, потому что они дали вам часть этого. Они открыли седьмую дверь. Это то, что позволяет им быть здесь. Они знают о Творце внутри. Это позволило им получить квантовые знания о галактике, и у них все еще есть физическое тело.
Вы знаете что это? Это «статус вознесения».
Многие из вас не понимают, что я только что сказал, и это нормально.

Позвольте мне подвести итог: дверь номер семь в конечном итоге откроется, если человечество останется на этом направлении, но это займет очень много времени. И это нормально.
Но индивидуально, один за другим, люди смогут ненадолго открывать эту дверь и чувствовать Бога внутри себя, они могут делать то, что вы видите здесь. Не все время, не 24 часа в сутки, но достаточно, чтобы «дотянуться и взять за руку Творца», и точно знать, кем они являются.
Со временем вы будете открывать эту дверь чаще и на дольшее время.

Все двери откроются полностью, освещение будет включаться и выключаться по мере необходимости, – это называется балансом. Это Новый Человек. Это будет происходить очень медленно. Это то, чему мы учим. Это то, что мы хотим для вас.

Я хочу поговорить об исцелениях, которые происходят в этой комнате. Некоторые люди начинают понимать эти вещи. Я сейчас перед одним из них.
Я бы хотел, чтобы этот момент был чем-то особенным. Я хочу, чтобы вы почувствовали это в вашей клеточной структуре, чтобы вы могли внести эти изменения – прямо сейчас – в вашу клеточную структуру. Потому что у вас хватило смелости открыть некоторые из этих дверей. Итак, вы это заслужили!

Почему бы вам не принести это окружение домой, когда вы уйдёте отсюда или закончите читать это сообщение? Вы можете это сделать!
Вам не нужно класть это в свою машину или в рюкзак, потому что это у вас уже есть.

Вот так работает Любовь Бога. Это персональное и вы Семья. Вы не разрозненная группа, в которой не хватает гармонии. Вы ЕДИНЫ с Семьей.
Как я могу это объяснить? Когда вы сплетаете свои руки, вы на одно мгновение сливаетесь в ОДНО и являетесь частью Бога, из Которого вы вышли.

Когда придет время вашего последнего вздоха, вы узнаете, что я прав, вы всё вспомните, и это будет прекрасный момент. Это будет время праздника и торжества! Не бойтесь, потому что вы сразу возвращаетесь. (Крайон смеется)

Спасибо, дорогие старые души, вы доказали, что эта система прекрасна. Несмотря на все, что вы испытали в течение так называемых предыдущих жизней, вы вышли из этой «ямы дегтя» человеческого ограничения. За исключением того, что вы забыли включить свет, чтобы открыть седьмую дверь.

Продолжайте нести свет!

И это действительно так.

Крайон


Источник
___________________________________________________________________


24 сен 2019, 07:43
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron