Текущее время: 28 мар 2024, 12:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 КРАЙОН «НОВОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО: УЗЛЫ И НУЛИ» 01.12.19 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение КРАЙОН «НОВОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО: УЗЛЫ И НУЛИ» 01.12.19
КРАЙОН «НОВОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО: УЗЛЫ И НУЛИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Далласе, Техас, США, 1 декабря 2019 года

Прочитать этот ченнелинг можно на сайте, где он опубликован- здесь

Айлар писал(а):
С нынешнего времени, я буду только сообщать ссылки и ставить некоторые свои комментарии по тексту.
В этом послании особо интересной мне увиделась информация о 12 энергетических парах "Узел-Ноль", профильтруйте сами информацию на этот счет и примите ее во внимание.
Остальная часть информации касается более Америки, поэтому не вижу смысла дублировать ее на этой площадке, прочитайте из первоисточников с переводом на kryon.su. Полагаю, что некоторая гео- локационная привязанность нынешних сообщений связана частично с внутренними проблемами политики и это не умышленное игнорирование, а к сожалению, сегодняшняя данность разницы менталитета. Понимайте, что послания - посланиями..., но дальше вступают законы материального Мира в полном объеме.
.

Думаю, мы с Вами присоединимся к искренней благодарности переводчикам, которые работают на этой ниве.

Что мне показалось интересным и важным в свете новой информации:
- по факту: мы с Вами работаем с теми же понятиями, но у нас они заземлены за конкретику проработок чисто человеческих вопросов и ответов ПРАКТИЧЕСКИ. ЭТО выражается в успехах, которые демонстрируют наши Слушатели курсов на своих "домашних декорациях", получая превосходные результаты.

Так что все, в целом - синхронистично, и нас некоторые процессы - даже "чуть раньше"))) :good:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 мар 2020, 03:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron