Текущее время: 29 мар 2024, 01:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 КРАЙОН «ВСПОМИНАЯ ЗВЕЗДНЫХ МАТЕРЕЙ» 10.10.2020 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение КРАЙОН «ВСПОМИНАЯ ЗВЕЗДНЫХ МАТЕРЕЙ» 10.10.2020
КРАЙОН «ВСПОМИНАЯ ЗВЕЗДНЫХ МАТЕРЕЙ»

Этот живой ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» проходил в Тусоне, штат Аризона, 10 октября 2020 года
Аудиозапись послания The Starseed Gathering – 2 «Remembering Star Mothers»


Перевод: Coban

Это второй ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Амбер Вульф

Сегодня я попросила Звездных Матерей войти в Священный Круг на этой встрече Звездных Семян.


Звездные Матери (через Амбер Вульф)

Дорогие Сияющие Существа, мы действительно вступаем в этот прекрасный Круг, в этот Искрящийся Свет, и говорим вам, что здесь присутствуют плеядеанцы не только из прошлого, но также из будущего.

Вы не знаете того, чего еще не знаете.

Мы просим вас просто сделать вдох и посмотреть, сможете ли вы успокоить ту часть вас, которая испытывает трудности с принятием вашей божественности, которую мы вам принесли. Так было спланировано. Вы помните это?

Некоторые из вас были там с самого начала, некоторые пришли в середине, некоторые, как наша дорогая Мели'ха, присоединились в конце. Вы все там были сплетены в прекрасном гобелене, который стал испытательным полигоном Хроник Акаши для многих будущих жизней. И вот теперь вы вернулись.

Мы называем вас Звездными Семенами, потому что мы живем внутри вас как точка Света. Эта точка похожа на звезду, которые вы можете наблюдать в небе.

Мы находимся внутри вас. Вы – наши дети.

То, ради чего мы привели вас сюда – это создать более полное воспоминание, и это не происходит от размышлений и удивлений. Это происходит из-за открытия. Это подобно тому, как вскрыть прекрасную жеоду: внутри сверкают сами знаете что – кристаллы (жеода для геолога или минеролога – это замкнутая полость в горной породе, заполненная минералами – перев.).

Они ярко сияют, и это вас привлекает. Почему вас к ним так тянет? Потому что они отражают вашу внутреннюю природу, они отражают кристаллическую структуру вашей ДНК, вашей планеты, ваших Хроник Акаши.

Так что позвольте нам немного поговорить о ваших Хрониках Акаши.

Сегодня на этом семинаре это слово звучало много раз. Заставило ли вас это почувствовать себя ближе к ним или же оттолкнуло вас? Заставило ли это вас почувствовать себя более умиротворенными или, возможно, у вас появилось нетерпение, чтобы узнать больше? Немного того и другого было бы очень хорошим рецептом.

Но также, пожалуйста, просим вас довериться нам. Мы знаем каждого из вас так же хорошо, как наших детей.

Возможно, вы пришли сюда не с теми мыслями или чувствами, из-за того что это звучало интересно или вас привлекли выступающие? И теперь, когда вы присутствуете здесь, мы просим вас обратить внимание на то место внутри вас, где на самом деле живет это Звездное Семя. Мы скажем вам, что это место – в вашем сердце.

И мы просим вас поговорить с ним, пообщаться с ним, коснуться его, почувствовать, позвольте себе открыться ему. Раскройте его, если вам нужно. Там есть информация для вас, руководство для вас, и, конечно же, любовь.

Мы никогда не направим вас в сторону, противоположную любви. Ибо воистину это то, для чего мы пришли сюда. Это то, чем является божественность, это – великая любовь, это – величайшая любовь из всех, любовь к себе как к Источнику. Это зеркало, которое показывает ваше лицо как лицо Бога или богини, то, что вы отражаете в других и что они отражают в вас в вашем лице.

И это лицо нуждается в Свете, чтобы быть видимым. И этот Свет живет внутри вас.

И когда вы раскроете это ваше место, этот великолепный Свет начнет искриться и сиять, и вы вначале можете испугаться. «Что мне делать с этим Светом? Где мне его применить? Я не могу рассказать о нём своей семье».

Вам не нужно никому рассказывать. Вам надо только знать внутри вас, что это реально.

Дорогие сияющие существа, с нашей стороны это старый-старый план. Мы наблюдали за вашей планетой в течение тысячелетий. Мы помогли, подготовили вас к тому, чтобы удержать сознание в отношении того, что здесь было на протяжении последних 200 тысяч лет, 50-ти тысяч лет, 25-ти тысяч лет… шести месяцев.

Это всегда было частью плана, который предполагал вашу свободную волю. И теперь, возможно, то, что происходит на планете на данный момент, не сильно похоже на вашу свободную волю? Как видите, это хороший вопрос, не правда ли?

Вы не всегда знаете что такое план, и можете ли вы позволить ему раскрыться в любом случае. Можете ли вы довериться нам в том, что мы движемся только по пути доброжелательности и любви? А как бы мы могли по другому относиться к своим детям? Как бы мы могли учить своих детей? Как бы мы могли ещё взаимодействовать со своими детьми? Конечно, только с помощью доброжелательности и любви!

Сделайте вдох, пожалуйста, и позвольте окутать вас прекрасной волной, исходящей из сердца Лемурии. Она исходит из источника вашей божественности, который несет с собой ваши воспоминания о прекрасных песнях, священных Кругах, Колесах Обучения, церемониях, о пламенных мужчинах и женщинах. Почувствуйте это, ощутите эту волну памяти и позвольте себе ответить ей «да, да, да!»

Сделайте еще один вдох.

Знайте, что каждый из вас стоит в центре ступицы Колеса Обучения. Вы и есть собственное Колесо со множеством спиц, тянущихся к жизни, достигающих обода, который держит эти части вашей жизни вместе.

А что находится за этим ободом? Что за этим ободом? Там Звездные Матери, окружение, любящие существа, являющиеся вашей истинной опорой, вашими сторонниками, вашими учителями, вашими наставниками.

Представьте себя прямо сейчас стоящими в ступице этого Колеса, и всю эту любовь, эту волну любви. Эта волна, накатывающаяся на вас, направляется к вам из сердец Звездных Матерей. Позвольте себе принять, открыться, раскрыться этой волне, позвольте ей показать вам Свет внутри вас. И пусть это будет вашим путеводным Светом, когда вы двигаетесь от центра к спицам, к ободу и далее. И вы приближаетесь к Звездной Матери в общении и в сообществе с глубочайшей признательностью и любовью в обоих направлениях.

Сделайте глубокий вдох, дорогие сияющие существа, и позвольте себе удерживать этот образ, пока мы отступаем назад к внешней стороне Колеса.

Мы делаем шаг назад и говорим: «Алоха и пока».


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я очень хорошо понимаю восприятие человечества. Я прекрасно понимаю, что люди могут воспринять подобное сообщение как несостоятельное. Несостоятельное для тех, кто обладает логикой и сознанием четырех измерений, поскольку мы говорим о Звездных Матерях.

И всё же слово «звездные матери» – это понятие, концепция, которая со временем будет приобретать совсем другие чувства и значения. В последующие годы этим словом станут пользоваться многие, поскольку по мере формирования Новой Лемурии начнут приходить воспоминания.

Воспоминания несут в себе познание истины, воспоминания о том, что вы действительно пережили и во что верили. И вас не придется в чём-то убеждать.

Некоторые воспоминания будут выглядеть таким образом: «О, да, я помню, что я был там, я сделал это, я принадлежу к тому, что является моей родословной». Другие воспоминания будут приходить вместе с сомнением, и кто-то должен подсказать, при этом сказав: «Да, мой дорогой, вот как это работает». Или будет что-то ещё, и, возможно, это будет учением.

И мы не станем кого-либо убеждать вступить в странного вида опыт – нереальный опыт, который мы называем «знание Звездной Матери». Мы говорим о глубочайшем воспоминании, которое является намного продвинутым, чем у любого из вас в настоящее время.

Вы увидите, что со следующим шагом действительно начнут приходить воспоминания. Эти воспоминания выходят за рамки того, что может быть синапсом, мыслью или простым воспоминанием, потому что это воспоминание вас со Звёздной Матерью, которое вы никогда не забудете. Вы не забудете об этом, дорогие мои, если вы относитесь к тем, кто испытал то, что мы называем «Звездная Мать – это вы!» И что я имею в виду, когда говорю «это – вы»? Это означает, что каждая клеточка вашего тела вибрирует не только с воспоминанием, но и с восторгом: «О, Боже мой! О, мой Бог!» Потому что оно начнет проявляться.

Кто из вас помнит свою маму, особенно если она перешла, когда вы были ещё молодыми? Кто из вас помнит, как она смотрела на вас, улыбалась, обнимала вас и пела ваши песни? А потом, когда вы стали постарше, возможно, отводила вас в сторонку и немного поучала… И я дам вам ответ: не так уж и многие из вас.

Мысль о маме, конечно, даже когда вы уже взрослые – это нечто прекрасное и любимое. Но фактически воспоминания мимолетные, и вы знаете это. Даже сидящие в комнате знают, что это трудно, потому что детские воспоминания, даже самые глубокие, в конце концов, перекрываются теми, которые связаны со становлением собой, бизнесом и другими, но никак не со Звездными Матерями, поскольку прежде всего вы имеете дело с многомерным существом.

Как мы уже сказали, пятеро из вас, присутствующие в эти два дня семинара, являются прямыми потомками Звездной Матери. И воспоминания, которые проявляются у них – это о конкретных процедурах, процессах, сознании, науке. Начали ли они вам рассказывать, что происходит?

Я уже дал некоторые задания одному из вашему звездному семени по имени Яви (доктор Тодд Авокайтис). Я ему сказал, чтобы он начал вспоминать колыбельную, которую его мать лично пела ему. И вскоре он вспомнил её.

Это также происходит с другими вещами: иногда это неразбериха (путаница), иногда это основательно, потому что снова выходя из своей реальности вы начинаете пребывать в процессе (если сможете), каково это было сидеть перед своей Звездной Матерью, которая является многомерным существом из другой звёздной системы.

И что это значит?

Прежде всего любовь матери – это, возможно, величайшая любовь на Земле. Возможно, ничто в действительности не может её превзойти… и всё же есть то, что выше. Это Звездная Мать, которая понимает и признаёт, что она и те, кто с ней, родили эту планету, новое сознание, привнесли изменения в ДНК. И было понимание того, что придя сюда и сделав все эти вещи, нужно было принести жертву, зная, что они не вернутся домой. Не то, чтобы они не могли это, но что они не хотели это сделать.

Я уже обсуждал это ранее. И я снова вам скажу, почему они не вернулись домой, и, надеюсь, это будет звучать правдоподобно. Здесь так много любви и сострадания, возможно, за рамками того, что вы когда-либо испытывали.

Мама, позволь мне спросить тебя кое о чем? У тебя есть дети, ты смотришь на них, как они растут. И к тебе кто-то приходит с предложением отвезти тебя куда-нибудь за пределы твоей планеты. И этот кто-то говорит: «Ты будешь прекрасно жить, ни в чем не нуждаться, ты найдешь любовь, будешь жить долго и счастливо».

Мама посмотрит на него и скажет: «Ты сумасшедший. У меня здесь дети. Я хочу видеть, как они подрастают. Я принадлежу моим детям. И не искушайте меня такими вещами».

Так поступила бы настоящая мать. Ты знаешь это, мама, потому что ты связана со своими детьми.

Я только что дал вам ответ. Звездные Матери, знаете ли вы их или нет, у вас у всех есть их ДНК. А это означает, что у вас есть их родословная.

У некоторых из вас в уме есть внутренний голос, и вы начинаете его вспоминать, что Звездные Матери не возвратились домой, потому что на сегодняшний день существовал потенциал. Это Новая Лемурия, перемены в обществе, в человечестве, в цивилизации, которая не уничтожила себя как было предсказано, которая не пошла по пути как было предсказано. И вместо этого она стала очищаться и приводить себя в порядок. Да, это трудно.

И Звездные Матери должны были остаться, чтобы увидеть всё это. Они настроили системы для вас, которые только начинают открываться и будут раскрыты завтра, системы, которые ускорят то, ради чего они остались.

Они же матери! Они собираются вас оставить, когда у вас будет такая вещь как приемлемое сознание, гордость – то, что есть у них сейчас.

Разве вы не чувствуете это из-за того, что делаете, из-за того, что будет дальше? О-о, некоторые, услышав это, спросят: «Что ты имеешь в виду, когда говоришь «что будет дальше»?»

Оглянитесь по всему миру! Как вам это понравится? То, что происходит сейчас, на данный момент на этой планете – это волны низкого сознания, которые встречаются с высоким сознанием. Это перезагрузка! Это время, когда перепутались вещи, это сбивает вас с толку, потому что вы не знаете того, чего вы не знаете, и в данный момент вы не можете смотреть на более высокий уровень сознания. Таким образом, вы не можете видеть, что впереди, особенно если это высшее мышление, которое вы когда-либо видели.

Я буду повторять это снова и снова: вы не можете объяснить слепому человеку, как выглядит цвет. Вы едва ли сможете научить их тому, что такое зрение, если они никогда ничего не видели. Как бы вы им это описали? Не говоря уже о миллионе оттенков цвета.

Вот куда вы медленно идете, в те области, о которых вы ещё не знаете.

Так много из вас смотрят на это и говорят: «Ну, похоже мы идем ко дну». И это только потому, что они всегда так делали. И они не видят даже тенденции к зрелости и избавлению от дисфункции, в которой вы барахтались сознательно в течение эонов лет времени.

Но всё начинает меняться. Старые Души, которые слушают это, кивают головой и приходят на такие собрания, говорят: «Да, мы чувствуем это мало-помалу, и ощущаем, что это уже грядет».

Я скажу вам, что ещё грядёт: это воспоминание о Звёздных Матерях, о-о, их голос. Мы уже говорили об этом.

На многих картинах про инопланетян они очень милые. Так много планет, так много жизни. И однажды вы будете смеяться, когда встретите их, потому что они в основном похожи на вас. У них нет четырех рук и трех глаз, или всех тех вещей, о которых вы слышали.

Потому что те, кого вы собираетесь встретить, обладают высоким сознанием от того же Творца. «Сделанный по Его образу» – вот образ, который вы увидите. И они будут очень похожи на вас, когда вы тоже будете обладать высоким сознанием.

И вы будете смеяться: «О, мы нарисовали все эти картины со всеми этими вещами, которые как мы считали были инопланетянами». Не понимая, что мы для них тоже не являемся инопланетянами, поскольку выглядим точно так же, как они.

Однако есть тонкие различия, которые могли быть эволюционными, тонкие различия из-за высокого сознания или просто из-за разных причин развития планет, которые были, создавая разные голоса и разных людей.

Звездные Матери довольно большие и высокие с очень необычной кожей. Их голос, который создан набором голосовых связок, имел две области, так что они могли петь или говорить двумя тонами одновременно. Этот голос уникальный в этой галактике, и вы его никогда не забудете.

Именно этот голос усыплял многих из вас. О, Боже, некоторые из вас услышат этот голос во сне! Это уместно, потому что они всё ещё здесь, в какой бы форме они ни были. Они всё ещё здесь и хотят, чтобы вы услышали это.

Мама, разве вы не хотели бы, чтобы ваш ребенок каким-то образом услышал ваш голос даже после того, как вы, казалось бы, ушли за завесу? Неужели вы бы не попросили об этом? Если бы у тебя было что сказать, мама, разве ты не пожелала бы своему ребенку, чтобы он во сне услышал, как ты поёшь ему песню, как тогда, когда он был маленьким?

Это не заблуждение, потому что некоторые из вас начнут слышать этот голос. Это эпоха воспоминаний о Звездных Матерях.

Это больше, чем просто эзотерические причудливые слова от метафизических людей, кто как некоторые чувствуют, что они сошли с ума. А что, если бы это было более реальной вещью, чем вы думаете? Время это покажет.

Наступит время, когда вы снова встретитесь с плеядеанцами. И это не будут Звездные Матери. Это будет нынешнее поколение, которое придет поприветствовать вас, которые скажут: «Посмотрите на нас, вы ничего не узнаёте?» Они посмотрят на вас и скажут: «У нас как и у вас 23 пары хромосом». И что это значит для вас?

И это произойдет, когда у вас будет «правильное» человечество с более высоким сознанием. Человечество, которое не будет использовать очередное открытие в физике для создания нового оружия. Представьте это себе! Как вы думаете, это когда-нибудь произойдет? И ответ: да!

Видите ли, это произошло на их планете также. Мы рассказывали вам, что они пережили свой полный геноцид. Как вы думаете, у вас на планете уникальная история того, что вы сделали? У них было ещё похлеще, чем у вас. И всё же они прошли через то, через что вы проходите сейчас.

Вот что делает любовь. Вот что такое высшее сознание, когда оно начинает исцелять себя.
Вам не нужно, чтобы ангелы спускались и обучали вас, когда вы наполовину ими являетесь, если вы уловили истинный смысл этого. Вы просто начинаете сбрасывать свою кожу старой энергии – это метафора. А под ней – воспоминание о «сделанном по образу» Творца.

Вы – великолепные, прекрасные, и некоторые из вас начнут слышать Звездную Мать. Это что-то бесподобное, вы никогда не забудете это. Это – там, и постоянно для тех, кто это захочет. Вы даже можете попросить об этом, потому что это есть для кого-либо, особенно для тех, кто осознаёт это и говорит: «Это то, что я ждал. Теперь я узнаю этот голос. Теперь я знаю, что это за существо за завесой, которое всегда стремилось ко мне. Сейчас я пройду через туман и поприветствую то, что является частью меня, моей родословной, моей Звездной Матерью».

В этом конкретном послании говорится о том, что сейчас происходит на планете в меньшей степени, но со временем переходит в более высокую и гораздо более глубокую степень. Изменится сама метафизика: от того, чем она была в течение сотен лет, к тому, чем она станет благодаря воспоминаниям Старых Душ – тех, кто сейчас сидит передо мной, и тех, кто слушает такие послания.

Мой партнер никогда не думал, что я когда-нибудь дам ему такое послание. Он втайне надеялся на то, что я не буду говорить об инопланетянах. Но мы говорим не про инопланетян. Мы говорим о Семье! Это совсем другое.

Принимайте эти вещи в той мере, в какой вы хотите, но не отворачивайтесь от них только потому, что они звучат странно. Вообще они как-то откликаются в вас? Возможно ли, чтобы эти вещи действительно были такими?

Я – Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон

Источник


01 июн 2021, 18:53
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron