Текущее время: 27 апр 2024, 20:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Архангел Михаил через Ронну Герман,11-2009 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Архангел Михаил через Ронну Герман,11-2009
Послание от Архангела Михаила, 11-2009

ЛИНИИ КОММУНИКАЦИЙ К ВЫСШИМ СФЕРАМ ОТКРЫТЫ

Передано Через Ронну Герман

Возлюбленные мастера! Важно помнить о том, что “служение” является интегральной частью Процесса Вознесения. Многие из вас в качестве Космических Посланников пришли на Землю из далёких Звёздных Систем. Неоднократно вы были носителями Истины и Космической Мудрости. Однако, задача, которую вы согласились выполнить для этого жизненного периода является более важной, чем все те, которые вы когда либо выполняли с тех пор, как достигли своего идивидуализированного сознания как осознающая себя Искра Божественности. Значительная часть из того, что вы узнаёте, когда выходите на Тропу Вознесения, это - пробуждение памяти о том, что уже было вами пройдено и испытано. Мы неоднократно подчёркивали то, чего Мы постоянно просим от вас делать то, что вы уже проделывали много раз раньше, и таким обазом это не будет казаться чем то невозможным или недосягаемым. Поэтому такое количество истории и деталей из прошлого, которые мы снова и снова привлекаем предоставлям вам, кажется вам уже знакомым.

Сейчас вам предоставляется всё большее и большее количество Энергии Космической Жизненной Силы, однако, вы несёте ответственность за то, как вы будете используете или применяете эту Энергию.

Вы должны быть прочно заземлёнными и твёрдо стоять на Земле, когда устремляетесь всё выше и выше в Духовно Очищенные Измерения выражения; а также для вашего физического благосостояния чрезвычайно важно учиться балансировать и гармонизировать систему своей Энергетической Решётки (называемую “аурическим полем” или “Усовершенствованным Световым Кадманным Телом Адама - Евы \Adam - Eve Kadmon Perfected Body of Light”). Вы можете привлекать столько Сути Божественности, сколько способны вместить; однако, после интеграции того количесва, которое вам необходимо для самих себя, оставшееся количество вы должны излучать в Мир Формы.

Дорогие, Вы не можете накапливать Божий Свет прозапас! Он предназначен для того, чтобы им пользовались и делились для Всеобщего Блага.

Пожалуйста, поймите и осознавайте, что в пределах “пуш-пул” (тяни-толкай) дуальности Трёхмерного и низших уровней Четырёхмерного окружения существует лимитированный доступ к Могуществу и Магическим Трансформирующим Свойствам Фиолетового Пламени, тем не менее, когда вы достигаете уровня образцов гармоничных вибраций, которые настраивают вас на соотвествие среднему уровню Четвёртого измерения, то вы получаете доступ к Божественной Алхимии ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ; при этом вы также приобретаете способность привлекать трансфомирующие Адамантные Частицы СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ.

Когда существуешь в пределах ограниченностей и хаоса низших измерений, почти невозможно постоянно излучать Безусловную Любовь из своего Сердечного Центра. Как вы уже знаете, Частицы Жизни\ Творения СОЗДАТЕЛЯ должны быть активированы через ваши альтруистические - самоотверженные любящие намерения.

Возлюбленные! Осознавайте, что на каждом более высоком достигаемом вами уровне Божьего Света Фиолетового Пламени и количество Частиц Белого Огня Создателя набирают силу и заметно увеличивается.

В настоящее время вместо, крутящегося завихрения образцов негативных мыслей, до сегодняшнего дня составляющего Ауру Земли, существуют два потока Мыслеформ Коллективного Сознания, окружающих Землю. Негативный обручь\ кольцо искажённой энергии представляет собой накопления тысячелетнего страха, ненависти, самоугодных интересов и действий. Это создало теневую сторону широкого спектра Света и Тени - иллюзорного мира, в котором человечество существует со времён падения в то, что можно было бы назвать “полусознательным состояним осознаннанности.”

Большая часть человечества, будучи опутанной рассовыми, политическикими, культурными и религиозными верованиями своих праотцов, на протяжении многочисленных жизненных периодов, будучи вовлечённой, увязла в трёх - четырёхмерной форме контроля разума. Многие дорогие души едва ли имели свои собственные оригинальные мысли.

Система верований негативного массового сознания главным образом сконцентрирована на обречённость, недостойности, строгих правилах и догмах, обескураживающих и уводящих от оригинального, независимого мышления, что удерживает каждого в состоянии вины, страха и инертности. Это получило название “Стадного Состояния\ Herd State,” пребывая в котором, каждый держит равнение на своих религиозных и правящих светских представителей власти и, заглядывая им в рот, следует их указаниям и ожидая получить ответ на то как им быть, что делать и как себя вести.

Каждая великая религия начинается с вдохновенного Учения, исходящего от великого Мастера, которому были вручены особые Учения Мудрости, для передачи их человечеству. Такие руководители были озарены Светом и действовали под непосредственным руководством Нашего Бога- Отца - Матери. Во время их жизненного периода в матетериальном мире этих концепций придерживались и они оставались чистыми. Однако, через некоторое время после ухода Мастера, происходил раскол, Учения начинали искажаться и изменяться в угоду самостных интересов тех, кому они были вверены. Начинались отклонения от вдохновенной Истины и Мудрости Учений, предназначавшихся для определённой эры, определённого уровня сознания. Их предназначением было: оказать помощь массам в развитии личных взаимоотношений с нашим Богом - Отцом - Матерью в их стремлении достичь определённого уровня само-мастерства \ самообладания и про-СВЕТ-ления.

Как Мы уже не раз говорили ранее:

“Вы очень храбрые, так как осмелились выйти за пределы популярных систем верований коллективного сознания человечества, которые так долго являлись своего рода тюрьмы.”

Мы знаем, возлюбленные, что вас критиковали, над вами издевались, подвергали остракизму и клевете в этом и многих других жизненных периодах. Однако, нам бы хотелось, чтобы вы знали, что даже если в настоящее время вы, возможно, находитесь в меньшенстве, но ваши ряды растут и преумножаются.

Многи из так называемых “концепций Нового Века” фильтруются в разумы людей и становятся темой для обсуждения широких масс; к тому же вера в Ангелов и взаимоотношения с Существами Света из Высших Сфер уже не сбрасывается со счётов, как это имело место в прошлом.

Хорошая новость заключается в том, что Землю опоясывает новая полоса эмоциональных образцов высших частот и мыслеформ, которая перекрывает негативное кольцом. Эта полоса энергии наполнена Светом, Надежлой и сильным Желанием и стремлением к самовыражению и мастерству.

Когда всё большее количество вас входит в Города Света и становится преобразователями Адамантных Частиц Творца, то Система Кристаллической Решётки, опоясывающая Землю, и Кольцо Света Сознания СОЗДАТЕЛЯ с каждым днём становится всё сильнее и сильнее.

Людские массы начинают спрашивать и требовать отчёта за действия своих руководителей и политиков. Всё большее и большее количество людей начинают задавать вопросы, касающихся догматических правил и ограничений организованной или общепринятой религии, стараясь альтернативными путями отыскать свою собственную Высшую Истину.

Мы понимаем, что огромное большинство земных Душ пребывают в муках боли, страдания и неопределённости. К сожалению, люди, вовлечённые в систему верований коллективного сознания, не учатся на уроках турбулентных времён. Они не понимают, что болезненные ситуации, испытываемые ими, были созданы избыточными и несбалансированными мыслями и действиями. Сейчас, с целью очищения и переквалификации, Кармические Законы Причины и Следсвтвия возвращают к “отправителям” то, что было ими создано, гораздо быстрее, чем это происходило в прошлом. В это время для каждой Души на Земле самая важная, насущная задача заключается в следующем:

Постараться вернуться к балансу и гармонии внутри как внутреннего, так и внешнего миров существования.

Те из вас, кто согласились войти в физическую инкарнацию в данное время, принесли с собой главные урки, подлежащие усвоению, или дисбалансы в своих физических, эмоциональных и ментальных телах, нуждающиеся в гармонизации для того, чтобы можно было начать работать в тесном содружестве со своей Душой или Высшим «Я».

Вы пришли в этот жизненный период, чтобы:

Сбалансировать Свою Мужскую и Женскую Природу; применять Божественную Волю, Силу и Полномочия ОТЦА-СОЗДАТЕЛЯ, а также интегрировать Любовь, Мудрость, Сострадание, Вскармливание\ Воспитание\ Взращивание и Творческие Аспекты МАТЕРИ-СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ.

Вы пришли, чтобы испытать плотную материальность, приобрести накопление опыта на Земле и сполна ощутить\ испытать\ пережить пребывание в физическом теле, интегрируя ДУХ в своём Физическом Существе и Со-Знании.

Вы здесь для того, чтобы сбалансировать Знание и Коммуникацию\ Связь\ Общение; чтобы через интуицию научиться распознавать то, что вы приняли за свои собственные ИСТИНЫ и жить согласно этим Истинам, став примером для других. Вы должны научиться балансировать навыки общения: когда следует говорить, когда следует помолчать; не судить, не осуждать, усвоть то, что вы и каждый из вас находится на своей собственной Индивидуальной Тропой Эволюци и, соответственно, должен усвоить свои собственные уроки.

Каждому из вас, кто слушал нашёптывания ДУХА и кто вступил на Тропу Про-Свет-ления, настало время запомнить, что Земля не является вашим Домом! Вы здесь на задании! Вы пришельцы из далйких звёздных систем и галактик и, возможно, даже из других вселенных.

Для вас и многих других верных воинов Мира - Света настало время узнать какие вы великолепные и какими храбрыми и мужественными надо было быть, чтобы откликнуться на призывной кличь и снизойти в плотность этого Земного Эксперимента!

События, происходящие в вашей галактике, солнечной системе и на планете Земля, быстро разворачиваются и эволюционируют. Грядут великие изменения. Поэтому очень важно фокусироваться на всём хорошем в вашем Мире, не оказываясь в ловушке, выплёскивающихся в эфир, негативностей и страхов.

Помните! Вы придаёте энергию тому, на чём концентрируете своё внимание!

Настало время полностью обрести ваще Само-Мастерство \ Само-Обладание и востребовать своё Врождённое Божественное Право.

Чем бы вы хотели стать? Что хотели бы делать? Ведь вы обладаете способностью стать или создать всё, что бы вы ни вообразили, если это находится в гармонии с вашим Божественным Планом - Программой.

Вы обладаете чудесными Световыми Пакетами Информации, заложенными в вашем Священном Разуме, ожидающих быть востребованными. Когда будете строить и усовершенствовать свою Пирамиду СВЕТА в Пятом Измерении, вы обнаружите, что ваши творения будут манифестироваться всё быстрее и быстрее.

Обучение на конкретном примере является одним из самых эффективных способов показать другим как стать Мастером Своей Собственной Судьбы. Всегда просите наилучшего исхода и для Всеобщего Блага и тогда вы не собьётесь с верного пути!

Мы знаем, что не легко выйти за пределы, созданной вами, комфортной зоны, когда, усомнившись в себе и своих способностях, вы позволили другим распоряжаться вами. Мы просим вас стать примером мужества и храбрости для окружающих, для тех, кто увяз в культурных верованиях и ограниченностях Коллективного Сознания Человечества.

Каждый из вас много раз испытывал жизнь в материи либо в мужском, либо в женском теле, к тому же вы испытали различные физические сосуды в великом разнообразии расс, форм и культур.

Возлюбленные! На самом деле, когда вы судите других, вы судите самих себя! Ведь вы испытали почти все многочисленные грани земных существований!

Занете ли, это - великая привилегия получить разрешение инкарнироваться на Земле! Всегда существовал и существует многомиллионный список Душ, жажущих испытать физическую реальность, которую может предложить планета Земля.

И вы не являетесь исключением! Вы так хотели испытать на себе Земное Творение во всём разнообразии его выражений! Поэтому, по мере того, как постепенно поднимается завеса иллюзии, вы будете развивать огромное понимание и сострадание к тем, кто запутался в боли и страданиях Трёх-Черырёхмерной искажённой действительности. Мы просим вас стать наглядным примером мужества и стойкости для окружающих! Когда вы, осмелиетесь выступить вперёд и востребовать своё мастерство, другие следуют вашему примеру.

В настоящее время многие из вас испытывают Божественную неудовлетворённость, да к тому же ещё и драматические жизненные перемены. То, что раньше достовляло удовольствие, больше не удовлетворяет вас и, вероятно, вы уже не имеете ничего общего со многими из ваших друзей. Это происходит от того, что «Я» Вашей Души по-дружески подталкивает вас вперёд, чтобы вы расширили своё видение и взяли контроль над своей судьбой. Вы должны отпустить предвзятые идеи по поводу “устроенности” вашей жизни. Вы должны отпустить те верования, которые удерживают вас в “ослепляющх” рамках структурных ограничений. Способность “отпустить” даёт вам силу расширить своё сознание и свою собственную картину реальности.

Чем выше становятся образцы ваших вибраций, тем более подвижным становится пространственно-временной континиум - последовательность и своевременность событий. Структуры имеют тенденцию становяиться привычками, привязывая вас к иллюзии Третьего - Четвёртого Измерений. Не привязывайтесь к созданной вами “структурированной жизни!” По мере того, как вы расширяете своё видение и осознанность потенциального будущего, важно желать изменить свою жизнь, чтобы включить в неё новые концепции.

Никогда не забывайте о том, что вы являетесь со-творцами либо боли, стардания и лимитации, либо Любви, Радости, Мира и Изобилия. Выбор за вами!

Не случайно, что для этого жизненного периода так много храбрых Душ в качестве Луча Своей ДУШИ выбрали Седьмой Луч Трансформации. Когда вы присоединяетесь к другим, помогая снова поднять Сознание Человечества в частоты СВЕТА - ЛЮБВИ, увидьте как этот благословенный Священный Огонь, пылая над вами и вокруг вас, излучается от вас всё расширяющимися кругами.

Помните! В данное время, когда ускоряется Эволюция Земли и Человечества, от вас многое зависит! Не стоит сомневаться в том, что вы можете быть инструментом для изменения! Мы понимаем, что многих из вас раздражает окружающая вас негативность и несправедливость. Однако, глубоко внутри вы знаете, что все происходящие великие изменения, в конце концов, пойдут на всеобщее благо! Позвольте, наполнять вас до краёв, посылая вам и через вас, Любовь Бога-Матери-Отца! Дорогие, излучения Света - Любови всех Воинов СВЕТА помогут Человечеству и Земле грациозно и непринуждённо двигаться в чудесный Новый Век завтрашнего дня! Знайте, что вы горячо любимы и находитесь под Моей защитой.

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.



Передано через Ронну Герман

*1- 775-856-3654* Email: RonnaStar@earthlink.net; Web Site: http://www.RonnaStar.com

Перевод с английского:Лариса Мальгошева - Бартоне, Larisa7777@aol.com

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 ноя 2009, 18:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: