Текущее время: 27 апр 2024, 22:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Архангел Михаил через Ронну Герман,03-2010 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Архангел Михаил через Ронну Герман,03-2010
Послание От Архангела МИХАИЛА



ВЫ НАХОДИТЕСЬ В САМОЙ СЕРЕДИНЕ ДУХОВНОЙ РЕВОЛЮЦИИ
Передано Через Ронну Герман


Возлюбленные мастера! Представьте на мгновение, что вы полностью осознаёте своё происхождение и что в любое время, как только пожелаете, можете легко войти в Персональные Файлы Своей Космической Истории. Вообразите, что вы обладаете способностью общаться с окружающими без лишних слов, от разума к разуму. Представьте, что вы обладаете естественной способностью видеть аурическое поле каждой личности и поэтому в любой момент можете прочитать или понят её\ его Состояние Бытия. Представьте, что вы можете чётко видеть то, что вы желаете манифестировать, и чтобы ваше видение стало реальностью, на это требуется совсем немного времени и усилия. Представьте, что вы обладаете способностью общаться и взаимодействовать с Архангелами, огромной Ангелической Сферой, а так же с Вознесёнными Мастерами и великолепными Существами Света...

Все эти характерные особенности, качества и способности являются частью вашего Естественного Состояния Бытия в Высших Сферах. А сейчас вы находитесь в процессе приобретения заново этих Богом данных талантов и способностей, чтобы помочь Земле и Человечеству в их Эволюционном Процессе.

Уже неоднократно и различными способами Мы объясняли вам как и когда вам пришлось разделить своё Божественное «Я» на Мужскую Искру Сути с характеристиками и качествами Нашего БОГА-ОТЦА, и Женскую Искру Сути с достоинствами и атрибутами Нашей БОГА-МАТЕРИ.

С самого начала этого разделения каждая грань вашего «Я» отражается во множестве меньших Искр Божественности и при этом вы претендуете или подаёте заявку на воплощение в мириадах форм для выполнение бесчисленных миссий, проходя через это Вселенское Накопление Опыта.

Сейчас полным ходом идёт следующая великая стадия Вселенского Расширения и Эволюционирования всех мыслящих и чувствующих Существ. Каждый из вас, в качестве Звёздного Семени и Носителя Божественного СВЕТА, должен сыграть интегральную часть в этом Великом Процессе!

Процесс Вознесения требует отказа от всего того, что вас удерживало и продолжает удерживать в удушливой, ограничивающей реальности Третьего - Четвёртого измерений. Это влечёт за собой возврашение к балансу и гармонии во всех гранях вашего Земного Существа и ведёт к очищению ваших банков памяти от всех искажённых энергий - событий вашего богатого, разнообразного и всестороннего прошлого. В конце концов там останутся только удивление, радость и ваши успешные попытки - устремления, которых вы достигли как Со-Творецы в Материальных Сферах.

По мере того, как вы переходите на Тропу Вознесения, вы уже начинаете востребовать свою Мудрость, заложенную внутри вашего Священного Разума, и входите в богатое хранилище Свете ТВОРЦА, называемого “Адамантными Частицами.” Вы начинаете демонстрировать и применять многочисленные скрытые способности, хранящиеся в резерве до поры до времени, до тех пор, пока не будете готовы востребовать их.

Вы были так задуманы и ваше предназначение - быть Передатчиком - трансмитером Света в Мире Иллюзии и Теней. Вы находитесь на Земле, чтобы стать Мастером - Передатчиком\ Конвейером Энергии.

Ваше Дыхание является механизмом, при помощи которого вы привлекаете Первозданную Субстанцию Жизненной Силы Создателя в то время, как функционируете в окружении Третьего - Четвёртого Измерений.

Однако, когда открываете и активируете своё Священное Сердце и Священный Разум, вы обладаете способностью получать доступ к Полному Спектру Света этой Вселенной. Кроме того, - Божественные алхимические свойства ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ будут доступны вам в полной мере.

“Закон Круга” (кругового движения) гарантирует, что вибрационные образцы, которые вы посылаете, вернутся к вам вместе с накопленной величиной подобной энергии или вибрационных образцов такой же частоты.

Вы являетесь центром энергетического вортекса\ завихрения, который состоит из круговых ( или в виде петли) вибарационных образцов, вами спроектированных и удущих от вас через ваш Солнечный Энергетический Центр\ Solar Power Center. Ваше “солнечное сплетение,” получило очень точное название. Точно так же, как Земля получает Космическую Энергию от Солнца вашей Солнечной Системы, так и каждый из вас излучает Энергию Жизненной Силы от вашего Солнечного или Солярного Силового Центра.

На мгновение представьте себя Центром Вашего Мира. Вы - источник силы; ваши Мысли, Действия и Намерения излучаются от вас в энергию(виде петли), которая соединяется с подобной энергией. Эта энергия усиливается или и манифестируется в Мире Причины и Следствия, а затем возвращеется к вам, усиливая или укрепляя картину вашей реальности\ действительности.

Ваше тело впитывает порцию этой энергии и, в зависимости от частоты, создавая боль и страдания или радость и благословения. Оставшаяся энергия вытекает сзади вас, создавая другую петлю вашего Образца Бесконечности, тогда как остаточная энергия постепенно течёт в ваше Личное Колесо Творения. Вы постоянно добавляете к вашему личному “заточению” энергии или своему “транспортному средству Света,” а также к своей личной действительности на Земле.

А разве мы вам не говорили раньше, что вы пришли на Землю в качестве Со-Творцов с Божьей Силой?

Возвращение к балансу и гармонии является предпосылкой тому, чтобы вы оставались сконцентрированными внутри своего Священного Сердца.

Но, чтобы это произошло, вы должны постоянно оценивать и повышать свою осознанность, своё Высшее «Я». На ваши эмоции воздействуют ваши верования\ убеждения, и в свою очередь ваши эмоции воздействуются на ваши намерения. Прислушивайтесь к дружескому подталкиванию своей Души. Мудрость вашего Священного Разума и эмоции вашего Священного Сердца помогут великолепно настроиться на ваши способности к распознаванию - проницательности, чтобы таким образом вы могли всегда принимать верные решения и выбирать наивысший путь. Относитесь ко всему с благоговением и БОГОМ вдохновлённые выборы приведут вас к Само-Мастерству\ Само-Обладанию.

Чтобы начать процесс возвращения к балансу и гармонии, когда находитесь в созданной вами реальности, самое важное, что вы можно сделать, это применить “Закон Прощения” по отношению ко всем вашим искажённым творениям и взаимоотношениям с другими. При этом моментально ускорится процесс возвращения к центру - балансу, ибо это убирает - стирает или разбивает энергетические коды, которые вы прикрепили\ присовокупилм к солнечным сплетениям других людей, к тому же это остановит или отключит излучения от любой и к любой системе верований\ убеждений негативного Коллективного Сознания, которые вы приняли как свои собственные.

Вы возвращаете свои вибрационные образцы, которые вы обменивали, изменяя, увеличивая и уменьшая их, и это позволит вам продвигаться к процессу, ведущему в Состояние Благодати. Важно осознать тот факт, что когда вы будете это делаете, вы будете испытывать процесс трансформационного очищения и всго того, что за ним следует; однако, это не будет таким травмирующим или продолжительным, как если бы вы делали это неохотно, избегая брать инициативу на себя.

“Закон Прощения” включает в себе выравнивание, балансирование вашей воли с Высшей ВОЛЕЙ Наших БОГА - ОТЦА - МАТЕРИ для наилучшего исхода и наивысшего блага для ВСЕХ.

Божественный План для этой Вселенной находится в критической стадии Эволюционного Процесса, и при этом чрезвычайно важно Время! Станьтн активным членом Бригады Света и новый Мировой Сервер откроет портал новой возможности! Те из вас, кто прилежно следовал по курсу, пожнёт плоды наград Самообладания и Ученичества. По мере того, как двигаетесь в сферу Само-мастерсва - Само-обладания, вы автоматически начинаете смотреть на свою жизнь и окружающий вас мир с более высокой позиции и с более мудрой проникновенностью - прозрением. Вы начинаете воспринимать свою реальность через фильтр Любви - Света, а проницательность и неосуждение становятся естественной частью вашего Состояния Бытия.

Вот хорошее утверждение - аффермация для запоминания и применения:

Я ПРИНИМАЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ\ I EMBRACE THE WHOLENESS OF MY DIVINE REALITY.

В Смирении заложена огромная сила! В Прощении заложена огромная сила! Огромная сила заложена в Благодарности! ЛЮБОВЬ - это Сила, которая содержит в себе все Добродетели и Качества БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ.


Многие из вас осознают, что на начальных стадиях Процесса Инициации происходит кризис - начинается сражение за превосходство между Душой и эго.

Каждая личность должна постараться очистить свою иллюзорную, искажённую действительность Астральных Планов.

Тело, одержимое желаниями эго, контролируется энергиями и импульсами трёх нижних чакр и эти несбалансированные склонности должны быть ещё раз взяты под контроль Душевного «Я» \ Soul Self.

Этот период часто называют “Тёмной Ночью Души\The Dark Night of the Soul” или “переходом через долину теней \ traversing the valley of shadows.”

Когда вы находитесь в этом процессе, важно понять, что Вас Не Наказывают!

После того, как вы успешно пройдёте черз затемнённые территории и с триумфом выйдете, в прозрении вы оглянётесь назад и поймёте, что вам была предоставлена Великая Возможность- Диспенсация!

Духовый Претендент\ Аспирант - это Сознательно Осведомлённое Человеческое Существо, которое ищет Про-СВЕТ-ления и Само-Обладания.

На начальных стадиях личность ещё в какой-то степени “само-сконцентрирована,” часто подвержена искушению и раздражительности и, возможно даже, испытывающая приступы неуверенности в себе и депрессии.

Духовный Претендент должен развивать чувствительность и любящую, понимающую натуру. Цель жизни Духовного Претендента постепенно будет уходить от личных амбиций и стремлению к власти и контролиролю, обращая их в желание Служить Человечеству, желание служить другим - инстинкт Души.

Постепенно, по мере того, как внешний фокус медленно исчезает, Претендент начинает отказываться от такого понятия как: “Это всё для меня; мне, Я; моё.” Осуществляется постепенная внутренняя настройка и главной фокальной точкой становится Солнечный Энергетический Центр, который включает в себе Сердце, Тимус и Горло. Когда эта обасть купается в более высоких частотах Света, в области грудной клетки снова начинает пылать Триединое Пламя, идёт подготовка к открытию портала Священного Сердца.

Чтобы помочь вам в интеграции необходимой Мудрости, чтобы вы стали “полностью оперившимся” Духавным Претендентом на Тропе Про-СВЕТ-ления, позвольте дать вам ещё несколько важных, основополагающих принципов:



· Эмоциональное Тело - рефлектор\ отражатель. Оно отвечает на внешние воздействия: других людей, события, эмоциональные привязки и эдикции\ пристрастия.

· Ступайте по Тропе Жизни осторожно и почтительно. Говорите мягко и проникновенно. Старайтесь, чтобы ваши действия\ поступки отражали чистоту вашего Божьего «Я» и оствляйте следы Света для других, идущих за вами.

· Сушесивуют приливы и отливы у циклов Души точно так же, как по всему Космосу.

· Душа, готовясь к Новому Жизненному Циклу Накопления Опыта, притягивает Эссенцию Жизни от своего «Я Есть Присутствия». В конце данного цикла, Жизненная Эссенция медленно убирается, и цикл завершается процессом физической смерти. Но ведь Вы - Бессмертны, и ваше истинное «Я» в виде Духа остаётся нетленным!

· Влияние и импульсы Души гораздо сильнее в Существе, вступившего на Тропу Осознанности, чем в непроснувшейся личности, которая всё ещё охвачена иллюзией существования в Третьем - Червёртом измерениях.

· Чтобы прогрессировать по восходящей спирали Вознесения, вы должны постоянно стремиться поддерживать расширяющееся состояние Сознания Души. Для тех, кто будет среди новых Мировых Серверов, настала пора осознания друг друга.

· Критика - свойство присущее эго и низшему разуму. Чрезвычайно вредно критиковать, искать недостатки в себе или других! Помните, что вы добавляете энергию тому, на чём фокусируете своё внимание! Поэтому чрезвычайно важно во всём и во всех искали только хорошее!

· Иногда необходима конструктивная критика. Однако, она должна применяться только тогда, когда необходимо помочь кому-то исправить порочное поведение, предпринять правильные действия или найти правильное направление.

· ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЬПЕТЬ ПОРАЖЕНИЕ, ЕСЛИ ПРЕКРАТИТЕ СТАРАТЬСЯ - ПЫТАТЬСЯ. Возможно вы потеряете время, тем не менее, с каждым поражениеем приобретаются какие-то знания. Рост и мудрость приходят с узнаванием того, чего не следует делать и совершенствования навыков, которые помогут стать искуссным в выборе сферы или направления своего устремления.

· Энергия низших вибраций создаёт искажённые частоты в Песне Вашей Души. Искажённая вибрация, в свою очередь, создаёт дискомфорт внутри той области физического сосуда, где она возникла или сосредоточилась. Если образцы негативной энергии достаточно сильны, они могут создать болезнь и в конечном итоге заразить всё тело.

· Чтобы стать восприимчивыми к духовно очищенным частотам Космической Истины, вы должны, с помощью своего Высшего «Я», Проводников и Ангелических Помощников, укротить и обрасти контроль над своим Эмоциональным Телом, очистить Разум от искажённых, негативных, разрушительных мыслей. Только чистый сосуд может принять и передать Учения Мудрости Космической Библиотеки Божьего Сознания!

· Духовный Искатель прекращает обращать внимание на общественное мнение, суждения\ пересуды или кажущиеся поражения. Аспиранты - Претенденты узнаются не по их Знанию или Делам, а по их вибрационным частотам или Световому частному.

Помните, Любимые, что ПРИЗЫВНОЙ КЛИЧЬ ОТ ВАШЕГО ДУШЕВНОГО «Я» БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РЕЗОНИРОВАТЬ, ПОКА ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ ЕГО!



Многие из вас начали или готовы начать свою (какой бы она ни была) истинную миссию, но никогда не забывайте, что ваша конечная цель - быть Преобразователем Света \ Любви Создателя.

Мы осознаём, что будующее неопределённо и каждый в различной степени испытывает боль и дискомфорт. Мы просим вас фокусироваться на осуществляемых вами чудесах и прогрессе и не позволяйте, обуревающему массы, страху заразит ваш Разум тогда, как вы продвигаетесь через все, происходящие в вашем мир, грандиозные изменения и выходите за их пределы.

Знайте, что все вместе Мы преодолеем любые невзгоды! Наша Миссия - открыть путь для каждой дорогой Души, которая выражает желание возвратиться к Гармонии и Созвучию со своим Божьим «Я».

Дорогие, когда вы чувствуете одиночество, когда вас одолевают сомнения или отчаяния, приходите в свою Пирамиду Света и Мы наделим вам мужеством, вдохновим и поднимем ваш Дух. Когда вы чувствуете, что одиноки или нелюбимы, двигайтесь в свой Сердечный Центр, где Мы будем вас ждать, чтобы наполнить лучистой Любовью Наших Бога-Матер-Отца. Я - ваш Постоянный Спутник.
Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.

RonnaStar@earthlink.net

Источник: http://www.ronnastar.com/russianFeb10.htm

Перевод с английского:

Лариса Мальгошева - Бартоне,

Larisa7777@aol.com

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


30 мар 2010, 15:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: