Текущее время: 27 апр 2024, 23:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ИЛЛЮЗИЯ СТРАХА - сентябрь 2014 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ИЛЛЮЗИЯ СТРАХА - сентябрь 2014
«ИЛЛЮЗИЯ СТРАХА»

Передано Через Ронну Герман, Сентябрь – 2014г



Возлюбленные мастера, не остановитесь ли вы со мной на мгновение, чтобы сделать паузу и произвести инвентаризацию ваших недавних свершений, и того, что может казаться вам как поражение или отступление?
Мне бы хотелось, чтобы вы взглянул поближе и лучше поняли то, что собой представляет “инициация” и “процесс восхождения”.
Вы получаете более чёткую картину того, как работает Космический Закон, а также могущество и сложность нашей Под – вселенной (Подразделение вселенной), по мере того, как поднимается завеса – вуаль забывчивости и вы начинаете легко подключаться к Мудрости Вашего Высшего «Я» и Сверх – сознательного Разума.
Однако, вас все же обуревают сомнениями и вы смущаетесь, когда сталкиваетесь с некоторыми из ваших старых страхов и эмоций.

Всё Человечество (без исключения) прогрессирует скачками и огромными прыжками, и даже те, кто казалось бы, застряли или увязли в болоте жертвенности и кармической инкарнации Закона «Причины и Следствия», драмы добра и зла или Сознания дуальности - полярности.

Глубоко внутри каждого чувствующего Существа, присутствует недовольство, тоска, ощущение необходимости - потребности изменения, ибо дальше так продолжаться не может, нельзя оставаться в старых болезненных образцах существования.

Как вы заметили, некоторые предпочитают покинуть этот физический сосуд, и возвратится к духовной форме, чтобы подождать более лёгкого, мягкого времени, чтобы вернуться и продолжить путешествие физического накопления опыта.
Другие же, по мере того, как они стремятся достичь неизвестного и обнаруживают, что МЫ ЖДЁМ ИХ ТАМ, чтобы помочь и таким образом, по мере того, как они берут контроль своей судьбы, становятся смелыми - дерзкими, они начинают надеяться на Нас и мечтать.

Вы должны чётко признать, очистить и высвободить все негативные воспоминания и энергии внутри своей физической, ментальной и эмоциональной структуры, точно так же, то же самое происходит и с вашей Матушкой – Землёй.
Источник этого, - “процесс уничтожения”, которого все вы так боитесь, но он не должен быть таким радикально катастрофичным (заполненный катаклизмами), как предсказывалось, и в это вас заставляли (и застваляют) верить!

Действительно, всё, что НЕ находится в гармонии с вибрациями высшей частоты Нового Века, должно быть трансмутировано, трансформировано – преображено или поднято; однако, это не может осуществляться путём осознанности сути верований, которые не резонируют с более духовно очищенной осознанностью высших измерений Четвёртой и Пятой -мерности будущего.
Как вы понимаете, - ваша Матушка – Земля тоже стремится достигнуть Высшего уровня БОЖЬЕГО – СОЗНАНИЯ.

А чтобы это произошло, ОНА должна очистить негативные потоки глубоко засевшего в сердце воспоминания. внутри Астрального плана Её Аурического Поля, завихрения негативных верований массового Сознания Человечества из многочисленных прошлых веков.
Вот где многие из вас испытывают трудности!

Вы ещё не способны различить каковы ваши коренные, существенные верования, в отличии от тех, которые созданы различным расами, культурами и религиями за многочисленные прошлые века.

По мере того, как вы начинаете осознавать и погружаться в Единство Сознания, которое создаёт огромное чудо радости и ощущение того, что вы уже больше не одни; это также, и только это ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ для вас, чтобы окунуться в те древние воспоминания страха, поражения, предательства и стыда - позора, которые многие несут в их Аурических Полях.

Вы, возлюбленные, не просто получаете Позитивные Энергии, часть вашей миссии заключается в том, чтобы ПОМОЧЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОСОЗНАНАТЬ их само - ограниченные верования, и негативные, разрушительные мыслеформы и действия – поступки.
Вот почему, кажется или создаётся впечатление того, что существует так много бессмысленного, насилия, почему так многие впадают в гнев и боль!

Кажется, что Мир Форм подавляет и наносит удары (ставит синяки) тем, которые не могут лицезреть свои собственные творения и признают, что они, действительно, создали собственный АД, - мир наполненный страхом и страданием. Они винят любого и каждого, но только не себя…
.
Ибо не позволяя Душе или Высшему «Я» помогать в процессе исцеления, просто слишком болезненно лицезреть свои творения, и личность, одержимая желаниями эго, становится даже сильнее, обладая бОльшим контролем над мысленными процессами и образцами поведения.

Вот почему МЫ “вытаскиваем все затычки”, как могли бы это выразить вы, для того, чтобы помочь тем из вас, которые являются АВАНГАРДОМ, ОТКРЫВАЮЩИМ ПУТЬ и создающим или прокладывающим Тропу для Других, (чтобы они могли следовать по ней).

Процесс должен быть ясным – светлым; однако, он должен быть простым и не сложным, какими были Древние Учения Мудрости, ибо в прошлом Процесс Вознесения предназначался для немногих Избранных.

Те из вас, кто является Учителями или Путеводителями, уже обладают или испытывают все эмоции, страхи и преграды, которые будут поставлены перед значительной массой Человечества.

Многие из вас пошли на огромное пожертвование и согласились пройти или испытать многие тесты. связанные с накопленным опытом, который был создан не вами (а накоплением памяти энергетических образцов других частей вашего огромного Существа).
Иначе говоря, многие из вас пришли с энергиями, состоящими из различных многочисленных фасетов или накоплений опыта, которые, непосредствен. Вы, как Душа, не испытывали, но которые вы СОГЛАСИЛИСЬ поместить в свои (аурические) Энергетические Поля и своё ДНК, чтобы таким образом вы могли бы или должны были сбалансировать и преодолеть эти несовершенства.

И так, возлюбленные, не судите – не осуждайте прекрасную пробудившуюся Душу, которая оказывается обладает гораздо большим, чем их доля невзгод – несчастья.
Почитайте их, не вступайте с ними в соревнования, ибо они облегчают - сглаживают для вас путь.

И так, МЫ просим вас наблюдать образцы страха и сомнения, которые появляются, чтобы удерживать вас от продвижения к следующему уровню про-СВЕТ-ления.

Каждый уровень обладает своими собственными тестами, проверками – испытаниями и ловушками, и многие из вас препятствуют своему прогрессу, потому что вы не можете позволить отпустить старые укоренившиеся энергетические образцы.
Многие ещё пойманы в ловушку борьбы за власть, с одной стороны, создавая и выполняя “великие подвиги добродетели,” но в то же самое время стараются контролировать или насаждать - свою Истину или совои образы мышления другим.
Многие из тех, которые чувствуют, что они должны служить и жертвовать, чтобы расти духовно, злоупотребляют теми, которые не выучили правило:
Если ты берёшь от других несправедливо, в конце концов, ты только берёшь от себя.

Многие ещё заключены во взаимоотношения, которые, скорее, мешают и причиняют боль, чем поддерживают и способствуют росту и расширению. Они боятся выйти за пределы “статуса кво \ status quo” или принять ответственность за свой собственный духовный рост и благополучие.

Таким многие боятся сталкиваться лицом к лицу со своими кошмарами и плохими снами, ибо таким образом они смогут понять, что создатели своих творений (натворили) и что они несут ответственность за своё собственное преображение – трансформацию.
Возлюбленные, застой – инертность и ощущение тщетности (бесполезности) – формула для смерти,: смерти эмоций, смерти ментальной тревоги, надежд и мечтаний и, наконец, смерти физического сосуда.

Дорогие, каковы ваши самые большие страхи прямо сейчас?
Какие препятствия удерживают вас от ОТКРЫТИЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ДВЕРИ в ВЫСШУЮ ОСОЗНАННОСТЬ и МАСТЕРСТВО?
Прежде, чем вы сможете принять и обладать Дарами ПЕРВОГО ЛУЧА БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, вы должны предстать и одержать верх над вашими страхами и демонами.

Чтобы осуществить это, в течении последних лет, МЫ пытались вам дать вам Инструменты и Мудрость, но, в конце концов, это только ваша задача!

ЭТИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ – КРИТИЧЕСКИЕ – чрезвычайно важные!
И РАНЕЕ МЫ МНОГОКРАТНО ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ.
Тем не менее, важно, чтобы вы просто поняли тот факт, - как быстро двигается Процесс Эволюционирует или Ускорение Человечества!

Если вы собираетесь оставаться на треке и упевать за ускорением частот Вашей Планеты и за теми, которые тянутся к Звёздам на своём Пути Возвращения ДОМОЙ, Вы должны договориться (с Собой) со своими страхами, и ощущением, своего разобщения с вашим Высшим «Я» и Сферами СВЕТА.

Позвольте МНЕ преподнести вам в Дар – упражнение, которое поможет вам прорваться через ограничивающие стены вашего страха и сомнений и поможет высвободить образцы, которые уже больше вам не служат.
МЫ желаем, чтобы вы поняли насколько вредны энергии страха, которые удерживают вас от востребования Даров Мастерства и как просто пройти через них.

***
Станьте перед зеркалом или держите зеркало в вашей руке и глядите в него по мере того, как предносите в свой Разум то, чего вы больше всего боитесь. Делаем это точно так же, как МЫ учили вас наполнять своё тело СВЕТОМ…
Теперь Я прошу вас позволить этому страху выстраиваться, по мере того, как вы создаёте и представляете самый худший сценарий, который имеет отношение вашему страху.
Почувствуй, как он (страх) начинает пронизывать ваше тело, почувствуйте это особенно в вашем сердце и центре солнечного сплетения, по мере того, как вы двигаете ваше сознание по всему вашему телу и чувствуете ограничение, напряжение, энергию слабости, нанесённого повреждения, вползающих и пронизывающих ваше Существо.
Теперь, посмотрите в свои собственные глаза, увидьте боль, изучите своё выражение лица – по мере того, как оно изменяется и стареет. Чувствуйте нарастающее давление до тех пор, пока вы не почувствуете, (вы это знаете), что вы не можете больше выдерживать это.

Теперь, возлюбленные мастера, сделайте несколько глубоких вдохов по мере того, как вы двигаетесь в Центр Вашего Священного Сердца и притягиваете Священную ЛЮБОВЬ Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА из Алмазной Сердцевины Вашей Божьей Клетки – Драгоценный Дар, который всегда доступен, чтобы помочь вам пройти через каждый тест и испытание.

Призовите ваше СверхДушевное «Я» \OverSoul “Self”, чтобы наполнить вас целительными частотами ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, и всеми вашими чувствами – ощущениями осознайте, как этот чудесный Дар льётся через вас и вокруг вас.
Mожете ли вы удерживать страх или он растворяется в ничто, по мере того, как этот чудесный эликсир Любящей Энергии пронизывает ваше Существо?

Посмотрите опять в зеркало, и увидьте, как смягчаются ваши глаза; как омолаживается ваше выражение лица.
Почувствуйте расширение в своём сердце и высвободите стресс и напряжение изнутри своего тела и мышечной структуры.

Страх не может существовать там, где существует СВЕТ,
где существует ЛЮБОВЬ.
Вдыхайте Дар Жизни, глубоко вдыхайте Суть ТВОРЕНИЯ,
которые предлагается вам.

Когда пребываете в страхе, вы ограничиваете и отсекаете поток Пранической Субстанции Жизни.

Это может показаться радикальным - суровым упражнением, но, в действительности, это Великий Дар, ибо многие из вас не могут прогрессировать до тех пор, пока вы смотрите на себя в зеркало, и позволяете своим страхам отражаться в нём. Вы станете осознавать, что страх не происходит “извне”, - он приходит изнутри.

***

Всё большее и большее количество вас осознают о своей Жизненной Мисси и как она важна .
Не страшитесь смело выступить вперёд, Дорогие!
Так как вы помогаете в исцелении и решительной реализации образцов негативной частоты вашего родового наследия, кажущегося прошлым.

По мере того, как вы двигаетесь по Тропе СВЕТА, вы также будете обладать Мудростью и Богатством Позитивного Накопления Опыта от всех многочисленных жизненных периодов Спутников – Товарищей вашей Души, Это Чудо Единства Сознания!

Не заметили ли вы как много Учителей и Посланников приносят почти тождественную Информацию, ибо они испытывают те же самые эмоциональные взлёты - подъёмы и падения – спады, а также получают такие же самые мысленные импульсы?

Многие из вас посещали - посещают собрания, где вы чувствовали глубокое ощущение, прихода домой, ощущения воссоединения с давно утраченной семьёй или друзьями.
А также, многие из вас больше не чувствуют себя в Гармонии со своей физической семьёй, точно также, вам кажется, что у вас нет ничего общего с давнишними друзьями…

НЕ СУДИТЕ, НЕ ОСУЖДАЙТЕ!
СТАНЬТЕ НАБЛЮДАТЕЛЕМ – позвольте вашему ВЫСШЕМУ «Я» снабжать вас Мудростью, которая вам НУЖНА, чтобы пройти или преодолеть любую ситуацию иди препятствие.

По мере того. как вы двигаетесь в неосуждение и желаете позволить произойти Наивысшему исходу во всех ситуациях, вы прорвётесь сквозь – освободитесь от оков страха, и Жизнь станет постоянным источником чуда – изумления, радости и благодарения.

Требуйте ДАРЫ, которые предлагались - предназначались вам, милые – любимые – драгоценные, ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ!
Двигайтесь сквозь туман страха в СВЕТ Пробуждающегося Века! Смело идите в припрыжку, с улыбкой на устах и радостью в сердце, ведь те, кто идёт за вами следят за вами, Мои храбрые воины СВЕТА, не запинайтесь сейчас!
Покажите им, как МЫ показали - показывали вам; возьмите их руки и поддерживайте их, точно так же, как это ДЕЛАЛИ и ДЕЛАЕМ МЫ ДЛЯ ВАС!
Скажите им, что вы НЕ можете возложить их Задачи или бремя на себя, но вы МОЖЕТЕ НАДЕЛИТЬ ИХ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ВАШЕЙ МУДРОСТИ и НАКОПЛЕННОГО ОПЫТА.
Вы не должны пытаться произвести впечатление или доминировать – преобладать, ибо глубоко в сердце вы знаете КТО ВЫ ТАКИЕ и ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!

ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ОСТАВИТЬ ВАС, НАДЕЛИВ ВАС РУКОВОДСТВОМ
КАК ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕРУ СВЕТА:

Вы должны учиться опознавать Источник и заниматься вашими собственными негативными маслеформами. Зачастую ваши негативные ощущения – чувствования – впечатления подобраны – позаимствованы или приобретены от окружающих, особенно, если вы очень эмфатическая –чувствующая личность.
Учитесь окружать себя сферой Золотисто – Белого Света, в которую ничего из низших вибраций не может войти - проникнуть и потревожить ваше спокойствие.
Каждый на Земле находится в процессе очищения древней памяти и мысле-форм прошлого. БУЬТЕ ПАССИВНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ, когда эти ощущения – впечатления – настроения роятся внутри. Не востребуйте их, просто обозревайте и заявляйте себе: “Это гнев; я испытываю гнев”, или “страх, депрессию, вину” или какие – либо другие обезоруживающие эмоции.
Вообразите пылающий шар Света, исходящий из вашего Высшего «Я», вспыхивающий миллионами крошечных, кристаллических алмазов, прокатывающихся через ваше тело, трансформируя и балансируя все искажённые энергии внутри.
ДЕЛАЙТЕ ЭТО КАК ТОЛЬКО, ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.
Отключите свой ментальный авто – пилот, и станьте руководителем вашего Путешествия и ваших Накоплений Опыта. Настройтесь на вашу собственную ментальную приёмную станцию, по мере того, как вы ищете Мысли, Вибрационные образцы – паттерны и Звуки, которые поднимают и усиливают.
Негативное, критическое мышление состоит из низших, разрушительных частотных образцов. Если вам не нравится то, что происходит в вашем мире, ПОДНИМИТЕ СВОИ МЫСЛИ и ИЗМЕНИТЕ СВОЙ РАЗУМ, чтобы проектировать «сбалансированные, возвышающие образцы Мыслей и Намерений».
Учитесь думать всем своим головным мозгом, – что значит, - пользуйтесь обеими полушариями: линейным, аналитическим, сфокусированным вовне – Левым полушарием головного мозга вместе с вашим интуитивным, творческим,, сфокусированным вовнутрь, - Правым полушарием.
Подключитесь к вашему Потенциалу Гениальности или Световым Пакетам Мудрости, заложенными внутри вашего Священного Разума, сонастроенные с Высшим Измерением или Космическим Хранилищем Знания.
Не всегда выражайте или проектируйте свои эмоции другим. Позволяйте себе чувствовать и выражать какие бы то ни было эмоции, которые вы испытываете, но сначала проанализируйте и решите их внутри вашего собственного Священного Пространства. Говорите и делитесь только тогда, когда необходимо разобраться или выяснить недоразумение, и всегда поделитесь своими мыслями, пропустив их через фильтр Любви и Сострадания. – ЭТО ЕСТЬ ПУТЬ МАСТЕРА!
Возлюбленные СВЕТОНОСЦЫ, по мере того, как вы интегрируете больше ПЛАЗМЫ Обновления и становитесь Гармоничными Поставщиками СВЕТА СЕЙЧАС, МЫ способны гораздо свободнее взаимодействовать с Вами, и Работать через Вас, чтобы создавать чудесные новые вещи.
Согласившись на это взаимодействие, в большом количестве будут происходить чудеса, которые находятся за пределами ваших самых заветных - смелых воображений.
МЫ окутываем Вас в СВЕТ ЖИЗНИ из Сердечного Ядра Нашего ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА и ВСЕВЫШНЕГО СОЗЛАТЕЛЯ – ТВОРЦА.
Я постоянно НАХОЖУСЬ поблизости, чтобы Направлять и Защищать Вас.

Я ЕСМЬ АА МИХАИЛ.

www.ronnaStar.com

Перевод с английского,
Larisa Mальгошева – Бартони .

источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 окт 2014, 16:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: