Текущее время: 27 апр 2024, 17:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 «ПРИБЛИЖЕНИЕ ВАШЕГО ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ВЛАСТИ – МОГУЩЕСТВА 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение «ПРИБЛИЖЕНИЕ ВАШЕГО ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ВЛАСТИ – МОГУЩЕСТВА
ПОСЛАНИЯ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, 12-2015
«ПРИБЛИЖЕНИЕ ВАШЕГО ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ВЛАСТИ – МОГУЩЕСТВА – СПОСОБНОСТИ»

Передано Через Ронну, 12 – 2015г
Возлюбленные мастера, целью Вознесения для Человечества в пределах этой эры земного накопления опыта – ИНТЕГРИРОВАТЬ – создать общее, целое всех остающихся Душевных Фрагментов индивидуальных Душевных «Я» внутри Третьего и Четвёртого Измерений.
Это положит начало воссоединения с вашей Духовной Триадой, Священным Фасетом вашего Божественного «Я», которое ожидает вашего возвращения внутри первого под – плана Пятого Измерения. Это – важная цель для этого раунда - цикла эволюции.

Помните! ВСЁ ТВОРЕНИЕ – ОМНИВЕРС \ OMNIVERSE, на всех уровнях –Космическая Энергия, которая посылается из Сердечной Сердцевины ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ.

Эта Энергия состоит из вибрационных частот бесконечных вариаций, которые взаимно проникают друг в друга и всё - таки отделены друг от друга разнообразием паттернов Световой частоты.
Световая Энергия Создателя содержит все компоненты ТВОРЕНИЯ, и эти бесчисленные Семенные Паттерн СВЕТА создают сложность многочисленных уровней материальной манифестации. Термины, используемые для описать многочисленные уровни ТВОРЕНИЯ, такие как «Измерения и Под - Измерения», применяются для того, чтобы принести ясность и понимание очень сложной природы реальности, в которой существует ТВОРЕНИЕ.

Мы определили стадии или уровни процесса Вознесения, которые Человечество испытает в данное время, как «СТАДИИ ЭВОЛЮЦИИ».

После того, как вы вернёте к балансу и гармонии ваши ментальные, эмоциональные, физические и эфирные тела внутри вибрационных полей Третьего Измерения, вы готовы фокусироваться на Четвёртом Измерении и Эмоционально – Астральных Планах.

Большинство из продвинутых Душ, которые инкарнируютя за последние пятьдесят или около этого лет, пришли с их Трёх - мерными Душевными Фрагментами уже сгармонизированными и интегрированными, а многие пришли с доброй порцией своих Четырёхмерных Фрагментов также интегрированных.
Эти драгоценные Души, которые согласились погрузиться в плотность Трёх \ Четырёх – мерной иллюзии, чтобы таким образом они могли стать Авангардом \ Указателями Пути, которые могли бы повести или проложить Путь вверх по спиралевидной Тропе во вступительные сферы Пятого Царства – Королевства. По мере того, как эти храбрые Светоносцы поднимаются вверх, поднимается Земля и всё Человечество.

Период великого отречения предшествует полному переходу из Четвёртого Человеческого Царства (Четвёртого Измерения). Вы должны испытать вызовы судьбы и испытания четвёртой стадии процесса Вознесения, чтобы вы могли вернуться к изначально задуманной Тропе Света и тени, и завершить путешествие дуальности. Делая это вы получите доступ в Пятое Царство Священной Триады, которое является основанием Пятимерной реальности.

(Процесс отказа каждой личности отличается, в зависимости от покрытия – покрывала негативных вибрационных паттернов, которые они несут внутри из их многочисленных жизненных испытаний).

В конце Четырёхмерной стадии, многие Фрагменты или Душевные расширения вашего Душевного «Я» из нутрии Третьего \ Четвёртого Измерений должны будут вернуться к центру оригинала внутри вашей Алмазной Сердцевины Божьей Клетки.
Ваша цель – стать живой, сознательно интегрированной, Душевно – вселённой личностью.
Душевно внушённый разум ищет и сообщает иллюминацию. Со временем вы будете непринуждённо входить в вашу высшую, интуитивную природу, которая поможет вам в развитии более очищенного и расширенного познавания – восприятия. Завершение Четвёртой Стадии Эволюции завершится в слиянии Любви \ Разумности между Душой и личностью.

Да, возможно достичь этой духовной стадии Душевной – осознанности находясь в физическом сосуде. В это время многие Души Звёздного Семени близки к завершению этой цели. Это станет обычным свершением – событием за следующие двадцать или где-то в этом роде лет, и Вознесение Человечества ускорится повсюду в этом столетии.
Эта уникальная фаза Вознесения была задумана быть «Групповым Вознесением», посредством которого группы специальных Душ, которые пришли вместе в эту Под – Вселенную, постепенно воссоединятся. Ваше путешествие в сепарацию – разделение завершено, и вы соединяетесь вместе ещё раз по мере того, как вы начинаете это поразительное приключение назад в высшие сферы Света и Жизни.

Вы узнаете, что для того чтобы стать САМО - МАСТЕРОМ, вы должны быть САМО – САМОАПРЕДЕЛИВШИМСЯ *** САМО- ОБУСЛОВЛЕННЫМ *** САМО - ОСОЗНАННЫМ *** ДУШЕВНО – СОЗНАТЕЛЬНЫМ.

Само - мастер легко реагирует, несёт ответственность за окружающую среду, будучи обозревателем накопленного опыта мирской жизни с возвышенного наблюдательного пункта.
Вы узнаете что значит «Быть в мире, но не от мира сего».
Природа Души – Любовь; поэтому вы начнёте испытывать обильную радость и лучистую любовь из нутрии вашего Сердца \ Души.
Вы всё ещё будете испытывать личные физические страдания; однако, у вас будет мудрость и методы, чтобы превзойти их.

Главная цель Души для инкарнации в теле заключается не в том, чтобы научиться; её страстное желание – испытать, набраться опыта.
В пределах Её изначальной сферы, Душа обладает Космическим Сознанием.
Душа присваивает физический сосуд для того, чтобы испытать физичность – материальность и в этом состоянии Бытия. Она ищет реализации и понимания через различные степени сознания физического головного Мозга.
Главная цель личности, заселенного Душой - стать искусным в привнесении в физический План высших частот Божьего Сознания, чтобы он – она могла воплотить и излучать их в этот мир. Это заканчивается озарением – иллюминацией и Само - мастерством.

Через процесс интеграции и ассимиляции, Душевное «Я» медленно воссоединяет все Фрагменты Себя в пределах Третьего и Четвёртого Измерений в физический сосуд, таким образом создавая личность заселённую Душой.
Воля Души и воля человеческой личности должны смешаться для того, чтобы сонастроиться - подравняться со следующим высшим уровнем Божьего Сознания.
ПОМНИТЕ! Душа – только тусклое отражение \ Фасет Его, изначального Божьего – Семенного Атома в этой Под – Вселенной.
Окончательной Целью ДУШИ – всегда было обусловленное – окончательное возвращение к состоянию Божественного Сознания.

Находясь в физическом сосуде, в пределах этой солнечной системы и во время этих времён преображения – трансформации, ваше путешествие возвращения из материальности включает испытание и гармонизацию различных уровней Под- Измерений чувствительности или того, что было задумано как СТАДИИ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ, которые делают необходимым коррекцию и гармонизацию различных негативных мысли – форм сознания внутри многих Душевных фрагментов, которые вы создали за века.
Делая это, вы постепенно интегрируете эти драгоценные Фасеты себя.
Со временем на этом путешествии Вознесения, вы интегрируете все низкочастотные Душевные Фрагменты, созданные вами.

Сверхсознательный Разум и Душа работают в гармонии друг с другом, если личность начинает пробуждаться и внимательно сгущает внутренний голос Духа. Душевное «Я» начинает загружать или излучать Свой запас ментальной и эмоциональной мудрости через свои Запоминающие Семенные Атомы в физическое, эмоциональное, ментальное тела индивидуума и Эфирного Существа.
Эти запоминающие клетки (клетки памяти) сознания тщательно контролируются и калибруются, чтобы быть не более высокой частоты, чем физический сосуд может приспособить. Эти образцы мыслеформы будут постепенно увеличиваться в Световом (частном) коэффициенте, состоящем их энергии высших частот по мере того, как искатель – аспирант прогрессирует по Тропе Света. На завершающих стадиях, существует слияние или сознательное слияние Души и личности \ тела эго желания, до тех пор, пока не будет достигнута точка равновесия.
Это называется “Слиянием Души”, посредством чего искатель становится личностью Насыщенной Душой. Четвёртое измерение можно было бы назвать “переходной реальностью”, ибо здесь Человечество начинает отпускать все предпосылки прошлого. Сфера Четырёх - мерности – более эмоциональна по природе и поэтому сердечная и ощущающая натура начинает быть главным фокусом. Древние называли её “Сферой Майи или Иллюзии”.

Коллективное массовое сознание Человечества создало низшие трёхмерные уровни, которые являются Астральными Планами Четвёртого Измерения и именно здесь большинство Человечества существуют ментально до тех пор, пока они медленно не начинают обращаться вовнутрь и слушать дружеские подталкивания своих Высших Душевных «Я».
Личность эго желания - мастер манипулятор этой сферы, и она постоянно побуждает того, кто ищет большего удовлетворения и счастья через сенсацию и стяжательство – аквизицию.
Когда Четырёхмерная стадия осознанности почти завершена, вы связываетесь с вашей Священной Триадой через Антакарану \ Antakarana, которая является прямым потоком Жизни \ Света от вашего Божьего Семенного Атома. В это время, Запоминающий – Семенной Атом, заложенный внутри Коренной Чакры у основания позвоночника, постепенно начинает подниматься по спирали по Световому Стержню Могущества, вдоль позвоночно столба, а затем якорится внутри Шишковидной Железы – тела. Это в свою очередь, активирует другой Запоминающий Семенной Атом высшей осознанности – вашу новую Божественную Световую Копию для грядущего века внутри Шишковидной Железы.

Вы начнёте легко стучаться в ваш внутренний потенциал могущества по мере того, как вы двигаетесь в высшие под - уровни Четвёртого Измерения.

Материя становится более текучей – жидкой, и поэтому легче манифестировать то, что вы желаете.
Поэтому вы должны учиться быть решительными и фокусировать сои мысли с чётким намерением.
Дисциплинированный Разум смыкает цепь мысли вместе в надлежащем порядке. Чрезвычайно важно для вас понять, что хаотично разбросанные мысли – вредны вашему прогрессу.
Жизнь в настоящем моменте, в моменте СЕЙЧАС – критический в достижении Само - мастерства. Требуется ментальное усилие для того, чтобы успешно пересечь Тропу Иллюминации.

Постепенно добрая порция вашей памяти о прошлых событиях начнёт увядать по мере того, как вы выходите из сферы инстинктивного гол. мозга \ разума в сферы Космического потока – струи Знания и вашего Священного Разума.
Важные черты – штрихи Само- мастера – фокусирование свойств обозрения и безвредности в мысли, слове и действии.
Как искателю – аспиранту на Тропе, вам будут открываться больше и больше Космических истин.
Однако, вам следует осознавать, что чем меньше принципов нестареющей мудрости будет постоянно увеличиваться в объёме, чтобы соединить в единое целое уникальные правила, законы и следующий уровень существования в нескончаемом цикл Восхождения в Сознании.

По мере того, как вы приготовились для входа в ПЯТИМЕРНОЕ ОКРУЖЕНИЕ, ВЫ ИСПЫТАЕТЕ ПОВЫШЕНИЕ ВАШЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ – ПОЗИЦИИ И УВЕЛИЧЕНИЯ – усиления В ВАШЕЙ МЕНТАЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ.

Важно, чтобы вы НЕ убегали от “незаконченного дела”, а оставались в вашем настоящем - теперешнем окружении (обстоятельствах) в то время, как вы решаете каков ваш “удел увлечения” (ила каков должен быть ваш следующий шаг в Само- осознании). Вы должны решить и гармонизировать главные вопросы, которые остались в вашем аурическом \ аурном поле – старом деле. Другими словами, если ваше домашняя жизнь находится в хаосе, или если вы недовольны местом работы или вашими личными взаимоотношениями, существует внутренняя работа, которая должна быть сделана, прежде, чем вы можете манифестировать гармонию и баланс в вашем внешнем мире.

Инвентаризируйте (проведите инвентаризацию) и постарайтесь обнаружить какие уроки вы должны выучить из каждой ситуации. Постарайтесь увидеть лучшее в каждом, и сознательно ищите, чтобы сделать настройку отношения. Каждая личность, с которой вы взаимодействуете, и каждая ситуация, которая предоставляется вам каждый день, которая производит на вас впечатление, содержит урок, который надо выучить.

Самая главная вещь, которая удерживает каждого от достижения Само- мастерства и востребования красоты, изобилия, радости, мира – умиротворения и гармонии, которая является Божественным Врождё нным Правом для всего Человечества – это страх: страх неудачи, страх неизвестного; страх успеха, и движения, выхода из комфортной зоны вашего нынешнего существования.

Мы уже заявляли ранее, ваш земной контракт для этого жизненного периода находится на финальные стадии завершения, и это относится к каждой Душе на Земле!

Мы заявляли, что Божественный План двинулся к следующей фазе или уровню (время истекает), а это означает, что каждый должен двигаться вперёд по спирали Вознесения.
Это также означает, что каждой личности на Земле даётся возможность написать новый “Галактический Контракт”. Что означает Написать Сценарий Вашего Будущего или ваше будущее будет решено за вас, и оно не будет (приблизительно) таким восхитительным и наполненным потенциалом. Каждая личность должна взять ответственность за их собственное прошлое, настоящее и будущее. Блее важно, чем когда бы то ни было, - “ЗНАТЬ СЕБЯ”.

Мои храбрые Светоносцы, на одном уровне коллективное сознание Человечества двинулось глубже в ощущение разделения, страха насилия, и тревоги – беспокойства о том, что вмещает в себе будущее.
Однако, существует другая группа человеческого коллективного сознания, которая становится преобладающей, ибо день ото дня она растёт и значительно набирает сил.
Это покрытие сознания пропитано безусловной Любовью, надеждой, желанием мира и гармонии среди всех народов.
Мы говорим вам, что вторая группа сознания – группа Света – побеждает и преодолеет тени страха и сепарации.
Продвижение – прогрессия Космоса в эволюционной спирали к возвращению к высшему сознанию среди всех Фасетов СОЗДАТЕЛЯ не будет отложена – задержана или отменена.
Вы, воистину, начинаете понимать, и стремление – тоска внутри нарастает и становится сильнее и более настойчивой по мере того, как достигаете высот, двигаясь всё выше и выше в вашем личном священном путешествии.
Вначале этого Под - Вселенского путешествия, Мы находились в совершенных отношениях и чудесно сонастроены друг с другом. Вместе Мы медленно, но уверенно возвращаемся к этому прекрасному состоянию Единства – Целостности.
Я ваш верный Друг и постоянный спутник – товарищ.
Я ЕСМЬ Архангел Михаил.
Перевод с английского,
Лариса М – Бартони.

источник


27 дек 2015, 20:05
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: «ПРИБЛИЖЕНИЕ ВАШЕГО ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ВЛАСТИ – МОГУЩЕСТВА
Самая главная вещь, которой удерживают каждого от достижения Само- мастерства- это недоразвитость илюзии реальности

Мы заявляли,что каждый должен двигаться вперёд по спирали Вознесения , а это означает, Важно, чтобы вы убегали от “незаконченного дела”Другими словами,если ваше домашняя жизнь находится в хаосе, или если вы недовольны местом работы или вашими личными взаимоотношениями, -то каждой личности даётся возможность написать новыйКонтракт”. Написать Сценарий востребования красоты, изобилия, радости, мира – умиротворения и гармонии, которая является Божественным Врождённым Правом

Не Каждая личность возьмёт ответственность за её собственное прошлое, настоящее и будущее

_________________
Легкість і прозорість ;)


30 дек 2015, 19:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: «ПРИБЛИЖЕНИЕ ВАШЕГО ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ВЛАСТИ – МОГУЩЕСТВА
ну, да...это для тех, кто уже :ha: ...утомился играть "только в матрице 3д" :na_metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 дек 2015, 01:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: