Текущее время: 29 мар 2024, 01:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Гравитационные Волны- Июнь 2019 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Гравитационные Волны- Июнь 2019
Июнь 2019

~Гравитационные Волны~

Русский перевод: Lightray.ru

Приветствуем Вас, дорогие!

Мы присоединяемся к вам в этот особенный день. Знаете ли вы, кто вы? Мы наблюдаем с расстояния, так как красоту трудно воспринимать вблизи. Только посмотрите, вы играете в игру, которая меняется каждый день. Ваш дух проявляется. Мы уже упоминали несколько ранее, что в конце концов это произойдет, и вот - теперь это происходит. Физическое тело теряет плотность - и ваш дух приобретает еще большее света. Вы находитесь на самых ранних стадиях этого перехода, но позвольте вас поздравить: «Добро пожаловать домой!».

Гравитационные волны - эмоциональные триггеры

Мы хотели бы рассказать вам о некоторых процессах, происходящих на планете и которые имеют глубокое влияние на всех людей в различных сферах. Вы уже имеете в себе больше света, поэтому начнем с гравитационных волн. Сейчас уже много дней продолжается приток двух гравитационных волн. Необычной особенностью этих волн является то, что они поступают из разных частей вселенной. Именно поэтому в последнее время вы получаете невероятное количество космического излучения: идет процесс подзарядки.

Есть еще некоторые вещи, на которые мы хотим обратить ваше внимание и которые хотим вам помочь понять.

Последние технологии уже позволяют вашим ученым измерять гравитационные волны. Это модификации и фактические волны пространства-времени. Чего ваши физики не знают, так это то, что эти волны эмоционально воздействуют на людей. В 2015 году было проведено измерение, которое поразило тех, кто занимается физикой и астрофизикой. Оно подтвердило прогноз Альберта Эйнштейна. Гравитационная волна, как и любая другая, имеет остаточные волны. Когда лодка плывет, он не только будоражит волну, разбивая поверхность воды, но и создает множество гармонических волн, которые следуют за ней. Эти волны влияют на человеческие эмоции, особенно повторяющиеся. Общий эффект волны 2015 года и ее остаточных волн причиной того, что некоторые человеческие эмоции достигли своих крайних проявлений.

Новая надежда

Недавно на Земле произошло очень интересное событие. Вас не только накрыла очередная гравитационная волна, но ее догнала и еще одна в течение того же дня. Такое наложение волн, происходящих из разных направлений, создало нейтрализующей энергию, которая очень магическая и приносит возможность изменений.

Поясним, что происходит при ударе гравитационной волны. Поскольку мы говорим о гравитации, то можно подумать, что с приходом гравитационной волны каждый чувствует себя немного легче на некоторое время. Но это не так. Речь идет о сжатия и расширения пространства-времени.

Астрофизикам известно, что все планеты имеют гравитационное поле, которое притягивает и меняет курс других планет вокруг. Фактически, временное пространство было сжато во время первой волны, прибывшей в конце 2015 года и продолжающейся до 2016-го. Эта волна повлияла на выборы в Соединенных Штатах и ​​имела глобальное влияние, которое до сих пор можно отследить. Далее следовала волна страха и распределения, которая все еще преобладает.

Сейчас к вам прибыли уже две отдельные волны и они встретились в течение последних двух дней. Это так магически! И хотя люди их почувствовали, волны были измерены, и эффект от них стал глубинным. Когда вы находитесь на этой волне, пространство и время меняются. Если бы эти изменения происходили быстро, вы бы точно это заметили и начали паниковать. Но, поскольку это происходит очень мягко и медленно, большинство людей даже не догадываются, что это все-таки произошло, пока не оглянутся вокруг и не посмотрят назад на прошедшие события. Поймите, что эти энергии не создаются и не посылаются намеренно.

Вы впервые почувствовали эти гравитационные волны, когда они прибывали время от времени. Именно это происходит, когда звезда переходит в сверхновую: она посылает гравитационную волну, которая меняет пространство-время всего, к чему прикасается.

Вы можете это использовать это на что-то очень положительное, больше чем вы можете представить. Это время творить свои мечты, начать какое-то движение. Неважно, насколько малым является то, что вы запланировали, важно позволить волне принести это. В этом году, чуть позже, будет еще одна волна. Мы более подробно расскажем о ней, когда мы приблизимся к тому моменту, а сейчас наслаждайтесь этой нейтральной энергией.

Значит ли это, что все будут мирно существовать на Земле? Нет, мы можем сказать, что почти каждый человек все еще переживает остатки волнения после первой волны. Люди все еще пытаются заземлить энергию и интегрировать эффект последней волны. Время от времени, волны прибывали и в прошлом, и есть разные виды гравитационных волн. Несмотря на это, вы почти ничего о них не знали, потому что они прибывали достаточно давно. Вместе с тем как люди будут узнавать больше, станет возможным предвидеть эти волны. Со временем, вы увидите что эти огромные гравитационные волны изменяют временное пространство только на долю секунды. Эти изменения имеют большое влияние на большинство глобальных событий, которые происходят. И люди попытаются контролировать это? Да, конечно, ведь вы - люди. И несмотря на то, что некоторые уже делал такие попытки, эти волны возможно только предсказать, но не контролировать. Как только люди поймут связь, они начнут использовать гравитационные волны по-разному, поскольку они очень сильно влияют на эмоциональную систему человека.

Да, вы увидите и хорошие, и плохие последствия всего этого. Мы хотим фокусироваться на хорошем, стараясь показать вам те впечатляющие энергии, несущие эти процессы. Каждый раз, когда вы переживаете трагедии или определенное событие, которое вы воспринимаете как негативную, всплывает красота и появляются новые герои. Люди начнут проявляться по-новому. Дорогие, мы бы хотели передать вам уже привычное напоминание о том, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы пришли сюда. Важно вот что: вы будете играть во все это в ближайшем будущем.

Вы как раз вовремя

Поэтому, мы просим всех вас отойти от страхов. Движется большое количество энергии, даже без всех этих волн. А так как вы можете играть роль в всех этих процессах, мы не просим вас уходить. Некоторые из вас играют активную роль в этом, однако другие все больше теряют сил от этих событий, так как все развивается не совсем в том направлении, на который они надеялись и над которым работали. Мы говорим вам очень простую вещь: "Просто расслабьтесь, всё приходит в нужное время". Есайото теперь открыто (прим. пер. - англ. Esayoto, по словам группы, - это пространство внутри Святилища внутреннего мира), поэтому вы уже можете начать взаимодействовать с ним, чтобы выйти из неприятностей и трудностей. Нет, он не для того, чтобы прятаться там. Однако, там существуют новые возможности, начнут открывать совершенно новую реальность. Вы построите там совершенно новую игру, и она начнется сразу же. Это пространство уже открыто.

Играйте с этой энергией и создавайте нечто магическое, потому что все это начинается прямо сейчас. Большинство из вас переживали времена, когда вы чувствовали себя потерянными и вам не удавалось найти путь, каким бы вы хотели идти. Этот коридор теперь полностью открыт, и мы там, держим для вас двери. Все, что вам нужно осуществить, - это сделать первые шаги. Хватайтесь за возможность выступить вперед и заявить о себе. Мы просим вас сделать это, прежде всего, с позиции духа - это увлекательно. Всю свою жизнь вы играли в эту игру с позиции человека, и все же, ваш внутренний свет проходит из Дома. Мы поможем вам активировать этот свет, потому что это ваша истинная цель. Вы пришли на Землю в это время, чтобы помочь другим людям. Вы пришли не только, чтобы самим совершить прыжок на следующий уровень, но и чтобы протянуть руку и помочь другим пройти вперед. Сейчас самое время.

Наслаждайтесь путешествием, дорогие. Знайте, что магия только началась и она уже вокруг вас. Теперь столько всего будет происходить и вы это увидите. Держитесь и, прежде всего, наслаждайтесь путешествием. Для нас самая большая честь наблюдать за всеми вашими достижениями. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться о себе и играть слаженно вместе.

Еспаво!

Группа
***************************************************

~Соединяя Сердца~

Барбара Ротер

Отпуская время

Я заметила, что я часто думаю о времени. Это рано, я опаздываю, время летит, нет времени. Я даже позволяю времени выбирать мои состояния. Если сейчас полночь, я должна быть измученна. Если сейчас пять утра, то еще рано просыпаться, и я сонная. Если сейчас шесть вечера, то я наверняка голодна.

Мы с Стивом перестали носить часы. У нас были ювелирные часы, которые мы очень любили. Но как-то мы отследили, что больше нет ощущения, что стоит носить часы. Когда я надевала часы, я чувствовала, что я связана на запястье. А Стив почувствовал, что ему нужно снимать часы, когда он принимает ченелинг. Вскоре после того, он перестал носить часы вообще. Я почувствовала, что, когда мне действительно нужно будет знать, который час, я смогу проверить на мобильном или посмотреть на часы на стене. И еще лучше, я могу спросить полностью незнакомого человека, который час. И часто, это превращаеится в очень приятный разговор.

Я научилась полагаться на свои внутренние часы. Так я чувствую, что говорит мое тело, а не навязанные извне силы. Во время моего идеального отпуска, я бы хотела не знать, который сейчас час и день недели. Это то, что можно назвать настоящим наслаждением Сейчас. Когда вы так делаете, вы находитесь в моменте простого бытия. Это приносит в жизнь благодарность и покой. Я знаю, что это звучит как фантазия, потому что в реальной жизни у нас есть графики, места, куда нужно ехать и вещи, которые нужно сделать вовремя. Я помню, как много лет назад я работала на работе и не могла дождаться, когда время на часах скажет, что я могу идти домой. Большую часть дня на этой скучной работе я считала часы, когда я смогу уйти. Это не вариант для жизни. Я не проработала на той работе долго. Время драгоценно. Вы заметили, что когда вы делаете то, что вам нравится, время проходит незаметно? Говорят: «Время летит, когда тебе весело». Очень важно находить удовольствие в каждом моменте.

Время - это изобретение человека. Стив и группа часто говорят, что по ту сторону завесы нет времени. Дух вечен, а вечность над временем. В нашей работе мы обсуждали, как расширять и сжимать время на Земле. Когда я чувствую, что опаздываю на встречу, то пытаюсь вспомнить, что надо расслабиться. Это уменьшает стресс ситуации и позволяет мне быть полностью присутствовать в этом моменте. Когда я приезжаю к месту назначения, я чувствую себя уравновешенной и готовой ко всему, что встретится на моем пути. Отпуская ограничения времени, вы бы плывете жизнью, прибывая на место идеально вовремя. Таким образом вы увеличиваете нужное время. Учитывайте, что я человек и постоянно должен напоминать себе, что я умею это делать!

Вы также можете уменьшить время. Скажем, вы ждете результаты медицинских анализов. Это может вызвать беспокойство и чувство обреченности. Такой сценарий может быть изменено. Мы можем сжимать время своим умом. Наши мысли и убеждения определяют наше настоящее и наше будущее.

Человек, которого я очень уважаю, - Экхарт Толле. Он является автором книги «Сила момента сейчас». Его слова хорошо описывают мои чувства.

«Глубоко осознайте, что настоящий момент - это все, что вы когда-либо имели. Сделайте СЕЙЧАС основным фокусом вашей жизни».

Время на вашей стороне, если вы знаете, как его отпустить.

С любовью и светом,

Барбара

Ченнелинг (англ) взят на espavo.org.

источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 июл 2019, 18:23
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Гравитационные Волны- Июнь 2019
Забавно... вспоминаю, лет эдак 30 назад часы перестали жить на моей руке... сначала забастовали электронные- то отставали, то убегали. Пока я не сменила их на механические))), но очень скоро и эти переставали работать... было обидно))), я несколько раз покупала такие красивые... пришлось перестать носить просто... что происходило- я лет 5- спустя поняла, после как перестала носить их. :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 июл 2019, 18:30
Профиль
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Гравитационные Волны- Июнь 2019
В последнее время, я ловлю себя на том, что еще по старому шаблону, когда я пытаюсь куда-то спешить, то начинаю нервничать. Тут же говорю себе "Стоп!!! Никуда не нужно спешить!" Ведь времени, действительно нет. По моему намерению, я нахожусь в нужном месте, в нужное время. И начинаю отпускать спешку, расслабляясь. И, действительно, когда себе так скажешь и сделаешь, все намеченные дела начинают плавно решаться, без всяких помех. Все происходит легко!
И конечно, в душе испытываешь огромное удовольствие!
Я абсолютно, согласна с авторами этот Ченнелинга, что нужно жить "сейчас". Не завтра, не послезавтра и не в прошлом.
А именно, сейчас! Это огромное удовольствие! :love:


07 авг 2019, 19:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron