Текущее время: 28 мар 2024, 22:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Ортогональная пространственная решётка - апрель 2015 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Ортогональная пространственная решётка - апрель 2015
Ортогональная пространственная решётка

Очищение завесы
Этот день очень радостный. Этот день особенный, потому что, Дорогие, это момент сейчас во всех измерениях. Прекрасная возможность поделиться этим сегодня с вами, взяв вас в небольшое путешествие. Дорогие, сейчас на планете происходят особенные для вас события, вы начинаете понимать свою собственную реальность и использовать ее во благо для того, чтобы с этого самого момента создавать все, что пожелаете. Вы обнаруживаете себя в моменте сейчас. И это замечательно, потому что именно из этого момента вы можете получить доступ к положительному и отрицательному, к прошлому и будущему и ко всем другим событиям, вы действительно заземляете себя в моменте сейчас. Все эти прекрасные события происходят, и, независимо от того, замечаете ли вы это или нет, происходит раскрытие и очищение завесы. Это происходит различными способами и это происходит для каждого человека немного по-разному. Каждый человек почувствует все это немного по-своему, так это и должно быть. Вы тоже начнете ощущать эти события по-своему. Позвольте нам рассказать, каким образом всё человечество, как единое большое сообщество, будет ощущать очищение завесы.

Ортогональная пространственная решётка
Существуют различные измерения времени и пространства. Вы верите только в свою временную шкалу, потому что это все что вы можете видеть. Вы не можете видеть других измерения, которые прямо рядом с вами. Как вы можете получить к ним доступ? Все это было тайной, но все-таки о ней было известно, однако эта информация редко использовалась. Так как же вам получить доступ к другим измерениям? Повернитесь на 90 градусов. Очень просто, хотя крайне сложно применить этот совет. Думайте об этом так: вы можете войти в другую временную линию из своей реальности, просто повернув налево или направо под углом 90 градусов. Это и есть ортогональная пространственная решётка… Все кусочки головоломки сложатся вместе, когда мы начнем объяснять, что происходит когда стены между измерениями начинают становиться все тоньше и тоньше. Вы начнете получать опыт не только из одного измерения, а из многих, разнообразных измерений одновременно. Сейчас, по мере того, как это будет происходить, вы будете наблюдать некие странности. Позвольте объяснить.

Растворение границ между измерениями
Если вы включите новости и внезапно увидите репортаж о крушении поезда, очень вероятно, что вы увидите еще 3-4 крушения поезда в ближайшем будущем. На самом деле, эти поезда находятся в разных, связанных между собой, измерениях; и границы между этими измерениями растворяются, вот почему вы видите повторение одного и того же энергетического всплеска, воплощённого как будто несколько раз. Если бы произошло крушение самолета или что-то такое, на что человечество точно бы обратило внимание, то вероятно другое такое же или очень похожее событие бы вскоре произошло. Вы как бы берёте одну и ту же энергию, и проносите её через несколько измерений. Есть много способов работы с этой энергией. Это и есть растворение границ между измерениями и у вас будет возможность взять эту энергию и работать с ней по-разному в каждом из этих событий. Мы очень рады наблюдать за этим, потому что вы на самом деле получаете возможность взглянуть в другие измерения времени и пространства в первый раз. Впервые все это входит в коллективную вибрацию всего человечества. Вы на своем пути, Дорогие. Все работает просто превосходно, поэтому продолжайте свой труд во благо. Вы ломаете стены меду измерениями. Но почему же это все так важно для нас? Дорогие, вы совершенные создания и это так сложно понять, потому что вы живете на планете несовершенств. Вы можете находиться на этой планете только тогда, когда спрячете свое совершенство в этих множественных измерениях, ведь вы параллельно живете и там. И все это работает очень хорошо.

Совершенные существа на несовершенном мире
Наступит время, когда вы на самом деле сможете взаимодействовать с некоторыми своими собственными параллельными реальностями. Вам это будет весьма интересно. Допустим, вы работаете и строите свою жизнь в этом измерении. Скажем, у вас есть своя работа, вы человек xyz, вы делаете работу xyz, у вас трое детей, вы уже 12 лет в браке, и занимаетесь разными другими вещами. Просто идеально. А вон там, тот же самый дух проходит немного другой опыт. У вас та же самая внутренняя личность во всех измерениях, но опыт во всех случаях немного разный. И вы делаете разный выбор в различных ситуациях на каждой временной линии. И это волшебно. Существует много квантовых полей и ваша квантовая физика верит в то, что каждый ваш выбор порождает различное измерение времени и пространства. Мы говорим, что это не обязательно так. Вы уже существуете в различных измерениях и не обязательно в каждом из них вы делаете один и тот же выбор. Часто, приняв какое-то важное решение, вы чувствуете себя неудобно из-за того, что ущемили кого-то или какую-то энергию. Дорогие, это работает не так. На самом деле все происходит следующим образом: когда вы принимаете крайне важное решение, которое может изменить вашу жизнь в этом измерении, то вероятно вы принимаете совершенно другое решение в другом измерении. И в этом и есть совершенство. Вот как вы приносите совершенное создание на планету несовершенств и получаете опыт несовершенства. С нашей точки зрения это просто невероятно, превосходно. Вы начинаете понимать смысл всего этого. Со временем вы увидите больше того, что могли бы назвать странными событиями. Вы начинаете просачиваться в реальности других измерений в тех местах, где границы между ними слегка истончаются. Мы говорим слегка, потому что таково истинное положение дел. Нельзя чётка сказать: «Это другое измерение», потому что как только вы сделаете это, ваше измерение и параллельное начнут взаимодействовать между собой, и картина поменяется. Буквально, вы меняете всё, с чем соприкасаетесь. Вы идете, сознательные создатели – каждый из вас. Вы делаете все с такой невероятной любовью. Это – энергия нового мира. Вот что вы приносите все вместе.

Странные вещи, происходящие по 3-4 раза

Так почему же вы сводите все ваши измерения вместе? По очень простой причине, дорогие, вы совершенны и вы требуете свое совершенство обратно. Мы очень гордимся вами. У некоторых из вас могут возникать с этим трудности, вас учили, что эго – это плохо, что вы не можете его никак насытить и вам надо думать в первую очередь об окружающих, а не о себе. Это не так. На самом деле это неправильное направление для вашей энергии. Крайне необходимо в настоящее время ставить себя на первое место. Вас буквально засосет в водоворот, и этот водоворот закрутит вас, он не отпустит вас, он продолжит вас крутить. Это как бег за своим хвостом, вы уже немало за ним побегали. Вы увидите первые знаки перемешивания измерений в мировых событиях. Вы будете очень удивляться тому, что внезапно 3-4 похожих события происходят одновременно. Все это потому, что вы начинаете интегрировать другие части себя. Это должно произойти на коллективной основе, вот почему вы не видите, что это происходит лично с вами, а больше именно затрагивает мировые события, и сообщения об этом появляются в новостях. Это то, что открывает двери параллельным реальностям, которые вы создаете. На что это похоже? Представьте себе, что вы играете в эту игру. Представьте, что у вас есть сценарий и вы следуете ему, и что есть несколько игроков, с которыми вы взаимодействуете. Но внезапно, кто-то переключает канал и тот же самый актер начинает играть другую роль с другими второстепенными персонажами. Однако, это тот же самый человек, который был здесь на этом канале. Сейчас вы начали понимать. В конечном счете, у вас есть выбор какому из имеющихся сценариев следовать и какой из них станет руководящим в вашей жизни. Означает ли это, что какой-либо из сценариев более важен чем другой? Нет. Это только показывает из какой временной линии вы смотрите на этот момент. Все просто. Вы существуете на каждой их них, хотя воспринимаете только одно за раз. Так что, наблюдайте за мировыми новостями. Наблюдайте за вещами, которые происходят по 3-4, или даже 5 раз. Вы начинаете растворять границы между измерениями и это самое очевидное доказательство этому.

Сейчас у вас как никогда есть возможность внести свою лепту в пространство. Планета Земля меняется, она создаёт пространство для наделённых силой людей. Вы готовы? Вы готовы принять свою энергию и быть ответственным за ваши выборы во всех измерениях времени и пространства? Вы сейчас в этой ключевой точке. Это фрагменты, которые вы собираете вместе, чтобы сделать следующий шаг, и это работает. Поздравления всем и каждому из вас. Вы поместили себя на планету свободного выбора именно в тот момент, в который вы хотели здесь быть. Так сделайте шаг вперёд и наслаждайтесь путешествием, и знайте, что всё что вы видите, происходит и будет происходить многократно, пока вы не научитесь видеть одновременно все измерения. Тогда вы сможете собрать лучшее из каждого измерения: именно это готовит вам растворение многомерности. Вы на пороге этого. Дорогие, вы так же вступили во временной интервал, который позволил вам на пользу использовать пересечение временных линий. Реальность такова, что вы живёте в ожидании. Смело мечтайте. Позвольте себе рискнуть пойти дальше и найти свою страсть, какой бы она ни была. Без осуждения вы сможете гораздо лучше понять, кто вы есть на самом деле. Сделайте шаг. Это время, когда вы почувствуете ветер за плечами, возможно, первый раз за много времени. Впереди у планеты Земля большие изменения. Вы дали своё согласие сделать шаг вперёд коллективно, всем человечеством, не только тем, что вы видите, но всеми вашими измерениями времени и пространства вместе и одновременно. Это время, когда вы увидите растворение границ между реальностями, и оно прекрасно… И мы очень горды за вас, – величайших ангелов, которые когда-либо жили.

Эспаво, дорогие. Знайте, что мы с гордостью смотрим за каждым вашим движением. Не судите себя; это не для вас. Шагните вперёд и найдите каждый кусочек того, что вы можете удержать в своём существовании. Это поможет взаимопроникновению измерений, и вместе с этим возвратиться ваше совершенство.

С величайшим почтением мы просим относиться друг к другу с уважением в эти особые времена. Искать возможности заботиться друг о друге при каждой возможности. Наслаждаться этой новой игрой и хорошо играть вместе.

Эспаво, дорогие.

Стив Ротер

Русский перевод: Адель Тимченко и Алексей Правдин.



Уведомление об авторском праве:

© Lightworker, http://www.Lightworker.com, 2000-2015
Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: http://www.Lightworker.com .Спасибо что помогаете распространять Свет!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 май 2015, 02:05
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Ортогональная пространственная решётка - апрель 2015
Интересно, и все таки я не понимаю на уровне Эго зачем мне нужно еще в разных реальностях получать опыт да еще одновременно?


25 май 2015, 13:55
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Ортогональная пространственная решётка - апрель 2015
Ну вот, влетела я в другую, низковибрационную реальность, бывает.
Продышала, вернулась в позитив. :dual:
Для целостности, для дальнейшего духовного подъема, нужно убрать все деструкцию в разных себя и это можно сделать в теперешней жизни. Вот какие возможности мы сейчас имеем. Для чего это нужно?
Думаю, для полного слияния с окружающим Миром, который дает нам Изобилие и Гармонию, для слияния с Божественным потоком. :sun:
Хочется написать, почему я вылетила в негатив. Уже давно я научилась гармонизировать себя и когда я одна, мне очень хорошо с собою :ha:
Следующей ступенью становится гармонизация пространства, где я нахожусь. Уже давно в моем подъезде не уживаются со мной алкоголики, тунеядцы, хулиганы, они куда-то исчезают, видать им не комфортно жить со мною рядом :yahoo:
Сейчас я меняю работу, где я научилась держать позитив, уезжаю и люди начали испытывать страх в связи с моим отъездом, видать я подсадила на себя вампирщиков.. :diablo: Они меня спровоцировали на отрицательные эмоции, есть еще зацепки у меня от которых надо избавляться. но..
Дороги наши расходятся, мне моя энергия нужна самой для прохождения новых уроков и получения позитивного опыта.


25 май 2015, 16:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Ортогональная пространственная решётка - апрель 2015
:appl: :appl: :appl: супер! :rose:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 май 2015, 18:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron