Текущее время: 16 апр 2024, 14:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Маяки Света мая 2016 года 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Маяки Света мая 2016 года
Маяки Света
мая 2016 года

Привет из дома всем вам.
Ваша энергия в движение совершенно новый мир. Тот, который вы только начинаете расширяться в и исследовать в целом по-новому. Добро пожаловать на новую планету Земля. Мы говорим вам это, потому что мы наблюдаем издалека; мы смотрим с расстояния, и мы можем увидеть более широкую картину, чем большинство из вас может видеть, и это абсолютно красиво. Мы говорим вам, что, как мы уже отмечали ранее, будет много чего в это время. Это естественный процесс есть многие, которые завершили свою работу. Они сделаны с тем, что они пришли, чтобы сделать и необходимы в других местах. Они могут остаться вокруг, если они хотят, но иногда они не в состоянии обосновать таким же образом, и многие из них вернуться домой. Теперь то, что вы должны повторно член в том, что люди празднуют рождение и оплакать смерть. Мы делаем противоположное. Да, у вас есть все ваши друзья дома; что что-то очень мало людей, вспоминаете, пока они находятся на планете. Когда вы вернетесь домой воспоминания вернутся. До тех пор пока давайте скажем, что это как будто вы идете по улице сосредоточены на том, где вы собираетесь или то, что вы делаете, когда вдруг кто-то приходит к вам и делает зрительный контакт. Ваш мозг не может найти запись этого человека, как он ищет через банки памяти, но все же ваши души хорошо знают друг друга, и только для этого, например, вы видите себя через своих любящих глаз. В этот момент, вы вспоминаете.

Так как этот человек говорит, ваше сердце наполняется невероятными воспоминания о вашей жизни вместе, и, как вы работали с ними в течение многих жизней. Вы, возможно, пропустили реюнион это последнее воплощение, но это на самом деле очень дорогой друг, что вы не знаете, что вы пропустили так много, пока только сейчас. У вас так много из этих отношений в домашних условиях. Ваша завеса хранит эту память от вас. Вы не можете взаимодействовать со всеми существами, которых вы знаете в каждом воплощении, так вы выбираете только несколько раз, чтобы сделать свои контракты с и соединений, а затем вы приходите и вы начинаете пробуждаться от сна. Абсолютно не удивительно для нас, чтобы наблюдать. Соединения, которые вы сделали, дорогие, выходят далеко за пределы вашего понимания и все это и теперь вы начнете видеть его. Это красивая часть. Существует открытия подходит для каждого человека, чтобы сделать более глубокую связь с другой стороны завесы, и он приходит в течение следующих 3-х месяцев. Окно времени три месяца не определяется часов или календарей, а каждым человеком, как они будут готовы к шагу в него.

3 месяца возможности увидеть реальность вашего духа

В течение следующих 3-х месяцев вашей жизни, все вы будете иметь возможность иметь завесу отодвинул только достаточно долго, чтобы иметь этот опыт. Трехмесячный период не рассчитывается часов или календарей, а каждый из вас, когда вы сигнализировать, что вы готовы. Эти воспоминания вы начнете вспоминаете домой в тот же путь, что человек идет по улице и знал, что ты позволил вам вспоминаете их. У вас так много глубоких связей, которые вы сделали в течение многих жизней, которые не связаны с вами в этом воплощении, так многие из вас на самом деле обнаружите, что вы сбросить ваше физическое и вашу духовную энергию. Это собирается быть волшебным. Следите за этими возможностями, дорогие. Они не должны быть в травматическом смысле вообще. Они не должны быть во время дорожно-транспортного происшествия или во время болезни или вещи такого рода. Если вы установите его так, и вы установили свое намерение, в течение этих следующих 3-х месяцев завеса может быть отодвинул в несколько раз, и это наш подарок к вам во многих отношениях, потому что он помогает вам повторно элемент, который помогает верхней уточнить ваш путь к более высокому гармония. вы бы все эти атрибуты, и вы никогда не будет грустно снова, потому что вы собрали столько информации из многих жизней

и тем не менее, делая вид, чтобы быть человеком, ступая в энергию, снимая свои крылья, разделяя завесу и имеющий воплощение в конечной форме, очень трудно, и все же вы делаете так хорошо с этим. Вы можете распространять свет во многих аспектах, так как от того, кто вы есть.

Взаимодействие с друзьями из дома

Следующие 3 месяца предложит вам эти возможности. Теперь то, что будет это выглядеть точно? Трудно сказать, потому что для каждого человека, это может немного отличаться, но мы можем также сказать вам, что вы будете знать, когда это произойдет. Для внезапно, вы можете увидеть кого-то или вспоминаете кого-то очень четко, зная интонации голоса их глубину и тон их голоса, их поведение, их объятий и все о них, но вы не можете найти их на Земле. То, что происходит сейчас. Почему они хотели бы сделать это? Почему существа, которые вы оставили дома хотите войти и взаимодействие с вами, пока вы находитесь в физической форме? Потому что они знают, что они могут помочь вам вспомнить, просто небольшой примесью их воспоминаний от их жизни, что они были с вами, они могут изменить свою энергию очень немного, где воспоминания могут прийти наводнения обратно в свое собственное существо того, кто вы и взаимодействия вы столько раз повезло. Дышите, дорогие, и это позволит полностью интегрировать в вашу жизнь.

Радость впереди вас гораздо глубже, чем вы можете себе представить, и все вы, как люди, шагнет в это твердо и свободно. Наслаждайтесь каждой его части. Теперь некоторые из них будут кратковременные вспышки. Что-то может случиться; вы можете иметь память или вспышку лица, что вы не знаете, а затем идти о вашей повседневной жизни, как вы обычно делаете. Мы говорим вам, с помощью всего лишь немного самоанализа, только немного подключения и пробуждения, вы можете найти целый новый аспект и вспоминаете друзьям, что вы оставили дома. Настало время, чтобы этот процесс воссоединения иметь место и мы говорим вам, что будет 3 месяца, 90-дневный период, в котором, чтобы испытать эти прекрасные отверстия завесы.

Мы знаем, как партия

Вы всегда просили об этом; Вы попросили, чтобы тянуть в сторону завесу, чтобы вы могли повторно членом Home и что не вполне возможно на Земле, если бы мы должны были тянуть в сторону завесу, вы бы все пойти домой. Никто не будет здесь, на планете Земля. Вы бы все понимаю, что это была игра, вы играли и вы бы выйти из игры в реальность вашего духа. Теперь вы можете играть в эту игру, и есть эти маленькие моменты и есть эти воспоминания. Некоторые из вас смогут проникнуть в нее и удерживайте момент немного дольше, как вы вспоминаете. Но мы просим вас дорогие, когда это действительно имеет место с вами, и у вас есть эти воспоминания, ретроспективные кадры, мы просим вас землю их. Постарайтесь воспитать сущность человека, который за ним, потому что они ваш друг. У вас так много дорогих друзей на другой стороне завесы, что вы забыли. Это было необходимо для вас, чтобы забыть. На самом деле, все они сказали вам: «Пожалуйста, не вспоминаете меня в следующей жизни. Мы будем поймать вас на следующий раунд. Мы будем там, когда вы приходите домой. Мы будем отмечать Вас Главная таким образом, что вы никогда не забудете его снова, пока вы не вернуться в. "Мы говорим вам, что происходит больше, чем вы можете себе представить, для на Земле, вы празднуете рождение и вы оплакать смерть.

Вернуть все ваши атрибуты

После того, как человек покидает свое тело и возвращается домой, есть акклиматизации; мы привыкли называть это период акклиматизации, но реальность такова, что нет времени на другой стороне завесы, поэтому очень трудно положить, что в данную категорию или слово, которое будет держать его. После того, что акклиматизация будет сделано, и большую часть времени он просто просыпается, видя красоту и пытается захватить его и положить его в том, что раньше быть вашим психический процесс. Довольно скоро после того, как пробовать и пробовать и пытаться положить вещи вместе, и его смысл. заскочить в сердце, и все это приходит к вам. Что ж, мы просим вас сделать это. Вы будете иметь эти краткие моменты, где вы можете увидеть что-то, есть память, или загрузку информации из дома. Это будет происходить с каждым из вас в течение следующих 3-х месяцев, как только вы установите его в движение, и некоторые из вас, это будет происходить много раз. Существует утончение завесы в течение этого следующего поворота, и это дает возможность довести до конца и к вспоминаете ... не только вспоминаете, как в возвращении вашей памяти, но и вспоминаете, чтобы вернуть отдельных членов и положил их обратно вместе как единое целое. То есть, кто ты.

Теперь, как мы можем помочь вам вспомнить и поможет вам объединить все свои атрибуты обратно? Помогая вам повторно членом тех, кого вы оставили позади на другой стороне завесы. Они работают; они ждут, ищут эти кратковременные перерывы в энергетическом поле, где они могут получить свою любовь через к вам. Через три месяца, 90 дней, ходить в полном ожидании чудес прямо перед вами и смотреть, как они начинают разворачиваться прямо перед вами во всех отношениях.

За последние 3 месяца, чтобы сбросить свою физическую энергию

Дорогие, вы так много энергии, что здесь вы играете в эту игру притворства быть человеком, но вы также должны понимать, что вы очень дорогой дух. Ваша энергия была упущена. Главная не было то же самое, так как вы оставили так, поэтому мы отмечаем так много, и не только отмечать свой путь и свой выбор на Земле, постарайтесь, чтобы помочь вам осмеливаются сделать эти шаги, даже если вы не можете увидеть, где ваша нога собирается приземлиться , Вы не знаете, результат, а иногда вы очень беспокоитесь об этом, но тем не менее, продолжать двигаться. Это одна важная часть, которую мы просим вас сделать, потому что несколько вещей, которые происходят в течение этих следующих 3-х месяцев. Вы не только иметь возможность иметь завесу утонченную и для вас, чтобы заглянуть через него, но у вас также есть возможность сбросить свою физическую энергию в течение этого времени. Это будет до каждого и каждого из вас. Если вы хотите, чтобы это было так, то говорить об этом вслух 3 раза. Существует волшебный из 3; по правде говоря, вы узнаете, что все построено на тройках. Все, что делится на тройках, как только вы видите, все измерения времени и пространства. Итак, с этим для того, знайте, что вы можете говорить это 3 раза очень громко и устанавливает его в эмоции, где он может проникать различные колебательные уровни и различные измерения времени и пространства. При этом, вы, в основном давая разрешение на те, которые вы оставили позади, чтобы заполнить вы полны света. Вы выражаете свое намерение. Теперь, мы предупреждаем вас, дорогие, не принимайте это легко или делать вид, что это игра, потому что как только вы сделаете это, вы будете чувствовать себя изменения, и там не будет возвращаться. Это очень волшебная возможность увидеть себя с точки зрения дома в то время как еще в теле. Наслаждайтесь этим, и как только это произойдет, попробуйте дать спасибо. Прежде всего, принести в благодарность. После того как вы вспоминаете некоторые из этих энергий от дома, что вы известны прежде, любовь, которую вы поделились с этими существами, чтобы помочь вам вспомнить свою истинную сущность, благодарить. Славьте непосредственно к ним и посмотреть, что происходит.

За последние 3 месяца чудес

Следующие 3 месяца являются истончение завесы в нескольких областях. Кроме того , вы будете видеть свои творческие способности в течение этих улучшенных 3 -х месяцев. Сейчас некоторые из вас очень заинтересованы в этом , как мы наблюдаем за собой из дома. Вы должны понимать, что мы не имеем эго , что мы должны иметь дело с, мы не имеем некоторые атрибуты и некоторые из типичных игр , которые вы играете на планете Земля , так что трудно для нас , чтобы всегда понимать , что ваши потребности полностью являются. Они определяются конкретно вами в каждый момент так говорить их вслух. Позвольте им быть выполнены по-новому; позволяют чудеса , чтобы начать возвращаться , потому что в течение следующих 3 -х месяцев, есть длинная линия чудес, которые ждут вас, которые готовы начать движение. Как только вы начинаете один, как только вы принимаете один в вашу жизнь, славить и заземлить, он открывает дверь для всех остальных. Вы когда - нибудь жили синхронистических образ жизни , где независимо от того , что вам нужно, он засветился в тот момент , что вам необходимо это? Вы готовы начать работать с этим? Готовы ли вы отказаться от борьбы , потому что это одна из вещей , он собирается взять? Вы учили ваших любящих родителей, истину , которая работала очень хорошо для них в более низких вибрациях новой планеты Земля. Парадигма называлась тяжелая работа . Это не работает. Это фактически не работает тогда, но интересная часть, когда создатель считает , что - то будет работать, он имеет тенденцию работать. Теперь вы готовы к следующему шагу? Вы готовы сидеть сложа руки и пусть оно придет к вам и позволить ей заполнить вас изнутри , а не идущие извне в? Эти 3 месяца это возможность для всех вас , чтобы испытать это. Теперь некоторые из вас спрашивают: "Ну, за эти 3 месяца я могу изменить те трудности, которые в моей жизни , что я нес так много? Я так устал и расстроен нести всю эту энергию. Должен ли я , чтобы сбалансировать планету так , как я делал? Должен ли я это сделать? У меня есть не делать ...? "Ничего из этого, но вы будете выбирать то , что вы хотите сделать с вашим светом. То есть выбор, дорогие. Там нет правильного или неправильного об этом. Вам не нужно выходить на улицу и спасти весь мир просто открыть свое сердце и позволить ему быть тронуты те , которые коснулись вас раньше , и они помогут вам вспоминаете свою истинную природу и кто вы есть на самом деле. Эти времена очень волшебные, дорогие. Вы следят всех существ во вселенной , которые могут смотреть. Все глаза находятся на планете Земля в этот момент. Есть так много переходов , происходящих, так что воспользоваться этой возможностью , чтобы увидеть за завесой.

Теперь мы также хотели бы обратиться один пункт для вас так много происходит в Соединенных Штатах, особенно со всеми вашими выборами, все самое интересное, сумасшедшие вещи, которые происходят, и мы будем просить вас, чтобы просто отпустить и знать это по пути наименьшего сопротивления. У вас есть много вещей, поступающих; вы будете иметь атрибуты, и вы будете иметь возможность реально работать с теми, по-новому. Не принимать какие-либо из него слишком серьезно. Вдохни, дорогие, и отпустить страх. Знайте, что независимо от того, что происходит, вы собираетесь быть хорошо заботятся. Работников Света на планете Земля изо всех сил, чтобы быть там впереди игры, держа вибрацию, которая очень трудно на низкой планете вибрации. Многие из вас заплатили очень дорогую цену за то, что именно. Хорошо сделано, дорогие. Теперь вы окажетесь в новом пространстве, новые возможности, новое место для вас землю свет в совершенно по-новому. Наслаждайтесь этим путешествием. Знайте, что нет никаких неправильных поворотов. Знайте, что нет ничего, что вы должны сделать. Просто испытать его и люблю каждую часть. То есть красота, и как вы видите людей, оставив свою планету в большем количестве, отмечают их и знают, что иногда шум от наших праздничных сторон получить так громко, что это может разбудить вас из дорогого сна, и мы сказали, что намеренно. Слушайте праздники и знать, любовь, которую мы имеем на этой стороне завесы, и мы обещаем, когда мы приветствуем вас дома, вы будете иметь магию в каждом аспекте. Продолжайте в том же духе. Вы поместили себя в точный момент времени и пространства, где вы можете сделать самую высокую разницу. Теперь, когда эти отверстия имеют место, позволить себе быть заряженными полный света, полный любви к дороге вперед и наслаждаться поездкой.
Именно с величайшим почтением мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Знайте, что вы все играете в игру притворства быть человеком и хорошо играть вместе.
Espavo, дорогие.
Группа. Слово Espavo является ранним Лемурийская приветствие: "Благодарим Вас за Ваше Сила"
[ur=https://www.lightworker.com/2016/05/18/beacons-of-light-may-2016/l]источник[/url]


17 июн 2016, 09:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Маяки Света мая 2016 года
жуткий перевод, надо бы поискать еще

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 июн 2016, 04:20
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: