Текущее время: 29 мар 2024, 03:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Маяки света - январь 2017 года 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Маяки света - январь 2017 года
Маяками света
января 2017 года

~ Четыре крупных Сдвиги 2017 года ~

на английском

https://www.espavo.org/2017/01/15/beaco ... s-of-2017/

кто подскажет- куда делись переводчики?...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 фев 2017, 20:49
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:40
Сообщений: 19
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Маяки света - январь 2017 года
Четыре больших сдвигов 2017 года

Маяки света
Января 2017 года
Живая презентация 17 декабря 2016


Приветствие из дома, Дорогие. Я Хранитель Времени.

Я пришел к вам сегодня чтобы пересечься с Вашим Временем, что бы прикоснуться к вашим сердцам и помочь вам вспомнить, кто вы, где вы и откуда. Вы странники, которые здесь уже бывали. И вот вы снова здесь, обосновались на Земле и совершаете стремительные изменения. На Земле случается так много удивительных перемен, что мы порой не успеваем охватить их все разом. Сегодня мы поделимся кое чем из того, что грядёт в будущем году; очень увлекательно наблюдать за тем, что происходит. К февралю 2017 года вы почувствуете себя немного спокойнее, что не наблюдалось некоторое время. В некотором смысле это затишье перед бурей. Дорогие мои, помните, что большинство изменений не может произойти в период затишья. По определению, "перемены" часто ассоциируются с такими дисгармониями как колебания{возможно имеются в виду буквально энергетические пульсации}, которые остаются после них. Не бойтесь этого, потому, что на самом деле это часть того, что вы привнесли сюда сами.

Мы с Вами

Многие из вас пришли на Землю, в попытке понять где вы можете быть, как это может выглядеть и как это может работать для вас. И вот вы здесь, прямо посреди этого. Конечно, больше всего вы боитесь того, а что будет, если вы потерпите неудачу. Такое страшное слово - не получится. Что случится, если вы что то не сможете совершить? Что случится, если вы расширите себя и вам станет от этого больно? Ну, это важная часть того, что мы хотим рассказать вам сегодня... мы защищаем вашу спину. Мы смотрим из-за ваших плеч и время от времени пытаемся вас направлять. Неважно, где в этом мире вы находитесь, каково ваше прошлое, или на каком уровне вы себя ощущаете. Правдой является, то что мы с вами. Это всё равно, что вы отпускаете своих детей погулять и поиграть, но при этом надеетесь, что они не попадут куда не надо и с ними ничего плохого не случится. Их изыскания, конечно, могут вызвать проблемы, но когда это будет происходить, они будут учиться и для них это будет как часть игры. Мы говорим вам, дорогие, вы находитесь отчасти в безопасном месте. Особенно в ближайшие 2 года, в течение которых будут иметь место значительные перемены. Обдумайте, дорогие, что каждые 3 или 4 года происходят глубокие изменения энергии, потому, что всё движется очень быстро - даже слишком быстро. Далее вам придётся сделать всё возможное, что бы заземлить себя, что бы принять этот свет и привнести его в свою жизнь и закрепить это. Это сложная часть. В 2016 году у вас произошли серьёзные изменения, вместе с волной энергии, пришедшей 27 сентября. Перед эти, вы тоже видели много изменений. На самом деле, вы видели приход на планету гравитационных волн, которые ранее предсказывал Эйнштейн. Эти значительные события происходят каждые 3 или 4 года - огромные, просветляющие вибрации. В следующем году вас ждёт четыре из них.


Четыре волны изменения вибраций

Можете ли вы увидить грядущие изменения? Этого не происходит ни где, кроме как на развивающихся планетах, это для вашего продвижения, дорогие мои. Всё человечество достигает уровней, прежде не свойственных людям. У вас есть возможность достичь духовного осознания для каждого из вас, что позволит прикоснуться к богу внутри вас. Затем, вы будете знать это.

Многие имеют в себе глубоко укоренившиеся семена страха. Некоторые из них следуют из прошлых жизненных опытов, а другие вы сами выдвинули на перёд, что бы быть готовыми пройти через них и испытать огромное сопротивление или даже возможность умереть, в качестве расплаты. Мы понимаем, что это бывает трудно осознать, и потому мы напоминаем вам: Мы прикрываем ваши спины, как это принято говорить у вас на Земле. Мы следим за всем, что вы делаете, потому, что в это время, дорогие мои, образуется новый хаос, порождаемый вашими страхами. У вас на планете теперь столько умений, что теперь вы все эти кусочки можете сложить в одно целое. Они представляются гораздо большими, чем являются на самом деле и всегда они проявления тёмной стороны, которая всегда представляется чем то большим, чем есть. Поэтому, просим всех вас обратить внимание на это в себе. Что вы можете изменить в своей собственной системе убеждений? Что вы можете изменить, что бы помочь себе заземлиться и обрести уверенность в своём собственном свете? Всё, что мы можем попросить вас сделать, это шагнуть в энергию. Многие из вас учителя и целители, идущие своим собственным путём, уже достаточно хорошо несут свою энергию Земле. Продолжайте в том же духе и помогайте тем, кто только начал просыпаться и нуждается в обретении доверия. Они должны выйти и начать создавать реальность по своему выбору, а не по заданному шаблону, как это принято у большинства остальных людей.

Новые возможности

Да, мы говорим вам, есть те, кто планируют заранее. Есть планирповщики, которые делают прогнозы об их жизни, делах и где они будут через 5 или 10 лет. Очень не многие люди планируют на личностном, духовном уровне, но теперь у вас есть такая возможность. У вас есть возможность решить, кем вы будете в ближайшие несколько лет. Теперь у вас есть перспектива, что бы занять наиболее лучшую позицию в рамках волны новых возможностей, такую, которую прежде вы не могли видеть. Да, дорогие мои, вы увидите много хаоса, ибо темп велик и люди не очень хорошо справляются с изменениями. Возможно, что то всегда делалось прежде определённым образом, но внезапно вы обнаружите, что делаете это совсем по другому. Ожидается, что первые изменения вибраций достигнут поля Земли между 4 и 17 марта. Они все войдут в виде волн, и теперь их там так много, что в какой то мере мешают друг другу. Это вызывает небольшой сдвиг в сроках и затрудняет предсказание точных дат трёх других событий этого периода; однако, вы настроены на получение четырёх огромных энергетических цикла в 2017 году.

Помогайте Друг Другу

Некоторые события, запущенные пару лет назад происходили в сроки накладывающиеся друг на друга и пересекались между собой. Это было как одно большое событие, которое произошло после раннего сдвига 12-12. Четыре грядущих события будут иметь такую же тенденцию и все произойдут в течение 2017 года. Что случится с теми, кто не сможет измениться? Ну, именно по этому сейчас так много работников света на планете - что бы помочь, тем, кто находится в других частях спектра. Пожалуйста, не судите их как правильных или не правильных, потому, что так вы делаете свою энергию негативной, делая это. Просто наблюдайте и поймите, что человечество имеет определённую полосу частот. Не смотря на то, что есть высокие и низкие уровни вибраций, люди могут двигаться на столько быстро на сколько это может делать самый медленный из них. Кроме того, эти четыре вибрационных смещения имеют определённое назначение, так что позвольте нам их объяснить.

Поскольку частотный диапазон человечества вырос, то вы никогда прежде не проходили через то, что происходит на Земле прямо сейчас. Прежде чем вы покинете планету, теперь, возможно вы обживёте новую планету. Мы не имеем в виду так называемые космические корабли, но посредством ваших духовных тел, как вы уже делали много раз. Когда-то вы жили здесь на Марсе, в то время как начали заселять его соседку, Землю. Если это кажется вам интересным, задержитесь, что бы услышать всю историю. Скоро перед вами начнёт раскрываться нечто грандиозное, потому, что теперь вы очень интересуетесь Марсом. В конце концов, это ваш ближайший сосед. Да, вы узнаете многое из вашей собственной истории, хотя не всё из этого будет иметь смысл в вашей физической реальности в данный момент. Напомню, дорогие мои, прежде всего вы являетесь духовными существами, а уже потом людьми. Гармония между этим позволяет создать изменения, так, что давайте на мгновение вернёмся к понятию частотной полосы.

Спад и завершение Волн

Вместе со всеми этими невероятными переменами, человечество поднимается. Однако, в настоящее время наблюдается волновой спад. Спадающие волны имеют эффект создавать разделения во всём, и точно так же это происходит и с человечеством, именно по этому мы можем обнаруживать разделённость на земле. Это также приводит к тому, что люди с высокой и низкой вибрациями становятся ещё дальше друг от друга. Снова видим разделение среди людей вместо единства. С приходом четырёх основных смещений в течение 2017 года может начаться обратный процесс объединения и вы можете изменить спадающие волны. Это самое глубокое из того, на что вы смотрите прямо сейчас. Если вы останетесь на этом курсе, то спадающая волна окончательно завершится в ближайшие 2-3 года и произойдёт полная смена направления. Наслаждайтесь эти путешествием, дорогие, потому, что это станет проверкой вашего понимания и способности к со-творчеству.

Начните Творить Для Себя

Вы творец бытия, но значит ли это, что вы должны создать другой набор правил для всего? Нет, поскольку вы создаёте только для себя. Начните создавать вашу наивысшую мечту, это всё, что нужно, что бы привнести эту энергию в вашу жизнь. Многие люди закрывают свои сердца и возводят защиту от злобы и глупости, которые ощущают вокруг себя. Мы же призываем вас воспользоваться этой возможностью, что бы двигаться в другом направлении и расширять энтузиазм и укреплять свой новый свет во время тьмы. Дерзните играть, расширяться и совершенствовать себя. Если вы впадёте в страх на спадающей волне, то потребуется больше времени для разворота. Наполняйте себя Светом из Дома при любой возможности. Эти приходящие фотоны полностью зарядят светом ваши тела изнутри. Мы будет больше делиться тем, что будет происходить в ближайшее время, в основном это будет касаться изучения того, как энергия движется, так, что вы можете сознательно наполнять себя светом. Ваши тела за последние 7 лет всё больше приспосабливаются, что бы нести больше света. Этот Свет имеет удивительные эффекты в мире вокруг вас, ибо наступают новые времена. У вас есть 4 основных этапа в 2017 году, и мы не можем ждать, что бы посмотреть, как вы справитесь с этими ситуациями. Эти этапы открывают пресловутую дверь в полное понимание многомерности, а так же полное понимание вашего духа. Помните, кто вы есть на самом деле находясь во всём этом хаосе, который есть в вашем мире сейчас.

Возьмите эти слова, дорогие мои. Сделайте их своими словами для себя, так как тут немного другое сообщение о том, что мы говорим, но так и должно быть, потому что, нам приходится использовать определённые слова, что бы достучаться до каждого, но на самом деле мы говорим в каждое сердце индивидуально. Вы знаете кто вы и мы чтим вас за вашу работу больше, чем вы можете это когда либо осознать. Примите эти четыре передовых движения - эти невероятные возможности - и знайте, что это то, за чем вы пришли сюда на Землю в первую очередь. Поддерживайте хорошую работу.

С величайшей честью мы приветствуем вас на этом пути. Мы просим вас относиться с уважением друг к другу, когда это возможно. Воспитывайте друг друга, когда у вас есть возможность и хорошо играйте вместе на Новой Земле. Я Хранитель Времени, и я оставляю вас с любовью.

Espavo

Слово Espavo является приветствием ранних Лемурийцев: "Спасибо, ваше Могущество"
{“Thank You for Taking Your Power”}

Источник: https://www.espavo.org/beacons-of-light ... s-of-2017/
Переводчик: я любимый ;)


Последний раз редактировалось Дмитрий 04 мар 2017, 17:06, всего редактировалось 3 раз(а).



18 фев 2017, 19:30
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Маяки света - январь 2017 года
Благодарю, Вас, Дмитрий Геннадьевич! Благодарю Вас за постановку "Маяков"-чена Стива Ротера :appl:
Это, наверно, там "сверху" услышали мои просьбы и Вы появились в нашем пространстве))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 фев 2017, 02:40
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron