Текущее время: 19 апр 2024, 10:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Маяки света, 28 января 2017 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:40
Сообщений: 19
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Маяки света, 28 января 2017
~ Возрождение Феминизма ~
Балансирование Силы и Насилия


https://www.espavo.org/beacons-of-light ... -feminine/

Маяки света

Живая презентация 28 января 2017г.

Опубликовано в феврале

Приветствую Вас, дорогие. Я Merlia.

Я очень долго ждала, что бы прийти и помочь сбалансировать часть энергии на планете Земля. Я то, что хранитель называет особенность, или своеобразный аспект группы. Я та, кто поддерживает женский аспект группы Мерлин. Это та магия, которая вам всем была так хорошо знакома в течение многих жизней на Земле. Я лично содержу тот световой аромат, который вы называете женским. Я уже сообщила о своей особой роли в подёме энергии, которая начнётся на Земле.

Сила: Женский Аспект

Сейчас, все люди находятся в очень быстром движении, по этому, пожалуйста поймите, что на Земле нет ни одного человека, который занимал бы тут место просто так. Все вы имеете особые цели, намерения, заинтересованности и задачи к которым вы движетесь и вы являетесь держателями мест в новом мировом порядке. Сегодня я поделюсь с вами инструментами, специально предназначенными для балансировки женского аспекта силы. При рассмотрении баланса между мужским-женским существует множество возможностей это проиллюстрировать, но пожалуй самый простой способ представить это как противостояние этих сил. Хотя сила не всегда проявляет свой женский аспект, об этом хорошо помнить во время перехода. Таким образом, возникает вопрос; а как вам приложить свою силу не испульзуя принуждения? Это контролируется женским аспектом внутри всех живых существ. Женский аспект приходит в вашу реальность прямо сейчас, что бы уравновесить страх, который вызывает на Земле столько разделения. До сих пор люди в основном были в режиме выживания. В этом режиме кажется, что выживат только наиболее приспособленный и сильнейший. Так было прежде и так должно было быть, но если вы сделает шаг к более выскоким вибрациям, то обнаружите, что там можно найти баланс. На этом пути часто кажется, что мужские энергии более значимы, чем женские. Так ли это сейчас? Нет конечно. Без женской базы, на которой основывается мужская энергия, была бы вообще не возможна какая либо мощь или сила.

Сейчас закладывается фундамент, благодаря которому женская сила выйдет на новый уровень. Теперь, каждый будет балансировать в себе женский аспект. Что бы найти эту часть в себе, вам нужно переосмыслить то, как вы обычно реагируете на окружающее. Остановитесь на мгновение, подышите, и почувствуйте связь. Представьте на минутку, что вы играете в игру, типа МахДжонг. Эта древняя Китайская игра содержит на костяшках все эти замечательные маленькие символы и ваша задача найти парные элементы. Цель игры состоит в том, что бы убрать с игрового поля все эти элементы попарно. Это забавная игра, на на самом деле представляет собой гораздо большее, чем кажется на первый взгляд. Женский аспект приходит, он огромен и каждый может начать работать сним немедленно.

Согласование Энергий

Когда вы что то сопоставляете, даже костяшки МахДжонга, вы также согласуете и энергии. Вы постоянно сталкиваетесь с энергетическими формами, среди сотни покупателей в супермарките, среди тысяч на концерте или даже в спальне совершенно на едине с собой. Все эти ситуации очень похожи тем, что во всех случаях происходит согласование энергий. Что это означает? Ну, может быть, у вас есть домашние животные живущие с вами, кошка или собака, которые ходят по дому и сами по себе имеют множество милых парвил/привычек. И вы постоянно согласуете эти энергии, знаете вы об этом или нет. Каждый раз, когда вы обращаете внимание на своего питомца, вы проверяете глядя на неё или него всё ли у них в порядке; вы проверяете, что бы убедиться, что ваши энергии согласованы. Если ваш питомец проводит всё свое время дома, то у вас есть много возможностей, что бы играть с этой энергией и перерабатывать её. Но когда речь идёт о незнакомых людях, и когда вы находитесь на открытом месте или видите что-то новое по телевидению или в интернете, теперь вы начнёте согласовывать энергии подобным же образом. Однако, это не всегда даёт такой же результат, как со сзнакомыми вам энергиями. Рассмотрите эти возможности и ловите себя в этот момент, что бы расширить своё сознание, до того как реагировать, потому, что именно это является большой проблемой, дорогие мои. Вы играете в эту замечательную игрв в прятки - Бог прячущийся сам от себя, ищущий себя и пытающийся найти себя в зеркале. Мы идём. Позвольте нам дать вам возможность.

Когда Вы Видите Новую Энергии: Подышите и Найдите Сходства

Что происходит, когда две формы энергии видят друг друга? Обычно происходт то же само, что и тогда, когда вы смотритесь в зеркало: вы ищите недостатки. Это как раз то, что и происходит на Земле, и почему те, кто имеют схожие энергии соперничают больше, чем те, у кого другие энергии. Вы всегда глядя на свои несовершенства, дорогие мои, пытаетесь их исправить и даже не осознаёте, что эти несовершенства создают красоту, которую вы привносите собой. Тем не менее, вы всегда пытаетесь развиваться и совершенствовать себя, даже пребывая в физической форме, пытаясь вернутся к энергии Дома. Абсолютному совершенству. Итак, что мы можем сказать вам по этому поводу: Что происходит, когда вы входите в комнату в первый раз? Вы осматриваетесь. Иногда вы проходите через комнату, с какой то целью, что бы до чего то дойти. Для наглядности, пусть вы входите в комнату, которую никогда не видели прежде. Первое, что вы сделает это осмотритесь; вы выстраиваете первичную модель. Это справедливо для всего, не только для комнаты в которую заходите, но и особенно с людьми. Находятся ли они на экране телевизора или присутствуют в одной комнате с вами, вы согласуете эту энергетическую модель снова и снова. Вы приобретаете привычку всё согласовывать определённым образом. Так, что сейчас мы говорим вам немного по другому, потому, что есть один нюанс: и об этом нужно знать с самого начала. Первое, что вам нужно сделать, когда вы видите новую энергию - просто подышите и отпустите её, и это поможет вам сосредоточиться на новом уровне света. Это верно для согласования с энергией человека, ситуации или даже эмоционального атрибута. Чем бы это не являлось, сразуже начинайте искать то в чём вы похожи друг на друга, вместо того, что бы искать недостатки и то, что может вас различать. Это может звучать очень легко, но тогда, когда вы разовьёте привычку согласовывать модели(шаблоны), вы быстро найдёте пути устранять многие из них очень быстро. Что то будет не подходить, что то не согласовываться, и тому подобное, но так будет пока вы не "приберётесь на столе". Другое дело, что иногда вы делаете что то, что приносит энергию разногласий. Это потому, что ваша система убеждений связана с этой энергией или человеком. Когда ваши энергии не совпадают, первое, что вы делаете - это ищете недостатки, но в процессе этого вы так же может найти и совершенства. Что случится, если прыгнуть в ситуацию и начать работать над этими недастатками, пытаясь их изменить. Вы помните, что мы только что сказали о вашем несовершенстве? Они являются основой истинной красоты, так, что изменить их не всегда получается. На самом деле, это лежит в основе многих неудачных отношений, когда партнёры пытались изменить друг друга. В какой то момент люди всегда развиваются и изменяются. Но это должно делаться внутренне, а не внешне, другим человеком. Итак, мы собираемся попросить вас выработать привычку быть внимательными ко всему.

Теперь, давайте предположим, что вы входите в свой дом и видите мусор на полу. Первое, что вы скажете: "Ох, что это за беспорядок. Это нужно исправить". Прежде, чем вы всё подберёте и выбросите в мусорное бак, вы можете почтить его. Узнайте, что общего он имеет с вами. Может быть он взялся из вашей любимой шоколадки, которой вы наслаждались ночью. Чем бы это ни было, найди общность. Вы понимаете, дорогие мои? Сейчас всё человечество движется в разделённости, но вы можете изменить это. Это женская энергия, которая будет меняться первой, вот почему я тут. Со всеми вместе, я являюсь тем, что Хранитель называет "Группа". Мы истерически смеёмся, когда он говорит нам, что очень любит пытаться давать нам имена и титулы. Мы сопротивлялись этому так долго, потому, что как правило, люди придяют силу тому, что на самом деле её не содержит и часто вешают ярлыки. Мы утверждаем, что не существует ни какой силы, кроме той, которую мы можем проявить в вас и именно по этому мы здесь.

Ищите подобия

Вы увидите массовые подвижки, дорогие мои, в сторону женского аспекта во многих сферах жизни. Мы с нетерпением ждём, что бы увидеть, как это произойдёт, хотя конечно, на земле есть события направленные на сохранение патриархального общества. Просто смотрите, что из этого выйдет. Твёрдо стойте и гордитесь своей собственной силой, балансируя мужскую и женскую энергии при каждом удобном случае. Когда вы видите энергию, переведите дыхание, и поищите, что в ней есть похожего на вас, перед тем как начать с ней взаимодействовать. Это один из инструментов, который если его часто использовать, быстро уравновесит весь мир.

Спадающая Волна

Дорогие мои, мы очень ясно сказали, что все сейчас на Земле пребывают в Спадающей Волне. Вы так быстро движетесь, что это порождает много страха на на планете, но напомню, что страх может быть использован и используется с особой целью. Вы можете оказываться в ситуациях, когда будет казаться, что всё выходит из под контроля, но не верьте этому ни на секунду. Вы находитесь под гораздо большей опекой, чем вам кажется. Через 5 - 10 лет, обернувшись назад, на это время, вы поймёте, почему это должно было случиться. Эти явления происходят не только в одной стране, но и повсеместно, потому, что находитесь в спадающей волне. То вы двигались вперёд, теперь вам кажется, что вы движетесь назад, так, что вы сопротивляетесь этому. Вы можете изменить это. На спадающей волне всё будет происходить на столько быстро, что это позволит вам катапультироваться вперёд ещё быстрее, чем вам казалось вообще возможным. Просто держите свою истину и силу, энергию того, что вы есть в равновесии. Не пугайтесь и не пробуйте применять волевые усилия, просто позволяйте всему происходить естественным путём. Ищите и выявляйте соответствия в этих моделях, находите то, что вам нравится, а не их недостатки, так вы начнёте новый образ жизни, позволяющий вам менять этот мир в соответствии с вашим видением.

С величайшей честью я приветствую вас на этом поту, потому, что прежде я была длительное время на задворках. Мне очень нравится новый баланс планеты Земля, куда вы позвали меня. Вы готовы к следующему шагу балансирования человечества.

Я Merlia. Вспоминайте иногда обо мне.

Espavo

Перевод: Дмитрий

Эта презентация имеет продолжение, где с нами беседует уже "мужской аспект".
Я переведу позже.


Последний раз редактировалось Дмитрий 04 мар 2017, 17:04, всего редактировалось 3 раз(а).



26 фев 2017, 20:06
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:40
Сообщений: 19
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Маяки света, 28 января 2017
Это вторая часть этого же ченнелинга.

Приветствую вас, Дорогие.

Я Elrah и сегодня служу вам как Хореограф, я собираюсь рассказать вам немного о различных процессах испытывая чувство удовольствия, такова моя особенность. Конечно, если это не будет доставлять вам радости, то это не будет работать. Дорогие мои, на самом деле это очень просто. Вам нужно поставить одну ногу перед другой, но одновременно с этим вам нужно и смеяться, что бы хорошо провести время.

Обращение к Женственности

Теперь вам нужно познакомиться с этой прекрасной леди по имени Merlia. О, какие истории я могу рассказать вам о ней! В прочем мы вернёмся к этому в другой раз, но тем не мение, я скажу вам, что она уже несколько раз перетрясла ваш мир. Она уже пришла на планету Земля, но не для воплощения. Она уже неоднократно запускала свои пальцы в балансирование энергий, потому, что это именно то, что она очень хорошо делает, вот потому она и здесь. Это всё потому, что вы создали в своём сердце место для неё. Вы все просто открылись, потому, что хотели чего то нового, но при этом вас слегка испугали некоторые мужские энергии. Вам может показаться, что вашу планету захлестнула огромная волна, но на самом деле это происходит немного не так. Всё, что на самом деле происходит, это проявление женского аспекта, что стоит некоторых усилий, потому, что теперь у людей есть возможность испытать совершенно новый баланс.

Теперь я хочу поделиться с вами кое чем из происходящего. В настоящее время имеется большой интерес к планете, которую вы называете Марс. Знаете ли вы, что случилось? Большинство из вас когда то были там, и об этом вам поведает ваша же наука. Да, дорогие мои, они обнаружат жизнь на Марсе, но это будут ваши же останки. И всё произошедшее было прекрасно, потому, что в конце все знали, что происходит. Таким образом они вышли в другое измерение времени и пространства. Вы вошли в энергию и сбалансировали её совершенно по другому, что бы пройти через новые измерения реальности.
Самое прекрасное в этом было то, что одновременно с этим вы посеяли семена жизни на другой планете, находящейся совсем близко к Марсу. То есть на той самой планете, где вы находитесь сейчас, на Земле. Конечно, в те времена вы ещё не называли её "Земля". Всё произошедшее привело к изменениям мерности пространства и установился новый баланс.

Значит ли это, что Земля завершается? В какой то мере, но нет, не сейчас. Я просто говорю, что то, что происходит сейчас, напоминает о тех днях. Вы начинаете осознавать, что существуете не только в одной мерности пространства. Ваш дух не ограничен только лишь одной жизнью на Земле; Вы можете иметь 12 из них одновременно. Это интересно, потому, что одновременно проходите 12 различных опытов. Вы может пойти в одну сторону и получить опыт фермера, потому, что любите выращивать. И это даст вам прекрасную семью, которая станет центром вашей жизни. Ещё вы можете увлечься бизнесом и стать гендиректором преуспевающей компании из списка 500 Успешных. И хотя вы делаете много всего разного, там будет нечто, что будет неизменным во всём, что вы делаете, это выбор вашего опыта как мужчины или женщины.

Мужское и Женское: Новый Баланс

Теперь, вернувшись Домой, вы обнаружите, что не являетесь ни мужчиной ни женщиной. Вы просто принимаете такое тело и должны привнести соответствующий аспект и играть как можно лучше, что бы как можно лучше выразить опыт этой энергии. Напомню, дорогие мои, мужское и женское присутствует во всём. Это баланс создаваемый вами, что бы могла измениться мерность пространства. Почему вы захотели изменить эту мерность? Ну, возможно вам хочется навестить самих себя в другом измерении. Таким образом, для вас станет очень важным балансировать эти энергии и искать для этого альтернативные способы. Это та магия, которую Merlia принесла вам сейчас. Это на самом деле не только Merlia, она отражает лучи женского аспекта. Если вы были воспитаны в отсутствии женских энергий, Merlia не могла к вам войти. С новой энергией, вы можете быть в этом уверены. Самоуверенность всегда имела проблемы с женским, потому, что выражала силу совсем по другому.

В своём мире, вы приложили много усилий в попытке влияния. Про себя вы думает: "Это и есть моя сила. Я могу выполнить эту работу. Я могу это сделать, не проблема". А, что если бы вы могли заставить это работать по другому? Вы можете обнаружить, что вам не нужно давить или быть сильным, что бы оказывать влияние. Это то, с чем сейчас борется всё человечество: сила против силы. Хотя вам может показаться, что это борьба мужского с женским, на самом деле они не противостоят друг другу, а просто выходят из равновесия. Вы не можете назвать одно хорошим, а другое плохим, потому, что так это не работает. В сущности оба аспекта хороши. Однако, когда случается так, что они далеки от равновесия, вы начнёте ходить по кругу. В свою очередь, это может представлять проблему, так как только вы сами можете иметь дело с различными проявлениями. Смотрите, как новые возможности проявляются на Земле, обнаруживайте это каждый день.

Современная работа со Сжатой Энергией

Мы понимаем, что многим из вас кажется, что всё на Земле вышло из под контроля. Вам даже некогда остановиться, что бы посмотреть новости. На самом деле это даже не плохо, так как ваши новости управляются рейтингами. Итак, что бы случилось, если бы их ни кто не посмотрел? Ну, люди пока что не научились голосовать со своих пультов, но так будет. С течением времени происходит накопление этой приходящей мощной энергии. Пожалуйста поймите, дорогие мои, это не борьба; это не противостояние. Напротив, это балансировка; оба аспекта должны жить бок о бок, что бы привести суть человечества на самый высокий уровень, который теперь достижим. Merlia действительно хороша для этого баланса, ибо она не только женственна. О да, Merlia и я не раз блокировали сами себя. Когда она раньше помогала на Земле, вы называли её энергию “Merlin”. Это даже было отражено в одной волшебной истории о расширении способностей. Ну эти времена снова возвращаются на Землю. Вас сжимает, и вы чувствуете это всё сильнее. Это вызов, что бы двигаться и ощущать себя свободным, когда вас всё больше сжимает. Хотя будет трудно почувствовать, что вы обладаете свободой воли, но тем не мение, вы на самом деле можете это делать. На самом деле, многие из вас именно и пришли работать с этой сжатой энергией. Мы знаем, что многие из вас испытывают дискомфорт, и многие испытывают различные затруднения пребывать в сбалансированном состояние своих собственных энергий. Часто, вы не распознаёте, что является вашим собственным или за что нужно нести ответственность, но мы просим вас просто ждать и наблюдать.

Будет много возможностей, что бы определить свою собственную настоящую силу, даже настоящее могущество, но не насилие. Вам не нужно толкать, ибо это будет происходить в гармонии. Так это работает лучше всего, и сейчас вы учитесь это делать. Возможно, первоначально вы пойдёте в противоположном направлении, но это характерно для процесса обучения людей на Земле. Так, что не осуждайте это; не называйте правильным или не правильным, хорошим или плохим. Просто осознавайте, что в этот момент всё есть так как есть. Что вы принесли из Дома? Как вы можете преподнести свою энергию, будет это в гармонии - или в противоречии - с чем вы будете работать? Как вы можете оставаться сами собой и в то же время позволить другим оставаться самими собой? Это то, что сейчас происходит. Вы обнаружите, что всем правит коллективная вибрация человечества.

Мы знаем, что у вас есть местные власти и правительства, и у вас много всяких мелочей, которые вы приберегли, что бы продолжить играть в свои игры, притворяясь человеком на планете Земля. Но мы говорим вам, дорогие мои, ничто из этого не реально - всё не так, как вам кажется. Однако единственное, что реально - это любовь. Даже противоположность любви, которую вы называете страх, это иллюзия, созданная тенью дуальности на планете Земля. Теперь все тени уходят, потому, что вы уже вышли из дуальности. Многие люди ещё не доросли до этого и до сих пор играют в игру дуальность - правильно, неправильно, вверх, вниз и все прочие различия из которых она состоит. Нет белого и чёрного; это всё оттенки серого, дорогие мои, каждый кусочек. Выбери самое высокое из этого, а затем неси свою правду вперёд.


Время для Новой Игры

Многие из вас имеют особые цели. Некоторые из вас имели что то в прошлой жизни, что подвигло вас на эту с очень важной целью. У вас у всех есть что то, что нужно сделать, с разных контрактов и договорённость привнести это из Дома. Вы вместе с собой принесли это на плантеу, с миссией для игры и попыткой улучшить её. Это как раз то, что и происходит. Однако, вы начинаете замечать, что игра эта, в том виде как сейчас, уже больше не работает. Настало время для новой игры. Готовы ли вы? Вы создали эту игру, и вы можете сделать это вновь, способами, которые сейчас ещё даже не можете себе представить. Нет, ваша планета не прекратит существования. Конечно, всё в своё время заканчивается, но до этого ещё далеко. Вы испытываете много изменений на планете, которая тоже развивается. И да, она проходит через крупные магнитные изменения, которые будут отражаться на планете кардинальным образом. Если вы сбалансируете себя, вы пройдёте прямо через эти изменения. Так, что то, что будет не уравновешено, приведёт в трудностям. снова поразмышляем о других измерениях. Посетите каждый из них, так как ваш дух знает как получить наибольший потенциал из воплощения. Это не один опыт, это 12 разных одновременно. И правда, эти 144... но к этому мы вернёмся в другой раз. Самое главное знать, что вы можете перемещаться между измерениями, если ваша сексуальная энергия сбалансирована.

Merlia

Есть стимул для многих людей на Земле, особенно когда они обнаружат, что ведётся интенсивная работа по балансированию их энергий. Ах, и Merlia будет призвана снова. Она здесь с важной информацией о том, как пройти через этот процесс, и выявить силу истинного равновесия, которое является, пожалуй, наиболее важным моментом. Вы знаете, дорогие мои, она слегка сопротивляется приходу. Почему? Потому, что вы повесили на неё ярлык женской энергии. Почему это сложно для нее? Это очень просто. Потому, что ей не нравится разделение. Когда вы называете её чисто женщиной, вы при этом считаете, что она не несёт мужской энергии, но это не так. Merlia несёт в себе огромное количество мужской энергии, но она понимает, как это сбалансировать. Она знает, как выделить нужную часть в нужное время, что бы проявить наивысший потенциал. Это женская энергия. Это настоящее рождение энергий планеты Земля, и основа прекрасных творческих энергий. Обнаружте это в каждом из вас. Найдите замутнённую часть и попробуйте сбалансировать это. Так же исследуйте другие не сбалансированные места и способы баланса. Вы можете иметь несбалансированные женские энергии, так же легко, как и не сбалансированные мужские. Так, что ищите это, играйте с этим. Просите помощи в балансирование и вы получите её.

Вы никогда не одиноки, дорогие мои, и мы желаем что бы вы перестали так сильно стараться. Мы знаем, что вы играете в игру, которую очень трудно понять. Мы понимаем, что иногда кажется, что всё повернулось совсем в противоположную сторону от того, чего бы вам хотелось. Не смотря на то, что вы не всегда можете почувствовать ветер в спину или не слышите нас, не забывайте, что мы здесь и никогда не оставляем вас, никогда. Вы являетсь частью большой семьи света и мы чествуем вас каждое мгновение. Вы часть нас, и никогда, никогда не теряетесь или в самом деле разбалансируетесь.

Мне очень нравится говорить с вами, дорогие мои. Теперь Merlia здесь и мы будем работать совместно время от времени, как раньше. Она и другие могут помочь сбалансировать большую часть энергии для всех и принести новый баланс на Землю. Она откроет возможности и поможет вспомнить людям, кто они есть на самом деле, вместо всех иллюзий к которым вы привыкли. Наблюдайте за искажениям перед вами, дорогие мои. Не смущайте перед всем тем хаосом который оказывается перед вами, его будет много. Смотрите на свет, смотрите на свой свет. Балансируйте это так как вы можете и смотрите на возможности двигаться меж-пространственно, потому, что это новая игра и сейчас вы просто учитесь.

Самое важное, о чём я хочу попросить вас, это научиться относиться друг к другу с уважением.
Обучайте друг друга при любой возможности и хорошо играйте вместе.

Я Elrah Хореограф.

Espavo.

Перевод: Дмитрий

p.s. у них на сайте проведены работы, в результате которых изменились ссылки на источник, тут, в своих сообщениях, я поправил, в других темах вероятно авторам следует поправить это


04 мар 2017, 16:20
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Маяки света, 28 января 2017
Благодарим, Дмитрий, за замечательные переводы! :appl: :appl: :appl: Это нужная и очень полезная информация. :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 мар 2017, 02:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron