Текущее время: 29 мар 2024, 01:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Время Мастерства ДЕКАБРЬ 2018 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Время Мастерства ДЕКАБРЬ 2018
Время Мастерства ДЕКАБРЬ 2018

Русский перевод: lightray.ru

Приветствия из Дома,

Я – Хранитель Времени. Я присоединился к вам сегодня с тем, чтобы рассказать о нашей точке зрения на предстоящие события. Ох, столько всего происходит. Да, все меняется на планете Земля и это более чем сложно для человечества, которое не очень хорошо приспосабливается к переменам. Обычно это сопровождается преодолением различных препятствий, особенно если вы сильно привязаны к вашим прежним системам верований и не верите, что можете измениться. Что ж, я немного расскажу вам о будущем и вы сможете решить хотите ли меняться.

Время Мастерства

Весь фокус игры на планете Земля может быть выражен всего одним словом: «мастерство». Мастерство в широком смысле усвоения и овладения, взаимодействия и преобразования, изучения и обучения других. Вы на самом деле притворяетесь отделёнными от Дома и от всех каналов, связывающих вас с нами. Вы притворяетесь человеком в внутри биологического пузыря. И это позволяет вам шаг за шагом оттачивать мастерство, которым невозможно овладеть иначе. Обычно это и является причиной получения жизненных уроков, когда вы присоединяетесь к игре. И не только получения, но и переживания их снова и снова, воплощение за воплощением, до достижения определённого уровня мастерства. Как вы все уже знаете, сейчас изменения происходят очень быстро. Самая большая сложность на планете в данный период заключается в том, что вы легко подвержены любому самому простому разделению.

И это разделение толкает людей к страху, вот что происходит. Они отступают назад к своим «проверенным поколениями» системам верований, и начинают отделяться, вместо того чтобы стремиться к воссоединению. Это создаёт дополнительный ряд препятствий и сложностей на их пути, где каждый сам за себя. Позвольте нам показать вам другую точку зрения на происходящее. Вы столкнулись со смятением и разочарованием. Люди по разному используют энергию и сейчас вы переживаете манипулирование на различных уровнях. Это просто удивительно, и это делается в открытую, потому что иначе сейчас ничего просто не работает.

Несмотря на то, что никаких секретов больше не осталось, вы вольны сами выбирать во что верить. Сейчас вы не уверены во что верить и это приводит к разделению. Мы находим совершенно потрясающим, что у людей есть настроенные системы разделения материальных благ и сотрудничества для достижения общих целей. Очень простой пример это страхование различных ситуаций, страхование жизни, здоровья либо другие типы страхования. Основная идея здесь это распределение риска таким образом, чтобы никому не пришлось платить большую сумму. Двигаясь к такому виду разделения люди начинают видеть только части целого вместо того чтобы видеть общую картину и начинают задумываться. Некоторые разумно задаются вопросом: «Почему я плачу за этого человека? Почему я должен оплачивать его выгоду из своего кармана?» Таким образом система начинает разрушаться.

2019 год - год перемен

Год будет полон множества изменений и изменений. Мы говорим вам, что это уже происходит, и что вам не придется повторно входить в начальные этапы. Но планета меняется. Когда вы станете свидетелями этих изменений, вы увидите, что люди боятся. По мере того как они погружаются в страх, они возвращаются к своим системам убеждений и изолируют себя. Они будут сознательно отрезаны от других из-за боязни дать слишком много. К сожалению, это правило для человечества. Когда вы погружены в страх, вы отделены от других, и мы просим вас поработать с этим.

Малые группы расширения прав и возможностей

Найдите способы присоединиться к небольшим группам, потому что они могут иметь большее значение для человечества, чтобы он мог сделать следующий шаг. Когда духи встречаются, энергия экспоненциально экспоненциально. Когда это действие гармонизируется в небольшие группы, оно работает как сфокусированный лазерный луч. Это время может иметь большое значение, особенно с изменениями, приходящими на Землю. Организовывать регулярные встречи духов. Вы начнете озаряться очень глубоко, и эти люди по сути станут предвестниками, за которыми последуют другие.

Другими словами, у вас есть шанс уйти от трудностей и проблем. Это не должно влиять на вас. Так у вас есть роль во всем этом? Некоторые из вас, да. Некоторые придумали очень конкретные задачи. Контракты говорят вам, что если что-то случится определенным образом, вас разбудит сон, и вы появитесь в нужный момент со своим собственным кусочком головоломки. Другие могут остаться в смятении, но когда это произойдет, пожалуйста, не думайте, что вы делаете что-то не так или что вы недостаточно хороши. Обычно это означает, что у вас есть контракт.

Следуйте за своим сердцем, и это изменит результат для вашего мира. Помните, что в некоторых случаях ваши контракты заканчиваются только предложением, улыбкой или негативной реакцией. В других случаях, если вы просто там, чтобы напомнить некоторым людям, что они не проходят через сложную ситуацию самостоятельно. Да, вы все можете соединиться друг с другом и преодолеть это вместе. Как некоторые будут двигаться по движущемуся песку, который будет сосать все, если он перестанет двигаться вперед? Единственный способ - быть пойманным за руку, и это называется единством.

2019 - Размещение на самой высокой местности

По мере продвижения вперед к 2019 году некоторые вещи должны произойти. Во-первых, у вас будет много возможностей такими способами, о которых вы не думали. Вы находитесь сейчас на сцене, где все происходит не просто. Люди явно манипулируют вещами на заднем плане. Чем дольше люди видят их, это становится очевидным. Происходит то, как вы работаете, сажая семена коллективной вибрации человечества, которая приносит реальность нового измерения. Это действительно маловероятно. Видите ли, дорогие, эволюция вещей, кажется, рушится.

Потому что, что происходит, когда что-то рушится, это то, что оно начинается с самого начала. Почему кто-то хочет начать снова? Теперь мы возвращаемся к слову «авторитет», и это ключевой элемент. Со времени вашего первого воплощения на планете вы притворяетесь, что вы отделены и ваша цель состояла в том, чтобы стать автором искусства власти. Да, вы становитесь автором всего, когда вы представлены. Это унесло много жизней. Некоторые из вас являются перфекционистами, и хотя вы в некоторых областях цеплялись за очень высокий уровень авторитета, вы решили пережить этот урок жизни, чтобы вы могли его усовершенствовать. Когда вы закончите, вы пройдете еще один жизненный урок, в который вы записались. В следующем году у вас будет возможность стать авторитетом очень быстро, намного быстрее, чем думали люди.

Как правило, если вы станете первым человеком на 12 уроках, вам потребуется от 40 до 60 жизней, чтобы перейти от одного к другому. Что если бы вы могли ускорить процесс и внезапно стать автором несколько раз? Вы можете представить, как изменится жизнь на Земле, если это произойдет? Мы говорим вам, что это произойдет, и это начнется в 2019 году, а кульминация наступит в 2022 году. Однако как вы можете войти в это коллективное сознание в пятом измерении, откуда вы находитесь? Мы уже рассказали вам спираль времени, и вы скоро начнете думать таким образом.

Спиральная мысль

По мере того, как люди начинают мыслить по спирали и сосредотачиваться по-другому, все будет происходить быстрее. Вы будете иметь возможность общаться так же, как в Лемурии, с открытым сердцем. Они всегда были связаны с другими и чувствовали каждое чувство и мысль. Учителя будут иметь возможность работать со своими учениками, которые не будут задавать вопросы в ожидании ответов. Хотя у вас не всегда есть ответы, вы можете помочь им точно настроить свои вопросы. Наши дорогие, это означает авторитет. Терапевты просыпаются от сна в невероятном темпе, и вы можете делать много вещей, с которыми можно работать. Во-первых, вы можете быть там и предлагать помощь любым доступным способом. Ваши учения, ваша истина и все то, чему вы научились во всех своих воплощениях как духах, поможет вам. Вы начинаете воссоединение и имеете доступ ко всем многомерным трекам. Если вы начнете использовать эту харизму, вы сможете относиться к себе по-разному.

Многие из вас оставят впечатления, энергетические впечатления. Некоторые оставят эти впечатления о вещах, которые касаются и позволяют другим собираться. Например, у некоторых будет волшебная способность прикоснуться к дверной ручке и оставить прекрасную энергию, чтобы каждый, кто следует за ними, касаясь ручки, сиял.

Сады сердца

Еще один способ, которым многие будут работать с другими, - это посадить семена. Наши возлюбленные, некоторые из вас прекрасные садовники сердца. У вас есть эта способность помочь людям пробудиться от сна, исцелить себя и очистить свою энергию. Многие из вас очень хороши в этом. Это не только потому, что вы хотите стать автором себя, но и потому, что это нравится вашим ученикам. Вы можете научить их, как стать автографами, что вы делаете в оставшееся время на Земле. Вы становитесь автором того, что можете, поэтому, переходя на следующий уровень, вам не нужно брать с собой все эти уроки. Вам не нужно пытаться пройти через все трудности и снова создать такие же ситуации. Это новое выравнивание с Землей.

Есть ключевой элемент, на котором мы хотели бы сосредоточиться на всех вас, особенно в течение 2019 года, и это ваша связь с Землей. Все переживают огромные изменения - так же, как и Земля, и вы являетесь ее частью. Вы приносите плотное физическое тело, которое по существу сделано из Земли, потому что ваше физическое тело не ваше. Когда вы смотрите в зеркало, вы видите, что тело отражается. В будущем человечество сделает шаг к более высокой, менее плотной форме. Между тем, сейчас происходит то, что у людей есть возможность стать хозяевами вещей один за другим, чтобы перейти на следующий уровень.

Этот авторитет связи с Землей станет невероятным источником внимания в 2019 году. Мы недавно говорили вам, что к 2022 году вы будете в солнечном цикле. Эти круги могут посылать солнечные вспышки или "коронарные тепловые массы", как вы их называете. В основном эти частицы от солнца приходят к вам. Некоторые из них вы хорошо знаете: рентгеновские лучи, гамма-лучи и т. Д. И лучи света во всех видах видимого света. Также появляются новые частицы, но у вас есть ослабленный защитный щит. Магнитное поле вокруг Земли резко упало и теперь на 26% ниже, чем сто лет назад. Таким образом, это значительно снижает безопасность фильтра. Когда солнце высвобождает эти частицы, при нормальных условиях ваше магнитное поле рассеивает и нейтрализует их. На этот раз, однако, все может быть иначе. Если Земля сильно заряжена солнечными вспышками, которые прибудут к 2022 году, это вызовет некоторые серьезные трудности.

Что вы можете с этим поделать? Вы не оказываете никакого влияния на Землю или ее магнитосферу естественным образом. Но делайте это в ее сердце, потому что вы любите Землю, и она может исцелить планету, только если вы потратите на это достаточно энергии. Многие из вас все еще проходят через процесс скорби, узнавая, как следующие шаги исходят от всех вас. Когда вы переедете в совершенно новый дом, у вас будет возможность развиваться вместе с семьей, и это все, что вам нужно. Но однажды вы соберете все вещи и покинете свой старый дом, когда будете готовиться к переезду. Вы будете ходить из комнаты в комнату, вспоминая все замечательные воспоминания, которые были построены в этом доме. Вы будете помнить все события, все, что произошло, и все улыбки, которые произошли там. Но, делая это, ты оплакиваешь дом.

Возлюбленные, Земля и ее люди плохо справляются с плачем. Люди просто не знают, что делать с этими чувствами. Мы надеемся, что в следующей игре вы научите этому в своих школах, потому что процесс скорби может либо быстро превозносить вещи, либо замедлять эволюцию всего. Есть разные фазы этой ситуации, как моменты, когда вы чувствуете выпивку. Вам становится скучно, а затем вы находитесь в фазе гнева. Но не пытайтесь уменьшить его или полагать, что вам нужно решить весь процесс плача, чтобы перейти на следующий уровень.

Против звезд

Прямо сейчас многие из ваших ученых сосредотачивают свои исследования на Марсе. Но как люди могут построить общество Марса? Как мы можем расширить наше сознание? Вы узнаете намного больше о системах вокруг вас, особенно для тех, что на Марсе. Дорогие наши, вы были там задолго до того, как была записана ваша история, и до того, как передали свои воспоминания. Мы говорим вам, наши дорогие, что вам не нужно возвращаться туда. Вы можете пойти дальше и создать новую игру. Как это будет выглядеть? Значит ли это, что вы должны освободить свое тело? Вы должны пройти процедуру смерти? Нет, это не понадобится. Вы можете идти вперед с вибрационными шагами, чтобы получить то, что вам нужно.

Вы это перепутаете? Да, мы почти уверены, что это вас запутает. Что будет происходить постепенно, так это то, что у вас больше не будет физических проблем. Это не произойдет сразу, но со временем станет быстрее. Но если ваши вибрационные частоты не гармонируют с ним, в определенные моменты вы становитесь невидимыми. Это может быть трудно для многих из вас, кто пришел с невероятной чувствительностью и сочувствием. Это дало вам дар учиться тому, как стать невидимым, но это произойдет в настоящий момент по ошибке.

Наконец подожди. Можно ввести эти тела с более высокой вибрацией и в новую игру. И самое главное, используйте оставшееся время в этом плотном теле, чтобы стать хозяином того, что вы можете. Ищите любую возможность узнать что-то новое, осознать что-то новое, поиграть и рискнуть что-то потерпеть. Нам нравится, что у вас так много возможностей. Предстоящие месяцы могут быть захватывающими для всех вас. Не бойся. Идите вперед, попытайтесь воссоединить себя, как можете, даже если вы расстались. Даже если вы невидимы для этой группы, пошлите любовь, потому что вы никогда не будете отделены. Это то, что мы всегда хотим знать, наши дорогие.

Вот почему вам всегда нравилось слушать сообщения с другой стороны завесы, потому что вы помните их в своем сердце. Они не должны выглядеть реально в вашем уме, глазах или ушах. Ваше сердце всегда будет правдой. Мы напоминаем вам, кто вы есть на самом деле, и это ваша работа. Это ваша единственная работа, потому что мы здесь не для того, чтобы изменить ваш мир или показать вам открытую дверь. Но вы скоро испытаете большую часть этого, особенно от других существ, которые работали с вами в течение достаточно долгого времени. Знай, что ты никогда не одинок и тебе помогут. Когда вы чувствуете, что это разделение выходит вперед, потому что есть что-то, что вы можете стать автором. Перейдите на следующий уровень и понаблюдайте за тем, что произойдет, а затем научите своих учеников поступать так же.

Это мир перемен наших дорогих. Вы пришли сюда специально, чтобы дать это точно, поэтому самая большая честь для всех - помочь вам вспомнить, кто вы есть на самом деле. Держите это зеркало перед собой, пока вы не сможете нести его самостоятельно. Затем помогите всем своим ученикам сделать этот шаг и относитесь друг к другу с уважением, когда вы входите в эту новую игру. Береги себя и играй красиво вместе. Держите дверь открытой, пока вы создаете новый набор правил. Это волшебный век для того, чтобы быть человеком на Земле. Мы наблюдаем каждый шаг, который вы делаете с любовью, честью и благодарностью.

Я Хранитель Времени.

Эспаво

Источник

Эта информация предназначена для распространения и может свободно распространяться полностью или частично. Пожалуйста, указывайте ссылку: espavo.org Спасибо что помогаете распространять Свет!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 янв 2019, 02:12
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron