Текущее время: 28 мар 2024, 14:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки.
Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки:
лунное затмение 15 июня 2011 и активация «СверхГалактического» портала в Стоунхендже на солнцестояние 21го июня 2011


НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ
Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова


В последние месяцы, начиная с инициации 9-й Волны по календарю Майя, Архангел Михаил говорит о концепции становления «Мастером Времени». Поскольку в Новой Реальности Многомерного Сознания мы не можем себе позволить быть прикованными к Одному календарю или Одному способу измерения или сотворения времени. Существует множество способов работы с текущими циклами времени и мощными энергиями, проистекающими из Галактического Центра, которые являются двигателем Галактической и Планетарной Эволюции Сознания.

Наиболее мощные энергии будут проявлены в грядущем полном лунном затмении 15го июня и на солнцестояние 21го июня 2011. Эти два Маркера Времени направляют Человеческое Сознание на новый уровень Осознания и Взаимосвязи.

«Программа Течения Времени», которую я собираюсь использовать для обсуждения важности данного события, - это Наука Астромология Новой Реальности… новый взгляд на Эволюцию Земли и Человечества через Звездные Карты Небес, взгляд, который вмещает 13 домов вместо 12 в традиционной астрологии.

13-й дом называется Змееносцем, он выпадает на область между завершением Скорпиона и началом Стрельца. «Змееносец» означает «Носитель Змея», это созвездие связано с Целительством и Целительными Энергиями Мастеров, с архетипическими энергиями Асклепиуса, Имхотепа и Богинь Змей! Должна признаться в личном интересе к новому дому, т.к. я родилась 8го декабря, а значит, я родилась в 13м доме, и мне свойственно все то, что несут Новые Энергии.

Прежде всего, Змееносец – это энергия Исцеления и Глобального Исцеления, энергия, поддерживающая, питающая и исцеляющая. Также интересно, что Имхотеп был известен как «Мастер Строитель» и Архитектор, в некоторых хрониках ему приписывают дизайн и возведение Великой Пирамиды. Это интересно, поскольку выравнивания полного лунного затмения и солнцестояния активируют СверхГалактический Портал в Стоунхендже, или «переведут» Часы в сакральном месте Стоунхендж, чтобы сонастроить Землю с Галактическим Центром. Подобная перенастройка будет транслироваться во все сакральные места, которые действуют в качестве «узлов» Планетарного Сверхкомпьютера, включая Комплекс Пирамид в Гизе. Это будет гарантировать, что Планета Земля идеальным образом выровняла свою траекторию приближения к выравниванию 2012 года с Новой Эрой Света, также называемой Вознесением.

Определенно, это знаменательное событие, которое стоит отпраздновать. В то время как остальной мир может погрязнуть в Драме и Трагедиях, ожидая конец Мира, мы достаточно ясно видим, что мы в точности на пути к Галактическому и Планетарному Возрождению в Новой Эре Света, которое будет завершено к Выравниванию Солнцестояния в декабре 2012.

Что для меня наиболее важно: Змееносец – это энергия Исцеления и Поддержки, энергия Сонастройки с Галактическими Частотами. Столь многие из тех, с кем я говорила либо списывалась, сетовали на недостаток поддержки на столь многих уровнях. Да, возможно. Поскольку вы жили согласно одному единственному календарю или технологии цикла времени, который всецело упускает энергию исцеления и поддержки. Перемещаясь в осознание Зодиакального Целителя и того, как эти энергии работают с нами, мы можем проводить эти энергии в наши жизни целительными способами, которые поддерживают наши перемены.

Это энергия, которую мы искали и ждали… она здесь с тем, чтобы поддержать нас в следующей фазе нашего путешествия. Воистину пришло время отпраздновать!

Итак, давайте поговорим о значимости Стоунхенджа в грядущих Небесных и Планетарных событиях. Сперва, позвольте мне поделиться с вами фотографией, сделанной моей подругой Сарупой Ша в Стоунхендже в 2009 году.



В тот визит в Стоунхенджа, это была моя вторая поездка, я осознавала движение и активность в энергиях Стоунхенджа. В предыдущий визит, в 2008, Стоунхендж показался мне невероятно спокойным, подруга, с которой я приехала туда, шутила, что Стоунхендж – «Галактическая автостанция», которую никто не использует! Вам стоит понять, что Стоунхендж расположен в стране кругов на полях, и прямо напротив мегалита в полях находили значимые круги на полях. В 2008 году Автостанция была пуста, в галактических масштабах, никто не «автостопил»! Затем, в 2009 в мою поездку туда с Сарупой я заметила значительную перемену… Я ощущала, что Стоунхендж «поет», пока мы взбирались на холм, ведущий в долину, где располагаются Камни. Он опять чудесным образом «выходил он-лайн» , и Космическая Автостанция вновь готовится к приему Космических посетителей, чтобы функционировать в качестве Технологии Планетарного Частотного Выравнивания для Планеты.

В ближайший месяц два зрелищных небесных явления, сфокусированных на Стоунхендже, полностью Сонастроят его с Кодами Нового Времени и активируют подобные сонастройки во всех сакральных местах на Решетках Новой земли, включая Пирамиды в Египте. Произойдет массивная Рекалибровка Земли к ее Космическому Путешествию Новой Земли!

Корабль Времени Земля позволяет нам соединиться с ее наивысшими, наиболее Прекрасными и Целительными Частотами! Вас приглашают Открыть ваше Сердце и быть Частью Рекалибровки, которая будет личной рекалибровкой в энергии Исцеления и Поддержки, архетипически символизирующими Змееносца.

15го июня 2011 полная Луна взойдет над Стоунхенджом в Полном Лунном Затмении. Луна будет лишь в 3х градусах от Галактического Центра, т.е. практически на линии с ним. В этот момент мощные Коды Лунного и Галактического Света рекалибруют Божественные Женские энергии Богинь Змей и энергии Платинового луча Шекины в Частотные Циклы Кодов Времени в Стоунхендже. Энергия Великой Космической Матери, Маат, возвратит весь Стоунхендж в Космическое Равновесие… и «Автостанция» будет готова к приему Космических путешественников!

На солнцестояние 21го июня Созвездие Змееносца опять играет ведущую роль. Вот фотография круга на полях из Вилтон Виндмилла, сделанная несколько дней назад. На ней Змей!

Изображение

Согласно астрономологу Донне Прованчер, Змей указывает в направлении Стоунхенджа и означает союз Змея с «Носителем Змея» в Стоунхендже 21го июня на солнцестояние. Змей представляет Психическую Силу и Энергию. Носитель Змея – тот, кто вмещает эти энергии и использует их во благо человечества и Планеты!

Космические Планировщики Высших Измерений не теряют время даром! Как только Стоунхендж выйдет «он-лайн» с новыми Космическими Частотами, тем, кто открыт и готов, будет представлена возможность объять энергии силы Змея для Личного и Планетарного Исцеления на глубинных уровнях. Тогда как «Сердце» Змееносца взойдет над Стоунхенджем 21го июня, нас всех приглашают раскрыть наши Сердца и стать Одним с Носителем Змея, наделить себя силой, чтобы объять Мощь нашей Энергии и использовать ее для Глубокого Исцеления и Активации.

Те, кто готов стать Мастерами Времени, без сомнения, отметят данную рекалибровку, и будут готовы «оседлать» волны Космической энергии, которая также делает человека «Мастером Гармоник Света»ж ибо именно Мастерство Времени в сочетании с Мастерством Гармоник Света делает Человека гражданином Космоса, тем, кто Осознает движения Небесного СверхКомпьютера, который может оседлать Волны приходящего света с ловкостью и разумностью, с силой и мужеством. Не случайно, дети Индиго играют в игры и смотрят телесериалы об овладении Временем и Энергией! Это дар, предлагаемый нам всем, когда мы отпускаем старые распадающиеся лини времени и перемещаемся в осознание того, как многие циклы и частоты совмещаются, чтобы вычертить наш путь к Звездам и Путешествию Корабля Времени Земля.

Итак, 15го июня и 21го июня я поощряю вас быть частью приходящих энергий, приняв участие в ритуалах, церемониях и медитациях, которые будут якорить Новые Коды Света в наших Космических Сердцах и в Космическом Сердце Планеты.

Более подробную информацию об астрономологии и сонастройке вы можете прочитать на сайте Донны Прованчер: http://astronomologer.com

Источник: http://www.starchildglobal.ru/2011/ovla ... iunya-2011

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 июн 2011, 01:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron