Текущее время: 28 мар 2024, 11:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Энергии апреля 2014 года. 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Энергии апреля 2014 года.
Возлюбленная Семья Света, мы знаем, что многие из вас столкнулись с трудностями проживания в текущих энергиях. "Да что же это такое происходит?" … многие из вас задаются этим вопросом, когда взаимодействуют с физической реальностью, которая представляется немного сумасшедшей.

"Что же я тут делаю-то?"…. также распространенный вопрос, и в этом послании мы ответим на ваши вопросы в терминах Новой Реальности и Нового Восприятия Времени и Пространства.

Пожалуйста, поймите, что, когда вы прошли через Великий Портал 2012, вы вошли в совершенно новые отношения со Временем и Пространством. Многие из вас стали Воинами Радужного Света, и вы начали работать со Временем, с Временными Линиями и Квантовыми Скачками между Временными Линиями. Именно этот новый аспект вашей работы на Земле и создает эти глубокие чувства растерянности и тревоги. Впервые вы "примеряете" такую форму Восприятия Времени и Творения в Человеческой Форме. Именно потому, что у вас активированы ваши Тело Света и Многомерное Существо, вы можете получить доступ к новому восприятию Реальности

Временные Линии Реальности Многомерной Земли и Квантовый Скачок

Итак, рассмотрим сначала природу "реальности" в этом новом опыте Времени и Пространства.

Возлюбленная Семья Света, в вашей старой реальности третьего измерения вы считали, что существует только одна "Планета Земля" и одна Временная Линия, в рамках которой все события располагались на некоторой прямой, двигаясь из прошлого в настоящее и в будущее.

Теперь, в этой новой многомерной реальности мы просим вас учитывать, что есть, по сути, несколько версий Реальности Земли, и все они предоставляют различные возможности и вероятности в процессе Вознесения, и что эти возможности рассматриваются на Временных Линиях, которые разворачиваются в виде Спирали через Пространство, создавая Время.

Что если мы скажем вам, что вы являетесь частью этих различных версий реальности Земли, и что вы одновременно проживаете многие из этих Временных Линий? А что, если мы скажем вам, что у вас есть способность двигаться между этими Временными Линиями при необходимости? Что, если бы мы вам сказали, что вы — Путешественники во Времени, и что с процессом Вознесения вас попросили и призвали взять на себя больше обязанностей по Сознательному Творению этих Временных Линий?

А что, если мы бы вам сказажем, что Команда Света Радужных Воинов только что произвела самый большой экспериментальный "Квантовый Скачок Временной Линии", когда-либо предпринятый в Реальности Поля Земли.

Потребность Смены Временной Линии и Скачка

В прошлом, когда ваше Высшее Я должно было переместить вас в другую Временную Линию, вы должны были бы перейти из Реальности Земли через процесс "смерти", а затем перевоплотиться в другое тело на альтернативной временной линии. Это потому, что частота Временных линий различна. В прошлом радикальный скачок с одной Временной Линии в другую привел бы к распаду на душу и тело.

Теперь, когда вы прошли через процессы Вознесения и Преображения и активировали ваше Тело Света и "механизмы переключения" в вашей шишковидной железе, вы сможете переключаться или перепрыгивать с одной Временной Линии на другую с минимальными потерями. То есть нельзя сказать, что сейчас нет совсем никаких неприятных проживаний, как раз некоторые стрессовые проживания многие из вас сейчас чувствуют, но в ближайшее время, если вы будете следовать направляющим подсказкам и принципам, которые мы предложили в "Алмазных кодах", то вы увидите, что Вы будете быстро осваиваться в вашей новой Временной Линии.

Мы просим, ​​чтобы вы поняли, возлюбленные, что ваш мозг предназначен как "Проектор Реальности", и он служит для создания идеи «преемственности» от всех импульсов и переживаний, которые бомбардируют вас каждый момент каждого дня. Это позволяет вам жить с "иллюзией" непрерывности, даже если опыт и реальность, на самом деле, прерывисты и иллюзорны. Ваши ученые знают об этой функции мозга человека.

Так, многие из вас не в полной мере осознают, что вы на самом деле перешли на другую Временную Линию и сделали Квантовый Скачок, чтобы служить Божественному Свету и процессу Преобразования на другом уровне.

Вы не совсем там, где вы были, не в том же месте … и в то же время вы и там тоже. Вы движетесь вперед и создаете на Новую Спираль… Новую Временную Линию, которая будет способствовать Вознесению всех версий Земли в Новую Реальность Мира и Баланса.

Сдвиг Временной Линии и как это чувствуется

В феврале этого года была предпринята первая сознательная попытка Сдвига Временной Линии. Это было реализовано по всем Временным Линиям Земли, чтобы переложить направляющий импульс эволюции Земли от насилия и контроля к Миру и Гармонии.

Этот сдвиг произошел 2/2/2014.

Этот Основной Сдвиг Временной Линии вызвал замешательство и дезориентацию для многих людей, сопровождавшийся "умственной усталостью" и краткосрочной потерей памяти. Трудности с засыпанием, стресс и тревога также присутствовали, так как физическое тело и психика пытались приспособиться к этому радикальному изменению направления.

На эмоциональном уровне также были проблемные проживания, такие как потеря цели, потому что старые цели на старой временной шкале просто исчезли! Отношения и контракты душ резко закончились, или начались новые, более приспособленные к новым возможностям и вероятностному развитию нового направления на Временной Линии.

Это чувство тревоги и растерянности осядет по мере того, как вы начнете ценить преимущества новой Временной Линии и ее нового пути к Миру и Гармонии.

Тем не менее, многие будут чувствовать себя не в состоянии переориентировать в новой Временной Линии и могут воспользоваться этой возможностью, чтобы оставить Сферы Земли на некоторое время.

Переход по Временным Линиям и как он ощущается

Итак, Возлюбленная Семья Света, эта информация дается в особенности для поддержки Команды Воинов Земли, которые только что осуществили Квантовый Переход по Временным Линиям (с одной на другую) именно как Команда (группа), чтобы работать в версии Земли, которая является наиболее хаотической и запутанной в настоящий момент.

"Почему…" - спрашивают многие из тех, кто готовились вознестись в Мир и Спокойствие в Реальности Рая, "вас втолкнули в это хаотическое и напряженное место?". Это может показаться лишенным смысла до тех пор, пока вы не поймете, что, будучи частью Команды Воинов Света, вы были отправлены для того, чтобы гарантировать, что Вознесение и Трансформация Земли произойдет на всех уровнях. ВСЕ версии Реальности Земли должны вознестись и перейти на Более Высокие Частоты, чтобы синхронизировать все «вероятные варианты» будущего Земли к единой нулевой точке Любви, Мира и Гармонии.

И как же то все ощущается? Для опытного Путешественника по Временным Линиям (по осуществлению скачка между ними) это может быть очень трепетным и захватывающим проживанием при совершении самого скачка, к тому же вы можете проходить его почти сознательно. Вы будете в курсе некоторых сдвигов в своем физическом теле, особенно связанных с нервной и сосудистой системами. Однако, мы говорим, что сила вашего физического проводника (тела) будет определять, насколько быстро вы можете адаптироваться к вашей Новой Частоте и вашей Новой Временной Линии.

В этом случае, вам сначала было необходимо понизить частоту, чтобы "встроиться" в энергии текущей Временной Линии, а затем вы начинаете работу по ее "повышению" до уровня, требующегося для заземления в частоте Новой Реальности.

Те из вас, кто еще не знает о вашей работе, как Путешественников во Времени и Специалистов по Переходу по Временным Линиям, может чувствовать себя очень странно, и ваше физическое тело может находиться в состоянии большого стресса. Если вы физически не в лучшей форме, ваша нервная система может испытать стресс, и вы будете чувствовать беспокойство, сопровождающееся учащенным сердцебиением. Кроме того, вы можете испытать приступы паники, нарушение привычного режима сна (недосыпание и плохие сны), так как ваше индивидуальное глубокое сознание пытается подключиться к Коллективному глубокому сознанию данной Временной Линии.

Вы также можете чувствовать, как будто вы находитесь в "неправильном месте", или что вы не с теми людьми, или что вы как-то не "вписываетесь" больше в эту реальность. Все может выглядеть так же, но "чувствоваться" по-другому.

Ваши Физическое и Эмоциональное Тела возможно пытаются трансформировать интенсивный стресс от Квантового Перехода с одной Временной Линии на другую в вашем физическом носителе (теле). Это то, что мы называем "эффект ППР" — Пост Переходное Расстройство (Пост травматический синдром после Смены Временной Линии).

Команды Поддержки Земли и ППР

Возлюбленная Семья Света, вы прибыли на эту Временную Линию, чтобы быть Сознательными Творцами Новой Реальности и закрепить Творческие Силы Алмазного Света и Алмазные Коды.

Сила этого процесса будет излучаться вовне на все Временные Линии Реальности Земли, приводя их в Гармонию и Равновесие друг с другом.

Возлюбленные Воины Света, если вы чувствуете себя потерянным и дезориентированным после прыжка, знайте, что есть рядом с вами огромная группа поддержки из Ангельских Существ Света, чтобы направлять вас, поддержать вас и привести вам в равновесие.

Отдохните, если вам нужно. У вас достаточно времени для вашей Новой Работы и для встречи с Новыми Людьми, с которыми вы будете работать. Ваши "Команды" собирают с новыми проектами и новыми идеями для следующего этапа работы.

Все время помните об Алмазном Свете в ваших сердцах, обращайтесь к нему и чувствуйте его, и продолжайте работать с Божественной Любовью и Милосердием, которая течет через Алмазный Свет. Знайте, что Земля поддерживает вас и открывает путь для вас в этой Новой Реальности. Природа поддерживает вас. Все хорошо!

Алмазные Коды: Основные принципы в Новой Реальности

Возлюбленные Воины Света, здесь мы обобщим информацию, данную в "Алмазных кодах", чтобы помочь вам привести в равновесие ваше физическое тело.

1. Физический уровень: Здесь важно ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ и буквально укоренять себя в Землю в этой Новой Временной Линии. Это требует от вас соединения с Землей, соединения с природой и вашей физической реальностью через хорошее питание и регулярные физические упражнения. Медитировать и молиться на природе и общаться с Дэвами и Элементальными энергиями, которые помогут вам на вашем пути.

2. Эмоциональный уровень: Не забывайте оставаться в состоянии Эмоционального Равновесия, чтобы быть центрированными и Спокойными. Не позволяйте втягивать вас в эмоциональные драмы, так как это привнесет еще больше стресса вашей нервной системы.

3. Ментальный уровень: Сохраняйте оптимистический и позитивный настрой, не позволяйте проявлениям гнева, беспокойства и депрессии взять над вами верх. Это будет сдерживать вас на низкой частоте, и вам придется бороться, чтобы поднять частоту и найти ваши новые команды.

4. Милосердие и Любовь: Это центральные частоты Алмазного Света, поэтому не забудьте сосредоточиться в ваших Сердцах, как центрах Равновесия, и продолжать ваше движение в Потоке с энергиями Любви и Сострадания. Это сразу позволит вам начать поднимать частоту и поможет всем вокруг вас в их процессе изменения частот.

5. Соединение (Связка) Душа / Тело: Помните, что как Пробужденные Существа вы обладаете физическим телом, которое является сосудом для вашей Души и Духа. Используйте ваше физическое тело, чтобы выразить ваш Дух и Душу в этом Мире. Помните, что, как представитель Космической энергии Христа, вы представляете собой "Свет Миру".

6. Вы Духовное Существо …. Человек-Ангел: Всегда сонастраивайтесь с этой Истиной. Стремитесь увидеть более Широкую Картину в каждый момент!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ вашим ПРИКЛЮЧЕНИЕМ!

Перевод — Ольга Басова
источик

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 апр 2014, 11:08
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Энергии апреля 2014 года.
Привет
Хачу замены (воина,ны,нов,и тд )света, на другое больше асоциируещееся с распространителями, трансформациями,светом....... :sun:

_________________
Легкість і прозорість ;)


26 апр 2014, 23:29
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Энергии апреля 2014 года.
Есть люди, есть души которые играют етих людей, есть души который смотря этот телевизор думают что это они играют, и для придания смысла в даный момент игре последних накрывают планами на будующие, и они воспринимают происходящие(сейчас(в тот момент времени )) как этап к на движения к цели, как правило последним не показывают ближайшее будующие, тоесть они идут к цели но какой дорогой, какой ценой, и чем это выльеться они не знают (им не показывают) иначе сразу же воспротивяться и откажуться и тд и тп..... и все это для того чтобы вляпывать в неприятные моменты или просто отбывать сценарий жизни и тд.

(>5d описание произошедшего) эсть планы на жизнь,(точнее душа провела или ее подготовили в к какомуто этапу) но в даный момент времени(пространства энергии нет места для такой энергии(сценария) и тут начинаеться оливе(салат) на планах реальности есть окна (по каким можна проскочить к этапу), но окружение не воспримет таких скачков и душа сама не поймет что за рывки, и почему так через ж и что я здоровая не могу того или этого, И тут для придания смысла происходящего, начинаем ее калечить ущерблять, комплексовать, ущемлять и тд получив получаем овечку без планов и уже смирившуюся и не куда не рыпающуюся. Теперь ее можно перекидывать по окнам, где на неё не будут обращать внимания, и она будет воспринимать происходящие ж, как норму. Потом когда время в реальности подошло к этапу, и она отыграла(ею отыграли все связи в окнах)(иначе не возьмут в реальность) переходим к выполнению этапа
как правило нас интересует то чем накрывают (плананы! перспективы итд) короче занимаючись своим этапом она (ее накроют)будет чувствовать себя на своем месте и все ок а остальное путь к ниму- прошедшее, ни имеет значения- прошлое....
Пример:
Проще, этап -спокойная жизнь(на дачном кооперативе),,цель щастье спокоиствие мир, как представлялось пту,завод,свадьба,дети, пенсия.,цели-получить специальнось чтоб устроиться на работу(что вышло, в разборке между бурсами вибили глаз порезали лицо),цель завод чтоб работать и не париться с безработицей( что вышло, страшного инвалида не прошел мед комисию, пошел к часнику на базар),цель-семья любовь (что вышло, (страшным инвалидом пугали девчонок),короче на маявшысь согласился на разведенку с двумя),цели-пенсия щастье(что вышло, хазяина убили при дележке базара, самого покалечили (свидетель)чудом выжил, жена ушла отсудила квартиру),цели- отдохнутьчтоб все прошло успокоилось(что вышло, через два года выписали из больнички, пока лежал познакомился(познакомили)с....короче уехал сторожом на дачный кооператив домик 8м2 выделии,..... (Приступил к выполнению этапа спокойная жизнь

Так вот эти цели, это всего лиш придлог, это то что некоторые называют временымы линиями,
короче чтоб создать цель ее создают, но энергия материальна и соответственно оно(эта линия и создаеться) и создаеться и так много много раз и много разних линий......
и вот до перехода мы(нас) ишли по линий с третьей, и всеми вытекающими(и умирающимы-убитыми, чье существование не входило ни в их планы ни окружающих) согласившихся на их присутствие в с воем окне(матрице), плюс смена восприятия (тех и нас),и смена (кристального,матричного, астрального и пр) пространства взаимодеиствия, и тд и тп.
Сейчас такой период когда надо мирным путём отыграть смену их восприятия, и изменить (кристальное,матричное, астральное и пр) пространство, делаеться это осознанием и распространением этих)энергий, через связь между нами и с изменением нами(для нас) (кристального,матричного, астрального и пр.)пространства.

Короче, щас мы отбываем ихние окна, точнее наблюдая, прсутствием, нас, изменяют, матрицу.

Тоэсть от множества жо (врем линий), к естественному ходу событий

P.S. Приступив к этапу его на следующий день или через неделю(тоесть как только), сбила машина., ну невходило в его(души) планы эта спокойная жизнь.,Просто надобыло заполнить окна в пту ,в больничке, в мамке разведенной, у детей с отчимом и тд, комуто сесть за наезд и вожение в нетрезвом виде, чтоб сменить голову кооператива......... :sun:и тд и тп............

_________________
Легкість і прозорість ;)


27 апр 2014, 17:25
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Энергии апреля 2014 года.
Поэт, однако... но жесть - Пушкин бы перевернулся за такой русский :cray: , но я уже привыкла за эти года к такой технике написания постов))) :ha:

мое понимание по этому вопросу:

Полагаю, что если "не вовлекаться", то жесткая предрасположенность к конкретному вибрационному коридору событийного ряда могла быть изменена на любой ключевой точке ...
- в качестве гипотетической модели , Владимир, предлагаю промоделировать ИНОЕ развитие событий с любой ключевой точки, но в позитив... Рассмотрим "другую кальку"... Для сокращения вариантов, возьмите, например, ситуацию начальную -( в другом варианте событий глаз и лицо не страдали серьезно)... НО это - более земное различение. А все последующие ситуации- вопросы из области СИЛЫ ДУХА.... насколько человек соглашается или нет с тем или иным вариантом развития событий... - можно под градом препятствий согнуться и выпасть вниз...а можно НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с таким падением.
ОТ этого решения - будет и зависеть выбор, не так ли?...
В качестве примера все, наверно уже видели: http://youtu.be/r6k2Worw860

И все таки...все достаточно прозаично и достаточно просто...все таки - вопрос, на самом деле всегда встает только один... всегда и во всех ситуациях -
ЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ? - и не просто понять вопрос, а правильно ответить на него своей жизнью, днями, минутами и секундами, которые мы проживаем...

Думаю, всегда есть только это вопрос... а то, КАК мы будем отвечать на него, какой ответ выберем - будет ли все плохо или будет все хорошо в процессе ответа - в этом и есть многообразие нашего человеческого выбора и нашего ТВОРЧЕСТВА - что мы сделаем со своей жизнью.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 апр 2014, 01:11
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron