Текущее время: 28 мар 2024, 18:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли 
Автор Сообщение
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:13
Сообщений: 163
Сообщение 2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли
2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли
Архангел Михаил через Силию Фенн

Добро пожаловать в 2017 год! Добро пожаловать в Новое Начало!

Добро пожаловать на Святую Землю!

Дорогая Семья, поскольку вы вступаете в Новый 2017 год, мы хотим поздравить всех вас с Новым Началом, Новым Циклом Времени и особенным временем для Планеты. Это будет год, когда проявится энергия «Святой Земли», которая будет стимулировать творческую активность и намерение прославлять Священную Природу Жизни и саму Священную Землю тех, кто пробуждён и живёт с Высшим Сознанием.

За это время, начиная с портала Врат Льва в августе, Земля совершила основной «Сдвиг Линии Времени», вызвавший в течение последних нескольких месяцев огромные волны и бурные перемены. Это было необходимо для согласования Земли и Человечества с путём, ведущим к обновлению Земли и восстановлению Священных Путей на Планете.

Вы можете спросить: «Как такое может быть?», поскольку, глядя вокруг, вы видите хаос и изменения, которые не кажутся направленными на всеобщее благо. Но, мы просим, чтобы вы поняли, что это - путь вперёд, который позволит всем Воинам Алмазного Сердца и Воинам Радужной Земли вставать в строй и стоять за высшее благо Земли, Человечества и всех Существ, живущих на Земле.

В Новом Цикле Времени, который теперь начинается, этот путь поведёт вас вперёд к первозданной и возрождённой Земле. Но, это не произойдет без ваших усилий проявления и творчества. Пришло время, ради которого вы родились, время, когда вы должны соединиться со своей Душой, Духом и с глубокой Страстью к Жизни, установить свои намерения и создать ту Землю, которую вы хотите.

Мы просим, чтобы вы делали это Священным Способом. Без насилия и агрессии, а с силой и властью, постоянно наполненной Духом. Помните, что в течение прошлого цикла Времени вы научились быть Воинами Сердца. Теперь, в этом Цикле Времени, создавая, вы будете Воинами и Художниками Алмазного Сердца. Вы будете нести и передавать энергетическую Подпись Алмазного Звездного Пламени, и везде, где бы вы ни находились, эта мощная энергия будет выполнить свою трансформационную работу.

Дорогие, не стоит недооценивать трансформационную силу пробуждённого присутствия и Алмазного Пламени. Когда вы находитесь в согласии со своим Сердцем и Душой и несёте Алмазные Коды в Теле Света и энергетическом поле, вы становитесь мощной энергией изменений и преобразований, просто позволяя своей энергетической Подписи «отпечатываться» в вашем окружении.

Энергетическая подпись: Священное Я, Священное Пространство, Священная Земля

Поскольку мы вступаем в Новое Начало и призываем Великую Перезагрузку, позвольте нам немного рассмотреть природу Энергетической Подписи, которую несут пробуждённые и Сознательные Существа.
Эта энергетическая Подпись начинается с внутренней работы, которую вы провели в течение последнего девятилетнего цикла. Вы учились внутренне сосредотачиваться и находить Божественную Сущность и Божественную Творческую Силу, живущую в каждом из вас. Работая над «воплощением» Души и Духа, вы обнаружили, что истинный Мир живёт внутри вас, а не снаружи. И в результате этого, вы работали над соединением с этим глубоким миром Души и опознавали своё теневое я, которое могло сдерживать вас. Таким образом, вы достигли того, что Свет вашего Сердца, Души и Тела стан настолько силён, что вы стали Передатчиком Божественного Света.

Этот континуум Духа, Души и Тела достигает наибольшей мощности, когда вы молитесь, независимо наедине или в группах, когда вы медитируете и совершаете Священную Церемонию для Земли.

Поэтому мы просим вас понять, что даже как отдельное Существо, вы очень могущественны, когда содержите и пропускаете Алмазный Свет. Вы создаете Квантовое Энергетическое поле, имеющее такую высокую частоту, что она влияет на энергетическое поле вокруг вас и меняет его. Вы ничего не должны делать, кроме, как быть уверенными, что поддерживаете эту частоту в своём Сердце и Теле Света. Просто в результате резонанса вы повышаете энергетическое поле вокруг себя.

Но необходимо помнить, что в этом наступающем году даже в одиночку вы можете изменить своё окружение посредством намерения, сосредоточения и усилия. Ваше окружение является вашим отражением, оно создается вами. Если вы чувствуете, что вас окружает хаотичная и низкая частота, работайте над тем, чтобы изменить её, где только возможно. Создавайте порядок, гармонию и частоту Красоты. Да, это требует сосредоточения, усилий и энергии, так вы создаете Священное Пространство.

Начните с небольшого места, возможно, создайте алтарь. Потом, возможно, выделите комнату для Священного пространства. И затем постарайтесь сделать всю жилую зону Священным пространством. При этом вы подаёте сигнал Земле и другим, что вы готовы преобразовать в Священное пространство своё окружение, общество и саму Землю.

В течение этого Нового Цикла Времени многие из вас соединятся с семьей Души and Группой Души для медитаций и Священных церемоний, генерирующих энергию для восстановления Сознания Священной Земли в вашем Мире.

То, что было утеряно, будет найдено и восстановлено. Сознание Священной Земли начинается с вас, ваших групп и сообществ, со Священной работойы и Церемоний, совершаемых вами.

Позвольте 2017 году быть временем, когда вы «воспламените» свою Алмазную Энергетическую Подпись и соберетесь в группы, чтобы совершать Священные Церемонии и создавать Священное пространство. Земля готова закрепить эти новые энергии во время своего собственного Возвращения к Священному пространству.

Священное Истинное Я: Кто я в этом Новом Цикле?

Многие из вас с недавних пор живут с ощущением, что больше не «принадлежат» этому месту, что устали или тяготятся своей жизнью в старой трёхмерной матрице. Как раз теперь пришло время принять вызов Нового и начать создавать жизнь, которая, действительно, будет выражать истинных вас.

Чтобы сделать это, дорогие, вы должны познать себя, понять, кто вы на очень глубоком уровне.

Кто вы … за пределами экономической матрицы социализации и работы? Вы - просто «единицы», которые работают, живут и рожают детей, или есть более глубокий и основанный на душе смысл вашей жизни на Земле? Есть ли у вас «Миссия Души», и если да, то в чём она состоит?

Помните ли вы, что вы - Галактическое Существо, Существо Света и Энергии, и что Звезды - ваш родной дом? Помните ли вы, что решили прибыть сюда, и что у вас была цель, ради которой вы захотели быть на Земле в это время?

Каждое живое существо, которое воплощается на Земле, приходит с желанием вырасти, развиться и выразить по-новому энергию своей Души или «Подпись Души». Но, дорогие, чтобы это произошло, необходимо, так сказать, «снять завесу» и соединиться с творческой энергией вашей Души.

Тогда вы поймёте, что вы - Существо Света и Духа, и что вы бесконечны. Вы поймёте, что ваша «сущность» - это Свет, Милосердие и Творчество, и что ваше желание в этом воплощении состоит в том, чтобы процветать, благоденствовать и создавать в соответствии с шаблоном для проявления своей Души.
Чтобы достигнуть этого состояния чистой Творческой Сущности, необходимо «познать себя» и суметь выразить свою истинную духовную сущность. Независимо от того, что происходит «там», в более низких частотах, вы останетесь закреплёнными и сосредоточенными на своём собственном Высшем Сознании Любви, Сострадания и Мира.

Вы поймете, что вы - «Священное пространство», воплощённое в Человеческом Теле, и вы можете притягивать к себе Священную энергию, чтобы жить в Божественной Милости. Мы определили бы Божественную Милость как ощущение глубокой Связи с Божественным Сердцем и ощущением постоянного благополучия. Знайте, что вы – Любовь, и что вы всегда любимы!

Дорогие, поскольку вы вступаете в 2017 год, и это Новое Начало, мы желаем всем вам на вашем Священном Пути к Священной Земле Творческой Радости, Изобилия и Алмазного Света.

Священный земной календарь 2017 года

1-го января: Новое Начало. Начало нового цикла 9 лет, который достигнет кульминации в 2026 году.

11-го февраля: кольцевое лунное затмение.

26-го февраля: кольцевое солнечное затмение.

20-го марта: равноденствие

21-го июня: солнцестояние.

26-го июля: планетарный новый год

7-го августа: частичное лунное затмение

8-го августа: Портал Врата Льва 8/8

21-го августа: полное солнечное затмение

22-го сентября: равноденствие

11-го ноября: Портал 11/11

21-го декабря: солнцестояние

31 декабря 2016

Силия Фенн (starchildglobal.com)

Перевод: Oreanda Web
Источник


15 янв 2017, 18:03
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron