Текущее время: 28 мар 2024, 15:19




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ
Дорогие мои!
Прошу Вас высказываться по поводу организации и оформлению курсов, которые Вы проходили. Дело в том, что мы сейчас готовим новую платформу обучения, куда будем переводить все действующие курсы и

МЫ ХОТЕЛИ БЫ УЧЕСТЬ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - по их наполнению, оформлению и составу.
- что Вам понравилось и что не очень?
- какие темы были непонятно или нечетко прописаны?
- какие задания вызывали затруднения или сомнения?
-что бы вам хотелось бы видеть?- то, что мы еще не учли

* для всех активных участников этого обсуждения - предусмотрены специальные бонусы и приятности от основателя ресурса ))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 мар 2015, 20:39
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:53
Сообщений: 8
Сообщение Re: Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ
Спасибо за практики! Но по мере прочтения приходилось закрывать глаза для практик... и открывать, для того, чтобы прочесть задания.. в связи с этим родилась идея/предложение (скорее первое) - ведь было бы здорово, если бы появилось голосовое "сопровождение".. потому как не всегда есть кто-либо в окружении, кто мог бы прочесть задание/практику, а ведь только закрыв глаза (особенно на начальных этапах обучения), ученик может получить необходимое расслабление и настрой. Как я это вижу - длительное звуковое сопровождение ни к чему - на 1-2 минуты в кликабельной ссылке, которая бы открывала бы аудио..

скопировано из темы "Практики Занятий № 1-8 начального этапа"


12 мар 2015, 23:19
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 03:15
Сообщений: 54
Сообщение Re: Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ
Здравствуйте! Есть огромное желание внести свой маленький вклад в Большое и Нужное дело!
Я пишу свои наблюдения с позиции новичка,чья "чаша знаний" на эту тему практически пуста! Мне не с чем сравнивать.И поэтому с самого начала правильно и точно усвоенный материал,трижды закрепленный (по закону жанра),будет проще принят логическим умом,легче закреплен в нейронных связях,внесен в привычки,доведен до автоматизма и ...тогда и кол-во перейдет в качество,и в любой момент вспоминания своих воплощений пригодится практически!
1.На мой взгляд хотелось бы более глубоко и подробно раскрыть тему Привязок (всех сразу и друзья, и родня,и эгрэгоры),так как на начальном уровне для совсем "новеньких"(например,как я) некоторые моменты недопонимания,или нечеткое прочтение материала(так как постоянно по ссылкам уносит в нескончаемый поток информации) приводит к тому,что на практике сталкиваешься с такими вопросами:а куда потом девать эти "канаты"?А,как представить человека напротив или эгрэгор,как он это делает(убирает от тебя эти канаты)?И как все это представить вместе,со стороны стороннего наблюдателя? Как после этого переходить к разделению энергий?
2.Возможно расписать целую пошаговую схему алгоритм:"о"цикл,снятие привязок,разделение энергий.Конкретно,выбрать ситуацию,всех участников и начать процесс!
Пока у меня то,с чем я столкнулась.
Спасибо за сайт! Он Божественный!


13 мар 2015, 12:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ
благодарю, Натали! это очень ценно! учту!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 мар 2015, 15:17
Профиль
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:48
Сообщений: 74
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ
Добрый день, Айлар!
Я участник проекта "Пазлики № 5", пишу свои краткие комментарии, по первой части задания № 3, о ревизии самостоятельного изучения 1 базового курса.
Не уверенна, что пишу на той странице, которой надо, но не нашла, где бы еще, это было написать актуально.
(Если пишу не там, тогда подскажите, пожалуйста, куда лучше писать в таких случаях!)
Про первые 4 занятия, я писала свои комментарии, после прослушанных вебинаров ( по остановке мысленного диалога и заземления), повторяться подробно не буду. Только остановить мысленный диалог, более чем на 5 мин за один раз, до сих пор не могу. Мысли уводят в сторону. Со "стиркой" скафандрика, все получалось, трудностей не было. По занятиям с мыслеформами: яблоко, апельсин- все видела четко, и цвет и размеры, вкус и количество косточек. С газетой, тоже все получилось и представить и сжечь и убрать пепел. Про свою дорогу: я ее видела, препятствия убирала, делала это несколько раз.
Но, не уверенна, что это была моя дорога. Мне кажется, что ум мне мешал в этом. Потому что, я постоянно видела дорогу, очень похожую на предыдущую, только с немного другими деталями. Очень понравилось плавать и кувыркаться по водой. При этом я испытывала состояние легкости, восторга и блаженства, делала это очень легко. После проведения нулевого цикла с собой, близкими, друзьями и не друзьями, было чувство внутреннего покоя и уверенности, в том, что отношения с ними улучшаться, в жизни так и случилось. Про свое Астральное тело: четко ощущаю тепло внутри груди, свечение внутреннего огня с четкими границами. А между пространством внутреннего огня и внешней границей Астрального тела, ощущала, как плавно кругами расходится энергия, на всем протяжении, от центра, к периферии. Остановилась на 13 занятии: я с другим человеком рисовали каждый свою радость и радость друг друга. Потом я пыталась в закрытом конверте определить, чья радость и кто ее рисовал. Получалось узнать в половине случаев, когда я узнавала правильно, то я прям чувствовала это. А когда ошибалась, тогда не было такого ощущения. Видно логический ум мешал.
Пока я дальше не шагнула по 1 базовому курсу. Хочу отработать практику из 13 задания и идти дальше. Жаль времени, не хватает, делать это быстее!
Резюмируя выше написанное, хочу сказать, что все, пройденные мной практики и теории этого курса, увлекательны, интересны и заряжают позитивом и спокойствием. За что еще раз, большое спасибо, Айлар!


18 мар 2015, 17:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Ваши предложения и пожелания: усовершенствуем курсы ИВ
Да, Natasha - действительно - Вы пишете не в той теме, будьте внимательны, пожалуйста!

Вот приглашу Вас поработать модератором на форум)))- будете знать... :ha:

-писать надо там, где стоит это задание - а их Вы получаете в специальной рассылке, где каждый раз стоит прямая ссылка на страницу задания.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 мар 2015, 17:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron