Текущее время: 27 апр 2024, 20:32


Правила форума


Гости Форума тоже могут оставлять здесь свои сообщения - без регистрации. Ваши сообщения будут опубликованы модератором перед праздником.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 С наступающим новым 2014 годом! Елка и КОНКУРС! 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение С наступающим новым 2014 годом! Елка и КОНКУРС!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Друзья, за этот год у нас сложилась большая и дружная семья.
И, как в каждой семье, мы поставили в нашем виртуальном доме вот эту елочку.
Каждый из вас может положить под нее свой подарок. Ваша фантазия :na_metle: , юмор :detstvo: и выдумка не ограничены ничем!
Аккуратно упакованные и перевязанные красивой ленточкой подарки кладите под елку заранее, а видимыми они станут только после боя Кремлевских курантов. Какой же Новый Год без волшебства!


Цитата:
и не забудьте... Я ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ - НА НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ... Вход - свободный. ПОЛУЧИТЬ СВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ - можно здесь.
С уважением, Айлар

Сообщения можно в этой теме писать без регистрации

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 дек 2013, 02:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим новым 2014 годом! Елка и КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ: ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС!
Дорогие волшебники и волшебницы! Изображение

Вы творите каждый день и создаете свою уникальную историю жизни. Вы имеете свой необычный взгляд на происходящее вокруг, именно это и приносит волшебство в жизнь. Возможность увидеть в повседневной жизни необычное, делает окружающий Мир ярче и красочнее. Если вы еще не стали чародеем, так разрешите себе быть Магом в Новом году!
С 22 декабря по 7 января 2014 года стартует самый интересный конкурс в этом году «Волшебная история моей жизни».
Вспомните все невероятное, что случилось с вами в уходящем году и поделитесь этим, написав небольшой рассказ.
Авторы самых невероятных историй, получат в подарок авторские календари на 2014 год с фотографиями художественных работ Айлар, имеющих уникальную энергетику. Присутствие этих работ создаст гармонию и уют в вашем доме.
История, который наберет наибольшее количество лайков, получит приз читательских симпатий.
К участию в конкурсе принимаются истории объемом не более 2000 слов. Фотографию к вашей истории можно прислать на свое усмотрение. Прежде чем принять участие в конкурсе, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами!
Правила участия в конкурсе:
1.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте по ссылке ...
2.К участию допускаются все граждане в возрасте от 7 лет.
3.Ваша история, присланная на конкурс, должна содержать не более 2000 слов.
4.Историю необходимо опубликовать на этой страничке посредством комментариев.

Победители конкурса и их истории будут объявлены 7 января 2014 г..

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 дек 2013, 02:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим новым 2014 годом! Елка и КОНКУРС!
Изображение Изображение
Дорогие Друзья!
Поздравляю Вас с Новым 2014 годом!
Желаю всем вам замечательного настроения, превосходного здоровья и мощного, искрящегося потока Творчества! Пусть в вашей жизни всегда будет Любовь, взаимопонимание и радость!
Пусть в этом году нас всех будут радовать наши ближние и дальние))), пусть у ваших детей будет всегда улыбающиеся и задорные Родители, пусть развяжутся все самые сложные кармические хитросплетения и превратятся в чарующий букет взаимного Доверия и Уважения!


:sun: :sun: :welc: :sun: :sun:
Новый год у нас ожидается очень творческий и разнообразный, планируется много новых проектов, развития уже существующих и нас всех ждет много приятных сюрпризов.
Сегодня я хочу сказать слова благодарности всей команде ailar.ru:
Огромная благодарность действующей гвардии на Форуме - Яне и FeniX- у ! ВЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Без Вашей настойчивости и терпения, Форум бы пришел в запустение и не выжил!
Благодарю моих консультантов по различным вопросам- Виту, Нелли, Ирину, Василия. Ваша поддержка очень Важна для меня! Благодарю Вас! Одной бы мне было просто не справиться!

На Форуме и Сайте в разное время прикладывали свои творческие усилия и другие мои хорошие помощники. Но сейчас настало время обновления и контракты у многих из них уже закончены в том виде. как они были прежде. От всей Души благодарю моих, теперь уже бывших, помощников на форуме, модераторов - это Анюта, Katerina, Ирлиин.
Мне не первый раз приходится объявлять об этом, я каждый раз испытываю некоторую грусть, понимая, что эти люди пошли дальше по своим жизненным маршрутам, навстречу своим новым поворотам, новым людям и новым способам своего творческого самовыражения.
На смену им уже стучится новая волна, новые имена и, полагаю, неизбежное развитие самого Сайта и Форума- тоже связано с новой, приходящей командой. Это естественно, у меня проявляются новые программы, под эти новые программы - подходят новые люди. Принцип сотрудничества провозглашен и нас ждут замечательные проекты!


Приглашаю Вас приложить к нашему проекту свою толику внимания и времени - ПРИГЛАШАЮ МОДЕРАТОРОВ на Форум. Народ у нас исключительно дисциплинированный, поэтому это не составляет каких-либо трудностей, справиться практически любой человек после короткой подготовки. С этого и начнем Новый Год!)) предложения по этому вопросу - пишите в личку пожалуйста.

С Новым Годом!


С уважением, Айлар


25 дек 2013, 22:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 13:20
Сообщений: 5
Откуда: с темной луны
Ответить с цитатой
Сообщение Поздравляю с наступающим новым годом!!!!
Уважаемые форумчане поздравляю вас с наступающим новым годом!!!
Любви вам!!!
Удачи!!!!!

_________________
Изображение


30 дек 2013, 10:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим новым 2014 годом! Елка и КОНКУРС!
C наступающим 2014 годом!
[20:38:37] svetoch55: Зимою мир становится добрее,
И веселей от праздничных забот.
Приятно просыпаться в декабре,
И знать, что скоро будет Новый Год!
Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.
Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...
И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немножко волшебства,
И учимся другим дарить тепло!
Под елочкой появятся опять
Подарки (незаметно, как всегда)...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!
И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код…
Приятно просыпаться в декабре,
И точно знать, что скоро Новый Год!!!

Желаю в Новом году отменного здоровья!


31 дек 2013, 19:49
Пожаловаться на это сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим новым 2014 годом! Елка и КОНКУРС!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым 2014 годом! Пусть этот год будет одним из самых запоминающихся!!! :sun: :sun: :sun:
С самого первого дня нового года нас ждут интересные события, встречи, открытия! Год будет насыщенным и плодотворным! Куча повопротных моментов, благородных поступков и правильных выборов! :))

Хочу всем пожелать тепла, уюта, романтики! Пусть у каждого из вас будут настоящие друзья, любимые не-половинки (а целые люди :))) ) и Любовь! И вот такой вот мини-гороскоп от меня :love:

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Всем Овнам желаю лёгкости и гибкости во взглядах! :angel:
Тельцы - материальное не убежит, расслабьтесь :)))
Близнецам желаю прийти к внутреннему общему знаменателю! :friends:
Раки, не имеющие твёрдой почвы под ногами - этот год несёт вам долгожданную точку опоры! :yahoo:
Львы, в этом году - чем проще, тем лучше! :good:
Для Дев - это год уникальных встреч! :na_metle:
Весы - события этого года будут приятно вас будоражить! :)))
Скорпионы - вас ждут приятные хлопоты в результате принятых решений в год Змеи. :appl:
Стрельцы - мишенью вашего прицела станет Любовь! :love:
Козероги, если в двух словах, год-трамплин! :appl:
Водолеям - стабильность штука хорошая, но.....не стабильная! :sun:
Рыбы - в этом году вы точно окажетесь в нужное время в нужном месте! :))

И всем-всем вместе: встречаем год мегамощных, ну просто Лошадиных сил!!! :yahoo:

Изображение

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


01 янв 2014, 03:10
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: