Текущее время: 27 апр 2024, 21:52


Правила форума


Гости Форума тоже могут оставлять здесь свои сообщения - без регистрации. Ваши сообщения будут опубликованы модератором перед праздником.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
С наступающим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

ИзображениеИзображениеИзображение


Мы традиционно поставили нашу виртуальную елочку, новогодние поздравления и мои подарки будут открыты в новогоднюю ночь по моск. времени.

Изображение Изображение :sun: :sun: :sun: Приглашаем Вас оставить свои пожелания и поздравления! :sun: :sun: :sun:
Напишите, что Вы хотите пожелать сами себе, друг другу и нам всем. Ведь это очень здорово, когда мы все собираем новую замечательную Реальность!

ИзображениеИзображениеИзображение

p.s. Хотя у нас здесь сейчас уже не так многолюдно, сейчас форум играет больше роль "огромной кладовки информации" и на нем нет такого многолюдного общения, я решила не нарушать традицию - по прежнему в новогоднюю ночь - здесь для всех Вас будут сюрпризы и подарки. Присоединяйтесь! Сообщения- поздравления, которые Вы отправите (редактируйте с первого раза, чтобы без поправок)) :wink: - будут Вам не видны,как только Вы их отправите, они будут открыты модераторами форума в новогоднюю ночь, как всегда.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 дек 2015, 01:58
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
Изображение
Дорогие мои!
Поздравляю вас с Новым 2016 годом!

Желаю вам в этом году найти свои замечательные открытия в теме реализации себя в этом Мире! Пусть в ваших сердцах будет Мир и Гармония, трепет Безусловной Любви и благородство полного принятия окружающих!

Новый год для всех нас станет потрясающим и замечательным, мы все войдем в новые порталы трансформаций и научимся работать с Намерением еще искусней и тщательней. Нас ждут новые возможности и необыкновенные открытия.

Любви, здоровья, творчества во всех проявлениях!

Благодарю всех за поздравления!

Приношу извинения, что не сразу написала - винда моя жестко мне устроила отдых, ни с кем не связаться было, пришлось отложить все срочные дела, в том числе и поздравления))) - наверно, надо больше отдыхать.

*по техническим причинам мои новогодние календари, приготовленные для Вас будут в этой теме - в самое ближайшее время.

Обнимаю, с уважением и любовью, Айлар


13 дек 2015, 02:03
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:34
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
В Мире сейчас идут очень серьёзные процессы преобразования и очищения, и они не могут не влиять на наши с вами жизни.)

Можно пожелать нам всем только любви и мудрости! Стремления к росту! Стремления не вовлекаться в не слишком позитивные вещи. Стремления жить мудро, свободно, и осознанно.

И со временем, мы обязательно станем ближе к этому.))) На шажок, на два, на три, а кто-то и сразу на километр)))

Конкретно этому проекту хочется пожелать что бы он по максимуму продолжал помогать нам всем в этом! Что бы он процветал и развивался))) Что бы так же нёс нам доброту, важные знания, а вместе с ними осознанность, ясность и мудрость, и продолжал ускорять процессы нашего вами развития и роста)))

Ну и отдельные тёплые слова хочется сказать Айлар.) Спасибо Вам за всё! Вы помогли встать на более светлый и осознанный путь очень-очень многим, в т.ч. и мне самому. Сейчас я не много отошёл в сторону от Вашего замечательного проекта, но принципы и основы, которые я у вас узнал, по прежнему очень-очень помогают мне, и я их активно использую, и стараюсь продвигать...)
Ваше дело очень важно и ценно! :sun:

По этому лично Вам желаю всего-всего самого светлого, доброго, и побоооольше!)))) И непременно отличного здоровья, максимум позитива и исполнения всех-всех Ваших самых заветных желаний!)))

С наступающим новым годом!!! ng1
Ураааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


13 дек 2015, 17:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:54
Сообщений: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
Дорогие мои! Сердечно поздравляю всех Вас с Новым 2016 годом! ng
Хочется пожелать всем нам Мира и Добра на нашей Земле! :sun:
Чтобы все наши намерения были безупречны и обязательно осуществились в этом году! :))
Давайте дарить друг другу радость, быть на позитиве и чаще улыбаться! :yahoo:
Быть более терпимее к друг другу и не забывать прощать себя! :rose:
А самое главное, научиться любить безусловно и быть счастливыми здесь и сейчас!!! :love:


13 дек 2015, 23:58
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
Изображение
В Новом году я хочу пожелать всем и себе:

Иметь силы и терпение , чтобы научиться Осознавать свои уроки,
Оставаясь при этом в великолепной форме и настроении!

Не впадать в уныние, если для этого будет повод.
"Встряхнуться" любым известным вам способом)) и идти дальше; :)))

Не растрачивать свое время и энергию на пустяки.
Все это несказанно пригодится в час "Х" и время "Z" )))...а оно настанет непременно!

И самое главное, я желаю всем в Новом году всегда быть центрированными, гармоничными и синхронистичными!

Да пребудет с нами самая мощная энергия Вселенной - Любовь!


14 дек 2015, 00:19
Пожаловаться на это сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:27
Сообщений: 34
Откуда: Riga, Latvia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
Это был невероятно важный, непростой и совершенно необыкновенный, волшебный год.

Я благодарна Миру во всех его проявлениях и всем людям за всё: за то, что случилось, потому что это научило меня новому и позволило подняться на ступеньку выше, и за то , что не случилось, потому что это уберегло меня от чего-то ненужного;
я благодарна тем, кто был рядом, за их тепло и присутствие, и тем, кто ушёл, освободив место для нового;
я благодарна всем тем, кто был добрым, щедрым и великодушным, и тем , кто «наступил на больные мозоли», потому что во многом благодаря им я сейчас та, которой являюсь.

Отдельной строкой я Благодарю все события и людей, которые «совершенно случайно» привели меня на сайт Айлар.
И, конечно же, я Благодарю Айлар за всё-всё-всё (все мы тут знаем, за ЧТО :wink: ),
и отдельно - за эту прекрасную возможность обменяться здесь хорошими теплыми словами :angel:

"Сказка — не что иное, как чертеж, позволяющий нам сконструировать свой собственный мир." (Сара Блэкли-Картрайт)
То, чем мы пишем, рисуем эту сказку - наши мысли, полёт нашей фантазии, краски нашего воображения.

Я желаю себе и всем замечательным людям, кто прочтёт эти строки, самого главного: помнить в каждое мгновение то, что мы – Волшебники! :yahoo: И это мы САМИ творим свою Сказку, в которой у нас есть и Здоровье, и Счастье, и Богатство, и Удача (а также - новый мобильный телефон, или собственный дом, путешествие мечты, и новая машина, и любимая работа…. – дальше каждый может дополнить согласно своему списку ))) ng1
И самое главное – Любовь! :sun:

Давайте Творить Волшебство с Любовью в сердце с первого мгновения Нового Года! Мы ведь уже это умеем!

С Новым Годом! ng :)(


23 дек 2015, 12:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
Друзья!
От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть новый, 2016 год, станет для нас всех, годом понимания и осознания, знаний и действий. Удачи, радости, любви- нам всем. ng1


30 дек 2015, 22:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:40
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
С наступающим Новым годом!!! ng

Прошедший год самый незабываемый в моей жизни! :sun:
События били так сильно, что просто не было выбора как искать выход из этой ситуации :ha:
И я нашла его именно с Айлар! Началось все с проекта Пазлики и теперь не могу остановиться :na_metle:

Желаю всем ОСОЗНАНИЯ в Новом году :)(

Любите и будьте любимы! И не когда не забывайте, что Ваша жизнь в Ваших руках! :love:


31 дек 2015, 19:15
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 04 май 2015, 00:25
Сообщений: 26
Откуда: Ленинградская область
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь
Доброй ночи всем. Да прибудет с вами сила Интегрального Видения, а все остальное приложится как вы захотите. Крепкого здоровья, большого счастья и любви в Новом году. С любовью и уважением Анатолий.


31 дек 2015, 22:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим 2016 годом! Елка и подарки - здесь

:sun: С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть Любовь будет у власти!
Пусть Надежда, Вера будет..
Чтоб поверить снова в чудо!
Чтобы в каждом Сердце было..
Солнце..
И оно светило..
Ярко-ярко..
Несгорая..
Всем дорогу Освещая!

Я тебя Благодарю, Очень Сильно Я Люблю!

И желаю пусть тебе
Повезет в Твоей Судьбе!
Ты найдешь Свою Дорогу,
Не свернешь тогда с Пути..
И, конечно, по-немного..
Начнешь верить в Свет в Себе! :sun:

С Наступающим!

ng


31 дек 2015, 23:39
Пожаловаться на это сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: