Текущее время: 29 мар 2024, 02:46


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Знакомимся друг с другом 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Irinka - НОВИЧОК
Всем привет!!!)))))))
Меня зовут Ирина .Родилась 03.03.1981года в г.Красноярске.….в 2003 году приехала в Москву, здесь встретила своего мужа, родились детки. Сейчас открыла себя с творческой стороны- рисую, леплю, вышиваю…ой, талантище просто)))))))) :lol: Читаю - как появляется свободная минута. Очень люблю тишину и природу, люблю закрыть глаза и наблюдать за тем ,что вижу и ощущаю, люблю детей, люблю дарить подарки, люблю быть полезной и нужной, радуюсь ,когда встречаю счастливых людей, люблю Израиль, люблю море и жару, люблю дельфинов, люблю самолеты и небо, цветы …люблю жить!!!!!

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось Irinka 25 дек 2010, 16:20, всего редактировалось 3 раз(а).



21 июн 2010, 11:15
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:51
Сообщений: 34
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Анюта - НОВИЧОК
Итак, продолжаем )))

Меня зовут Анюта. Родилась я в 1987 году незадолго до Нового года))) По знаку зодиака – козерог.

Воплотилась в этой жизни в уникальной семье. С детства знакома с эзотерикой: разговоры с родителями и сестрой о вселенной, о ее устройстве, о реинкfрнациях, о душе, о Боге и др…Все необычное, что видела и ощущала ребенком - моей семьей, воспринималось как должное, так что мне не приходилось ничего скрывать, наоборот я всем могла поделиться, получить информацию, пояснения, когда сталкивалась с чем-то новым, непонятным. С детства ощущала, что мир не ограничен 3D-миром, что есть что-то еще, что-то более глубокое, увлекательное))) Часто посещала мысль, что вокруг все не так, как должно быть))) были моменты, когда просто не понимала, что я здесь делаю)))

С детства была «белой вороной», меня всегда воспринимали по другому… часто я просто не вписывалась в компании, собственно это и послужило фундаментом появления ограничений, блоков, шаблонов, от которых сейчас смело освобождаюсь :D

С раннего детства я творческий ребенок))) в школе очень любила уроки труда))) обожала что-нибудь делать своими руками))) Увлекает меня вышивание, рисование, иногда балуюсь шитьем. Люблю фотографировать, готовить (особенно, если дело касается выпечки), ну и технику компьютерную (по большей части, что касается программ).

Очень люблю побродить по ночным улицам))) походить босиком по травке, пригреться солнышком))), люблю, когда ветерок путается в волосах, когда ласкает кожу))), люблю смотреть на звезды, люблю босой под дождем))) это непередаваемые ощущения))) чувствуешь, как наполняешься энергией))), это волшебное состояние единения с природой))).
Люблю растения, животных. Дома есть кошечка, которая тоже не случайно появилась в нашей семье))) Она уникальна, тоже нам уроки подкидывает :lol:

Одно время читала «Откровения людям нового века». Сейчас - Жикаренцев, Ричард Бах, Теун Марез и др.
Из музыки в последнее время нравится Yanni, Blackmore`s Night, Karunesh, иногда и другое - под настроение )))

На сайт попала по рекомендации близкого мне человека))) Здесь нашла ответы на многие вопросы, помощь и поддержку, много новой интересной информации и возможность роста и самосовершенствования. Именно здесь я поняла, что значит быть собой и очень многому научилась ;)


29 июн 2010, 23:55
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Taffi555 - НОВИЧОК
Про меня!:)
В детстве, к стати, на полном серьезе говорила, что пришла спасать мир! :D

Елена 28,03.1985 года родилась . Выросла под Москвой. Родители часто переезжали, поскольку были проблемы с жильем и с родней. Отец всегда говорил моей маме «Ничего у них не проси себе дороже будет». В детстве часто болела легочными заболеваниями, ставили даже астму. Поскольку отец был нервным и часто орал. В принципе выбора у него не было, поскольку ему тоже в детстве не сладко было (нарушили психику постоянные нервотрепки).

В детский сад проходила только год, было непринятие воспитателей и системы образования в целом. Я не понимала, как там вообще можно находится. Это же скучно! Один раз даже просто ушла домой после прогулки, прихватив с собой друга. Уже в том возрасте видела лицемерие и подлизывания сверстников, когда их ругали. Была в шоке от такого театра. Всегда принимала наказания с высоко поднятой головой за всех. Потому что не умела обманывать. В итоге, те же легочные заболевания. Мама в шутку говорила, что у меня аллергия на детский сад. Забрала меня бабушка и начала воспитывать.
Ух, уникальный человек была. Все на деревне боялись ее и назвали ведьмой, потому что она косила на один глаз и глаз тот был тяжелый( дома горели, велосипедисты падали на ровном месте). Друзей у меня не было. Да и я как то проводила время одна без проблем. Бабушка гоняла всех. :lol:

Все бы хорошо только отец у меня в автокатастрофе разбивается (мгновенная смерть, собирали по кускам) и все по тому, что был очень пунктуален и никогда не опаздывал. Мама остается одна. Мне 8 лет.
Феноменальных способностей из детства не помню, и не могу похвастаться, что видела ангелов или разговаривала с животными. Помню только, что всегда усердно молилась. Меня этому никто не учил. Молилась от сердца. То, что в голову приходило. Мама рассказывает, что с самого детства я отличалась от всех детей, каким-то врожденным умом. Мне никогда не было интересно со своими ровесниками, мои друзья были, почему то старше как минимум лет на 5.

Все было не осознанно до смерти моей бабушки. Тогда проявилось первое доказательство в моей жизни, что по ту сторону точно что то есть. В ту ночь ,когда она умирала я пережила ее смерть рядом с ней на энергетическом уровне, будучи в другом городе. Придя домой, я осталась одна, как ни странно. Хотя на тот момент времени жила с молодым человеком и с соседями по коммуналке. Как обычно начала молится. Молитва превратилась в отпевание, в каком то странном состоянии начала просить за бабушку упокоения, что бы все ее знакомые простили и поняли. Перед Богом и святыми чтобы забрали ее быстро. Продолжалось это с 12 ночи до 3 утра. Потом увидела ее саму она мне, что-то говорила и передавала. Потом умирала. В ногах у нее стояла смерть. Но больше она была похожа на мужчину в копюшёне. Осознание к образу пришло сразу просто проводник и помощник. Было очень страшно. Такого в моей жизни никогда не было. На другой день позвонила мама и сказала, что бабушка умерла. С того момента многое во мне изменилось. Кто-то говорил, что даже лицо у меня постарело недели на две. :shock:

Потом все пошло с такой скоростью, что я если честно просто не успевала. Но понимала что это нужно. Я попала на «Школу Расширения Сознания» там дали мне ответы на многие вопросы. Я познакомилась с о многими людьми. Все были меня старше лет на 10 меня постоянно подкалывали, называя ребенком в отряде . Но мне было так интересно и я поняла что я пока в том месте где мне надо жить. После практик и медитаций кропотливого труда на протяжении уже 5 лет я набиралась знаний. Школа в полной мере меня удовлетворяла. В ней совмещалось все религии все направления, все учения. Она как бы объединяла их под собой. Мне повезло, и у меня был очень хороший учитель кому в мыслях своих посылаю благодарности каждый день. Основателю школы начала поступать информация в ченеленгах с того момента когда только начинались работы с кристаллической решеткой . Вернее сказать подготовкой к началу ее реконструкции. Это было в начале 90-х. Старички принимали участие в ее закладке на уровне мастеров и вознесенных сущностей. Представляете, что я испытывала, когда попала туда и общалась с такими людьми….. :)
Долгое время я шла на слепой вере и можно сказать на фанатизме . По другому наверное никак. Только потом я стала понимать не совершенство больших систем из-за человеческого фактора. Но знания там давались точные и очень полные. Даже сейчас не могу понять на сколько полные. Работать и Работать!!!! :D
Школу пришлось оставить, недавно наши пути разошлись, на неопределенный срок, когда жила в индии работы проводили уже духовные сущности. Практики давли интересные, и много показывали. В Египте тоже чуть -чуть пожила. Прям напротив пирамид. Как же там все таки штырит. В лежку лежала две недели, столько настроек прошло! Познакомилась там с интересным человеком. Ларии он с Друнвало Мельхиседеком начинал проект цветок жизни. Потом их пути разошлись. Сейчас он пишет книгу про пирамиды и реальное их происхождение. Такой приколист. Серьезно считает что он аспект Осириса. В свое время он прожил в центральной пирамиде неделю, и у него откровения начались неземные!!:))) Много рассказал про созвездия Ориона, и про Сириус. А еще у него была книга с первыми исследованиями и геометрией пирамид. Круче и достовернее пока литературы я не видела, если рассматривать по информации. Просто шикарная книга.
Кстати если кому надо будет пожить в Гизе то пишите. Я могу дать адрес хорошего Гудды :!: . У него я и жила. Окна геста выходят прям на пирамиды первая линия. Ой какой непростой Гудда.

Помимо этого я познакомилась с практиками Ёги, Цигуна, Рейки и многими другими и пришла к выводу что все одно.
На данный момент я спасаю мир! :lol: Помогаю людям. Собераюсь пойти на психолога на вторую вышку для хорошей маскировки! :) Людям не обязательно знать кто я , буду себе фонить тихонько и солнышко изображать!:)

Люблю счастливых улыбающихся людей!!! Люблю путешествия и новые знания!!!!

Литературы тоже много прочитала. Из популярных: Дейл Карнеги, Крайон, Мельхиседек, Ошо,5 видов еги авторов не помню, Блаватцкая Е.П. ( на данный момент настольная), Антарова, Вознесенные владыки, Много ченеленгов и старых и новых .
И прихожу к выводу опять же таки что истина одна! Но путей к ней много.
Люблю фантастику умную: Роберт Желязны, Олди, Азимов, Беляев (детство), Лукяненко (очень миры красивые) , из классики пожалуй Пушкин да и только. Да и много всех и не упомнишь.
Из музыки последней время классика. До этого русский рок. Агата Кристи, Наутилус, Ария , Манавар, (уже не русский) Рамштайн, Слипкнот, (заземляет), Металика, Озик (классика) По мере взросления перешла на электронку, памп, трансы, этно и т.д. Лучше сказать, что я люблю хорошую качественную музыку для думающих людей! :lol:

О сайте мне рассказал один из моих учеников, когда мы вернулись из индии.
Один раз когда я была в повышенном восприятии меня спросила одна девочка кто ты!
Я не смогла ей ответить адекватно!:) Это больше чем жизнь девочки в линейном времени!:)


06 июл 2010, 13:58
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Любовь - ЗДЕШНИЙ
Айлар, так писать особо не о чем. Мне очень понравилась твоя фраза: " Я так живу". Созвучно со мной. :D
Ничего необычного. Ясновидение и оккультные способности, выход на Высшие Духовные источники в натальной карте. То, что чувствовала с детства могла прекрасно балансировать. Все было осознано гораздо позже. В детстве занималась музыкой (в музшколе) очень развивает внутренне человека. Позже- более продвинутый вариант:радиосвязь (как профи) и радиолюбительство, как хобби. Связь на радиолюбительских диапазонах со всем миром. Прекрасно развивает ощущение больших пространств. Очень люблю животных. Дома 4 английских кокер-спаниеля и кошка тайская в количестве -1 шт. :D В 2002 году попала на "обвал" энергий. Писать подробно не буду. "Выбиралась" сама. Сейчас очень довольна, что именно этот выбор сделала, а не иной. Конечно, есть то, что еще не доработано и есть вопросы, на которые сама стараюсь найти ответы, осознав причины. Есть семья. Живу почти по соседству с белыми медведями. :D

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


10 сен 2010, 17:16
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
НОВИЧОК[/color]
Здравствуйте ,ребята,я Олеся Андрейченко,живу в Донецке на Украине.У меня все теперь по-новому! :ba:


Вложения:
Комментарий к файлу: Это я!)))
pDKETEeOitg.jpg
pDKETEeOitg.jpg [ 6.29 KIB | Просмотров: 6699 ]


Последний раз редактировалось OleAndr 22 июн 2013, 13:28, всего редактировалось 3 раз(а).

26 сен 2010, 01:28
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Ирлиин - СТАРОЖИЛ

Меня зовут Дарья, космическое имя – Ирлиин. В этом мире я воплотилась в 1991 году, в Москве, незадолго до католического Рождества (наверно по-этому, в душе я немножно Иисус :D ). Росла упрямым ,темпераментным ребенком «с очень бурной фантазией» - постоянно придумывала истории про параллельные миры и населяющих их волшебных существ. В 11 мне в руки попала книжка по викканской магии…и понеслось! Любая информация «по теме», попадавшаяся мне на глаза, проглатывалась в мгновении ока – аура, астральные путешествия, йога, Рерих, Бах, Кастанеда… Потом «подсела» на Коэльо – до сих пор очень люблю этого автора за его светлые, пронизанные Любовью книги. Со временем, вектор движения изменился – поняв, что среди эгрегоров мне не найти ничего, что могло бы полностью меня удовлетворить, стала «копать вглубь» (хотя дружественные отношения с некоторыми эгрегорами у меня остались, и мне это нравится). Теперь считаю, что самая мощная сила Вселенной и самое главное в Жизни – это Безусловная Любовь! Собственно, к ней и стремлюсь :) Она для меня одновременно и Путь, и Цель!
По Жизни стараюсь идти с улыбкой - воспринимаю ее как Игру и набираюсь опыта. Полностью разделяю точку зрения Айлар в том, что быть счастливыми – наш самый главный Контракт, основа всех основ! :)
Я рисую, играю на флейте, иногда пытаюсь писать стихи. Очень люблю природу, особенно горы. Во мне вообще много всего от друидки :D Из музыки люблю фолк - Blackmore's Night, Энью, Мельницу, кельтские «напевы» (ах, Средневековье! :kon: ) и классику – Альбинони, Баха, Моцарта. Обожаю орган! Из книг – Коэльо, Бах, Роулинг. Раньше была жесткой фанаткой Толкиена – фехтовала, занималась ролевыми играми :)
А еще я очень люблю небо, сияющие глаза, шоколад, рыжие волосы, солнечных зайчиков и кошек и уверена, что все, что внушает нам страх, на самом деле, жаждет нашей любви! :icon_girl_curtsey: :sun:

_________________
Люби. Остальное приложится.


05 фев 2011, 13:52
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Яна, если кому-то хочется послушать, я конечно расскажу. ))
Katerina - СТАРОЖИЛ

Катерина. Родилась в 1978 году под знаком льва, в год лошади. Не плохое, слегка безумное получилось сочетание. Я была упрямым и своевольным ребёнком. В детстве не покидало ощущение, что не такая как все, закидывала взрослых вопросами. Всё было до боли знакомо, хотелось быстрее вспомнить. Из детского сада я периодически сбегала. Родители мои педагоги, воспитывали по какой-то системе меня - в три года я точно указывала музыкальные интервалы. Поэтому, сажали меня на уроках сольфеджио к студентам музыкального училища, которые сидели с открытыми ртами. :-) Естественно, пытались направить меня на музыкальную стезю, но когда подросла, я стала отказываться от этого, до отрицания разлюбила сольфеджио, хотя музыку безумно люблю. Перепробовала все инструменты, на которых заставляли играть. )) Потом добровольно выбрала один инструмент – флейту. Поскольку мечтала стать художником, училась и в художественной школе. Отношения со сверстниками и некоторыми учителями не редко были сложными. Потом, училище окончила, университет окончила. :-) Второй раз вышла замуж, но 2-й муж долго уговаривал. Работаю в сфере искусства всю жизнь, сейчас в музее. В жизни мне повезло, я встречала удивительных людей. Я узнала в жизни такое, за что можно многое отдать. Тягу к вопросам духовности испытываю с детства. Ещё тогда очень интересовалась вопросами смерти и вопросами духовного происхождения. Потом, в юности читала всю литературу, которая попадалась в руки, про медиумизм, про гипнотерапию и т.д. – буквально всё что попадалось. Ибо из снов в мою жизнь прорывался «иной» мир, который пугал и заставлял быстрее искать.

_________________
В отъезде до конца июня.


Последний раз редактировалось Katerina 18 июл 2011, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).



08 май 2011, 12:52
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:50
Сообщений: 26
Откуда: Татарстан
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
радужная - НОВИЧОК
:sun: Доброго времени суток, всем обитателям этого чудесного места! :rose:
меня зовут- Оля, обыкновенный человечек, который тянется к Свету :na_metle: ...видимо поэтому и притянулась к Вам...
родилась под знаком скорпиона, в год обезьяны..хотя по натуре не такая.. :D
Родилась в Казахстане, но в 2 года переехали сюда в Елабугу ( это Татарстан) - солнечный :sun: город и культурный центр Татарстана ( приезжайте в гости на Спасскую ярмарку ..не пожалеете..к нам съезжаются со многих стран посмотреть на это зрелище
занимаюсь - своим духовным развитием..надеюсь двигаюсь в нужном направлении
привело на сайт?.. хотела написать ноги..но в связи с тем, что это инет- скорее руки :D ...а если серьезно - то Ваша энергетика- :sun:
из школ...мм..ну если только школа жизни...
главное по жизни- любить..начать с себя..а потом постепенно затягивать всех остальных..безусловной конечно же любовью..
стремлюсь- найти себя...
радует- все..абсолютно все радует! огорчает-ничего...каждая душа выбирает свой путь, по которому ей идти..поэтому не переживаю и не огорчаюсь за кого то-это их выбор.. :sun:
раньше увлекалась женскими романчиками..( любимый был "Скарлетт"- и все продолжение этой книги до "Ретта Батлера") ну а в последнее время ( последнее -это год..когда я вообще узнала про существование "этого ;) " мира ) - книги по саморзвитию и эзотерике...
:sun: -музыка по настроению...
хобби- запахи...
спасибо Вам за то,что вы есть!! Дарю Вам солнечный лучик!!! :sun:

_________________
Всё во мне и я во всём...


Последний раз редактировалось радужная 23 май 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.



16 май 2011, 13:00
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
wizard - СТАРОЖИЛ
Пару строк о себе. Что бы не быть совсем инкогнито :wink:

Зовут меня Андрей. Пока проживаю в городе Оpeхoвo-3уево. На сайт наткнулся я года полтора-два назад. Очень понравились статьи.Сама энергетика,то ,как они написаны. И вот только недавно появилось желание зарегистрироваться на форуме. Наверное,что-то нужно :) Надолго я тут или нет - кто знает)

О своем эзотерическом прошлом и с чего началось писать не вижу смысла. Интересней куда меня это привело. Сейчас совршенно другой подход ко всему, ищу свой ритм на пути. Познаю себя в мире,познаю Дух. Для меня цель быть на своем пути,быть в гармонии. Или как хорошо выазилась Айлар,просто быть счастливым. Для каждого,правда, это означает что-то свое :)

Мне нравится хорошая музыка,так же люблю хорошие фильмы,книги. Из музыки ,если по жанрам: кантри,рок-н-рол,медитативная,классическая. Это в общих чертах,всегда по настроению и то,что западет. Фильмы ценю за качество. Но для меня понятие качества тут своеобразное. Для меня хороший фильм должен представлять собой прекрасный поток,поток красоты и тонкости,который может унести тебя с первых кадров и неважно откуда начинаешь смотреть. Где гармония присутствует от и до. Например "Август Раш","Форест Гамп" и тп. Это как хобби - находить прекрасные творения в кинематографе :)
Книги сейчас не чиаю практически,тк не могу удовлетворить свой изощренный вкус)) Пооследнее,что действительно понравилось : Ли Кэрролл "Путешествие Домой" - полностью,по всем параметрам то,что надо :)
Люблю творчество и люблю сам иногда что-нибудь сотворить: рисую немного,делаю что-нибудь руками.
Я люблю лес и природу. Это просто подарок какой-то. Чудесно место,где можно почувствовать единение с миром,родство с ним, лес сам навивает медитацию :) Очень люблю горы !


Ну,вроде все :sun: :love:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


22 май 2011, 22:34
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Знакомимся друг с другом
Изображение Popoff - ЗДЕШНИЙ*
Здравствуйте жители форума!
На форуме и сайте я уже не новичок, надо бы и представится. Меня зовут Дмитрий Попов. Воплотился в теперешнем теле в конце апреле 1982 года. Рос и развивался соответственно возраста. Был как и все советские дети на одно лицо (то есть ни чем не выделялся). Разве что, только много участвовал в художественной самодеятельности. Учился хорошо. Мед. училище с красным дипломом. Медицинская академия почти с красным. И вот он я ВРАЧ-педиатр. Мечта. Потом еще год и Детский Хирург. Цель на первую часть жизни - в кармане.
Что могло быть лучше. Эх!

Но не тут то было. Кальки перемешались или еще чего там случилось. Вспомнил я про диплом массажиста, начал подрабатывать. Загулял по страницам и форумам в поисках интересных методик массажа и начал натыкаться на непонятное мне слово «Остеопатия». Начал изучать, сходил на пару семинаров, ммм вкусненько... :D
И попал, так попал. Семинар один за другим, новые люди. Присматривался кто чем живет и так ненавязчиво попал сюда, потом на курс интегрального видения к Айлар.
Как все было не просто, но так интересно.

И вот сейчас, уже кажется нет ничего другого, чем бы я хотел заниматься. Остеопатия во всех ее проявлениях, через призму интегрального видения очень эффективная вещь. Адресная помощь со 100% результатом, если проблема осознана клиентом/пациентом. Работа с телом хороша и сама по себе, но не всегда дает стойкие результаты. Хотя получив импульс в нужном месте тела, человек выходит на осознание своей проблемы.

Почему нужны такие практики?

Ввиду того, что тело инертно в своих перестройках, требуется некоторое время, чтобы результат работы на тонких материях проявился на физическом теле. А тут как раз мы, чудо-специалисты, подставляем ручки и все происходит , как бы само собой. Тело чувствует себя на 5+.

Чем еще хороша остеопатия?
-Практически нет противопоказаний. Доступна с 0 до 150 лет. И много еще чего.

Где я этому учился:
    "Школа соматической интеграции" Чикурова Ю. В.,
    "Институт биодинамики и биоэнергетики" Р. Гилхриста (США),
    "Институт Дж. Апледжера" (США),
    множество семинаров других специалистов в области остеопатии.
Ну и конечно, накручиваю Айлар - часы в уютном кресле у ее стола))). :cb:

Вот так вкратце о себе.

Совместно с Айлар мы задумали наладить постоянную работу с нашими форумчанами, с теми- кто пришел и нашел здесь свою прописку. Насколько эффективно сочетание интегрального вИдения и моей специализации в остеопатии лучше всего - проверить лично, так что - обращайтесь.
По вопросам консультаций и приемов в городе Санкт-Петербург обращайтесь:
по телефону 8-911-900-88-94,
почта handmadepractice@gmail.com,
группа в контакте http://vkontakte.ru/club13250637 или в личку форума.


Да прибудет с Вами сила!


17 июл 2011, 21:17
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron