Текущее время: 19 апр 2024, 02:30


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.
 Общение :-) 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Общение :-)
Всем привет!!! Захотелось создать тему просто для общения :D Здесь можно писать все, что пожелаешь (в пределах правил Форума, конечно!): поделиться радостью, поболтать с близкими по духу, ну и так далее и так далее :)


17 авг 2009, 10:03
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Общение :-)
ПРИВЕТ LAN !!!
Давно хотела тебе ответить,но заработалась.Я людей чувствую на любом расстоянии,вижу ДУШУ человека.Ты мне очень нравишься.Мы близки по духу.Я давно увлекаюсь астрологией и уже моментально определяю какие энергии в человеке преобладают,какого знака Зодиака.Мне симпатична твоя Стрельцовская (если ты и не Стрелец,то какие-то планеты там есть)открытость ,искренность и беззлобность,и даже неиспорченность.Пиши на личные сообщения. :P :P :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


22 сен 2009, 04:07
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Общение :-)
Лан, привет, и все-все! я начинаю группу "Чистое поле", искала техники в добавку к своим, набрала в яндексе, приторчала на теме целеполагания в энергетике, быстро выстроила мылеформу программы, приторчала еще больше...почитала Айлар, она очень меня впечатлила своим светом и беспонтовостью, ну и личная тема пошла, не только рабочая, я за то время, что в форуме, как-то смирилась с собственной сенсорностью, получаю много поддержки от вас всех......из таких мест не уходят.....мне хорошо тут.....

_________________
и это пройдёт....


22 сен 2009, 05:30
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Общение :-)
я психолог, Лан. Ну и группа, соответственно психотерапевтическая. Энергетика - это такой стык между телесными практиками и психологией., про это и группа, я, может, и не великий Мастер с общечеловеческой точки зрения в вопросах очищения, но, как выясняется, люди вокруг вообще чудовищно безграмотны. Группа про эмоциональную, ментальную чистоту..

_________________
и это пройдёт....


23 сен 2009, 06:23
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Общение :-)
Миранда,привет!
Я целый год занимаюсь по книгам Ронны Герман ,где послания Архангела Михаила.Их хочеться читать бесконечно.Результаты медитаций просто поразительны.Жизнь улучшается,чувствуешь себя абсолютно счастливым человеком.Можно передать через тебя сердечную болагодарность и свою любовь Архангелу Михаилу и всем Владыкам СВЕТА? :P :P :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


21 окт 2009, 05:56
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Общение :-)
Привет Вика! Конечно можно :) ты неповеришь но он рядом с тобой "Говорит что он очень тебя любит!" Попробуй задать ему вопрос я думаю ответ будет слышен.


21 окт 2009, 06:28
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Общение :-)
У меня даже никаких вопросов к нему не возникает,Миранда.Я настолько испытываю неописуемый восторг от его присутствия,его любви, его чистоты и духовности, и ещё чего-то,что сама не могу пока осознать,что всё остальное просто меркнет и кажется сущей ерундой.Это самый необыкновенный Архангел!!!Может так и говорить не стоит,но у меня к нему особенные чувства. :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


21 окт 2009, 07:55
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Общение :-)
Да я тоже, люблю это тот ангел который защищает человека в минуты опасностей и просто трудные периоды жизни, как только ты произносишь его имя его присутствие ощущается мгновенно. Если вдруг совсем плохо будет просто скажи себе "я обращаюсь ко всем светоносцам, и прошу вас дайте мне почуствовать вашу любовь, или наполните меня своей благодатью" Все что просишь должно быть в настоящем времени, а не в будущем :) Потом принимай и в конце поблагодари:)


21 окт 2009, 08:40
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Общение :-)
Нам надо не просто быстро привыкать к этим новым возможностям,но и помнить о том,что мы прокладываем новые пути,мы указываем дорогу.Да и вообще приятно от такого раздолья! Счастье какое,когда всё что захочешь СБЫВАЕТСЯ,да ещё без усилий.Хвала ВСЕВЫШНЕМУ!

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


24 окт 2009, 14:17
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Общение :-)
Отличная статья от Карен! Да, все именно так и происходит. Теперь мы будем объединяться и помогать друг другу. И это прекрасно! А еще я подумал сейчас, что действительно стоит заняться очищением своего организма. Тяжело выдерживать новые энергии без уважительного к нему отношения. Правильное питание и тд и тп :D


24 окт 2009, 15:23
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron