Текущее время: 28 апр 2024, 12:15


Правила форума


в теме:ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - пишем только ПОСТ-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, обсуждения исключены!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
 Общение :-) 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Так оно и есть)))))) Это сюрпризы расширенного сознания :sun: На самом деле, никаких снов нет....есть другие части нас самих :wink:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 авг 2012, 01:52
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
:ha: :ha: :ha:
9 самых "опасных" слов в устах женщины


1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

:wink: :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


04 окт 2012, 06:02
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет! :sun: Спешу поделиться с вами своей радостью - у нас прошла персональная выставка! Немного волновалась, но всё прошло замечательно! Детки были в восторге! Почитать можно здесь: http://kaskad.vtvn.ru/news/20675/.
Видеосюжет(присутствовало телевидение) здесь: http://kaskad.vtvn.ru/media/video/25038 ... modal=true
Фотоматериалы на моём сайте, который родился совсем недавно :love: http://yannabekkel.ucoz.ru/publ/vystavka/1-1-0-2

Вот такие события октября! :good:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


31 окт 2012, 16:28
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
Поздравляю с начинанием! :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 окт 2012, 17:09
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет

Словил мысль что возможно появление 5Д как чорная магия, типа жуликов, или озорных проказников, а то както скучно в 3Д 5Д..... ля ля ля...........

_________________
Легкість і прозорість ;)


09 янв 2013, 00:14
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Общение :-)
Посмотрел фотографии с выставки Яны... )) вспомнилось как я ехал в маршрутке домой, а напротив сидела девочка лет 4 с такими яркими живыми глазами, мы встретились взглядами, секунду или две смотрели друг на друга, но потом мы не выдержали и заулыбались :sun: Настолько обезоруживающая была ее улыбка, я почти все время ехал пока она не вышла (была с бабушкой) и улыбались с ней...) она такая классная :love:


21 янв 2013, 19:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Стань сильным и измени обстоятельства своей жизни

Изображение

Недавно прочитала одну интересную историю. Она мне очень понравилась. Спешу ею с вами поделиться!

"Приходит к отцу молодая девушка и говорит:

- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.

- Что изменилось? – спросил он свою дочь.

- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде – ответила она.

- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри – твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств – кипятка. Так и люди – сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…

- А кофе? – уже с интересом спросила дочь.

- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее – превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств – они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации…"

Источник: Блог Марата Фаткуллина

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 янв 2013, 14:43
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Будьте добрее

В одном медицинском учреждении, довольно долгое время, в одной из очень уютных, оснащённых по-последнему слову медицинской техники палат, лежали двое больных. Мужчины были примерно одного возраста, статуса, комплекции, оба лысые и в очках, даже заболевание у них было одно- трудноизлечимое и неимоверно труднопроизносимое, которое предполагало то, что встать с постели они никак не могли.

И поскольку общаться больше было не с кем, кроме как друг с другом, то они ежедневно перекидывались фразами про погоду и плохие условия проживания в этом медицинском центре. Да и, в общем-то, всё шло к тому, что они должны были стать добрыми друзьями, но в слишком в неравных условиях они находились, по мнению одного из больных, назовём его Пётром Петровичем. Всё дело в том, что больничная койка Ивана Ивановича, так звали второго пациента этой больницы, стояла у самого окна и он имел возможность наблюдать за всем, что происходит в Мире. А вот Пётр Петрович лежал у двери и не мог выглянуть в окно и поэтому ужасно завидовал соседу, даже ненавидел его и искренне не желал ему выздоровления. Ему даже иногда снилось, что Иван Иванович умер и койка у окна освободилась.

Но каждый день Пётр Пертович просыпался и видел улыбающееся лицо соседа, который, смотря в окно, рассказывал: "Ну вот, Петрович, дотянули мы с тобой и до весны, вон птички чирикают, почки на деревьях распускаются, живи не хочу..." А ещё через какое-то время шел рассказ о том, как наступило лето и котята, которых весной родила местная кошка Манька, уже выросли и греют свои животики под солнечными лучами возлежа на больничной скамейке. "Эх, скоро мы с тобой, Петрович, выйдем отсюда, чтобы косточки старые погреть..." А Петрович, как всегда, бурчал под нос проклятия в сторону Ивана Иваныча и поворачивался к нему спиной, а потом долго и с упоением мечтал том, что всё так и случится в скором времени, как говорит Иваныч. Так они и жили от лета до осени и от осени до зимы, пока...

В один прекрасный солнечный день койка у окна освободилась.

Иван Иванович умер. После обеда Петра Петровича обещали перевезти на лучшее место. Он ликовал: "Ну наконец-то я увижу то о чём я мечтал все эти годы,то что помогало мне жить и вселяло в меня надежду на выздоровление!"

Мечты, как правило сбываются, особенно заветные. Так сбылась и мечта Петра Петровича... он наконец-то выглянул в окно и увидел... глухую облезлую кирпичную стену.

Будьте добрее и терпимее друг к другу...

Источник: http://www.livemaster.ru/topic/184351-budte-dobree?vr=1&inside=0


Вложения:
стена.jpg
стена.jpg [ 25.43 KIB | Просмотров: 6843 ]

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?
25 янв 2013, 14:53
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет! Не знаю, где разместить, пока здесь.
Конец 2012 - начало 2013 года Дальний Восток потрясает серия изнасилований малолетних. Возможно, вы уже в курсе, в новостях показывают... Уссурийск, Дальнегорск, Владивосток, Дальнереченск... Буквально 2 апреля - мой городок Находка содрогнулся от происшествия. Педофил, работник полиции, изнасиловал 7-летнюю девочку. Когда проводили следственный эксперимент, вокруг дома стояло оцепление из нескольких десятков полицейских, потому что собралось больше 200 находкинцев и каждый был готов разорвать за девочку.... И тд. и тп... А сегодня снова Уссурийск...

Что это??????????????? Моё "состояние покоя" уже не в состоянии покоя...Подписали петицию Павлу Астахову, в школах детей передают только ИЗ РУК В РУКИ, собрали материальную помощь для пострадавшей девочки, она сейчас в реанимации лежит с мамой, ей удалили всё, потому что разрывы чудовищные....Дальше что? Закрадываются подозрения, что это какой-то чудовищный план по распространению страха либо воздействие каких-то пси-волн, опять же разработки спец.служб....Весеннее обострение педофилов? Применяю всё, что могу, всё, что знаю, холоны и тд..... Набрала статистику и поняла, что гудят педофилией все города, начиная со второй половины 2012 года и по сей день. Остаться сторонним наблюдателем не выйдет, ибо нет худшего порока, чем равнодушие.

Никогда Дальний восток не хлебал столько родительских слёз.....

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 апр 2013, 15:12
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Общение :-)
Думаю, что новые энергии все усиливают, в том числе и темные части нашей жизни, ведь болезнь проходит окончательно через обострение, так сказать последний аккорд. Великие души согласились на такой опыт. Холон Баланса всем пострадавшим. Мы можем посылать любовь в те темные места, что бы там происходило просветление. :ba:


13 апр 2013, 19:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: